--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ЦАФАП ГИБДД уехал с Перовской, 13

Новости
14
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
martovsky
21.02.2017
Переехало сие гнездо разврата заведение в более дальние ипеня места на улицу Пугачева, 21. Там даже вывески нет, крыльцо одно с службой 112.

Расписание прилагаю на всякий.
Screw12
21.02.2017
расписание лол
у почты России слямзили
позорище
martovsky
21.02.2017
Табличка впечатляет размерами в отличие от Чопты Роисси.
Anthraks
21.02.2017
Чтобы делать, лишь бы ничего не делать)
martovsky писал(а)
Пугачева, 21

это что за ипеня?
Screw12
21.02.2017
Вождейка-Культурка
там одни зомби,говорят
так бы и написал, что мол Сормовские)
ham
21.02.2017
Это недалеко от моего дома))) так что заезжай в гости... Зомби ждут свежего мяса)))))
Fasto
21.02.2017
ham писал(а)
Зомби ждут свежего мяса))))) ...

Там рынок рядом. Порубили и продали сразу, потом и концов не найти...)))
martovsky
21.02.2017
Километра три вдаль и вглубь в Сормово от прежнего адреса
лепс
21.02.2017
В ЗОПЕ все равно
ham
21.02.2017
Окончательно переехало в четверг. Это здание бывшей 25 АТС
martovsky
21.02.2017
Ты вот скажи, штраф оплачен, есть электронный чек об оплате + после обращения подтверждение оплаты из головного офиса. Это к ним бечь чтоб засчитали или можно в электронном виде куда всё это заслать, чтоб отметочку поставили?
ham
21.02.2017
Должно само в базу встать
martovsky
21.02.2017
С мая месяца прошлого года висит. Я уже переживаю как бы приставам не передали.

Новый был месяца два назад, и до этого еще один - все ок, 2-3 дня после оплаты и пропало.
g0ga
21.02.2017
Она фунциклирует, только масштабы помещений уменьшились
Nickola
21.02.2017
martovsky писал(а)
Пугачева, 21

Рабочий день 4 часа, а в пятницу, аж 3! Интересно, с обедом?
Лучше б в Балахну или Чкаловск перенесли. Дебилов, которые паркуются под запрещающими знаками, на тротуарах, на пешеходных переходах и т.д. надо учить.
martovsky
21.02.2017
Не вижу связи
Самая прямая! Попадёт очередной дурачок на бабки и будет думать, в следующий раз. А то взяли моду... Места нет припарковаться, а мне же надо!
martovsky
21.02.2017
Оплатил штраф и забыл. Потому связи - ноль.

Кирюша, тебе ль на эту тему забрало-то открывать...
А чо не так? У меня за 14-17гг всего три штрафа, с камер, за скорость. Ни одного штрафа за парковку, ни одной эвакуации.
martovsky
22.02.2017
не так давно ты вещал про езду на обочине мол заплачу и чо, если нарушил. теперь переметнулся.

лицемерненько как-то.
Не, ты не понял. Пока по обочине можно ездить, заплатив прямо на руки пятихатку, я готов платить, иногда время дороже. Да и не мешает никому машина, опережающая поток. Да и ещё один момент...
Спрошу и тебя, как уже многих тут спрашивал... Если ты встал в пробку(типа реверса, часа на полтора, а тебе через 200-300 метров направо надо, то ты будешь стоять и ждать или по обочине проедешь? Только честно.
И считается ли обочиной поле, вдоль дороги? Пыль летит ещё сильнее, опережаешь поток также...
martovsky
22.02.2017
лицемер
Ответа не будет? Ну и хрен с тобой) сам ничуть не лучше значит.
VVV
21.02.2017
Не всё так однозначно.. На 4х4 тема есть- чуваку штраф прислали не на его авто. Номер распознался неправильно и попадос.. Вот чем он виноват?
В основном, за дело дерут.
VVV
21.02.2017
Кстати, насчёт парковок.. Когда штрафуют за парковку в кармане по диагонали вместо перпендикулярной, то это тоже идиотизм. Да, с одной стороны при перпендикулярной парковке влезет чуть больше авто, но с другой стороны- заезжать и выезжать проблематичней. Соответственно, движение авто стопорится..
На всех места в городе не хватит. Надо ограничивать. Платной парковкой или ограничением въезда иногородних, например...
VVV
21.02.2017
ты мух от котлет отделяй. это во-первых. а во-вторых, надо дороги, развязки и парковки делать, а не ТЦ и БЦ втыкать на каждом углу, тогда и места всем хватит.. имхо
Fasto
21.02.2017
Много не за дело присылают.
Почему мне не присылают? Было три квитка, с 14 года считая, везде сам виноват.
Fasto
21.02.2017
Мне высвечивался чужой штраф и не только мне. Типа при внесении в базу ошиблись. С пару месяцев тогда с ними переписывался.
martovsky
22.02.2017
бумажными письмами или как-то в электронном виде?
Fasto
22.02.2017
В электронном виде и по телефону звонил.
Dakot
22.02.2017
Потому что ездишь на чужих машинах, не оформляя на себя.
Кто те сказал? Я на товарках стараюсь вообще не ездить, года четыре уже. Нафиг, посыл, продал. Чтоб в ремонт не вкладываться.
Dakot
22.02.2017
Чо, даже пару недель не отъездят? )
хер на них что в старых что в новых ипенях
ham
22.02.2017
Кстати переезд связан с тем что государство предоставило им здание. если раньше они платили аренду то сейчас в "своем" здании))
Кстати там же сейчас и ГКУ безопасный город и служба 112
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем