--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вопрос про Dexter.

Дороги и путешествия
12
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вопрос к тем кто пользовался услугами Dexter последние пол-года.
Нет ли сейчас ограничений по весу багажа?
На сайте информации нет.
У них движки глохнут. Там уже не до веса.
Я уже столько налетал, что бояться поздно.
Аминь!
Держим кулачки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Доктор,тебе лишь бы бзднуть Че то
Ничё у них не глохнет
Что летчик рассказал. Когда ругался после посадки, что шасси вышли с десятого раза. Это еще до прекращения полетов было.
Мне вот интересно,есть ли хоть одна сфера в жизни из которой у тебя нет ах.....уительной истории?
В любом случае самолёт можно посадить и без движков и без шасси.
Вертикально. Конечно можно.
Ты думаешь, если движки встают самолёт камнем вниз падает?
Конечно, посадка будет не там где надо, а там, где получится.
Главное - попасть между стволов деревьев или на длинную крышу.
проще простого. найти поле или водоем, дорогу
Только багаж надо скинуть)
То что нужно, спасибо большое.
Летала на прошлой неделе. Пассажиров было 3, все с ручной кладью, но вряд ли позволят превысить указанный максом личный лимит.
Даже платно?
По весу понятно, но чемодан по габаритам превосходит указанные характеристики- суммарно 120 см по трем измерениям.
Если вылет из Стригино, то могу сказать, у коллеги ручная кладь тоже превышала линейные размеры, и ничего. Но лучше позвонить, уточнить. Или получить завтра в подарок вместо носков маленький чемодан.
Маленький есть- лечу надолго)
Это понятно само собой по умолчанию. Камо грядеши?
Тут недалеко)
Позже доложу.
Да вариантов-то немного.)
в Стригино на досмотре вообще раздолбаи,если не сказать хуже,меня там пропускают с такими вещами,с какими в других аэропортах чуть ли не взрывотехников вызывают) и заставляют выложить вещи,если хочу улететь домой)
Декстером из Стригино провезли 0,5 кефира, положенного в саквояж заботливой рукой жены коллеги. А обратно летела Руслайном с другим коллегой в Мск, а не в НН, так его бедного распотрошили из-за значка "пламя" на мизерном фанфурике туалетной воды. Мол, воспламеняющаяся жидкость, но пропустили, удивив как они ваще это микропламя рассмотрели.
Я из Читы улетал с патронами в багаже. Женщина на рентгене возбудилась, позвала сотрудника полиции- тот с усталым видом ответил, что-то вроде- Улетают же.. хер с ними))
Там все просто решилось. Я купил себе еще одно пассажирское место для чемодана)
Дорого-богато и странно.
Не вот тебе дорого...
Я из Новосиба летел в НН за 12, а мои чемоданы летели за 15... вот такая наценка на второй и третий чемодан в багаже у Уральских линий)
А вот странно- факт. И это еще очень тактично сказано.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем