--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где ближайшая от пл.Свободы платная стоянка?

Дороги и путешествия
72
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сабж
Предельно проста и дешевая на улице у Ковалихинских бань.
Подороже и закрытые, подземные:
а) под ТЦ Шоколад и
б) на Черном пруду, б)под Лобачевски Плаза.
От площади до каждой из них сейчас минуты 3 рулить, днём чуть дольше.
Бесплатные но с камерами и в целом спокойные;) у Этажей (Белинка 63), и перед банком 'Уральский чего-то там' (Белинка 102), -расстояние то же.
Хз. У бань который день стоят аж по 2 машины гайцов. Беседуют с кем-то постоянно.
Koreyanin
22.02.2017
а ниче, что Белинка 102 это большой жилой дом, где полно живет автовладельцев и в нем же еще банк и куча магазинчиков-офисов? Нашли тоже мне стоянку
danay
22.02.2017
это бонус к проживанию в центре города)
По времени поста я подумала что человеку "нужно прям ща", банковские машины разъезжаются в 18, у Спара народ притормаживает на 10 минут, а так она свободна. Главное поставить так, чтоб утром не закрыли сотрудники 'Уральского', например вдоль тротуара, внутри этой территории.

'Большой жилой дом'(с) это 5ти-этажная хрущёвка, где больше половины жильцов безлошадные пенсионеры. Я просто в соседнем живу, и когда бывают гости какие затяжные - обычно там на ночь спокойно и ставим.
Да и в принципе, к слову, вечерами тут с парковкой фактически без проблем, это днем отъедешь- и место пулей занимают посетители ближних нотариуса, парикмахерской, и прочих лавочек:))
Нет, не прям ща, а поставить надолго
iNDIGo-
22.02.2017
как по ул.Горького в сторону Сенной идти от Свободы - метров 20 направо во двор была стоянка
wef
22.02.2017
У бань в час пик некуда приткнуться. Под Шоколадом есть парковка 50р вроде за час.
komario
22.02.2017
на Нестерова под 5 больничкой (ну примерно) платная подземная, от пл.Свободы чуть меньше 1 км
Она почти вся на постоянку раскуплена жильцами высотки напротив..
pecha
22.02.2017
сколько ни ставился - всегда место находили
komario
23.02.2017
я лишь один раз видел на табло "мест нет"
Семашко 37
Mark_B
22.02.2017
https://www.avito.ru/nizhniy...o_15_m_883215802
"Сдам в аренду парковочное место в подземной стоянке. Адрес: Нижний Новгород, ул Семашко 30. 6 000 ?/мес." Курсы пользования АВИТО - недорого.
Я пацан небогатый
нигде.
это тебе не гейропа
f2
22.02.2017
платная?
да везде, хоть на самой пл.Свободы.
оплата штрафа и эвакуатора.
Спасибо всем за информацию
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем