--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

За такой обвес машины в стиле СССР, поругают доблестные сотрудники?

Юмор
23
65
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Страны такой нет, службы тоже.
https://www.avito.ru/lipetsk/avtomobili/vaz_2103_1978_802238213
Немного фото.
Тема в качестве предпраздничного трепа.
*sergey
22.02.2017
продавец неадекват.
Это из раздела, вам продать или попродавать.
Американский шпиен придет в тему и даст резолюцию.
Поругают, хоть и цвет не совсем в точку...
И меня цвет смущает и то что на съемки в Крым приглашали, там этого добра от совка навалом.
во-во + флипера вообще не в тему... ((
М.Р
22.02.2017
Придерутся к синей полосе и "попугаю".
Higa*
22.02.2017
Понять и простить (с)
Обвес весь быстросъёмный, он же пишет - магнитные ленты и тп
Nickola
22.02.2017
Мигалки, СГУ и фару-искатель если снимет, то зарегистрируют с цветом "оранжево-синий". К ПТФ еще придраться могут.
Green NN
22.02.2017
Полосы не зарегистрируют ни при каких условиях. Они повторяют раскраску по ГОСТ
Nickola
22.02.2017
Зарегистрируют! по Госту там еще и надписи должны быть. Их вот заставляют сдирать.
SergeiSS
22.02.2017
Я думаю, что не просто "поругают", а сделают "а-та-та" по жопе :))) Потому что такая цветовая схема прямо запрещена. И установленные на крыше мигалки и рупор тоже низзя. Ну это в случае, естетвенно, если так поедешь по дороге.
m1ndst0rm
22.02.2017
А если это муляжи?
Тогда просто груз
Aliar
22.02.2017
Прикопаются по принципу "конструктивно сходные"
m1ndst0rm
22.02.2017
Пусть попробуют извлечь звук или заставить маячок работать.

ЗЫ штатный звуковой сигнал тоже конструктивно сходен, и?
Aliar
22.02.2017
Не все это знают и могут обосновать. А так да...
SergeiSS
22.02.2017
Насчет "звука" хрен с ним, можно назвать муляжом. А вот "сине-красные ведёрки" выглядят как спецсигналы. Хотя да, пока не моргают, то вроде бы как и не используются как спецсредства :)
У нас по мобиле разговаривать за рулем нельзя, SMS писать можно.
А это бокалы для молочных коктейлей просто на крыше перевожу, на них даже надпись есть, хотя мне кажется что это все шляпа.
O_Bender
22.02.2017
Александр Невский писал(а)
У нас по мобиле разговаривать за рулем нельзя, SMS писать можно
Где такое в правилах???
Aliar
22.02.2017
Судя по фотографиям, съемки в Крыму существуют только в воображении владельца.
Пока же видим съемки в колхозном гараже. Может там и остальное того же пошиба?
А он разве пишет, что фото сделано в Крыму? Он говорит только о том, что ездил туда
Aliar
22.02.2017
На его месте любой нормальный человек поместил бы на объявление фотографию крымскую - это ж красивее на порядок. А тут на заднем плане проссаные гаражи с алкоголиками... Значит либо на место фотографирования глубоко пофиг, либо других фотографий просто нет. Не представляю ситуацию, когда владелец ездил в Крым на съемки и не привёз оттуда ни одной подходящей фотографии, тем более что машина там была (если) в полном прикиде.
Fazatron
22.02.2017
По объявлению заходил? На последней он рядом с тачкой стоит на фоне пустынного пейзажа, вполне похоже на Крым)
Aliar
23.02.2017
Ну если только на последней...
На машине проехал вдоль моря от Керчи до Севастополя, подобного не наблюдал.
Aliar
27.02.2017
Там какой-то пупырь на заднем плане торчит. Не фотошоп же.
Если не фотопоп, тот это один из самых стремных пейзажей Крыма.
В выхи с гостями как раз пересматривали 5000 фото Крыма за 15 год.
Aliar
27.02.2017
Александр Невский писал(а)
Если не фотопоп, тот это один из самых стремных пейзажей Крыма.


:D

Вот здесь полностью согласен. Если это всё же Крым... это ж надо было выбрать такое унылое место...
В Крыму море красивейших пейзажей, фоткай и хоть сразу на фотообои без фотошопа распечатывай, мы с поездки в Крым на авто привезли 5000 наикрасивейших фотографий.
Здесь фотки на фоне гаражей и СИ.
Fazatron
23.02.2017
Виды там конечно заглядение, но Керчь-Симферополь обычнейшая серая трасса с кустарниками по обочинам)
Симферополь у них это как Москва у нас, в центре стоит и все дороги туда идут.
Fazatron
24.02.2017
Мне не надо рассказывать) Крым это не только ЮБК
То что видел, о том и сказ.
Сейчас среднестатистический гаражик стоит, как новая Гранта. Не то, что алкоголикам, а не всем нормальным людям покарману. Какой там гараж покупать, если сраные 500-700 тысяч на машину в кредит на пять лет оформляют...
Aliar
23.02.2017
Стоит немало, однако лучше от этого выглядеть не стал.
У тебя есть гараж? Не в жопе, за сто тысяч, а в нормальном месте, тысяч за 350-400? Ну так, чтобы разговор продолжать.....
Aliar
27.02.2017
Х/з сколько мой гараж стоит, но у меня он - единое целое с домом (что очень удобно по ряду причин). В жопе или нет - вопрос субъективный. Во всяком случае не часть унылого "гаражного кооператива" с зассаными воротами, до которого еще переться надо.
Раньше получали клок земли и лепили гаражи кто во что горазд, обрати все гаражи тех лет построены каждый по своему индивидуальному проекту))).
Сейчас все обленились, картофан нафик запасать в магазине куплю, машину в сервис, бухнуть в гараже запаd ло стыдно, а про то что своими ручками построить так это из мира фантастики.
997
22.02.2017
грз не ссср.
У знакомых гайцов спрошал, можно ли гос номера на черном фоне старые перевесить с др. машины, на что покрутили у виска сказали и на белом СССР образца фик перевесишь, а на те варианты через которые возможно, денег не хватит.
Artem152
22.02.2017
В Белгороде пару лет назад видел такую,только с синими номерами,и ездят на ней настоящие полицейские.
нашим тоже надо волгу 24-ю снять на стрелке, поставить мотор и пусть ездят.
Artem152
22.02.2017
Зачем?
Они лучше будут на пендосском шевроле ездить...
Люстры неправильно расположены
veter-24
22.02.2017
сразу подумал что для кино
Ну и что, что ни страны ни службы? Маячки есть, синие полоски есть. ВЫсушат.
kwostatus
22.02.2017
Несанкционированное внесение конструктивных изменений в базовую модель
Какие тут изменения в конструкцию?
kwostatus
22.02.2017
Освещение и сигналы
(на крыше)
Туманки стоят по гост.
kwostatus
25.02.2017
Туманки красно синие на крыше ?
На крыше детские ведерки для песка.
синие ведерки в детских магазах продаются, вспоминаем что было вокруг них и экстраполируем результат на челябинскую трешку
я где цветы покупал , проблем еще не было
Ирод
В 79 году за неё однокомнатную квартиру давали.
В 75 да, было видно сразу, кто добился, а кто на проходную завода пешкодралом чешет. Если у человека был такой автомобиль, то 100% есть и гараж и дача и квартира не однокомнатная... Не то, что сейчас. И пробок не было, ибо только достойные люди на машинах ездили.
Ещё 10 лет назад по машине было видно кто чего добился.
Ну, не скажи. В 2006-м купил Шкоду 2000года, лет мне было 21, только-только женился и ничего, кроме этой Шкоды у меня не было, в ту пору. Правда, первые серьёзные деньги я на ней заработал, целый полтинник наварил, продав через полгодика. В 2007-м это была огромная сумма для меня)
В 2004-05 у меня был додж, 1\2 от его стоимости снял страховку с него и продал на 30% дороже чем купил.
Да, страховки помогли накоплению стартового капитала) мне в праворукий автобус, купленный за 60 выплатили столько, сколько он стоит. Так и ездил потом, с расколотыми бампером и задним фонариком)
GeK65
22.02.2017
Они и до столба докопаются
Это у них один из пунктов, при приемке на работу.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов