--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вот умора. тест на знание ПДД в других странах

Флуд , флирт
14
59
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
motor.ru/articles/2017/02/22/chtobyihnarushat/

Если вы живете в России, то наверняка уже давно не удивляетесь сумасбродным законам. Эй, но не все так плохо! Например, по части ПДД наше государство -- одно из самых адекватных. Это становится понятно, если пройтись по дорожным законодательствам других стран мира и посмотреть, какая дичь до сих пор прописана в некоторых из них. Однако, довольно прелюдий: самое время погрузиться в наш новый сумасшедший тест!
Notia
22.02.2017
у меня 1 ;-)
(amigo)
22.02.2017
тоже один..)
обосрали уже за 1 )
danay
22.02.2017
аналогично) правила, впрочем, не лишены логики, можно догадаться)
2 )))
В тему призываются evil nn и прочие активно путешествующие граждане. Сдаётся мне, никто этим давно не заморачивается.
SadWolf
22.02.2017
Никто не заморачивается, так и есть.
evil nn
22.02.2017
Знал ответы на два вопроса (про автобан и очки). Играть в угадайку с остальными не стал.
Давно известно,что в штатах масса дебильных местечковых законов, какой смысл их запоминать?
Ну то есть правильный ответ: фигня это всё и нефиг заморачиваться, верно?
evil nn
22.02.2017
По большинству вопросов данного теста - да,не стоит заморачиваться.
Green NN
22.02.2017
"С законами у вас плохо, зато с головой - хорошо!"
3.
"Правильно " стал отвечать во второй половине теста и то потому, что стал ставить самые дебильные ответы.
И эти уроды пытаются научить нас жить! А наше быдло пытается им подражать. Просрем Страну, если будем поддаваться на их уговоры.
Green NN писал(а)
И эти уроды пытаются научить нас жить!

Реально пытаются?! "Но как, Холмс?!"
O_Bender
22.02.2017
Такой же результат
тоже, только 4ка, С законами у вас плохо, зато с головой - хорошо!.
один в один
А мне вот это понравилось. Вроде всё очевидно, но не то чтобы совсем так: motor.ru/articles/2017/02/15/znakisvyshe/
p.s. 5
твой тест на 4
да блин, у каждого своё понятие понятного )
or-ange
22.02.2017
Таксистом в Чжэцзяне вы бы не выжили, но доверить вам кошку уже можно.
8верных! :))
Поздравляем! Вас ждет карьера таксиста в Камбодже или дальнобойщика в Чжэцзяне!
10верных!
Довольно просто, кстати.
Koreyanin
22.02.2017
поехать что ли в Камбоджу ))) 11
evil nn
22.02.2017
14 из 14.
На 5 правильно ответил.
bar$uk
22.02.2017
Получил 5, ушел лечить травмированный мозг
ДБК
22.02.2017
7
Ну, кроме "странных" законов нескольких Штатов, причиной появления которых является известное всем "прецедентное право", остальные вполне логичны, посему я бы постыдился гордиться результатом "1", ибо это реально показатель твоего интеллектуального уровня)
где я гордился ?
прошелся по вопросам почти не думая
а ты можешь валить в штаты, там тебе самое место )
При чем тут Штаты, второгодник? Там вполне логичные европейские/японские запреты, как то: не жрать за рулем, не садится в машину к пьяному, не "обсыхать" на автобане, иметь запасные очки и т.д. Только имбецил не догадался бы)
дооо, логика прям прет в каждом вопросе
тупизм зашкаливает
В чем тупизм штрафа за остановку по причине закончившегося топлива на автобане? А вот тупизм водителя налицо. В чем тупизм штрафа пассажиру, садящемуся в авто к пьяному водителю? В чем тупизм штрафа за поглощение жратвы на ходу за рулем? Посмотри внимательно на посты отписавшихся, в среднем все минимум 5 правильных ответов дали. По статистике выходит, тупой тут только ты)
brick in the wall писал(а)
В чем тупизм штрафа за остановку по причине закончившегося топлива на автобане? А вот тупизм водителя налицо. В чем тупизм штрафа пассажиру, садящемуся в авто к пьяному водителю? В чем тупизм штрафа за поглощение жратвы на ходу за рулем? Посмотри ...

да во всем тупизм, даже растолковывать лень
Про очки бред, как и про оружие с купальником. Кроме того, зачем держаться за машину, когда ссышь?
Я как раз америкосовские законы и назвал "странными", к коим про купальник и относится. Про очки вполне логично иметь запасные в целях безопасности. Про правой рукой держаться за автомобиль - возможно тоже из соображений безопасности, придумано полисменами (например, кто-то когда-то потерял равновесие в процессе, шарахнулся на проезжую часть, его раскатало) ну по крайней мере это самый адекватный вариант из предложенных)
Мож у меня комплект линз с собой вместо доп очков.
Ну если попытаться учесть все случаи, то можно дойти до абсурда )
Sevlad
22.02.2017
4
7 верных. "Результат был бы выше, если бы вы знали, что этот тест надо проходить босиком."
i8
22.02.2017
веселый тест
5
pericl17
22.02.2017
На первый вопрос знал ответ, но никогда не слышал почему так. Почему можно отливать на улице именно так, почему так я буду "понятен" для англичан?
pericl17 писал(а)
почему так я буду "понятен" для англичан? ...

они на всю голову повернутые, онгличане
3 правильных ответа. с законами все плохо, за то с головой все хорошо)))
у тебя еще норм, у меня кол ))
spassk
22.02.2017
12 правильно
054026
22.02.2017
в основном, нормальные законы, я например, запасные очки в машине держу, хотя у нас в ПДД этого и нет :-)
SerZH
22.02.2017
У них там постоянно такая веселуха.
Вот ещё
motor.ru/articles/2017/02/15/znakisvyshe/
ГАРМОНЬ )
СокровищаАтлантиды писал(а)
А мне вот это понравилось. Вроде всё очевидно, но не то чтобы совсем так: motor.ru/articles/2017/02/15/znakisvyshe/ <br> p.s. 5 ...
SerZH
22.02.2017
Гармонь вот
aeterna.qip.ru/test/view/66654/
O_Bender
22.02.2017
Впервые вижу
Гламурное, пафосное создание, идеальное во всем. Она горда собой. На трассе мажет показать себя во всей красе. Если вам доверилась она, то это значит, что в вас она нашла хорошего и достойного ее имени друга. Bentley GT
Sergy52
23.02.2017
ИТАК, ВАС ВЫБРАЛА
Эталон состоятельности. Машина словно всем своим видом показывает свою надменность. На дороге она брезгливо объезжает лужи, боясь испортить огранку. Aston Martin V8 Vantage
Chester1
22.02.2017
4
vasyan11
22.02.2017
5
6.
Причем первый вопрос вычислил логически - по правой руке))) Там же левостороннее движение))
Elesin
22.02.2017
6
У меня 6 правильных.
igor5031
22.02.2017
Мне нельзя туда ехать - 1 ОДИН!!! правильный ответ(
как то так
5. Последний вопрос больше всех понравился , нам бы так .
При 12 очках обозвали Монстрой... :'(
""Вы просто монстр! Но знакомиться нам с вами страшновато...""
Gl(.)(.)m
22.02.2017
5 верных
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем