--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ночные гонялки

Культура вождения
5
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
дир
22.02.2017
Вчера около 12 ночи стою на светофоре на выезде с ул. Тимирязева на пл.Лядова. Жду зеленый. Впереди стоит авто, моргает налево на пр. Гагарина, как и мне Загорелся зеленый, мы тронулись, и вдруг передний встает...я чтобы не въехать ему в зад объезжаю резко справа и...блииин...мне в левый бок летит машина с люстрой со стороны ул.Студенческой и крякает...а за ней везут какого то члена на черной машине.... Я когда стоял на светофоре . то слева там вообще ничего не просматривается, а когда тронулся, то смотрел только вперед, чтобы пропустить встречных и поворачивающих с Молитовского моста... Вот о чем думают ГИБДД когда ночью без сирены гоняют на красный? Какая необходимость? Там же когда стоишь нихрена не видно слева...только когда вперед выйдешь...много плохих слов...
дир писал(а)
Вот о чем думают ГИБДД когда ночью без сирены гоняют на красный?

Наверное, чтоб не перебудить полрайона.
O_Bender
22.02.2017
Скорее так
Яхонтовый писал(а)
Наверное, чтоб не перебудить какого то члена на черной машине
кого признали виновным в дтп?
дир
22.02.2017
нет. я успел проскочить...а так бы хрен оправдался...
каток
ЛВВ)))
22.02.2017
развивают боковое зрение и реакцию у водителей
komario
22.02.2017
дир писал(а)
чем думают ГИБДД

вот правильный вопрос, на мой взгляд)
Тем же что и те,кто по сторонам не смотрет и простейшую ситуацию просчитать не может
!IGOREK!
22.02.2017
ты что не просчитывал когда легковушки то подминал?
Ты о чем болезненый?
Маловероятно чтоб ночью не было видно вспышек от проблесковых маячков...
Сейчас световой рекламы столько, что поди разбери, где "люстра", а где всполохи от рекламного короба.
видео нет, значит не было.
Antro
22.02.2017
В нормальных странах обычно все прилегающие дороги перекрывают чтобы избежать дтп, а тут все опять через ж...
В каких? Откуда инфа? Почему ты до сих пор здесь?
в555ек
23.02.2017
по сторонам смотреть неплохо бы а не только строго вперед
m1ndst0rm
23.02.2017
Я дважды в него чуть не впилился, если ты про Шанцевскиц кортеж: раз в лоб на Канавинском мосту и раз точно также молча без сирены они в Щерьинках пролетели на красный, а я спокойно поехал на свой зелёный, убедившись, что все поперечные стоят.
дир писал(а)
вдруг передний встает...я чтобы не въехать ему в зад

О чем и чем думаешь ты, когда не соблюдаешь дистанцию?
Тебя
25.02.2017
Я такой стою спокойно, поехал вдруг тыдыщ, я такой хабах, другой такой стопаря, они такие с люстрой вжик, тронулся, а тут с Молитовского... Ужасть прям!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов