--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Владельцы/бывшие владельцы А6 в кузове С7 есть тут?!

Вопрос новичка
9
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Что плохого можете рассказать про авто... в частности 2.0 tfsi...
p.s. Для тех кто не владел VAG пусть так и будет какулей...
Antro
27.02.2017
надо брать с кватрой
Кватра... на 2.0 моторе... Хорошая шутка...
есть еще лансер эво и импреза сти, 4вд на 2.0 моторе))
надо брать.
Кацо
27.02.2017
Была С6, два года, 3.0/218коней, полный привод в максималке(кожи, ксеноны, дерево, ММi. Покупалась семилетней. Ездить кайфово, до 200 зимой разгонял, как по рельсам! Чинить дорого, если касается движка и кпп. Краска слабенькая, сколов много. Подвеска вполне надёжная, только болты в поворотных кулаках закисают так, что высверливать их возил в моторный цех. Амортизаторы халява, спереди каяба по 2 с копейками, зад вообще по 1,3р.(до дефолта), все резинки в подвеску три рубля ведро. Рычаги китайские выхаживают по 30т.км. Общий ресурс машины тысяч 200, потом проще пристрелить, чем прокормить.
Думаю, С7, в 2017-м, примерно такое же авто, по состоянию. И да, без мощного мотора и полного привода Ауди смысла нет покупать, уж лучше w212, имхо.
W212 как то пенсионерским мне кажется... Смотрю еще в сторону С207... Но там моторы 271 и 272...
Кацо
27.02.2017
Налог обламывает.
Мне кажется, такие авто надо брать либо новыми(до 3лет, гарантия), либо уже с проблемами, под ремонт, за недорого.
Поменяли Авдотью на новый японский пикап, два годс с небольшим-только масла и фильтра. Вот и вся разница. Даже в -37 проблем с запуском дизеля не было.
По налогам убирается же...
Либо с прозрачной историей у ОД...
Хочу красивый авто!
Кацо
27.02.2017
Опытом поделился, мыслями на счёт целесообразности старого корыта, сосущего деньги, тоже. И да, купить такие авто проще, чем продать.
Все тобой перечисленное - расходка. Весь вопрос в моторе и вариаторе...
По продаже, вопрос цены...
Кацо
27.02.2017
Поворотный кулак, который на 25-летней японской машине снимается без проблем и служит до списания автомобиля, это расходник? Так и стоил он, помнится, $200, неоригинальный... Нормальная такая расходка)
Далее, по трубочкам и трубкам, которые рассыпаются в труху, от темпиратуры, а стоят-космос. Крайний раз столкнулся с тремя трубочками на тремостате Каена4.5-был в шоке от ценника. И ничего не приколхозить! У меня на 2103 патрубки были ещё советские, ни один неподтекал. Мне кажется, нафиг надо.
Тем более, на двухлитровых наверняка не будет безключевого доступа и запуска с кнопки, вместо ммi будет борткомпьютер и т.д. и нахрен такая машина нужна?
Antro
27.02.2017
странно купе с членовозкой сравнивать :)
тогда а5 посмотрите, естессно с кватрой
Не, А5 уже не так нра...
Lexus GS не устроит благородного дона?
Lexus GS можно назвать красивым автомобилем?!
В сравнение с а6 да
оба последних тоже удивят
Болячки имеешь ввиду..?!
271 владел. 272 пытался купить...
Вот нужно понимание стоит ли так же опасаться сбойки тфси 2.0 + вариатор...?!
тфси - смотря какой год, там все зависит от "Т" поршней.
варик - как и любой варик - менять масло почаще и не топить на холодную (не касается jatco, там что так, что сяк - результат замена вцелую. что там дешевле), собсна ремонт там в 60-80 тысяч встанет с з/ч.
-MaksoN-
27.02.2017
Запал на рекламу за 2260?
Не, год 13 так смотрю...
kuzya4547
27.02.2017
разбавлю тему хорошим обзором
https://www.youtube.com/watch?v=5n376amPRbY
Смотрел намедни... это не обзор. Татаренок здесь в очередной раз выё, расставляя приоритеты из собственных хотелок-желалок...
vokknn
27.02.2017
a4 будет аналог только гораздо дешевле, а разница только в габаритах
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем