--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Немецким стритрейсерам дали пожизненный срок за незаконную гонку... Чего-то крутовато.

Новости
54
136
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Суд приговорил немецких стритрейсеров, которые устроили гонку в Берлине и протаранили джип, к пожизненному лишению свободы,  DW.
Земельный суд Берлина приговорил двух немецких стритрейсеров, которые устроили нелегальные гонки в центре Берлина, в результате которых был протаранен джип и погиб человек, к пожизненному лишению свободы. Представители обвинения подчеркнули, что, несмотря на то что молодые люди не хотели никого убивать, все же принимали в расчет такой исход гонки.
Столь суровое решение суда в отношении уличных гонщиков выносится в Германии впервые.
Двое стритрейсеров 25 и 28 лет в ночь на 1 февраля 2016 года устроили нелегальные гонки в Берлине. Недалеко от супермаркета KaDeWe один из гонщиков врезался в джип, 69-летний водитель которого в результате ДТП погиб.
В России к уличным гонщикам закон не так строг. Так, 26-летнему Вартану Саркисову, который с признаками опьянения на большой скорости  и врезался в припаркованные автомобили, после чего попытался скрыться с места ДТП, грозит до пяти лет лишения свободы по ч. 3 ст. 264 УК (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств).
Во время допроса следователем Саркисов от дачи показаний отказался, однако на суде признал свою вину и раскаялся в содеянном. В данный момент гонщик заключен под стражу на два месяца.
Green NN
27.02.2017
Green NN
27.02.2017
Osss
28.02.2017
в сети есть видос как на скорости за 300 влетает, но видео мерзковатое, голова отдельно, нога отдельно, немного туловища и т.д.
х.з. байки иль нет ,
при адольфе расстреливали безбилетников
и за резкое торможение
неистовые нацы ((
Screw12
27.02.2017
кстати,в тему
www.bookfb2.ru/?p=415849
нормальная такая книжка. Я до конца не дочитал еще,правда, но пока мне в ней все нравится :))
Screw12
27.02.2017
Полную версию искать умаешься, но я ее тут прикреплю. Исключительно в целях ознакомления
К сообщению прикреплен файл:
171474483-vibrakovka.fb2   (1 Mb)   Скачать файл
Gavrosh
27.02.2017
нонче правильно искать книжки так - http://flibs.site/?s=%D0%B2%D1%8B%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0
сорри
commers
27.02.2017
выбраковка что-ли? ничего не замаешься. я тут даже выкладывал как-то в похожей теме
komario
28.02.2017
+1 найти не особо сложно.. я начал, имхо чтото в духе раннего Головачевского (СМЕРШ-2), ну пока забросил.
читал. но не очень проникся.
Оурел интереснее в разы
Там вся книга или отрывок? Чёт весит всего 410 кб.
ЗЫ а, всё, увидел ты целую прикрепил)
Убили - сели. Всё верно.
danay
27.02.2017
В видеорепортаже сказали, что теперь в Германии будут классифицировать дтп в результате стритрейсинга как умышленное причинение вреда здоровью. Логика есть)
Aliar
28.02.2017
Давно пора. Кто бы еще у нас такой закон протолкнул, да чтобы выполнялся неукоснительно...
Яростно плюсуюсь.
ЛВВ)))
27.02.2017
ибо нех!
теперь есть много времени башкой подумать, но поздно
Тебя
27.02.2017
Добрый такой земельный суд засторгал двоих на пожизненное, причём один из гонщиков ни в кого не врезался то есть по факту, только нарушал пдд. Лихо свихнулись.
Gavrosh
27.02.2017
но если разобраться - всё логично: с особым цинизмом и отдавая отчёт...
я думаю, что если б они в бременском лесу а не в центре берлина кого закатали - была бы скидка
Тебя
27.02.2017
Gavrosh писал(а)
всё логично

Неа, один преступник, другой нарушитель, но не первое, ни второе не тянет на пожизненное. Не знаю правоприменительную практику в неметчине, но это людоедство. 10, 20, 30 лет - можно осознать, да и то много, а тут навсегда.
Gavrosh
27.02.2017
я не знаю деталей, но предположу с вероятностью 1.0 что это было анонсировано в фейсбучике/инстаграмчике, под ставки и охи виртуальных девочек и пр.
иначе как их повязали-то и упрятали по предварительному сговору с отягчающими? иначе же: один сбил - 5 лет, через 2 на УДО, второй свалил, в отказ и вообще не при делах.
Тебя
27.02.2017
Gavrosh писал(а)
но предположу с вероятностью 1.0 что это было анонсировано в фейсбучике/инстаграмчике, под ставки и охи виртуальных девочек и пр

И что? Ну да, два долбогрёба решили погонятся, один стал причиной дтп со смертельным исходом, а второй то никого не раскатывал. Да, гонялся, но это не весит пожизненного. Это пример беспредельного людоедства.
Gavrosh
27.02.2017
у них у обоих состав налицо и вина обоюдная, поскольку гонки парные. то что один сбил а второй нет - чистая рулетка.
ты тут приступ гуманизма включил потому что:
1. это был "дед".
2. "дед" был немецкий.

если бы кто втопил 200-300 по покровке когда там твои гуляют - ты бы первым был кто крови потребовал.
Тебя
27.02.2017
Gavrosh писал(а)
ты бы первым был кто крови потребовал.

Неее, это не ко мне. И это не "приступ гуманизма", а здравый смысл. В том то и суть, что один сбил, а второй нет. Жаль что Вы не видите разницы. В любом случае пожизненное - это за гранью.
Aliar
28.02.2017
Это показательная порка. Да, может быть и людоедство, но разовое и с большой вероятностью спасёт немало жизней, как невинных людей, так и (к сожалению) д...бов-гонщиков. То есть в глобальном смысле это - добро. В этом плане сразу вспоминается история, почему всякие моджахеды никогда не берут заложников в Израиле...
Тебя
28.02.2017
То, что Вы так лихо приветствуете - ласточки фашизма. Германия один раз уже пережила расстрелы за безбилетный проезд, мы знаем, чем это закончилось. Наверняка тогда были люди, которые по поводу этих расстрелов кричали: "В глобальном смысле это - добро."
Aliar
28.02.2017
Поскольку именно Германия это пережила, кому как не немцам решать, что для них лучше и правильнее. Уж точно не советчикам со стороны. Расстрел за безбилетный проезд это конечно перебор, но здесь я вижу весьма эффективную профилактику, способную продавить даже остатки мозгов малолеток-сракеров. И кстати в гитлеровской Германии было немало по сути позитивных начинаний, но общий результат мягко говоря катастрофичен, это да. Но это не повод демонизировать абсолютно всё.
В общем будущее покажет. Ежели количество безумных гонок с клиническими дебилами за рулём резко уменьшится - значит правильно сделали. Если нет, значит нужно идти другим путём. Но евреи в своё время пошли на "людоедство" - и выиграли тысячи жизней. Может и здесь так же получится. Тем более что в отличие от Израиля немцы никого не расстреливают, а просто изолировали от общества смертельно опасных маньяков, из которых один - реальный убийца (вольно или невольно, вопрос отдельный, я считаю что всё же сознательно), второй - потенциальный, причём это не вероятность, а сугубо вопрос времени.
Green NN
28.02.2017
нехер гонять. неповадно будет
Тебя
28.02.2017
Старый анекдот. Мужик не заплатил за проезд, его ловит контроль, тащит в ментовку, там суд, встаёт судья:
- Вы приговариваетесь к высшей мере наказания - расстрел.
- Мужики, да вы что?!
- А то! ("нехер гонять. неповадно будет"с)

Вот у меня было разок. С чувачком из соседней тачки переглянулись на светофоре и давай гоняться (молодой был). Не долго. У меня была восьмёрина, а у него какая-то япошка. Он практически сразу меня сделал. Догнал его через пару светофоров, развёл руками, улыбнулись, разъехались. Поэтому, коль был за мной такой грешок, не сужу.
Green NN
28.02.2017
Как думаешь, Караченцов гонщик?
Тебя
28.02.2017
Обе его аварии нелепы. Он не от стритрейсеров пострадал. Давешнее дтп вообще с газелью.
Cherdak
28.02.2017
анекдот совершенно неуместный
там вроде никто не погиб...
Тебя
28.02.2017
"Вы приговариваетесь к высшей мере наказания - расстрел."с Погиб безбилетник.
один убийца, второй соучастник убийства! И замнть преднамеренного убийства, что тебе не понятно?
ну уж прям и преднамеренного?
Aliar
28.02.2017
Вопрос, что считать преднамеренным, что случайным, что умышленным.
Со случайным всё проще - в дело вступает непрогнозируемый фактор: случайная лужа на дороге, выскочившая хрен зна откуда собака, лопнувшее колесо...
Умышленное и преднамеренное ИМХО имеют тонкие отличия: умышленное - значит изначально ставилась цель убить и делалось всё для ее достижения. Преднамеренное - когда цель убить не ставится, но вполне сознательно создаётся ситуация, которая с большой вероятностью может привести (в данном случае) к убийству, орудием убийства является в данном случае автомобиль. То есть умышленным убийство разумеется не было (надеюсь), случайным - тоже (ибо сракерские гонки случайностью никак назвать нельзя). В итоге - преднамеренное-неумышленное, точно так же как в недавней теме с Мухиным - создана пограничная ситуация, вышедшая из-под контроля. Вышла из под контроля случайно, однако создана сознательно и целенаправленно.
неа
словари считают, что слова преднамеренный и умышленный - синонимы.
херь эта, в современной России, называется причинение смерти по неосторожности. а убийством считается только умышленное причинение смерти. как там в германиях я не знаю, но я с тобой согласился бы в случае, если бы все гонки заканчивались смертью.. тогда да, знали на что шли.. а так гонки гонками, смерть смертью..
прировнять к убийству можно, но это не оно. вот теже действия в пьяном виде, я согласен прировнять к умышленному убийству.
Aliar
28.02.2017
Тут точно так же как с драками - одному вломили в табло (или бутылкой по голове, или палкой по почкам) - он встал и пошел, без последствий, а другой загибается на месте или чуть позже в больнице. Какое уж тут "по неосторожности"? И да, драки тоже далеко не всегда заканчиваются смертью.

А чем социально опасные (а гонки без вопросов относятся к этой категории) действия в пьяном виде отличаются от тех же трезвом?
мнение моё, не обязательно правильное (с)
я и смерть в драке рассматриваю как неосторожное "убийство", если там не пытались прям убить. ну там долго били по лежащему палкаме, или на голову прыгали с разбегу.. а два тычка два толчка - тоже драка, но умысла на убийство же нет..
Aliar
28.02.2017
Так-то это холивар, согласен. Каждый видит то, что ему ближе или удобнее. Вот и немцы увидели в ситуации что-то своё, сообразно увиденному и поступили.
ага
Cherdak
28.02.2017
Тебя писал(а)
10, 20, 30

если бы эти твари твоего ребенка по асфальту раскатали?
ты бы тоже считал, что 10 лет достаточно?
Тебя
28.02.2017
Мои дети не живут в Германии. Данное преступление одного(!) из двоих (второй, по нашим понятиям, административный нарушитель) не тянет дальше десятки. Даже при безмерном горе.
че ты черикаешь нет да нет , это их монастырь и их правила , завали хлеборезку
Тебя
28.02.2017
Покемонович писал(а)
завали хлеборезку

О! Какой дивный слог. Вспоминается армейка и в тарец за такой базар не отходя от кассы. Только не ссы, я стар и добр.
да мне по. , ты упертый старый казел . Что бы тебя закатали вместо того деда , а в насмешку когда твои дети будут в суде , они услышат , освобождается в зале суда, виновато "Тебя" , а они же агнцы , просто катались , а он тут под колеса бросился
Тебя
28.02.2017
Думаю завтра, по трезвяни, Вам станет стыдно за пустой, необоснованный трёп. За козла ловить покемона глупо. Он же покемон. Если будет не стыдно и готовы повторить сие в лицо - готов. На следующей неделе буду в НН, рад буду услышать и лично поучаствовать в восстановлении психологического здоровья.
у тебя все бухие если пишут правду ? что ты удот ? здесь многие упорото с тобой спорят , с такими как ты спорить бесполезно , вы тупенькие слышите только себя
PS дальше общайся сам с собой , отвечать и даже читать не буду
Тебя
28.02.2017
Покемонович писал(а)
отвечать и даже читать не буду

Повторюсь - не ссы, понятно что в не адекватном состоянии. Главное - чтоб завтра пришёл в себя.
Тебя писал(а)
10, 20, 30 лет - можно осознать, да и то много, а тут навсегда.

да кто тебе сказал, даже у нас удо есть по прошествии 25ти лет. у немцев думаю тем более. лет через десять выйдут.
Тебя
01.03.2017
раыль писал(а)
лет через десять выйдут.

Вероятно, а может и нет, я не ведаю будущего. Этому суду уже хватило безумия застрогать административщика на пожизненное.
Ну ты пургу то ненагоняй, оно по версии законов рф - административка. В других странах вполне может быть и уголовкой(пендостан)
Тебя
01.03.2017
Вы правы - понятия не имею о немецких законах. В голове не укладывается, что за превышение скорости - пожизненное. Такого нет даже в пиндостане. Про штафы - слышал, про пару месяцев тюрьмы за рецидив - тоже, а вот про пожизненное... немцы всегда были новаторами в том, что можно сделать с человеком. Этим ещё повезло, а ведь могли на костную муку пойти или на абажуры.
Да ну прям новаторы, тот же пиндостан - гугли закон о трех правонарушених. Ну или в саудовской аравии - там тоже что то типа отсечения башки за оскорбления пророка моххамеда. Да и не будем лукавить - не сосвем это превышение было, точнее совсем не :)
Тебя
01.03.2017
раыль писал(а)
не сосвем это превышение было, точнее совсем не

Там был набор. Скорость + 2 красных светофора, как минимум. Не готов обсуждать две перпендикулярные правовые системы. Я ведь этих двоих не оправдываю - преступники, просто поражён беспредельной жестокостью бундесверского "правосудия". После такого примера радуешься, что у нас не так. Думаю виновник ДТП уехал бы на поселение годика на четыре, а второй отмазался штрафами. Ведь даже на лишение не накатал, если фотофиксация, а не протокол.
Aliar
01.03.2017
Может быть у них "превышение скорости" и "участие в нелегальных гонках" совершенно под разные статьи попадают и рассматриваются отнюдь не совместно.
Тебя
01.03.2017
Aliar писал(а)
совершенно под разные статьи попадают

Вполне.
Тебя писал(а)
После такого примера радуешься, что у нас не так.

интересно почему, мне вот фиолетово и даже несколько жалко что "у нас не так"
Тебя
01.03.2017
раыль писал(а)
интересно почему

Потому-что молод, вероятно.
вымысле ? ты молод потому и беспокоит ?
так это как раз повод задуматься тогда лишний раз.
Aliar
01.03.2017
Тебя писал(а)
В голове не укладывается, что за превышение скорости - пожизненное.


Если бы он один (не в гонке) превысил - я бы согласился полностью. Но сракеров ИМХО нужно уничтожать как явление (не обязательно физически), чтобы ссались от одной мысли об устройстве своих уродских гонок на улицах.
Тебя
01.03.2017
Думаю, что проще разрешить и организовать. Кстати - это пример из нашей действительности. Помнится гайцы в районе Шереметьево организовывали и контролили гоньщиков, где-то в конце нулевых. Сам не гоньщик не фига. Дальше 140 - не уютно.
Aliar
01.03.2017
Про организацию - не спорю, в принципе возможно. Хотя честно, не понимаю, зачем город, когда есть специальные треки, приезжай, плати и гоняйся хоть до посинения, хоть в ж... расшибись, никому проблем не доставишь (вернее за всё уплочено). ИМХО сракеры - нищеброды (из той же партии что и любители ездить на зимней резине летом - но чтобы мошин был попонтовее), которым не хочется платить за трек.
Но за организацию и сопровождение так или иначе надо платить (см. выше)...
m1ndst0rm
28.02.2017
Так недалеко до "родился - значит потенциальный убийца".
Тебя писал(а)
Лихо свихнулись

Ordnung muss sein. Ничего личного. Так и надо
Тебя
27.02.2017
brick in the wall писал(а)
Так и надо

Кому? Что ордугового в том, что два пацана 25 и 28 лет похоронены заживо? Ладно виновник дтп (десятка более чем), а второй то за что?
Обществу нормальному. Чтобы было понятно, что одного раза вполне достаточно. И не будет всяких Мар Носорогян, ни в йух не ставящих ни законы, ни правила, ни полицию, ни граждан.
brick in the wall писал(а)
Обществу нормальному.


не смешите мои тапки... Если бы это были беженцы за рулём, или педерасты, то даже бы до суда не дошло бы...
commers
27.02.2017
соглашусь. показательная порка
Тебя
27.02.2017
brick in the wall писал(а)
Обществу нормальному.

Это не нормальное общество, где за гонки сажают на пожизненное, а за массовое щупанье и насилие немок огалтелыми варварами - ничего.
grozd
27.02.2017
Я хоть и либерал, но тоже именно так сразу и подумал. Ёпнулись они там совсем что ли?? Наказать надо, конечно, но не пожизненное же, ёпт...
Лучше бы нигеров понаехавших и прочих цыган приструнили.
VVV
28.02.2017
grozd писал(а)
Лучше бы нигеров понаехавших и прочих цыган пристрелили.

так правильней)
grozd
28.02.2017
.
grozd писал(а)
Лучше бы нигеров понаехавших и прочих цыган приструнили.

Это политика действующей власти. И граждане сами недовольны в основной массе таким положением. Мне тоже засилье мигрантов у нас не нравится, и война в Сирии и чемпионат по футболу мне нах не упал с отвлечением на него такого бабла. Но что я могу сделать?
Aliar
28.02.2017
Вот большинство именно так и думает. Дальше продолжать не буду (в смысле путей решения), во избежание срача и разжигания.
Давай без первого канала и киселевщины. Объективности ради, в этом обществе, более чем в 90% случаев никому в голову не придет набиться в пять рядов вместе с обочиной на двухполосной дороге, не подумав, как в случае чего спецтранспорт проедет, ездить по тротуарам и дворам, потому что "так мне удобнее" или объезжая пробку, развозить говнодавами газоны, парковаться вторым и третьим рядом с аргументом "а где мне встать?" и т.д. и т.п. Это все благодаря десятилетиями вбиваемому орднунгу, неотвратимости наказания и таким вот показательным поркам. Иначе хаос как у нас.
Тебя
28.02.2017
Телек последний раз смотрел случайно месяц назад, а уж в киселёвщине меня подозревать... гм.
"Объективности ради" появление неотвратимости наказание за превышение скорости в виде камер - благое дело. За пару лет качественно дисциплинировало водителей, без десятилетий вбивания ордунга. Так-же и с обочинами, тротуарами, газонами, рядностью и.т.п, но это совсем не интересует гибдд почему-то. Поставь тов. Ржевский перед бойцами задачу не заслоны на ловлю статистической погрешности выставлять, а ежедневно, скурпулёзно, на вверенном участке пресекать все нарушения ПДД и через пару-тройку лет хаос отступит.
Тебя писал(а)
а уж в киселёвщине меня подозревать... гм.

Это я про сказанные тобой "массовые щупанья и насилие немок". Раздутая нашей пропагандой ерунда. У нас этого насилия намного больше. Ну, да ладно, на самом деле х с ним. Мы ж про порядок.
но это совсем не интересует гибдд почему-то. Поставь тов. Ржевский перед бойцами задачу не заслоны на ловлю статистической погрешности выставлять, а ежедневно, скурпулёзно, на вверенном участке пресекать все нарушения ПДД и через пару-тройку лет хаос отступит.
Вооооот. Так в чем проблема? А в том, что не надо это здесь никому. Пополнение бюджета - да, нужно, и спид-камерами его можно пополнить быстро. А тротуары/газоны/рядность/обочины это гемор и никакого стабильного денежного потока, потому и заниматься этим вплотную только ради порядка никто не будет. Порядок как таковой не нужен никому тут.
Тебя
28.02.2017
Про "щупанье немок" и вообще эту тему, черпаю инфу от Юли Латыниной - это одна из её любимых баек. Просто с ней согласен.
+ ко всему остальному с одним нюансом - существующей власти порядок на дороге не нужен. Я ещё помню как меня останавливали только за нарушения или на постах, до середины нулевых, а дальше началась опричнина.
Aliar
28.02.2017
Насчёт этого пресловутого "щупанья" специально консультировался у друзей (женского пола в том числе), переехавших на ПМЖ в Германию. Вывод - проблема раздута и очень сильно, с мигрантами в том числе. Просто журнашлюхам (и европейские не исключение а как раз правило) нужны сенсации, а государству - жупелы, которые отвлекают электорат от более насущных (но менее ярких) проблем.
Тебя
28.02.2017
За последние пару лет, старушку Европу заполонили варвары, которые не желают адаптироваться. Их реально много и они мало управляемы, а полиция и фрау Меркель ссат их до жути. Во Франции вообще появились кварталы, в которые полиция не суётся. Это было уже в истории, тогда из-за этого пал Рим.
В этом отношении я за введение виз для среднеазиатов. Жёсткий аргумент - за 15 минут, в городе-герое Москве, таджики смогли выставить 400 человек с прутьями, готовыми на всё. Хованское кладбище. Кто в России может за 15 минут поднять в ружьё 400 человек, причём в немноголюдном месте?
Aliar
28.02.2017
В принципе согласен.
Тебя писал(а)
Кто в России может за 15 минут поднять в ружьё 400 человек, причём в немноголюдном месте?


Вот за то и горько. Хотя... не знаю как насчет 400, но знаю тех, кто спокойно поднимет за полчаса человек 50 (абсолютный минимум), но со стволами, готовыми к применению. Это похлеще чурок с арматурой. И отнюдь не в Москве, городок на порядки поменьше, хотя и не вот что далеко. В стране есть определенные силы, только вот на мелочи они не размениваются обычно.
Нюанс - в Германии пожизненное не может быть больше 25 кажется лет. В той же Германии был случай когда балбес на автобане начал неистово моргать впереди едущему автомобилю чтоб пропустил. Барышня во впереди едущем автомобиле перепугалась и крутанула рулем вправо, в результате чего вылетела в кювет где и нашла путь в Вальгаллу. Того идиота нашли и дали срок. Дополнительно прописали в законах что на автобанах мигать другим автомобилями запрещено.
А где же наши либералы?
grozd
27.02.2017
Восемь-десять лет вполне достаточно, я считаю. (но это без права амнистии)
danay
27.02.2017
вот здесь немного подробностей www.dw.com/ru/%D0%BF%D0%BE%D...D0%BE/a-37739744
Кацо
28.02.2017
Дела...Опасно быть белым, гетеросексуальным индивидом, в старушке Европе. Была б гонка 3,14дора и чурки-беженеца, то месяцев по пять бы выписали и штраф EUR300 на двоих.
grozd
28.02.2017
Кацо писал(а)
Дела...Опасно быть белым, гетеросексуальным индивидом.................

Эти дебилы даже Оскар дали не фильму "Ла-Ла Ленд", а картине "Лунный свет", где пидор-нигер искренне страдает от своей педарестии в квартале чёрных.
Цитата кинокритика:
""в "Лунном свете" нет ни одного белого лица, а диалоги изобилуют "ниггерским" сленгом.""
И этому уёпству Оскар, ёпт...
ВыЖ?
grozd
01.03.2017
Чего это такое?
Вопрос
Кацо
28.02.2017
Запад сгнил.
Aliar
28.02.2017
"загнивать-то он загнивает, но каков запах!" (с)

навеяло
Кацо писал(а)
Опасно быть белым, гетеросексуальным индивидом, в старушке Европе.

Ну у нас то совсем по-другому все, да, Кирюх? Рафики и Маги под суд же всегда идут, а бабули, продукты умыкнувшие в Пятерочке с голодухи и училки, репостнувшие видео в соцсети "неуиновны".
Кацо
28.02.2017
Русские сами виноваты, на самом деле... за что их уважать? Если они сами себя не уважают. Распущенные женщины, трусливые мужчины, которые даже свою семью не могут обеспечить и защитить. Голубые, свингеры, наркоманы, алкоголики. Среди тех же кавказцев таких людей почти нет.
А ведь надо-то всего лишь не бояться их и не пропускать всегда и везде, только и всего. Достаточно прикрикнуть, как правило, чтобы среднестатистическая чурка очканула, почувствовав отпор. Причём, если чурка не права, то ссыкливо сваливает, даже услышав обидные вещи.
Ахахаха! А свингеры-то чем не угодили???
Кацо
01.03.2017
А чо, эт нормально, чтоли? Чтобы чужой мужик при муже его жену вафлил? Писец, ну и нравы пошли, в современном обществе...
Aliar
01.03.2017
По взаимному согласию ж! ))))

Извращенцев в мире пруд пруди и с каждым годом всё больше становится...
Кацо
01.03.2017
Ужос.
-TAB-
01.03.2017
Кацо писал(а)
Чтобы чужой мужик при муже его жену вафлил? ...
Так при этом муж жену этого мужика "вафлит". Справедливость восстанавливается, все довольны.)))
Кацо
01.03.2017
Пздц, уродство.
Так он же его жену параллельно пялит.
Кацо
01.03.2017
Типа все довольны.
Как зверьки, блин.
Reutoff
28.02.2017
28-year-old Hamdi H. and 25-year-old Marvin N.
Первого по имени явно сложно отнести к белому индивиду.
Кацо
28.02.2017
А по мне, так дураки в Европе все.
Вот если б лодки с беженцами топили и на границе из автоматов расстреливали, а тех, кто просочился, не кормили и не давали работы, а депортировали в виде клубов дыма из трубы, обратно на родину, то жизнь у коренного населения была бы намного лучше.
Aliar
28.02.2017
"Ведь если гастеров пускают, значит это кому-нибудь нужно"... Точно так же как с порядком на дорогах.
Кацо писал(а)
А по мне, так дураки в Европе все.

естественно. все недураки у нас тут в России обитают, таксистами и перепуками работают.
Aliar
01.03.2017
Как ни странно, частью я с ним согласен - иногда нелегальных негров иначе не остановить, а их нашествие высокоразвитым странам ничего хорошего не несет.
У нас в НН прямые рейсы с тажикистаном, узбекистаном и кигризией. Также и безвиз с ними, что то вот никто не чешется останавливать то.
Aliar
01.03.2017
У нас ситуация несколько иная (хотя она мне тоже не нравится, и это мягко говоря). Там они принципиально едут за пособиями (беженцы, блин) и ни хрена работать не желают, негры, что с них возьмешь... У нас всё же работают, хотя в большинстве своем медленно и херово. То есть у нас какая-никакая, но минимальная польза, там - сплошные проблемы.
Aliar писал(а)
Там они принципиально едут за пособиями

да кто тебе это сказал ? также едут и работают. Бездельников и тут среди мигрантов хватает.
Aliar
02.03.2017
Попалось как-то видеоинтервью нигрилы (на английском), приехал то ли в Германию, то ли в Австрию. Говорит довольно коряво, но понять можно. Так вот, на вопрос, зачем он приехал, тот открытым текстом ответил - "За красивой жизнью" (за абсолютную точность перевода не ручаюсь, но смысл именно такой). Не работать, не от войны сбежал, за красивой жизнью, блджад! Так с какого хрена он работать-то будет?
У нас многое иначе, пособий по безделию, как в европках, нет, да и если есть их еще умудриться получить надо и всё равно нищенствовать будешь. Кредит на айфончик опять же кому попало не дадут, документики нужны, и место работы, внезапно. А там привыкли к тому что "джентльмены верят на слово" (во всяком случае по мелочи), а чернота приезжает, врубается, "и вот тогда мне попёрло".
Смысл делать выводы по одному(двум, трем и т.д.) интервью ?
Aliar
02.03.2017
Если бы оно одно было... Я просто привёл наиболее говорящий пример. Недаром в старом анекдоте:
- А если ветер не подует?
- Ну, значит неурожай...

Просто одно время интересовался этой тематикой, много чего перелопатил. Результаты безрадостные.
ДимС
28.02.2017
Вот! На самом деле оголтелые немцы-расисты закатали пожизненно бедного мигранта!11...
vp
28.02.2017
Мда, депутатским и прокурорским сынишкам лет бы по десять-двадцать не помешало за сбитых на пешеходных переходах, поменьше бы было Ногосарянов, как справедливо выше было отмечено...
а что наши олени поворотников не включают , ездить не умеют при этом едут и по телефону пи@дят . например проезд под красный это не умышленное причинение вреда ?
тоже 1 февраля в нашей губернии
www.gibdd.ru/r/52/accident/3005392/
1 погиб, 14 ранено , 161 дтп .
что придумывать багдосарянов , немецких стритрейсеров
Bad Den
28.02.2017
Насчет поворотников - полагаю что это интернациональное.
Вон, например, полицейского одного из американских штатов, видать тоже это подза2,71бло:
https://www.youtube.com/watch?v=L4ft5iwMd7o

Статья целиком - fox59.com/2017/02/24/indiana...of-turn-signals/
самтакой писал(а)
Представители обвинения подчеркнули, что, несмотря на то что молодые люди не хотели никого убивать, все же принимали в расчет такой исход гонки.

Вот эту формулировку давно пора узаконить и применять ко всем подобным случаям, чтобы не условными сроками отделывались убийцы и не 1,5 годами поселения, а тянули реальный и долгий срок.
А то тут в соседней теме дискуссию развели, убийца ли тот, кто топит овер 200кмч, или так, просто на тапочку посильнее надавил.
Osss
28.02.2017
байка скорее всего разошедшаяся по СМИ.
Reutoff
28.02.2017
С чего бы?
Вот оригинал на сайте Deutche Welle. На английском, правда.
www.dw.com/en/kudamm-berlin-...-case/a-37731607
Osss
28.02.2017
удивило, ну думаю обжалуют дадут им обычные сроки.
ВСЁ ПРАВИЛЬНО.
у нас бы приняли такой закон.
нарушил ПДД, убил кого то или тяжкий вред причинил - сел на пожизненное.
Bad Den
28.02.2017
Ну примут, ну посадят - а лет через 30 будут говорить "политический, жертва режима".
начхать
главное что сейчас, такой закон будет СПАСАТЬ жизни нормальных граждан.
Aliar
28.02.2017
жизни сракеров тоже...
за границей все жестче! они же там невинного человека сгубили, вот поэтому и так круто, чтоб другим не повадно было. А у нас бы на штраф-работы отправили, а потом бы совсем замяли, и все ок
и при том кровавый режим у нас, а у них демократия )
Aliar
28.02.2017
Ага, там и полицаи огнестрел на поражение применить могут не раздумывая.
Andrey Af
28.02.2017
Aliar писал(а)
полицаи огнестрел

Если им дадут этот огнестрел. ))
Ну в оплоте демократии то дали. И попробуй руки на руль не положить.
З.ы. да и марши несогласных демократизируются со свистом. Вон с уол стрит как почикали быстро
учитесь демократии! а то камер им понаставили видите ли! кроваве режим.
grozd
01.03.2017
А что не так? Посадили парочку придурков шизанутых показательно за преднамеренное убийство.
У нас на бабушек уголовное дело заводят только за то, что бутылкой пластиковой в полицая кинула, зато "стритрейсеров, сбивающих пешеходов как в кегельбане, этих отпускают легко и срок условный.
Вот это демократия, ёпт!
Lkx
02.03.2017
У нас закон на определенные группы лиц вообще не действует по-сути, творят что хотят, и потом "не при делах". Куча тех, кто над законом, и еще вообще неприкасаемые есть, у которых потом: "не он был за рулем, ничего не знаем", или отсрочка приговора на 14 лет, а там и всё забудется благополучно)). Таких беспредельщиков в лесу закапывать надо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем