--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

странная ситуация с возвратом исполнительного листа из банка

Юридическая грамотность и вопросы страхования
79
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
были суды со страховой, завершившиеся взаимными потерями в разной степени
мне по почте они прислали реквизиты для выплаты моей части, я в этот же банк отнес имеющийся у меня исполнительный лист на них
спустя месяц мне банк по почте прислал обратно лист с формулировкой, что у ск нет счетов в этом банке =))
если что, ск альянс и банк втб24... может кто из автоюристов знает в какой другой банк на них пожаловаться? или с чем идти второй раз в втб? в инете тоже реквизиты втб везде относятся к альянсу
Reutoff
28.02.2017
А точно ВТБ24, а не просто ВТБ?
У них вроде бы разделение труда - ВТБ24 для физлиц, мелкого и среднего бизнеса, ВТБ - для клиентов покрупнее.
я давно не встречал просто втб, везде втб24 последние годы встречается в реквизитах, только буквы у них вроде менялись... ща пао
короче, в этом плане путаницы быть не должно... в реквизитах пао втб24, подавал заявление в пао втб24, письмо обратное пришло из пао втб24
Reutoff
28.02.2017
Просто вроде СК не самая мелкая, логичней было бы что они клиенты головного ВТБ.
PS Раньше были контакты в ВТБ24, мог пробить-узнать, сейчас увы - человек там давно не работает.
Может судебным приставам лист сдать? Или искать банк со счетами СК - кто им платил не так давно?
А жаловаться в банк не стоит)) Туда лист предъявлять надо.
ну "жаловаться", я имел в виду снова с листом идти =) судебным приставам придется в москву отправлять, думал проще в банк зайти по месту жительства
Кстати, на сайте СК указан банк ВТБ, а не ВТБ 24
www.allianz.ru/ru/about/allianz/properties
забавно, я из их же письма списывал все, там 24 было... и номер счета другой
ну попробуем в втб сунуться с тем, что на сайте =) спасибо
Не на чем.
Лучше попробовать - может быстрее обернуться, чем с приставами связываться.
Можно попробовать фокус провернуть: позвонить, сказать, что есть желание застраховать авто фирмы, например (каско, все дела), попросить счет для оплаты по безналу...
да там такая история, что за них всей юридической х*йней занимается отдельная контора
письмо было от них, может тоже напутали втб и втб24... я например и не знал, что первый еще существует =)
попробую в втб сунуться с теми реквизитами, которые на сайте, тем более как раз сегодня надо в те края =))
Reutoff
28.02.2017
кентачнес писал(а)
я например и не знал, что первый еще существует

Какбе он основной и головной в группе ВТБ :)
думал типа ребрендинга было и стал втб24 =) реально не слышал про основной уже давно
ладно хоть я свои бабки через приставов платил, а не напрямую переводом... а то еще и там эту путаницу разгребать бы пришлось =)
Reutoff
28.02.2017
Основной занимается только крупными юрлицами, потому про него и не слышно :)
997
28.02.2017
у тебя есть инн/огрн юрлица с которым ты судился?
есть конечно
997
28.02.2017
я по реквизитам находил сведения о заявках ответчика на конкурсы на электронных торга, там же были и действующие банковские реквизиты.
ну если из головного втб придет опять отказ, пойдем следующим путем =) у меня 2 года еще есть
кинь мне ИНН в приват, попробую глянуть кое-что
Anthraks
28.02.2017
В налоговую подай заявление о выдаче справки об открытых расчетных счетах должника (только нотариальную копию исполнительного листа сделай сначала), через неделю получишь весь список где открыты счета. Дальше либо на удачу, либо пытайся узнать кто совсем недавно получал выплаты от СК куда исполнительный лист носили
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем