--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что за мода на тазиках десятого семейства с дальним ездить?

Флуд , флирт
4
43
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
!IGOREK!
01.03.2017
Уже давно обращаю внимание на это. Из трех машин, 2 будут на дальнем. При чем им моргнешь, а они ноль внимания.
Я что то пропустил?
B@zuka
01.03.2017
У них видимо когда ближний перегорает, они фары корректором припустят и на дальнем ездят, на лампочки наверное денег нету
!IGOREK!
01.03.2017
ближний + дальний горит
и туманки жёлтые. вот где полный кошмар.
B@zuka
01.03.2017
х.з. тогда, может фишка такая, типа как заниженный таз
на ближнем не светит нихера((((
!IGOREK!
01.03.2017
может мыть иногда надо?
без толку))) была двенаха))) никуя не видно
lada09
01.03.2017
это точно, фары которые с линзами светят ужасно плохо
хуже чем плохо
фары новые надо покупать и будет светить.всего то 2 тыра примерно за фару
бошевские стояли))) один хрен в дождь не видно
так и у меня бош.после аварии поставил новую фару(не в разборки.а новую) и на тебе свет.раза в 2 светит ярче при одинаковых лампочках.
вообщем сменил и вторую,свет теперь отличный,уж люстру как у бабули точно ставить не надо)))
lada09
01.03.2017
к сожалению максимум на год хватит, потом тускнеют, надо киржачские ставить с линзами и ксенон, тогда будет классно и ослеплять встречку не будешь.
посмотрим,нет ничего вечного
сменил машину))) вот решение
а на что менять то?на солярис???на это афто из фольги со светодиодиками и мультимедиа?)))
на приору)))
те же яйца,только ч могу ремень грм в клочья рвать прям и не париться
ну у меня на 12 рвался((( попал на клапана(( на приоре свет нормальный а за ремнем следить надо! хотя я 100 прошел на заводском
комиссар писал(а)
сменил машину))) вот решение ...

Тоже вариант решения вопроса, я всегда говорил, что машину проще поменять иной раз чем париться с ремонтом.
SSR699
01.03.2017
Это уже четыре тыра,а это сумма...
кто заправляется на 300-это да,сумма.я обслуживать могу свою машину,а кто то и через рельсы на руках переносит и фары сменить не может
SSR699
01.03.2017
Ну так,таких же дофига,кто на 300 заправляется,поэтому и сумма...
для меня это не сумма.так...пивка попить вечером
SSR699
01.03.2017
Крутой ты однако...
Не знай,я тоже наверное,тогда,чирик давно в кармане валяется,на сигаретки,да на кофе,на работе...
а ты зайди в разливное.ирландский эль-180р-полторашка,форель-130р за 100гр.это еще по-нищенски попить и просто "не окское"
SSR699
01.03.2017
Да чет,не хочу я пива,да и нельзя за рулем,а после работы,уже и не охота совсем,в выходные бывает,но я люблю летом,в гараже , с кем нить,или на природе....
мы сейчас не о компании и не за душу,я про то,что вечером попить пивка это 300р минимум.и это не роскошь,это просто-попить пивка
SSR699
01.03.2017
Да,пожалуй это еще и очень скромно...
комиссар писал(а)
на ближнем не светит нихера(((( ...

Так разве можно ругаться?
Или это только для избранных.
Ten Kens
01.03.2017
меня больше напрягают хозяева машин - пихающих ксенон в свои фары и ПТФ, которого там не должно быть с завода.
Три сек. и проблема решена.
они тебя не видят
f2
01.03.2017
а с постоянно горящими передними желтыми поворотниками?
обычно таз, зубило или заднеприводный, с приспущенной жопой.
новая мода чтоль у пацанчиков и хачья?!
Американ стайл, май лайф май рулз
f2
02.03.2017
dieseldenis писал(а)
май лайф май рулз

так это же вроде пидрский слоган
Сегодня видел пивную фею на 9 с горящими поворотниками.Подумал,что сейчас вспыхнет.
x3x3xx52
02.03.2017
Дело не в машине, а в водятлах, которые есть и на тазиках и на газелях и на ино.
!IGOREK!
02.03.2017
Понятно что не в машине , но именно на этих слишком много
Enic
02.03.2017
это не только на тазиках
тут дело не в машине
просто тренд этого сезона, не с выключеным светом ездить, а наоборот включить вообще все, что бы водителя нельзя было разглядеть и понять сколько пассажиров внутри.
M1Xan
02.03.2017
!IGOREK! писал(а)
При чем им моргнешь, а они ноль внимания.

Дальний им включай, только так до дебилов что-то доходит.
assured
02.03.2017
От нагрузки подплавляется фишка в блокфаре и перемыкаются мамки ближнего и дальнего света. Не хрен сто ватные лампочки совать в фары. Тоже замечал такое, врубал дальний в ответе, а в ответ полностью гасят фары, оказалась вот в чем причина.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем