--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нижегородская соляра застряла в говнах нашествия

Флуд , флирт
106
118
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Рубик
09.07.2017
Есть кто толкните
997
09.07.2017
Соляра - это тойота. На фоточке соплярис.
+1
Соляра это топливо для тракторов
А тойота - солара
casper!
09.07.2017
Соляра это команда на нижегордском дозоре.
Жги дальше
Не слежу за этой шляпой
veter-24
10.07.2017
Там вроде есть кому толкнуть...
Писи. Кстати в этом году вроде наоборот максимальное количество приезжих, за всю историю нашествия, в новостях глаголили
Не путай нашествие и АФП
Нашествие вроде на август перенесли я новость читал? Или я что то не так понял
sustav
09.07.2017
chudik El Magnifico писал(а)
Нашествие вроде на август перенесли я новость читал?

сегодня закончилось.
Нашествие 2018 перенесли на август из-за ЧМ 2018.
Нет, нашествие тоже в эти выходные было.
ну и пусть себе сидит)
Timugin
10.07.2017
может там у них гнездо!))
я пля на валдае там даже не пробуксую!!!)) водители епть
пусть ждет когда высохнет)
быстрее замерзнет, чем высохнет
impala
09.07.2017
Вот какой кайф на таком мероприятии в дождь?
молодежи в кайф, вспомни молодость :)
В сорокет, понятное дело, такая движуха кажется беспонтовой возьней, но я душу дьяволу продал бы, чтобы мне опять 17 лет было
В 17 мы этого не понимали.
Семнадцать рановато, вот около двацатника и мозгов есть маленько и бабло на реализацию.
У меня там 5 друзей 40-50 лет))
impala
09.07.2017
да молодость я прекрасно помню, до 40 далеко ) просто не люблю в такую пакостную погоду на концерты ходить
Alenky
09.07.2017
Так они билеты за полгода покупали, никто ж такой подставы от погоды не ожидал.
Barney
10.07.2017
Заказ погоды в стоимость билета не входит.
кайфа никакого.
вот только организаторы денег за билет не возвращают.
injektor
09.07.2017
Аз есмь! Ехал в Питер накануне Нашествия лезли из всех щелей. Дальнобои по рации ацки негодовали, ибо короли дороги тут работают, а всякая мелочь типа дачников, байкеров и нашествеников путаются под колесами.
742
09.07.2017
Не поехал в этом году, ибо ну его нах в такую погоду за свое бабло... Пишут, что парковки раскатали до непроезжабельного состояния, трактористы получают годовой доход, выдергивая по 5-8круб...
CLOOS
09.07.2017
гомно к гомну прилипло.

ps яб там даж на жиге хер поехал
Atom
09.07.2017
Да может с разгона бы и пролетел :)
А тут поди пешики понабежали - затормозил и сел...
да какой там разгон, там повсюду говнище такое)
еслиб и сунулся, то только при поддержке нормального 4*4.
хомяк тот просто кроме своей тропки от офисного стула до пивного дивана в жизни ничего не видел и не отдупляет поэтому
злой ты,как собака)
да считающий себя достойным и успешным порабощенный кредитом и обрюзгший с доширака грызун решил по привычке подъехать "к самому входу магазина" дабы мучительно не переваливать своим обабившимся задом лишние 100метров, но немало переоценил свои ущербные способности, в т.ч. и драйверские, и теперь по любому злобно брызжет слюной из своего смердящего рыла обвиняя и злясь на всех вокруг..
ps а щас, ять, кино даж сколько-нибудь приличное снять не могут

https://www.nn.ru/~gallery293138?MFID=1025734&IID=29603516
не алле
на жиге за галлопером Эрла
ну, что ты это видео то все вставляешь постоянно. какая тут жопа? все проезжаемо для любой машины. учитывая, что там грязи нет особой и земля твердая уже, т.к., капитально промороженная.
в самые плохие периоды там не такая уж и большая грязь, даже когда все гусеницами размешано.
ну возьмите, да проедьте
CLOOS
09.07.2017
Нормальная такая жопа )
997
09.07.2017
Elantra USA 20 писал(а)
гомно к гомну прилипло.

лучший псто.
sustav
09.07.2017
слева вон мешки с мусором.
ее тоже походу на помойку отправили. может заберут, кому надо.
G-D
09.07.2017
сестра там. говорит местные пизнессмены уже подсуетитились: вытащить тачку от 3 до 5 тыщ. очередь в несколько десятков машин
G-D
09.07.2017
а, ну да
норм
молодец)) а то накупят всякого))
7aladin
09.07.2017
НМ - Нижегородская милиция. Пусть своим звонит. Головой надо думать, когда такие буквы покупать.
ААА - пусть звонят Валере.
Только первая сотня. Все, что выше - покупные. Сам лично катался на А...АА, которая к "Валере" никоим боком - просто денег до хера у владельца.
7aladin
09.07.2017
Раньше было западло, теперь почётно, что никаких денег не жалко. Лично для меня ничего не менялось, я не из этой компании.
Shuker
09.07.2017
Какое отношение серия ОНМ имеет к милиции/полиции?))))
Чтобы "своим" звонить надо у буквы О половинку стереть))
На данном автомобиле совершенно ниочемные номера.
Под стать автомобилю, собственно.
а какие царские то?
а то форум почитаешь - чуть не все серии кроме этой и двух моих )
аХХХаа/52, где ХХХ - по возможности близко к 001.
Остальные серии весьма так себе в плане желтоштанной градации :-)
Enic
10.07.2017
О...НМ тоже полицейские номера ?
7aladin
11.07.2017
Вся серия порочна.
Enic
11.07.2017
будем знать :) и подрезать :)
catbarsik
09.07.2017
опять слышал по радиву-местные трактористы за 3000р катают там
7aladin
09.07.2017
На Коммерсанте говорят, что 10тыр, но в тоже время одминистрация бесплатно перепарковывает на асфальт..
catbarsik
09.07.2017
ну название коммерсант,сам понимаешь,обязывает))
citizen52
09.07.2017
ну как не вспомнить--
кому война-кому мать родна
iNDIGo-
09.07.2017
В Нижнем есть три времени года

1. Грязь

2. Грязь подсохла

3. Грязь замерзла
отлично сказано, прямо в точку
В сортах говна не разбираются.
А Хонда ждет когда оттолкают Крузака, чтобы проехать?
это двухсотку толкают?
где они её там посадить умудрились
Дикий Ветер писал(а)
где они её там посадить умудрились

вообще без проблем, резина тем более не для говен скорее всего.
на фото нет говен
немного грязи поверх твёрдого покрытия
машины даже не тонут на пузо
я не умею гадать по фоткам, но сотка-двухсотка сажается на раз два.
Не как паркетники конечно, но не сложно.
Особенно с шоссейной резиной.
Там бабла нарубили трактористы,правда и они топли.
komario
10.07.2017
сороковка форева, у нас такая синяя в деревне, засадить очень трудно (полный привод и даже блокировка есть))))
Как то отдыхали на Волге, там глиняный спуск был очень крутой с пол километра, достоинство в том что там ни когда ни кого нет. Сидим купаемся культурно отдыхаем, начинает покрапывать дождик.
Бросаю все прыгаю в одних плавках за руль и прыжками скачками на верх, в конце чуть поднялся, шлифовал.
Если не успел то и трактором от туда не вытащить, только ждать когда высохнет, очень крутой подъем. После километр на себе все вещи таскали)))
За то есть что вспомнить, как и АФП.
Трактористы молодцы, заколымили.
на оке знаю такое местечко ) рыбаки там тусят чуьт не профессионально. трактористы да, молодцы!
На Оке за постом ДПС тоже спуск не плохой раньше был.
сэд
10.07.2017
Знаю)))))Это такой спуск к Волге за Лысково)))Деревня Просек.Тоже знатно там по дождичку шлифовать)
На втором фото влажной салфеточкой бы протереть...
G-D
10.07.2017
ягуар?
komario
10.07.2017
ксюху)
ягуляру мойдодыр нужен
Ленд Ровер гуамно
Дури дохрена, резина шоссейка и не умелые руки)) на 4/4 тоже ребята с а/с посадили тестдрайвную машину а я на Спортаже 118 л.с спокойно крутился около них, как коршун))
Сиське на последок.
Трактористы грят не хило поднялись ценник за тачку от 2 до 15 тыщ.
Multiman
09.07.2017
На AFP такой же говномес был)
Неее судя по фоткам, там все намного позитивней)) уж парковка точно.
Multiman
10.07.2017
Парковке щебенкой посыпали, а на территории особенно на второй день создалось ощущение, что 50000 человек одновременно по-большому сходили))
На нашествии они сходили еще в первый судя по отзывам)))
Из интернета
Собралась с духом и напишу. Это будет длиннопост.
Начну с того, что уже 15 лет, каждый год я езжу на #главноеприключениелета или как его стали гордо именовать#главноеприключениегода рок-фестиваль #нашествие ?????? нашественник я со стажем, и дождь и зной и чего только не было. Я думала меня ничем не удивить и не испугать. Но хер я угадала.
Погода, конечно, этим летом везде так себе. Но мы поехали. Выехали в пятницу в 9 утра, отстояли очередь на парковку. Заехали. Организаторы, несмотря на прогноз погоды забили на то, что парковка - это не чистое поле с коровьими лепешками, которые можно просто огородить липкой лентой и норм. Его можно отсыпать гравием, кинуть дощатые настилы, привезти песка или сена. На минуточку, стоимость парковки 6000р, а машин там стояло порядка 50 тысяч. Так что бюджет был. Но зачем? Зачем что-то делать, если можно тупо бабки положить в карман.
Итак, мы заехали на парковку и сразу почувствовали, что машина "села",хотя дождя ещё не было. Ладно, думаю, будем выезжать, попрошу мальчиков вытолкать. Стаж "нашественника" позволял судить, что люди там добрые и отзывчивые и помогут. Взяли свои тюки и пошли на поле. Пока дошли до палаточного городка (а он у нас тоже был вип, как и входные билеты) начался дождь. Пока ставили палатку, даже в дождевиках и резиновых сапогах вымокли напрочь. Вымок и весь наш скарб: пледы, спальники, все. Залезли в палатку, уже через 15 минут поняли, что спать в мокром нереально, если нет в планах привезти домой цистит и воспаление легких. Решили идти спать в машину. Собрали палатку. Дошли..... и тут началось самое интересное.
Пришли на парковку через 3 часа и поняли : сам оттуда не выедет никто. Парковка с десятками тысяч Авто превратилась в болото. Все тачки увязли по самые уши. Организаторов никого нет. Всем просто похер, на замерзающих там людей. Алкоголь мы не пили и решили уехать, не дожидаясь утра. Но.... никто не мог нам помочь. Как и десяткам тех, кто решил свалить как и мы сразу. Всю ночь мы бегали искали помощь. Руками 8 крепких мужиков уже не смогли нас вытолкать. Через 9 часов экипированный джип смог нас вытащить. Мы уехали в 9 утра и были счастливы.
Дальше там началось самое интересное. Приехало несколько тракторов и вытаскивало тачки за плату от 3 до 5 кусков. То есть платным оказался не только въезд, но и выезд. Оргам было абсолютно пофигу, что люди просто закованы в это болото. И даже, чтоб дождаться этот платный трактор надо было отстоять в очереди от 3 до 9 часов. Сейчас там допоют ДДТ и вся эта толпа ломанется уезжать. Сколько дней их будет тянуть? Черт его знает. Оторванные бампера, перемерзшие люди, кипяток по 100р за стакан , плавающие палатки. Не, вопросов нет, наше радио не управляет погодой, но ОРГАНИЗАЦИЯ подразумевает организацию парковки, палаточного лагеря и много чего ещё. А не просто привезти артистов. Я не белоручка, я могу жить и в пятизвездочном отеле, могу и в палатке, но я ненавижу сруб бабок втупую. Парковка+ 3 вип билета+палаточный билет =более 40 кусков. Это что, хреновый бюджет для нормальной организации феста? Думаю нет!
Итог: рок любить не перестану, но традицию ездить на нашествие отменяю для себя. Не люблю, когда людей держат за скот. Вот такой, мля, рок-н-ролл!!! #нашествие2017 #сплин #ддт #пилот #алиса #кипелов #большоезавидово
Ну так то можно смотреть немного вперед

*зы * хороший отчот
Красиво, самое главное емко написано.
с такой погодой было предсказуемо...
Drowt
10.07.2017
огородить кусок поля, назвать его парковкой и брать за въезд 2-6 рублей. Не подготовив вообще ничего. Это по русски! Срубить бабла а там епитесь как хотите.
Такие мероприятия для сильных духом - заплатить кучу бабла что бы поиметь дорогущее пиво и жрачку, туалеты обосраные еще на подходе, отсудствие нормальной площадки и подхода к ней.....и погода тут не причем
так и раньше было с организацией, может чуть лучше, только без дождя
Drowt
10.07.2017
я там был лет 5-6 назад. Таких очередей на вход не было и вполне можно было запарковаться бесплатно (ибо не понимаю почему я должен платить за кусок луга названого парковкой), не было проблем напится своего пива (т.к. то что продавали было говеное теплое и дорогое), пожарить своего мяса и т.д. Можно было приехать только послушать музыку, и заплатив только за это
Ранее на там была бесплатная паркова (
antikrot
10.07.2017
я понял, "нашественник со стажем" - это такое ругательство, хуже планктонохомяка, существо, которое настолько не подготовлено к жизни за пределами норки квартиры, что с ним даже по грибы нельзя ходить - промокнет, замерзнет и будет ныть, что поллеса гравием не отсыпали.
6к только за парковку??? Еще и за билет чтобы послушать это гуано? Я фигею от людей
SergeiSS
10.07.2017
Не приставай к людям. "У богатых свои причуды" (с) :)))
ЖБП
10.07.2017
Сколько же преувеличений... Начнём с того, что 6000 стоил билет на парковку с возможностью многократного въезда-выезда (накуя?..), а ообычный -- 2000. И большинство покупали за 2000.

Не умеют ставить палатку -- нехер ныть. У меня в палатке было сухо.

И с парковки я выехал без помощи тракторов (но трижды толкали меня, да) на переднеприводной, но повыше большинства, машине.

Насчёт коровьих лепёшек -- враньё.

Да, работали и частники на тракторах.

Но и технику от оргов я в работе видел. Бесплатно. В воскресенье.
997
11.07.2017
ЖБП писал(а)
Не умеют ставить палатку -- нехер ныть.

ну как-бы, да. :) из текста становится понятно, что нашественница с 15-летним стажем элементарно не умеет ставить палатку. :-D
ну а дальше уже накрутила себя.
veter-24
10.07.2017
При Козыреве такого не было (с)
она там популярна))))
красотень))
К0Т
10.07.2017
интересно на цепях бы выехала или не
ЖБП
10.07.2017
На досочке, привязанной к колесу, выехала бы. На цепях -- нет.
К0Т
10.07.2017
Класс, не знал о таком способе
www.youtube.com/watch?v=v-I_Iz7J6Kw
SergeiSS
10.07.2017
Способ прикольный, только не на каждой машине получится так привязать досочку к колесу.
komario
11.07.2017
фашина, ёпт) бревно самовытаскивания
Гостям ежегодного рок-фестиваля "Нашествие", которые не смогли выехать с парковки на своих автомобилях, пришли на помощь сотрудники МЧС. Из-за затяжных дождей, сопровождавших марафон, дороги размыло. А на территорию заехали 20 тысяч машин и почти все оказались заблокированными.

Миновать бездорожье легковушки самостоятельно не смогли - свои услуги тут же стали предлагать местные владельцы тракторов, по словам очевидцев, за буксировку они требовали до 10 тысяч рублей! Впрочем, сразу же появились спасатели с техникой повышенной проходимости. Эвакуация велась даже ночью. По оценкам ГИБДД, застрявшим автомобилистам будут помогать и сегодня. Подготовлен пункт временного размещения.

Между тем, уже сегодня в Центральную Россию после холодных выходных приходит потепление - в столичном регионе до +23, завтра на два градуса выше и обещают небольшую передышку от дождей. А далее до конца недели снова прогнозируют осадки.
Говорят, МЧС не особо то и помогало. www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=179946586

www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=179940228
TERYA
10.07.2017
Мда, есть же любители... Я даже двух знаю))))
Pavel91
10.07.2017
А может его выбросили? вон мешки с мусором рядом ))
Aliar
10.07.2017
Дураков на Руси на сто лет припасено. Это я в том числе и про "клиентов" Нашествия, причём дело тут не собственно в самом фестивале, а в его организации. Полный маразм - платить такие деньги и получать в итоге дикий гимор.
Я бы там на 9ке проехал! (с)
SergeiSS
10.07.2017
Мне вот что интересно. В такой ситуации получится вытянуть машину лебедкой?
Привязывать к чему её собрался?
SergeiSS
11.07.2017
Ну хотя бы к какой-нибудь железяке, воткнутой в землю. Например, лом железный взять.
Тут на АФ уже несколько раз мелькал ролик, как мужики из подо льда вытаскивают большой джип. Сделали лунку во льду, воткнули туда бревно, приколотили к бревну поперечину, взяли веревку - и лебедка готова. Это я к тому, что было бы желание найти выход, а возможности реализации появятся.
Заякорить по идее. Только как это будет выглядеть я себе не представляю.
В этом вопросов нет, вот сколько раз придется якорить пока до суши доплывешь.
Длинна лебедки лимитирована.
Komen
11.07.2017
Зависит от лебедки и якоря (за что цеплять крюк).
Вообще, проблем быть не должно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов