--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ту ММ!

Модераторам
14
212
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mati*
29.02.2008
Дим, я не хочу писать димону в приват, я вообще не хочу с ним ничего обсуждать, ибо бесполезно.. Я хочу обратиться к тебе, причем в форуме. Ответь мне, как модератор, - за что я была только что забанена димоном? Полагаю, что вот за этот вот пост в теме про Иваново, потому что никаких других постов от меня последние дни особо и не наблюдается:


Давид писал(а)
И кто на ком тут хочет "наживится"?


Mati писал(а)
+1
человек приходит к незнакомым людям, просит отвезти его не в Бор, к примеру, а в Иваново чуть ли не за спасибо, а потом еще возмущается, что перевозчик (не родственник какой, не сват, брат и т.п.) говорит о прибыли..

ПС, Очередной минус Димону в его послужной список (хотя, возможно, плюс в ВЫслужной)..
Просьба модератору не игнорировать мнение форумцев и провести с помощником разъяснительную беседу!


Предполагаю, что эта тема сейчас будет снесена им же наглухо, но ты ее все равно увидишь. Большая просьба не игнорировать на этот раз сей момент, потому что:

1) подобное самодурство уже ни в какие ворота не лезет
2) возможно, димону требуется помощь, но он стесняется об этом сказать.
Mati*
29.02.2008
а, и еще.. просто интересно..
димоном так же были забанены все, кто отписался в теме Давида закрытой про то, что димон не прав? или меня забанили за то, что у меня ник Мати, а? )
а меня не забанили)))))))
Romshtex
29.02.2008
Спасибо, что напомнил
и меня ))
M1Xan
03.03.2008
Я только молотком получил...
jek777
29.02.2008
Сралки не будет (с)
А вот высказаться запретить нельзя, тоже считаю что Давид ничем не оскарблял автора темы про Иваново, во всяком случаи внутри темы, в приват друг другу не заглядываю!!!!!
Меня за отписывание в той теме не банили.(пойдука заранее зарегись на всякий случай).
Кстати тематика называется "Для модераторов" -- не надо ли запретить помодам рулить в сей тематике? А то что такое впечатление что до ММодератора главного не доходит та истина что происходит или всё таки просто глаза на это закрывается администрацией?
OlegVWB3
29.02.2008
jek777 писал(а)
считаю что Давид ничем не оскарблял автора темы про Иваново

+1
Mati* писал(а)
1) подобное самодурство уже ни в какие ворота не лезет

+1
Volonterr
29.02.2008
а я всегда говорил что этот димооон неадекватный...
почему? адекватный вполне) просто есть такая штиука- личная неприязнь. )) я вот musiciana не перевариваю с корвеном, жаль лишили модераторства, банил бы каждый день)))
ham
29.02.2008
после двойных скобок чуваг я тебя понимаю))))
Dimbor
03.03.2008
Это как в фильме? "Такая сильная неприянь )))" (мимино)
©I©
29.02.2008

...Кстати тематика называется "Для модераторов" -- не надо ли запретить помодам рулить в сей тематике? А то что такое впечатление что до ММодератора главного не доходит та истина что происходит...

И в век высоких технологий находятся люди, не знающие сотовый Мизантропа, место его работы, продолжающие топтать клаву и плодить байты трафика...
иногда мне кажется, что Мизантроп уже сам не рад, что имеет отношение автофоруму....
со всеми его склоками и дрязгами.
n287dd52
01.03.2008
Андрюшка писал(а)
...
со всеми его склоками и дрязгами.

хотел бы - пресекал их фкорне, имхо... :)
ему понравилось играть фпалитегу - жнет плоды... :(
и это - только начало... :(
да, согласен.
я ему об этом много раз говорил.
возможно, это не только ЛИЧНО его решение.
n287dd52
01.03.2008
пусть "порулит"... :)
он ведь тож вроде замком, как и я, из вс уходил... только чувстуеццо стиля руковоццтва не выработал... :)
за офф, сорри.
Ты тренажер то перевез?
Звони, если чего. Хоть прям в понедельник и сделаем.
Mati*
01.03.2008
+1
фтарая серия?)
Mati*
01.03.2008
Ну что ж, дима мм в приватной переписке так и не смог внятно объяснить действия своего помощника. Правда, в очередной раз дал понять, что на первый план выходят-таки личностные отношения, а не правила форума, и что наличие модераторского меню для некоторых давно уже является способом сведения счетов )

ПС. димон, раз уж ты задним числом отписался в закрытой теме Давида (что не очень честно, кстати, по отношению к остальным), то хочу поставить 5 баллов вот за этот пассаж:

"Все, что я хочу сказать - пока я остаюсь помощником модератора я не допущу подобного поведения в отношении пользователей, и несмотря на непопулярность мер я не побоюсь выступить против оскорблений и унижения участников форума каким бы уровнем и уважением не обладали пользователи данного ресурса позволяющие себе подобное."

Ты ничо не попутал? Это всего лишь интернет и всего лишь форум.. ))) Смотри поменьше предвыборный телек! ))

ППС. Неужели наличие меню модератора на обычном тырнет-форуме стоит всего этого? Если да, то мне тебя жаль... И тебя, и мм, ибо это печально, когда единственным смыслом жизни для человека становится вирт.общение в тырнет-форуме и ради этого он готов пойти, ч.н., по головам.. Мне кажется, в жизни есть много других, РЕАЛЬНЫХ вещей, к которым и ради которых надо так серьезно относиться и так "усираться", но уж никак не ради вирт. форума. ))
ты в декретном отпуске чтоле уже? заняться нечем, чем фуфельный базар разводить?))
Mati* писал(а)
Это всего лишь интернет и всего лишь форум..

тетька, уймись!! ))))
Mati*
01.03.2008
homer.j.simpson писал(а)
заняться нечем, чем фуфельный базар разводить?))

дык суббота на улице..

Когда я буду в декретном отпуске, нынешнее время вы будете вспоминать со светлой грустью.. типа, что имеем - не храним.. )))))
Mati* писал(а)
...ПС. димон, раз уж ты задним числом отписался в закрытой теме Давида (что не очень честно, кстати, по отношению к остальным)...

Слово честь - ему не известно
Mati* писал(а)
то хочу поставить 5 баллов вот за этот пассаж:

+5 от меня лично
Димонн писал(а)
"Все, что я хочу сказать - пока я остаюсь помощником модератора я не допущу подобного поведения в отношении пользователей,

Хотя сам, двумя строчками выше:
Димонн писал(а)
Подьебки свои глупые используйте при общении с кем-нить другим пожалуйста. И все Ваши \"несрастушечки\" тоже ищите в другом месте.

Это еще +5
Димонн писал(а)
Я с данным пользователем незнаком и оправдываться перед вами не собираюсь.

Если бы небыл знаком - неоправдывался бы

Ну, таки я отвлекся, вернусь к словам Мати*
Mati* писал(а)
ППС. Неужели наличие меню модератора на обычном тырнет-форуме стоит всего этого? Если да, то мне тебя жаль... И тебя, и мм, ибо это печально, когда единственным смыслом жизни для человека становится вирт.общение в тырнет-форуме и ради этого он готов пойти, ч.н., по головам.. Мне кажется, в жизни есть много других, РЕАЛЬНЫХ вещей, к которым и ради которых надо так серьезно относиться и так "усираться", но уж никак не ради вирт. форума. ))

+1 Целую в обе щечки )))

ЗЫ Мне его тоже жаль...
Зажатый, закомлексованный, ничего из себя не представляющий...
Амбициоз, молодой человек, нужен там, где он действительно необходим.
А Тебя, видимо, в детстве очень "зажимали" ((( или в школе, особенно в начальных классах, или во дворе, да?
Ты знаешь, я насмотрелся на таких, когда работал ветврачом в ИТУ. Тебе вертухаем - самое оно работать.
Да Ты и здесь, по сути, вертухай.
Только власть, данная Тебе - ограничивает Твои возможности, а не наоборот, как Тебе этого кажется.
Извини за "Ты" - я все-таки старше. И еще извини, если что-то показалось грубовато. На правду обижаться не стОит.
народ да хватит уж... все вроде уже успокоились...
лучшеб по делу подсказали...а вы все в говнотерки какие то ей Богу играете...
но, согласись- Давид красиво его опустил))
Давиду - зачод)))
не вижу ничего красивого в унижении одного человека другим в любом проявлении...

да забудьте вы это, че мусолить то? )))

хотя без сралок форум не форум, ни эти так те...

кстате - весна, ждем обострений ))))
я, кстате, не знаю ваще, о чем речь тут ведется)) поэтому забывать мне нечего))
прально )))
кто все эти добрые лууууууууди? (с) ))))
ham
01.03.2008
тень абевана писал(а)
хотя без сралок форум не форум,

+многа
homer.j.simpson писал(а)
но, согласись- Давид красиво его опустил))

Я даже в мыслях этого не держал, серьезно.
Просто провел аналогию, потому как, сталкивался с людьми подобного склада ума.
Тем более, я извинился, ели вдруг Диммону покажется, что я был груб.
Тема "Ту ММ" называется, а от руководства ресурса, я не вижу никакой реакции.
Мы, "рядовые пользователи", поддерживаем этот ресурс тем, что мы здесь. Мы обеспечиваем его (ресурс) рекламой тем, что клеим наклейки на свои автомобили и т.д.
А посему, имеем право требовать, даже находясь в числе "рядовых пользователей", некоторого уважения к нашему голосу, в том числе в вопросах модерации, не говоря о прочем.
Вы об этом не задумывались?

Конечно, если зацикливаться на жизни внутри сети, как правильно заметила Мати - это одно...
Но лично для меня - закидайте метками, игнорами, молотками, пусть даже бан - мне это параллельно.
Люди, которые меня знают и знакомы со мной в реальной жизни - высказали свое мнение, за что им мой респект и благодарности.
И чтобы не возникало больше вопросов - Диммон, ты настоящий муЗчина (хоть и строишь из себя вигду), Ты настоящий джентльмен (в вопросах защиты униженных и оскорбленных дам), Ты настоящий специалист в своем деле (переделываешь и настраиваешь двигатель после более опытных и серьезных людей), Ты отлично знаешь матчасть, и это хорошо (болтание колена = продольный люфт коленчатого вала), Ты никогда и никому не грубишь и не оскорбляешь (здесь должны быть ссылки, но не буду, ибо и так все видно), Ты замечательный человек, и оставайся таким, серьезно.
Потому, что пока есть такие как Ты, не так грустно жить.
Отвечать не нужно, по причине указанной выше - мне параллельно.
©I©
01.03.2008
Ну, я надеюсь, мы на этом закончим?
Как говорит моя тёща - подними руку и опусти её со словами "бла-бла-бла". Я же добавлю: время лечит.
Ну и полуофф: я сегодня тоже одного юзера наказал молотком. Он правильно, я считаю, поступил. Не стал тут писать своё недовольство. Хотя я его приват проигнорировал. :-)
Будьте толерантнее. А то пишут про антизависимость от инета, а на баны и т.п. относятся как к смертельной обиде. (это не к тебе относится) Сами себе противоречат. Инет большой, мир также.
Mati*
01.03.2008
Не надо передергивать. К банам не относятся как к смертельной обиде. Но позиция "не нравится - пошли вон" тем не менее, неправильная - как в реале, так и здесь..
Я прихожу сюда общаться. Если мое общение ограничивают - безусловно, хотелось бы знать причины.. А когда эти причины затрудняются объяснить, то речь идет уже не об обиде с нашей, в частности, с моей стороны, а больше о сарказме. И вот на этот сарказм некоторые "властители"отвечают как раз смертельной обидой ))
Понимаешь, приоритеты, конечно, надо правильно расставлять между реалом и виртуалом, но тем не менее человеком, а не надменной свиньей, надо оставаться везде, )
©I©
01.03.2008
Есть такая фраза: партия сказала надо...
Вот и всё...
Допустим.. но ведь все осложняется личными знакомствами... и далеко не каждому хватит мудрости и адекватности при подобных взаимоотношениях.. аналогичный случай: два друга, один начальник, другой подчиненный)
©I©
03.03.2008
Есть: наказать, забанить, редактировать, скрыть. Главное, чтобы конечному юзеру типа тебя ничего левого видно не было окромя "машин и тёлок". Это Автофорум.
Нуда это есть и чо?)
Я ваще отдельный случай, я просто хулиганю)
п.с. кстати таким макаром и телки тоже в определенный момент могут кому то показаться левыми)
¥al£ry$
03.03.2008
Жертва обстоятельстф) писал(а)
Я ваще отдельный случай, я просто хулиганю),

Рома? о_0 :-)
dimoonn
03.03.2008
Говна то скока...)
И все из-за того что не дали тебе над девушкой поглумиться...
Извини что на "ты".
Опускаться до подобного хамства я не буду.
dimoonn
03.03.2008
Mati* писал(а)
.....наличие модераторского меню для некоторых давно уже является способом сведения счетов )

вспомним хотя бы форум Мой малыш...

Все, что я хочу сказать - пока я остаюсь помощником модератора я не допущу подобного поведения в отношении пользователей, и несмотря на непопулярность мер я не побоюсь выступить против оскорблений и унижения участников форума каким бы уровнем и уважением не обладали пользователи данного ресурса позволяющие себе подобное.


Ты ничо не попутал? Это всего лишь интернет и всего лишь форум.. ))) Смотри поменьше предвыборный телек! ))

нет, ничего не попутал, оскорблений здесь не будет.

.....ибо это печально, когда единственным смыслом жизни для человека становится вирт.общение в тырнет-форуме и ради этого он готов пойти, ч.н., по головам.. Мне кажется, в жизни есть много других, РЕАЛЬНЫХ вещей, к которым и ради которых надо так серьезно относиться и так "усираться", но уж никак не ради вирт. форума. ))

ага, поэтому могу лишь посоветовать тебе иногда покидать виртуальное пространство, больше общаться в реальном мире, ходить в театры, кино, рестораны. Все у тебя наладится, вон и весна уже на улице, тепло....
Mati****
03.03.2008
ну-ка давай
давай вспомним форум Мой Малыш.. Что там было, а?
©I©
03.03.2008
Давай без привлечения тяжелой артиллерии, детей...
Mati****
03.03.2008
да давай )
Поздно.. тут и так все дети)
Flanker*
03.03.2008
+мульен. гыыыыыыы. :)))))))))
Pest
01.03.2008
предлагаю 2 марта 2008 года внести в блюлютени вопрос о доверии модераторам и всем пользователям автофорума. потом разобраться в результатах и наказать кого попало.

ps: а если серьезно, не надоело еще? разбанить всех и закрыть эту тему. а уж димонн с давидом пусть разбираются в привате или ставят друг друга в игнор
©I©
01.03.2008
А я давно предлагал сделать Живого модератором и он всех забанит.
:-)
dv2000
01.03.2008
;-)
¥al£ry$
03.03.2008
©I© писал(а)
А я давно предлагал сделать Живого модератором
:-)
У него же нету имени:-)
Шоу маст гоу он, я считаю))))
©I©
01.03.2008
Частично может быть... для привлечения внимания, ажиотажа...
В каждом сообществе есть периоды выяснения отношений, поэтому единственное, чего можно пожелать, чтобы не переросло все это в мордобитие))
martkot
01.03.2008
Agent of Liberty писал(а)
чтобы не переросло все это в мордобитие))

боишься отхватить?;)
martkot писал(а)
Agent of Liberty писал(а)
чтобы не переросло все это в мордобитие))

боишься отхватить?;)



Боится кому нить таки не надавать) имха
martkot
01.03.2008
Жертва обстоятельстф) писал(а)
Боится кому нить таки не надавать) имха

паржал...;)))))))))))))
©I©
01.03.2008
"забанить бы тебя, за флуд в серьезной теме..." :-)
©I©
01.03.2008
Я считаю людей недалекими, объединяющими реал и виртуал. :-)
Ой, а можно я список приложу?)
©I©
01.03.2008
Ну давай...
www.nn.ru/community/auto/main/?do=members

каждые 2-е из трех
©I©
01.03.2008
Никакой конкретики...
забанить бы тебя, за флуд в серьезной теме...
©I© писал(а)
забанить бы тебя, за флуд в серьезной теме...


это мы уже проходили..
©I©
01.03.2008
Мсье знает толк в извращениях? (с)
"И как только не бросало меня по белу свету, многоуважаемая моя Екатерина Матвевна"(с)
Pest
01.03.2008
в соседних форумах можно кинуть линк. что-то типа "покупая автомобиль, вы не только становитесь обладателем четырехколесного друга, но и можете принять непосредственное участие в головокружительных интригах, задорных хабах, искрометных сралках и кровавых банах. все на автофорум! ps: только сегодня акция - молоток бесплатно!"
А вот если я щас напишу про четвертую серию.. меня опять забанят..
А вот скажи, а вот почему вот этот твой камент не снесли?))
Mati***
03.03.2008
Только что обнаружила очередной бан на ник "Mati*", под которым я хожу уже несколько дней, от димона с формулировкой:
"чем больше ников - тем дольше бан!" (интересно, это какой пункт правил?)
Интересно, почему именно сейчас? димон, у тя день не задался или именно щас заручился поддержкой? )

Также был стерт мой пост в теме "Я ухожу" следующего содержания: "А что за выделенный ресурс?"

ММ, и ты будешь говорить, что ЭТО модерит, руководствуясь правилами? А также ты будешь утверждать теперь, что ты здесь не причем? Ни один поммод не будет так беспредельничать и издеваться (гы) без поддержки модератора
dimmoonn
03.03.2008
.
Димону от меня личный нереспект, мужчинки так себя не ведут. Что касаемо ММ, он сам говорил, что лично ничего на форуме давно уже не модерит, все через поммодов, так что, думаю, что ни к чему этот пост не приведет
©I©
03.03.2008
Ты когда здесь была последний раз?
парочка человек думают, что они правы. Если они не поняли до сих пор, что надо принять правила, а не диктовать свои, то это их проблема. Взяли да ушли, что мозг всем парить.
OlegVWB3
03.03.2008
Влад ты не прав.. имхо..
©I©
03.03.2008
Я хочу сказать, что в социуме большинство диктует свои правила, а не единицы его навязывают другим.
А обижаться можно на всех до бесконечности. Только писать бестолку. Так что не понять, что надо всего лишь успокоиться, махнув рукой? Ну не приняли тебя здесь, ищи где примут в другом месте.
OlegVWB3
03.03.2008
©I© писал(а)
в социуме большинство диктует свои правила, а не единицы его навязывают другим.

вот именно, а димоон у нас большинством чтоли уже стал? он как раз и пытается чиста по личной приязни/неприязни рулить.. имхо.. глянь на то как он темы режет, две флудерские темы рядом висят, одну он закрывает как малоинформативную, другую не трогает..
©I©
03.03.2008
У тебя одно правильное в тексте - имхо.
имхо.
Ты же не знаешь всего и судишь необъективно.
OlegVWB3
03.03.2008
я не сужу:) всего лиш высказал свое имхо, которое несовпадает с твоим имхо:)
к тебе и другим помодам у меня претензий никогда не было:) а к димоону полфорума точно неравнодушны, что то в этом есть:) не находиш?;)
©I©
03.03.2008
Какие полфорума? Пара-тройка негодяев? ;-)
OlegVWB3
03.03.2008
давай ради установления истины опрос замутим?;) тока его тот же димоон и потрет, да и обещал я его не трогать...
©I©
03.03.2008
Если бы я видел объективность этого опроса (кто как голосует и без левых всяких), то согласился бы.
Давай вернемся в прошлое - я банил гаечку. Забыли? Ты должен меня первым повесить за это.
Еще раз повторяю, я не видел неправильных действий виновника топика, а видел лишь разнузданную катилку бочки в его адрес. Опять таки если брать личное, то он мне помог гораздо больше чем все остальные. Хотя мне особо помогать не в чем, я сам справлюсь. Это можно считать предвзятостью, но это не так. Я стараюсь смотреть объективно, и пока объективно вижу только "незаслуженно обиженных".
OlegVWB3
03.03.2008
©I© писал(а)
я банил гаечку. Забыли? Ты должен меня первым повесить за это.

не помню такого :))) она тоже :))) все готовься к повешенью:))))
OlegVWB3
03.03.2008
www.nn.ru/community/auto/main/?do=read&thread=444591&topic_id=8316948
офигенно информативная тема, но весит без проблем, нах вобще было делать тематики флуд и off ? если нету мата и оскорблений зачем избирательно модерить? в чем я не прав Влад?
©I©
03.03.2008
Тематики не я придумываю. Вчера горевал об отсутствии "блондинок".
По ссылке ничего сказать не могу, нормальная тема. Флуд. Офф скорее для - "у меня комп сдох, как убить вирус" или "я ботан, дайте мне шашку застрелиться".
Что значит избирательно? Ясен пень всем угоден не будешь. Уйди нормально, как человек и память о тебе останется в потомках... Ещё раз повторю - я не вижу предвзятого подхода в модерировании "героя" топика, также и сам стараюсь не давать волю чувствам и эмоциям.
Как есть фраза: не мы такие, жизнь такая. Может быть также и здесь?
OlegVWB3
03.03.2008
©I© писал(а)
Что значит избирательно?

это и значит, при равных условиях в написании темы кого то прибивают, а кого то нет:) что непонятно? заметь такие претензии только к димоону, дыма без огня не бываит:) и заметь что темы в отношении димоончика всплывают регулярно:) так что это не пару человек недовольных.. мне лично пох я его просто игнорирую.. моим знакомым он помогал как то, так что как к спецу и челу у меня претензий нет но он не МОДЕР имхо хотя у ММ свой взгляд на это и я его уважаю..
©I©
03.03.2008
Есть темы флудовые, а есть бредовые. Последних быть не должно, имхо.
OlegVWB3
03.03.2008
©I© писал(а)
Есть темы бредовые. Последних быть не должно, имхо.

согласен только у димоона не фсегда получается отделять зерна от плевел:) это мое имхо и не только мое:)
©I©
03.03.2008
И еще пары негодяев? ;-)
OlegVWB3
03.03.2008
ну спасибо за негодяя:) то есть кто не согласен с димооном негодяи? зачОд:)
OlegVWB3 писал(а)
такие претензии только к димоону,


Олег, ты говори только за себя!
С этом твоей фразой я конкретно не согласен!
OlegVWB3
03.03.2008
Корвин писал(а)
Олег, ты говори только за себя!
С этом твоей фразой я конкретно не согласен!

У меня к тебе Лех претензий нету:) ты отличный человек и хороший друг:)
OlegVWB3 писал(а)
У меня к тебе Лех претензий нету:)

ДА я чиста физически не могу никакую гадость сделать. : )))


ты отличный человек и хороший друг:)

Ну ты порадовал старика Корвина!!! Вот веть! А!
*плачет, умиляеца, радуеца вощем*
Корвин писал(а)
ДА я чиста физически не могу никакую гадость сделать. : )))


бгг))
1Nataha
03.03.2008
OlegVWB3 писал(а)
давай ради установления истины опрос замутим?;) тока его тот же димоон и потрет

+1
Живой, сам ты негодяй
©I©
03.03.2008
Я негодяй?
Спасибо офигенное!
Сотри меня из своего телефона, если я там был конечно, как и я это сделал!
Влад, но ситуёвина то не совсем такая.. приняли и давно приняли.. тока никак не удается дать понять, что личное знаковмство не дает оснований для нарушения правил, и не понятно почему какие либо меры воздействия сразу воспринимаются в штыки.. это с одной стороны,..
а с другой, что права поммода - не способ самоутверждения, а средство соблюдения некоторых норм, и тут тоже перегибать нельзя, тем более нельзя в сложившемся обществе ничинать действовать столь резко и рубить с плеча)

имха все хороши
©I©
03.03.2008
Что значит рубить с плеча, не соблюдать нормы, пользоваться привилегиями?
Нет такого. А вайдосы есть. Не вопите, да не забанены будете. Аминь.
Простая арифметика.
Ведите себя достойно и всё будет хорошо.
Я может за пару недель отсутствия чего и упустил, но пока я не видел обоснованности претензий в адрес модераторов.
Живите спокойно, будьте людьми.
Нормами нужно называть в данном случае годами сложившиеся правила и форму общения (пусть и не писанные), благодаря которым это сообщество организовалось и существует, и ты не хуже меня знаешь, что если бы с самого начала, правила соблюдались на 100% то данного общества в том виде, в котором оно существует не было бы! А резкое ужесточение политики модерирования - и называется в данном случае "рубить с плеча"! + ко всему это отягощается личными знакомствами!
Просто к столь резкой форме модерирования(посравнению с тем что было раньше) надо подходить аккуратно и медленно, тогда будет легче + модер не имеет права опускаться до склок, а это мы наблюдаем довольно часто..
Однако, так же не понятна позиция фтыкателей, зачем сразу бросаться на модеров.. все ведь на самом деле знают за что их зарезали или забанили.. стеб? ну далеко не всегда понятно, что это стеб... к тому же стеб хорошая отмазка... что бы потом все на него списать)
Это то, что касается достойного поведения с обоих сторон)
©I©
03.03.2008
Я между строк читаю, сорри, но сам тогда должен знать прекрасно что было раньше: вседозволие втыкателей, опять же основываясь на личных связях и полный беспредел и хаос. А с этим бороться только так - отрезать и выбросить. Вот мы и режем.
Да не было беспредела и хаоса)
С кем боретесь то?)) и главное ради чего?)) общаться не даете, рейтинг падает) Ради чего?) Так рано или поздно форум превратится в Фак) И кому это надо?

п.с. кстати рейтинг по кол-ву ответов упал в 2 раза,.. а по посетителям мнекажется даже больше чем в два
©I©
03.03.2008
Сам ты фак. :-)
Ничего не превратится, а хаос был в том году. Как и в этом некоторые "неординарные" личности пытаются под себя подстроить многое.
Превратиться еще как... пойди найди хоть одну серьезную тему которая не баян! и общаться в них уже не о чем и надоело.. а если зарезать флуд, то о чем говорить?) так что все к этому и идет!)
Не было хаоса!
Забыл добавить ИМХО.
Не нравится - не пиши.
В чем трабла ?
Темы типа обжег пальчик, поблевал, пожрал макдональдст - не для этого форума.Имхо.
Мизантроп писал(а)
Не нравится - не пиши.


Не нравится - не читай)

Мизантроп писал(а)
Темы типа обжег пальчик, поблевал, пожрал макдональдст - не для этого форума.Имхо.


И давно?))) А как же шашлык и т.п.?))

п.с. извини не могу удержаться:
Мизантроп писал(а)
Имхо.


И давно это у тебя? :D
если внимательно прочитаешь что я написал выше, то вопросов не будет.
ЗЫ Весна на всех поразному влияет:-)))))
Мизантроп писал(а)
если внимательно прочитаешь что я написал выше, то вопросов не будет.
ЗЫ Весна на всех поразному влияет:-)))))

Ну да.. у кого что, а тут либо приступ модерации, либо другие круглогодичные особенности организмоф))


Если б я не внимательно прочитал "выше", я бы может и не задавал вопросов)
А так вижу, что ответа нет и видимо не будет, т.к. темы про бухло-шашлык-макдональдс и т.п... были тут всегда и являются неотъемлимой частью этого форума, и ты это знаешь)
¥al£ry$
03.03.2008
Жертва обстоятельстф) писал(а)
темы про бухло-шашлык-макдональдс и т.п... были тут всегда и являются неотъемлимой частью этого форума,
Не соглашусь. ХонДра их этим летом резал нещадно;-) Может уже устал мужчино:)
пардоньте.. иногда их кол-во, доходит до абсурда)

кстати я не помню, что бы их сильно резали)
Pest
03.03.2008
+100
ты мой кумир
©I©
03.03.2008
Спасибо. Можешь подарить цветочек.
это вопрос мне? я тут ежедневно, а что? чем моя реплика тебя возмутила так?
©I©
03.03.2008
У тебя 4-й уровень был... "ежедневно"... Значит пропустила всё...
Да не пишу я, ибо обсуждается одно и то же, вот и уровень уронила. А флудить в каждой теме, ради щиточка, ну нах.
Настроение с утра подняли :)
Flanker*
03.03.2008
Писец, какие страсти. :)))
Это все очень серьезно, а вы тут ржоти.
Flanker*
03.03.2008
Жертва обстоятельстф) писал(а)
Это все очень серьезно

АААААА под столом. :))))))))))
Что смешного?
:-/ иди ка поржи в другом месте
Flanker*
03.03.2008
Давай йа сам разберусь, где мне "ржать". :)))
Нет, это вопрос не менее серьезный, мы все будем решать где тебе ржать.
©I©
03.03.2008
Можно я дома буду ржать?
:-))))))))))))
Надо опрос создать
1Nataha
03.03.2008
очень не хочется вступать в сралку эту бесконечную, ибо уже и с ММ и с Димоном в привате общалась по этому поводу... хочу только возразить товарищу Палке-с-Ушами на его некотрые высказывания:

парочка человек думают, что они правы. Если они не поняли до сих пор, что надо принять правила, а не диктовать свои, то это их проблема. Взяли да ушли, что мозг всем парить

тебе не кажется, что недовольных модерированием стало чуть больше, чем пара человек и уйдут еще не мало, модерирование стало избраным и направлено в основном на людей, которые здесь находятся ни чуть не меньше, чем Димон и, пока он не стал поммодом, всех все устраивало, кроме парочки людей, на которых всем было покласть и которые сами свалили отсюда...
сдается мне парочка людей, которые считают себя правыми это и есть Димон и ММ, которые пытаются под себя подстроить форум и упорно игнорируют недовольство фтыкателей
при чем не так давно ММ гнобил Димона при каждом удобном и неудобном случае, и последний высказывал бурное недовольство и требовал сделать себя модератором, обещая быть адекватным...
и давно ли ММ начал писать другие слова кроме УУВП?
и Димон раньше в факе писал об особенностях общения на автофоруме, где слал всех недовольных лесом...

Я хочу сказать, что в социуме большинство диктует свои правила, а не единицы его навязывают другим.
А обижаться можно на всех до бесконечности. Только писать бестолку. Так что не понять, что надо всего лишь успокоиться, махнув рукой? Ну не приняли тебя здесь, ищи где примут в другом месте

я с вас тащуся... кто большинство то? Димон что ли с ММ?
не смешите мои зубы... люди дорвались до власти и возомнили себя Большими боссами (а напоминают гардеробщиков: чем меньше должность, тем больше вони)
Мизантроп отличный чувак, он нужен форуму как связующее звено, как вожак стаи... и не более того!!! на большее у него IQ маловат... Димон тоже отличный чувак, отличный профессионал, отзывчивый и умный мальчик, но параноидально избирительно принципиальный в своем модерировании, за что ему нереспект огромный

ну режте, баньте, продолжайте, флаг вам в руки и транспорант на шею
исдохнет форум, пока самодураки пытаются самоутвердится

и я понимаю, что никто тут не заплачет, если уйду я и это не меня "не приняли", это я не принимаю ваш новый формат общения... раньше автофорум был местом отдыха, теперь кроме негатива не вызывает ничего... читать не интересно, писать тем более... и не надо меня слать лесом... с теми людьми, с которыми я хочу общаться, я и без форума пообщаюсь
В мемориз)
Я плачу)
dimoonn
03.03.2008
+1
*вытирает слезу*
А ты то че:)) Я с ней согласен на 100%)
1Nataha
03.03.2008
dimoonn писал(а)
*вытирает слезу*

уверен что это не сопля?))
Наташ, может хватит просто хамить ?
Тонко подмечено)
А в чем хамство?
Ну мизантроп же назвал это хамством, значит это хамство! :D
1Nataha
03.03.2008
кто кому тут нахамил?
Димончик слезу утирает на полном серьезе чтоли?
может достаточно просто игнорировать то, что происходит?
тебе не понравилось высказывание по поводу твоего IQ?
©I©
03.03.2008
Зато с твоим IQ тебе тогда и Диман помогал, а не только я. Быстро ты забыла, однако.
Хотя все остальные забили.
И я вообще не понимаю, хотя на особенности организма можно списать, твое поведение.
Ну вот сейчасты не очень прав.. оказание помощи в экстремальных условиях.. это немного другое.. мизантропу тоже её оказывали, и мне, и многим, и тебе бы оказали, если бы не обходимо было... и чего? Никто это не вспоминает, т.к. это нормально. А сейчас рассматривается совсем другой момент.
©I©
03.03.2008
Ты дальше про gvc читай, да...
gvc это пмс?... странно.. ващето из известных мне осыбей мужского пола ПМС синдромом обладает только один)
1Nataha
03.03.2008
а ты случаем не перепутал реальность с виртуальностью?
почему я должна молчать? я до сих пор бладгодарна всем, кто мне помогал когда бы то ни было... но нихрена не значит, что я должна смотреть на весь этот беспредел молча
и знаешь чо, Влад, иди ты впень со своей помощью, если я за нее теперь всю жизнь должна согласна с тобой быть
©I©
03.03.2008
Тебя-то кто обидел?
я понять не могу.
1Nataha
03.03.2008
у меня обостренное чувство справедливости с детства, за это меня "обожали" все учителя и преподаватели, с которыми я спорила до усрачки, если считала что с кем бы то ни было кто бы то ни было поступает несправедливо
а ты то че за других впрягаешься? впрягся за других, за других и получай, что то я не вижу ни одного путного высказывания людей, которых эта тема касается

зы: распиши мне плиз (в приват, если можно), кому и сколько я должна за помощь о которой я лично ни кого не просила, в том числе и тебя
зызы: надеюсь, что твой ПМС в отношении меня закончится, а нет.. ну значит не судьба, умолять тебя я не буду
Мы с тобой общались в привате.
Если этого тебе недостаточно, то извини.
Моя точка зрения остается прежней.
Если кто и помогал тебе, то не за деньги.

ЗЫ Хорош уже байду разводить.
Mati****
03.03.2008
1Nataha писал(а)
Мизантроп отличный чувак, он нужен форуму как связующее звено, как вожак стаи... и не более того!!! на большее у него IQ маловат... Димон тоже отличный чувак, отличный профессионал, отзывчивый и умный мальчик, но параноидально избирительно принципиальный в своем модерировании, за что ему нереспект огромный

ППКС!
Видимо, очень обидно это признать людям..
Хотя это нормально - человек не может быть совершенным во всем.
Юлька, мне кажыца, тебе еще одну звёздочку нада к нику))) пять - как-то красившее!:-)
Ниче ниче... скоро их будет 5689387494 штук
оптимизм у вас, как я погляжу, так и прёт!)))))))
Flanker*
03.03.2008
Жертва обстоятельстф) писал(а)
Что смешного?
:-/ иди ка поржи в другом месте

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Мужчина, ведите сябя серьезней, здесь вам не тут!
Flanker*
03.03.2008
Хто же ты такой? :)))
Тиряюсь в догадках. Есть несколько предположений, но боюсь ошибиться. :))))
Я тот чье имя не получится здесь назвать)
Mati****
03.03.2008
самый умный и глазастый мущщина АФ... хррр.... )))))
Flanker*
03.03.2008
Гонза штоле? :)))
Бугага! Гонза самы рукастый)))
Flanker*
03.03.2008
Ты это...., цифирьки набирай. :)))
Долго изчо? :)))
Mati****
03.03.2008
однако, какой узнаваемый бренд! ))
Flanker*
03.03.2008
ЧО, угадал? :)))
не я это
Mati****
03.03.2008
зайца не видели?
к речке побежал
не подлизывайся)
Блин, жавай дружить!
хренушки
Ты за нее?
я за то что бы все по человечески было
да и я, собственно, не против.
©I©
03.03.2008
Сама перечитай что написала и осмысли.
Нет я не считаю, что недовольных больше 3-6 человек. Дела ММ и Димона - их личные, отношение также может меняться. Я вон с корвиным на футболе в среду буду на кулочках биться, но это наше, междусобойное. Я с тебя тоже тащуся, как и с рулящей, которая типа всегда тут. Зубы не смешу, берегу для другого случая. Тебя кто гонит? Где смена формата общения? Почему тогда я здесь?
Общайся на здоровье. Кто мешает? А на блины меня даже не зови. В том году не смог физически поехать, а в этом принципиально.
Mati****
03.03.2008
©I© писал(а)
Я вон с корвиным на футболе в среду буду на кулочках биться, но это наше, междусобойное.

вах, а ставки принимаются?
надо бы на корвина поставить, если принципиально, но бабло дороже ))))
©I©
03.03.2008
Ставь, мне пох. Вон Гррр может замутитт тотализатор...
1Nataha
03.03.2008
©I© писал(а)
Дела ММ и Димона - их личные, отношение также может меняться.

только их личные отношения преспокойно в то время могли выливаться на форум и никто их не банил
©I© писал(а)
А на блины меня даже не зови. В том году не смог физически поехать, а в этом принципиально.

знаешь, Влад, в этом году блины будут для другого форума
1Nataha писал(а)
А на блины меня даже не зови. В том году не смог физически поехать, а в этом принципиально.

знаешь, Влад, в этом году блины будут для другого форума


Я так понял что полюбому х*й Владу, а не бляны.
ыыыыы
: )))))))
©I© писал(а)
Я вон с корвиным на футболе в среду буду на кулочках биться, но это наше, междусобойное.


Ты меня уже так затрахал, что я готов и на яйцах бицца. : )))
Бери себе в помощь Агента, вдвоём у вас есть шансы. ; )
ham
03.03.2008
С чем-то согласен, с чем то нет. нирвана рулит))))Надо просто проще ко всему этому относиться
пожалуйста расскажите мне кто за кого, а то ччитать все не охота, коалиции, союзы, с никами и причинами, коротенько. так.
Flanker*
03.03.2008
ланцелот писал(а)
ччитать все не охота,

Не ленись, не пожалеешь. :)))))
все началось когда изобрели автомобиль..
©I©
03.03.2008
:-))))))))))))))))
©I©
03.03.2008
банят всех. Тебя в первую очередь. Перечитай привата хистори.
ни че не понял
©I©
03.03.2008
Зайди в сервис приватных сообщений и перечитай нашу переписку.
:-)
тебя тама нету,
я был забанен и не раз, а че страшного то, покричали и разбанили.
я зла не помню, я опять его возьму (с)
©I©
03.03.2008
странно...
kasper991
03.03.2008
Пляя, плюс много
у меня вопрос, а кто красивее МАТИ, рулящая или натаха?
©I©
Flanker*
03.03.2008
Пратистую, ето провокация!!! :))))
OlegVWB3
03.03.2008
ланцелот писал(а)
кто красивее МАТИ, рулящая или натаха?

вопрос провокационный отвечать не буду:)
¥al£ry$
03.03.2008
ланцелот писал(а)
а кто красивее МАТИ, рулящая или натаха?
Судя по политике партии - Танюхо;-))))
противненькая темка получилась...
Андрюшка писал(а)
противненькая темка получилась...

...которую, имхо, давно пора снести, потому что, как обычно, все пересрались и ни о чём не договорились. Да и чипсы давно закончились ;-)
это вне вашей компетенции.
+1
уж лучше один раз конкретно пересрацца..)) что б не копилось... да и иллюзии нам не к чему))
Жертва обстоятельстф) писал(а)
уж лучше один раз конкретно пересрацца..)) что б не копилось...

вялая какая-то сралка...
у оппозиции кончился словарный запас... или, что маловероятно, включился моск..))
audi TT
03.03.2008
ВАМ НЕ НЕДОЕЛО?!?
*жуя жвачку*
вот кто тя звал.. в кой то веки удалось патрициев разговорить
dimoonn
03.03.2008
Кому?)
Народ сдает экзамен по предмету "хамство и оскорбления, интриги и разоблачения", мы тут наблюдаем изредка, задаем наводящие вопросы, составляем списки....
В конце всем сдавшим будут вручены "дипломы" разного срока действия))))))
dimoonn писал(а)
Кому?)
Народ сдает экзамен по предмету "хамство и оскорбления, интриги и разоблачения", мы тут наблюдаем изредка, задаем наводящие вопросы, составляем списки....


Оййй..))) Ойййй)))

dimoonn писал(а)
Кому?)
В конце всем сдавшим будут вручены "дипломы" разного срока действия))))))


Себя не обделишь?))) А председателя приемной комиссии??)))
OlegVWB3
03.03.2008
dimoonn писал(а)
В конце всем сдавшим будут вручены "дипломы" разного срока действия))))))

зачОд:)))) дайте два:) только обоснуй за что и не стесняйся в выражениях:)))
dimoonn
03.03.2008
Да нИвапрос) Два, так два))
хорошим людям добра нИжалко)
А вот нИстесняццо в выражениях не буду, воспитание-с....
dimoonn писал(а)
задаем наводящие вопросы

Провокация...
я бы сказал, что это вранье)
dimoonn
03.03.2008
ты знал, ты знал!))
народ! вы чо?! это же всего-навсего интернет!! зачем так близко все к сердцу?!
весна на улице, погода, природа, а вы злитесь....

*в акуе от непонимания таких масштабов сралки*
dimoonn
04.03.2008
весна идет, весне дорогу....(с)кто-то из музыкантов.
а полнолуние не сегодня, случаем?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов