--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

чем регулируется время независимой экспертизы на НС?

Серьезная тема
14
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ilkman2410
25.06.2008
Т.е. если словили, съездил -показало. Не веришь, едешь на независимую, то в течение какого времени должна быть справка, и каким документом это регулируется?
Спасибо
korshunn
25.06.2008
лучше просто не пить...........ну или чтобы не "словили", как минимум..............
Krasnyi
25.06.2008
иногда у гайцов показывает НС и на совершенно трезвом человеке, и экспертиза не исключение- случаи были, спасала только независимая!
Мне нужен конкретный документ, статья, приказ...
Не более ))
Krasnyi
25.06.2008
по документам не скажу, а независимая должна быть сделана не позднее чем через 2 часа после гайцовской.

а у меня вот какой вопрос, можноли гайцу сказать- вези меня в конкретную лабораторию на анализ по НС или это сугубо выбор гайца?
Atom
25.06.2008
Krasnyi писал(а)
а у меня вот какой вопрос, можноли гайцу сказать- вези меня в конкретную лабораторию на анализ по НС

размечтался! :)

или это сугубо выбор гайца?

это не какой-то там спонтанный выбор! А это целая налаженная система взаимоотношений и взаиморасчетов с врачем диспансера!
KPlus
25.06.2008
Потверждаю на собственном опыте, что по крайней мере с некоторыми врачами это правда действительно так.
Везде есть цифра 2 часа, в некоторых док с момента задержания и отстранения, в некоторых после первой экспертизы.
Судья может руководствоваться чем хочет, четких временных границ нет.
Atom
25.06.2008
тесть пошел в диспансер узнать результаты освидетельствования. Они были не утешительны. Врач дал телефон ДПС-ника его доставившего и предложил при нем позвонить и договориться "об урегулировании вопроса". Это в Сормовском было.
Jen08
25.06.2008
а подскажите плиз еще пожалуйста адрес независимой экспертизы и телефончик если есть
ну так на всякий случай))
ham
25.06.2008
Гагарина 70. тел не помню
Никто таки не даст конкретику?
ham
25.06.2008
2 часа. Регламентируется помоему Правилами прохождения медицинского освидетельствования 70-х годов или чем-то подобным. Надо искать
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов