--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Новый партнёр Форума - ООО "Посейдон"

64
55
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ООО "Посейдон"
Телефон: 413-24-29
Адрес: ул.Республиканская, 24, на территории автосервиса Якимори

Установка сигнализаций, магнитол, ксенона - и всего, что связано с автомобилем.
Так же по желанию предостовляется тюнинг автомобилей, цена договорная!
Для форумчан скидка 10% на установку, работы.

Время работы: с 9.00 до 19.00, в воскресенье - по предварительной записи.

Возможно предоставление индивидуальных скидок на магнитолы, сигнализации, ксенон и т.д. лично через slider*.

Предложение: Все цены, которые будут озвучены после звонка - без скидки, так что от той суммы отнимаете 10% - и в итоге получаете реальную сумму со скидкой. После этого говорите, что с автофорума -и вам предоставляется скидка в этом размере. Это для того, чтобы не возникало недоразумений.
ой....я в очередной раз забыла, где искать весь список партнеров форума, подскажити плиз)))
ЗЫ: не блондинка, просто память плохая.
©I©
29.09.2008
ввв.авто.нн.ру/дисконт
сыпасиба за ответы обоим :-)
alvlmo
29.09.2008
Ямимори ?)))))))))
kjuby
29.09.2008
Бугага
Йа-киии-дааа
slider*
29.09.2008
нет не ямимори!просто на ихой территории они и находяться.а про ямимори сказали что бы легче найти было)
alvlmo
01.10.2008
просто сервис вроди ямори называется ,
slider*
02.10.2008
читаем пост выше!!!
UDO
29.09.2008
Дык так любой может сказать - Я С АВТОФОРУМА !
*Fantom*
29.09.2008
А карточки тогда на что? С личным номером?
UDO
29.09.2008
Дык по телефону же ты её не покажешь ))))
Ну и что с того, что ты сказал, что с автофорума и узнал настоящую скидку? А вот когда приедешь - покажешь карточку - тебе эту скидку и предоставят в реале)))
slider*
29.09.2008
правильно
Vadyara
29.09.2008
А ты по телефону машину ремонтировать собрался?))) Теж написали, что по тел. цена БЕЗ скидки, путем математических действий (-10%) получаешь реальную цену для владельцев карт НН.РУ
UDO
29.09.2008
Да ладно, ладно...... Набросились сразу......))))
Ступить уже нельзя, сожрать готовы )))))
*Fantom*
29.09.2008
Походка должна быть осторожной, с постоянными оглядками.... :-) На форуме много девушек. Оплошности не простят...
UDO
29.09.2008
На форуме много девушек. Оплошности не простят... ...

Смотря какую оплошность )))))))
никакой не простят :-) У нас тут фсё строго, не забалуешь)))
barsuk-68
29.09.2008
С их ценами 10%!?!? :)))))
tera73
29.09.2008
Да, у них и так, реально низкие цены...
Libreta
29.09.2008
ну как сказать...чтобы установить мною купленную магнитолу вместо штатной-взяли 1000 р. (хотя раньше ставила за 300--500) - работы там было на 5 минут...так они умудрились еще и косячно подключить: настройки радио сбиваются каждый раз после выключения зажигания..и всунули ее так,что вынуть можно только вместе со всей панелью
slider*
29.09.2008
1 мороженое тоже стоило раньше 10копеек а сейчас 5рублей)
2 если работы на 5 минут!то почему сам непоставили?)
3 косяки бывают везде!в агате ,бцр и т.д но там вы им еще и доказывать будете что все зависит от ихой кривизны,а тут вы можете в любой для вас подходящий момент приехать и об этом сказать и вам без проблем все устрнят!!!!!
4 обычная установка допустим сабвуфера стоит работа 1.5т.р. без проводов,+ провода от 500 до 1000рублей и того 1.5+1000=2.5т.р. хотя там тоже посути делов то минут на 10)так что сами щитайте что для вас дорого а что нет!ставьте тогда у дяди васи в гараже и пусть он вам дает на это гарантию)
5 плюс ковсему прочему дается на все гарантия и для автосалонов сертификат качества,хотя многие тут утверждаю что это филькина грамота ,но с документами в посейдоне все в порядке!
Libreta
29.09.2008
Да в том то и дело что проблема не в цене-заплатила без вопросов..а в том,что они накосячили-я им об этом сказала-в ответ услышала что мы ее на саморезы ввернули и вытащить уже нельзя...вот это сервис!!!супер просто..после этого уехала без лишних вопрос..в любом "сервисе у дяди вани" поставили бы лучше... А сама не поставила-так это не моя работа и заниматься этим не Собираюсь- пусть "профессионала делают"....
slider*
29.09.2008
ну работали там одни умники взяли по глупости )уволили уже их давно как мне память неизменят!
увы еще раз повторюсь что косяки бывают везде!но мы их стараемся решать и безвозмездно.
Libreta
29.09.2008
Да все понятно,что везде это может быть...просто обидно что теперь ни колонки поменять,ни громкую связь поставить не могу без разбора панели и вырезания из нее установленной магнитолы((((
slider*
29.09.2008
ну а для вас еще ниже сделаем)все же для вас!
8-909-2-911-911 писал(а)
Так же по желанию предостовляется тюнинг автомобилей

Это как?)))
о каком тюнинге идёт речь?
slider*
29.09.2008
просто )
приходиш и говориш вот хочу трубу выхлопную что бы из крыши шла)нет проблем приезжай сделаем)
ну а если серьезно то многие допустим хотят какой нить крутой бампер или еще что нибудь это можно обсудить!например знакомый там счас делает спортивный обвес на мазду .ну вот захотелось ему что такого ниукого небыло приехал сказал хочу и вот ему делают)
я так понимаю, что посейдон, как занимался системами охраны и музыкой, так он и занимается....
тюнинг имеется ввиду : подиумы, синие писалки, посветка под днищем, проектирование муз системы...шумовка...
slider*
29.09.2008
правильно! ты сказал лучше чем я!)
Zorgg
29.09.2008
И почём обвес делают!? сами или кто то другой,а Пойседон просто свои сверху приклеил!?)
slider*
29.09.2008
читаем пост пиротехника потом переходим на мой ответ ему)
medic
29.09.2008
шумовку делаете ? а пачём будет дверь на Ланос проклеить ? а багажник ?
slider*
29.09.2008
господа есть телефон звоните ,спрашивайте!потом мне цену если что скажеш.
я там не работаю и отношения к посейдону не имею)но я компетентен внекоторых вопросах так как их тут представляю , в ценах я не ориентируюсь но для цен есть телефон!для остального я) в принципе в самом первом посте все довольно четко расписано чем занимается посейдон!и пиротехник еще уточнил)
доводилось несколько раз бывать у них.
полный позитив от их работы и квалификации.
ребята адекватные и знающие. если могут сделать то скажут сколько стоит и сделают. если нет- то моск не полощат и сразу отказывают.
случай из практики: магнитолу вынули для ремонта, сделали диагностику. сказали что ремонт дороже чем магнитола, после чего поставили все на место( и магнитолу по моей просьбе) и денег не взяли, хотя пол-панели раскидали))))))))
не знай года четыре назад ставил у них сигналку так через год кода гарантия кончилась пришлось проводку менять дешовая оказалась вот.
slider*
30.09.2008
Вальдемаркер писал(а)
пришлось проводку менять дешовая оказалась вот.

это как это?????вообще то когда ставят сигналку как мне память неизменяет то в проводку родную автомобиля никто не вмешивается так сказать)а на штатные провода и то только на мозги вешают провода с сигналки которые идут в комплекте!!!!!!вывод что вы изначально купили сигналку говно с дешевыми проводами или сама проводка в вашем авто была дешовая!!!!!так что не грешите пожалуйста на то в чем неуверены или сами с экономили)))))и причем тут вообще проводка????раскажите мне может я что то непонимаю.
не че сам не покупал все брал там и провода которые тянули на двери на замки и тд оказались плохие по качеству потом поменял на новые у людей которые не экономят на проводах и все прекрасно работало !
slider*
02.10.2008
ну извините)вы когда суп кушаете тоже глаза закрываете???)я это к тому что все же делают привас и спрашивать вам ничего не запрещают.провода идут в сборе вместе с сигналкой ну так если что )потом идет замок называют его еще паук)так вот он идет тоже в комплекте с проводами из этого следует что сигналку вы взяли дешевую и замок тоже.я ничего нехочу этим сказать ,я просто констатирую факт!в итоге такое бывает и от этого никуда не деться а то что вам в другом сервисе все исправили и грешили они на провода так это просто с вас надо было побольше денег взять за что то же вот и сказали так)хотя что за сервис незнаю и плохо сказать ничего немогу но факт остается фактом и от этого никуда не деться.
спроси у повелителя электронов тут он на форуме тусуется сигналки ставит и я думаю он подтвердит мои слова .
Greg-93
30.09.2008
Александр52 писал(а)
полный позитив от их работы и квалификации.

Аналогично...
Перестала играть магнитолка.. Пошел на радиорынок - диагноз - "накрылся проц в панельке - 1500руб... кстати, а у нас есть кажется такие панельку..."
Пошел в "Посейдон" - человек вскрыл панельку, надел на глаз лупу, констатирует - микротрещина.. 15 минут работы и 100 руб. денег и магнитола пахала еще долго - до тех пор, пока ту машину не продал.
В общем впечатлился я тогда. :)
Спасибо им! :)
slider*
30.09.2008
незачто приезжайте еще)
Как получить карту с личным номером клуба авто.нн
slider*
01.10.2008
стукни в аську к автоинформатору или лично к татяне)
Спасибо.Разобрался...
nikmax1
01.10.2008
Был 3 раза. детеныш запихал 2 диска в дыру, вынули поправили - 500 р.
Чето сгорело в сигналке , запаяли - 700 р.
Глючила сигналка - 5 нажатий брелка - 150 р.
В общем нормально, карточку надо заиметь.
slider*
02.10.2008
я рад что вас все устраивает! с карточкой еще дешевле теперь будет)
S@ndro
01.10.2008
Антикор сделаете?
slider*
02.10.2008
нет кажется его не делают так как для него надо камеру а ее нет.и антикор это не тюнинг)
л.н.ц
02.10.2008
а перепаивать штатное управление на руле к магнитоле не умеют
места мало, работают на улице.
вообщем то тот же гаражный сервис по большому счету.
работы по магнитоле проводили шесть часов и не сделали, на радиорынке парень сделал все за 1.5 часа
slider*
02.10.2008
так езжайте на радиорынок и делайте там) у всех есть свой выбор)был я у этого на радиорынке виталик его зовут и не дай бог что бы у тя что то случится после его установки то ты хрен ему что докажеш!!!!проверено хрен я к нему больше поеду хватит на работались!!!
л.н.ц
02.10.2008
а я там ни че и не делал , ни у вас ни у него, информация к размышлению просто, а то почитать тебя так все сладко, а не нравится-так езжайте далеко
slider*
02.10.2008
еще один пользователь который невнимателен!!!!!читаем выше!косяки у всех бывают и от этого нито не застрахован!!!!ну так если че что бы сладко не казалось)
AUDISON
06.10.2008
Если не сложно сделайте ссылку конкретней на работу сотрудников, что не сделали , когда и на какой машине и чем обоснован отказ.
По поводу гаражных сервисов - установка автосигнализации с автозапуском в Посейдоне на иномарки 4000р, в автосалоне 8000р, при этом зарплата установщиков в салоне ниже наших. Искать нужно не фасад сервиса а мастеров. Выбор за каждым из Вас.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем