--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ГопСтоп.

Серьезная тема
8
198
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
detroid
03.12.2008
народ.
ехал из нижнего в арзамас.
около богоявления не так давно появилась кучка уродов, пытающаяся прописать Гоп...
что то нужно делать с этим.
меня не гопстанули, зато пытались сцуки.
серая ВАз 2111, и девятка темная.
обьезжают, аварийки включают, пытаются тормозныть.
пацаны знакомые им пи$дюлей прописали,не помогает.
ТЕМА СЕРЬЕЗНАЯ!.
в милицию заяву накатай... номера-то запомнил?
Ага, будут они тебе с номерами ездить, щазс... Или без номеров, или скрутят с какой-нибудь машины.
detroid
03.12.2008
номера толи в грязи были, толи небыло
в общем не было видно
Ronyn197
03.12.2008
(
вспомнился мне мой дивеевский случай...
Ronyn197
03.12.2008
расскажи...
Скопипастил из архива форума -- я уже как-то рассказывал.

Произошло это в тот день, когда мы возвращались с автофорумской поездки в Дивеево.

осветил одного человека и рядом с машиной двоих. Еду дальше. Краем глаза заметил сзади себя какой-то небольшой огонек. Мало обратил на это внимание. Через пару секунд снова огонек. Начал приглядываться в зеркало -- темень полная, но снова заметил свет и мне показалось, что это свет от мобильника. Немного притормозил (а у меня стопари перекинуты на противотуманки), приглядываясь, и увидел, что мой свет отражается в фарах сзади едущей машины, а она сзади нас на определенном расстоянии едет без света. Вообще. Сообщаю об этом факте своим пассажирам (со мной, как вы знаете, была моя девушка и я в Ардатове забрал тех людей (друга с его матерью), которых привозил в Дивеево). Ехать с такой же скоростью, как ехал, и делать вид, что их не заметил -- думаю, бессмысленно, неизвестно, зачем они за нами таким образом едут. И не удивлюсь, что дальше по дороге у них окажется поддержка. Решено было всем крепче держаться и дать по газам, что и сделал. Как только я начал от них резко удаляться по этой кочковатой дороге, они включили свет и тоже прибавили в скорости. Особо крутых поворотов там нет, н и те, что есть, вкупе с такого рода покрытием дороги, представляют на такой скорости определенную опасноть -- вылететь с дороги было бы очень плохим вариантом, поэтому я, мало щадя подвеску, старался ехать с как можно большей скоростью, но, при этом, контролируя дорогу. "Товарищи" сзади виляли то влево, то вправо, стараясь заехать сбоку, видимо. Так мы по этим кочкам, изображая раллийные болиды, ехали минут семь-десять (этот же участок пути я утром, думаю, преодолел за полчаса-минут сорок -- минимум). Затем начался асфальт, пусть и с ямами, но с большим количеством поворотов и уклонов -- эти не отставали особо. А потом был выезд на трассу, ведущую в наш город -- я издалека посмотрел наличие машин на главной и вылетел на трассу с нехилым заносом, дав по газам уже на полную. Минуты через две, максимум, они отстали от меня на достаточное расстояние, так как просто не могли догнать (мощности разные)... Я еще минут пять ехал на пределе, затем, когда убедился, что хвоста нет, сбросил до комфортной скорости и далее до дома доехал нормально.

Девушка моя вела себя сдержанно -- молодец. Серегина мать в шоке, сам Серега под впечатлением... Я тоже под впечатлением и был очень рад тому, что у меня машина мощнее самары... Собссно, эта мощность и выручила на трассе. Правда, услышал, что правую шаровую я разбил -- но их я все равно собирался менять в ближ. время -- пора уже было по пробегу. Со стойками все в порядке. Номера машины, я, естественно, не знаю, заметил лишь цвет -- он похож на серый металлик.

Так что вот так..
tch
04.12.2008
Гы. товарищ рассказывал как он по московской трассе гонялся ночью за бумером. потому что у него накрылся свет посреди дороги, а ехать было надо, вот и пристроился за бумером до города. бумер тоже испугался.
Написано же -- как только я ускорился, фары у машины сзади включились.
Syr
04.12.2008
Кумулятор значит зарядился.
И они решили его подзарядить побольше, гнав с высокой для этой дороги скоростью, пытаясь объехать то слева, то СПРАВА :-), не жалея подвеску машины, а на трассе просто прибавили оборотов -- чтобы генератор быстрее крутился и вырабатывал больше электричества -- так же аккумулятор зарядится гораздо быстрее...




Это ирония, если что. Смайлы тут.
Syr
04.12.2008
Да я понял. Тоже шутил если чо..
Dr.Qy
12.12.2008
Я гонялси...:)) Ремень генератора слетел. Кумулятор на издохе.....:))) Може тот чел тоже напостил, что его гнали? :))

А по теме - неприятно. Если вооще в округе никого и нигде - надо только уходить, либо резко тормозить и разбивать морду ему своим задом. Дорого, но вариантов мало.
И что? Откуда вывод, что это гоп-стоп? ) Может они хулиганили от нефига делать или после травы. )
Я такого вывода не сделал. Но случай неординарный, согласись? Что у них там было на уме -- мне непонятно, и узнавать мне это не особо хотелось -- на их стороне, как минимум, количественный перевес. Я предпочел поостеречься.
detroid
07.12.2008
может тоже накуриться и поехать людей пугать))
Mr.Green
11.12.2008
Кеффир писал(а)
И что? Откуда вывод, что это гоп-стоп? ) Может они хулиганили от нефига делать

+1 Я каждый день так на МКАДе хулюганю, утром на работу, вечером обратно, выбираю самого быстрого и встаю ему в хвост.
detroid
11.12.2008
ну это все понятно,
есть различиме между ГопСтопом и пристраиваниями
Hellhound
11.12.2008
И после этого кто-то еще сомневается в необходимости иметь при себе короткострел?
Dr.Qy
12.12.2008
Или пяток стеклянных бутылок с пивом. Ежели в лобовуху на скорости попасть - мало не покажеца.
Hellhound
12.12.2008
Ну ты и злыдень, пивом кидаться! :-)
Пустыми кидаться, или заполнеными пивом уже прошедшим через организм :-)
Dr.Qy
12.12.2008
Тоже вариант. :)
detroid
12.12.2008
прошедшими через органим, наполнеными.
потом друзьям будеш расказывать как в погоне бандюг обоссал.
и тем не приятно будет))
nnksa
03.12.2008
+1. колись.
dv2000
03.12.2008
+2
detroid
04.12.2008
раскажи людям
Ceed-lx
03.12.2008
мда... а я ведь туда часто езжу (((
detroid
03.12.2008
не бойся
просто будь на чеку
а в какое время это происходит? а тоу мну мама собралась в арзамас одна ехать, чет я запереживала((((
Ronyn197
03.12.2008
ир, есть палка воспиталка у меня, можем конвоем проводить)))
detroid
03.12.2008
в потьмах
это все происходит
FilmC
03.12.2008
А чего хотят то ?
detroid
03.12.2008
они не сказали
f2
03.12.2008
а машина какая?
detroid
03.12.2008
ВАЗ 2111
ВаЗ 2109
Jaguar-nn
03.12.2008
вот сцуки! сдать в ментуру!
detroid
03.12.2008
в ментуру не вариант.
обозлятся
А можно толпу форумцев собрать и самим прописать этим гопстопщикам нехилый гоп-стоп
Romshtex
03.12.2008
А может они спросить хотели, как пройти в библиотеку, а вы сразу "прописать"...
detroid
03.12.2008
уже наслыша ны о них))
Если серьезно, то быков нужно учить
detroid
03.12.2008
я про тоже.
почему какоето ЧМО
диктует свои правила.
мы че лохи чтоли
VVV®
04.12.2008
быков не учить надо, а в стойло, на прикол. а некоторых даже не в стойло, а в землю, на вечный так сказать прикол...
+ мульен
detroid
07.12.2008
красиво сказал!
ЗАЧЕД!
Dozire
07.12.2008
Я тоже за
detroid
08.12.2008
ну что когда едем уродов пинать?
detroid
03.12.2008
я ЗА!!!
Ilya 454
12.12.2008
респект Илюха
Я тоже подписываясь под это
detroid
03.12.2008
у мну друг с пацаном ехал.
позади еще машина отстовала своих.
в темное время суток, они обогнали, тормознули.
те быки говорят, типа ты меня подрузал,херню всякую нести.тутже подскочили отставщие.
быки включили заднюю.
detroid
03.12.2008
те же машины.
херня деревенская.....имхо!
detroid
03.12.2008
ну ясен хрен!
dimared
03.12.2008
ну теперь кроме москвы еще и в арзамас валыну с собой возить
detroid
04.12.2008
пипец
ДОЖИЛИСЬ
ami
04.12.2008
ппц. Наступают тяжелые времена
Dr.Qy
12.12.2008
Валили таких в тяжелые времена ваместо "здрасьте". И эти пальцы докидаюца.
detroid
12.12.2008
истину глаголиш
dimared писал(а)
ну теперь кроме москвы еще и в арзамас валыну с собой возить
<Жесть
а действительно, чего хотят то?
мне завтра опять там ехать одной(((
stampik
04.12.2008
Как всегда .. хлеба и зрелищ))
блин, ну не смешно совсем(((
лучше б и не видела чего тут понаписали....
Andrey.V
04.12.2008
Возьми кого-нибудь с собой бестрашного )
detroid
04.12.2008
возьми с собой меня.
у мну опыт есть)
какой опыт...поконкретнее плиз;))) *заинтриговал*
detroid
05.12.2008
я втом плане, что видел этих придурков))
ну вот, все оки, сгоняла в Арзамас без приключений)))
detroid
05.12.2008
=)
Что-то напоминает из рассказов страшилок в детском садике под кроватью если чесно.
Их еще не застрелили? Люди просто ездят и боятся?
Anatolik
04.12.2008
Так они, наверно, не всех подряд остановить пытаются;)
Syr
04.12.2008
Ога.. Наверняка нестанут докапываться до дачника на 6-ке с рулоном рубероида на багажнике.
Anatolik
04.12.2008
Вот с этим я бы поспорил;)
detroid
05.12.2008
пилять.
вот как раз я и ехал на шестерке)
только без рубероида
теперь с собой дубину в машине храню
Nik2
11.12.2008
Ты один, их четверо.
Угадай, где через минуту будет твоя дубина?
detroid
11.12.2008
угадаю)):
в жопе у самого здорового)),
знаете ли
мы тоже не польцем деланные
если еще БРАТКО рядом
тогда туши свет
Nik2
11.12.2008
Там, ведь, тоже не хлюпики на такое дело пошли.
Рулетка...
detroid
12.12.2008
тоже верно.
а кому легко...
Jumala
04.12.2008
Погнали выцеплять?
Я согласен быть приманкой! ))))
015
04.12.2008
У тя тачка мощьнее ВАЗика!))) Давай лучше я)))))))))
Jumala
04.12.2008
У мя такая же полторашка))) Вобщем я за любой кипишь, кроме голодовки!
detroid
07.12.2008
выцеплять я согласен
всеми руками и ногами
Jumala писал(а)
Погнали выцеплять?
Я согласен быть приманкой! ))))

смотрите с другой командой выцепляльщиков не встретьтесь))
T-52
04.12.2008
detroid писал(а)
серая ВАз 2111,

Не я! :)))
detroid
04.12.2008
давай я .
на старенькой шестерочке))
акуеть! А я думал, что всё спокойно в деревнях... Сам каждые 2 недели туда езжу, придётся брать "вибратор-массажор" с собой.(
Syr
04.12.2008
Да периодически появляются подобные кружки по интересам. До разу всё.. Или пристрелят их,или посадят. Непричем тут ни кризис, ни возврат к 90-м. Просто очередные романтики с большой дороги. Максимум месяц им злободействовать.
detroid
05.12.2008
да вот люди говорят, что уже были приценденты и раньше чем месяц назад
Cenzor
04.12.2008
Вот сцуки, сцуко...((
Andrey.V
04.12.2008
Чё пугаете скоро ехать в Орел на машине и так уже вооружился до зубов...Причем как раз планирую подмосковье ночью проехать, пасс...ть теперь остановиться страшно )))
T-52
04.12.2008
Био-туалет с собой бери :)))
P.S. Хаба тебе утром у машины.
В арзамаской стороне,неделе 2 назад, у знакомого машинку так зажали, стукнули, ждут когда выйдет, тот заперся-сидит, те не выходят, стояли-ждали, плюнули-уехали, знакомый, тем временем, гаи вызвал-страховку нужно как-то получить, но номера запомнил, не местные были. В Чкаловском районе, у другого знакомого, месяц назад, машинку на ходу разули, тент порезали и частично разгрузили. В милицию обратились- в милиции ответ, знаем,вы не первый, но сделать ничего не можем. Многие дальнобои говорят, что наша облась во многом не уступает Уралу((( Но раньше хоть местных не трогали...
detroid
05.12.2008
отстреливать таких нужно.
по среди ночи таких уродов порешиш тебя не найдут.
были бы с братишкой во все аружии, пиздов(админы прастите) бы навтыкали, тачку бы их сожгли точно.
нех таких жалеть
detroid
05.12.2008
вопрос сейчас нужно ребром ставить или потом поздно просто будет.
с ментами давно уже все договорено, думатет они одни работают.
почему какието казлу у нас же дома срут?
сли тупо просидеть, страшно будет потом детей отпускать на улицу.
Есть рациональное зерно...
это не поможет
detroid
07.12.2008
да поможет, если хотябы друг друга выручать.
или скопом пиздит уродов
gosha-nn
05.12.2008
у меня рация стоит, хоть как то поспокойней, можно с дальнобойщиками связаться, те ребята всегда готовы отморозков попинать...
detroid
05.12.2008
тебе легче)
gosha-nn
05.12.2008
не знал для чего она нужна в машине, а когда поставил понял - штука очень нужная, особенно на трассе
Efimof
06.12.2008
страшное дело ....
detroid
06.12.2008
себе тоже хачу
Подъехать на фуре, столкнуть с обочины, облить бензином и поджечь....трупы бросить рядом и закатать бульдозером в землю.....в америке всегда так делают....я в кино видел ;-)))
ahab
11.12.2008
я за съездить, и сжечь машину и трупы раскидать, потом вызвать сети нн, чтоб по телеку запалили ситуйшен....
чтоб не повадно было, а то на новый год в ту сторону ехать..
detroid
11.12.2008
Я ЗА!
поржал про дальнобойщиков,99% фуй кто остановится
я когда читал тоже представил такую картину ;-)
detroid
07.12.2008
)
процентов 25 скинь.
25 я думаю мало, лучше сразу 85
smartyom
09.12.2008
Ага поехали мы как-то в Саранск на служ. машине а нас забыли предупредить, что датчик бензиновый пиздит очень сильно.Так вот бензин кончился недоехали до арзамаского поста км 5, так полночи простояли хер кто остановился, под утра "товарищи с кавказа" на матрешке тормознули вот с ними за бензином сгоняли...........спасибо им огромное, а вы говорите дальнобои, дальнобои............кстати машинка была вся рекламой обклееена, на таких на гоп-стоп не ездют, а все равно куй кто остановился.................
smartyom писал(а)
кстати машинка была вся рекламой обклееена,


и надпись "ГОП-СТОП НЕДОРОГО!!!НОЧЬЮ СКИДКА!!!"???;-))))
detroid
09.12.2008
писдец.
что мне в хочах нравицца они все братья и друг за друга жопу любому порвут.
а русские сцуко хер когда вступятся, будет ктонить знакомого пинать, хер кто вступица.
так вот, браццы.
не местные мало кто встанет, мне дома никто нечего не предъявлял,для разминки могу почесать языком и другими частями тела. друзей хватает для поддержки.
MB111
06.12.2008
Чета ты песдишь , мне кажется . 10 лет там ежжу и ничего
detroid
07.12.2008
чето тебе везет))
и на твоей улице перевернется камаз с захаром))держи карман
MB111
07.12.2008
Сегодня ночью спецом скатаюсь , посмотрю. У страха глаза велики
Кол осиновый возьми для этих упырей '-)))
detroid
07.12.2008
езжай по тихоньку.
км60.
MB111
07.12.2008
Правда мой танк вряд ли зажмут. Но попытаюсь))))))))
detroid
07.12.2008
танк то какой?
detroid
07.12.2008
не тонированый то хоть?
мож исПукаются
detroid
10.12.2008
ну как там у тебя?
как поездка?
MB111
11.12.2008
Поеду завтра только, не более 60 км, взял ружье с собой)))
Murra
11.12.2008
Удачной охоты. ;-))
MB111
11.12.2008
КАА?????????????
Murra
11.12.2008
бандерлоги....))))))))
detroid
11.12.2008
если что звони!
прискачу
Ну как успехи, шашлык будет, или все-таки не сезон?
MB111
16.12.2008
Да не видел никого. спецом в Богоявлении постоял минут 20....
Чикаго блин ;-))))
Не верю (с)
detroid
07.12.2008
бывает
PR-X
07.12.2008
И давно эта куйня там началась?
detroid
08.12.2008
говорят мес 3 назад.
у мну друг Арзамаский
он сказал еще летом на уродов попадали, блага не одни были
Года 4,5-5 назад по осени как то с братом ехали ночью( в 1-2 ч.) и за постом ГАИ Арзамасским через 1,5-2 км на дороге лежало бревнышко(перегородило оно дорогу на 2/3 где то).Останавливаться не стали,сбавив скорость объехали частично по обочине.Кому то лавры Робин Гуда спокойно спать не дают.
detroid
08.12.2008
вот вот))
PR-X
09.12.2008
альберт дизель писал(а)
на дороге лежало бревнышко(перегородило оно дорогу на 2/3 где то).

Нормально так((( и это ночью(((.Вот урОды(с)
Immort@l
11.12.2008
А может с лесовоза свалилось. Я на север области катался когда - насмотрелся на мерно раскачивающееся брёвнышко у лесовоза.... приятного мало
PR-X
11.12.2008
Immort@l писал(а)
А может с лесовоза свалилось. Я на север области катался

Ага сейчас))) тем более это юг области.
Immort@l
11.12.2008
Я знаю, что это юг
На севере просто лес - промысел и легальный и нет, поэтому и привёл его в пример - их там много
Сомневаюсь, что брёвна на юг не возят и строят всё исключительно из камня)))
PR-X
11.12.2008
Immort@l писал(а)
Сомневаюсь, что брёвна на юг не возят

но не теряют)) а бревно там спецом лежало! это факт.
Immort@l
11.12.2008
Вероятность потери всегда есть, просто разная)
Не увидел откуда стало известно, что его положили там специально....)))
Рядом стояла какая нить машина с подозрительными лицами?
PR-X
11.12.2008
Immort@l писал(а)
Рядом стояла какая нить машина с подозрительными лицами?

альберт дизель писал(а)
и за постом ГАИ Арзамасским через 1,5-2 км на дороге лежало бревнышко(перегородило оно дорогу на 2/3 где то).Останавливаться не стали,сбавив скорость объехали частично по обочине.


а ты бы на их месте как поступил?..стал бы судьбу испытывать??? надеюсь что нет....а подозрительные лица могли и быть.
Immort@l
11.12.2008
чёт я не понял о чём ты...)))
Причём тут как я бы поступил? (хотя останавлиаться тоже не стал бы)
Ты заявил (непонятно с чего), что бревно там специально лежало, собственно в опровержение я и привёл возможность появления бревна на дороге
PR-X
12.12.2008
Immort@l писал(а)
Ты заявил (непонятно с чего),

когда лично столкнешься с таким бревном....тогда может и поймешь. что бревна ПРОСТО так на дороге не валяются(
Immort@l
12.12.2008
Спасибо за доброе пожелание.... (тебе того же на дороге)
Колесо прокалывается тоже только из злого умысла всегда?
Если бы бревнышко упало с лесовоза,то оно бы не лежало строго перпендикулярно к дороге и немного перекрывая правую обочину.И с обеих сторон кусты так плотненько расли,что ни хрена через них не видно.
PR-X
12.12.2008
Immort@l писал(а)
Спасибо за доброе пожелание....

Всегда пож-та)
Тебе ещё один чел пытается объяснить, что бревна просто так на дороге федерального значения не валяются.
Ну что же Вы такой тупой(С) Ирония судьбы или с легким паром.
Immort@l
12.12.2008
Хамишь?
Кроме х#йни всякой в мой адрес ничего сказать не можешь? Или уровень обязывает накидываться на любого, кто начинает диалог. Сначала я просто предположил, однако ты (как я понял тя ваще там не было) вдруг узнал как оно было на самом деле и начал херню пароть в мой адрес. Некрасивишно!

ЗЫ Изначально в условии не было сказано как оно лежит...
теперь выяснилось, что перпендикулярно, что снижает вероятность падения с лесовоза.
Маленькое уточнение: а что на федеральных трассах стоят датчики, обнаруживающие лежащие помехи, по данным которых сразу высылается вертолёт/кран/спецназ?)))
Смешно...
detroid
12.12.2008
МУЖИКИ
ЗАВЯЗЫВАЙТЕ РУГАТЬСЯ.
НАШЛИ ИЗ ЗА ЧЕГО ХАВАТЬСЯ.
ДАВАЙТЕ ЛУЧШЕ РЕШИМ
КАК ИСПОРТИМ ГОПНИКОВ
Immort@l
13.12.2008
вчера ездил по Арзамасской трассе.
С утра рано (темно) из Нижнего и обратно вечером (темно) в Нижний. Никого не видел...
PR-X
13.12.2008
Immort@l писал(а)
Хамишь?

)))))))
Да ты успАкойся!) (с)
PR-X
13.12.2008
Immort@l писал(а)
Изначально в условии не было сказано как оно лежит...


альберт дизель 08.12.2008 в 21:30:33 «Ответить»

Года 4,5-5 назад по осени как то с братом ехали ночью( в 1-2 ч.) и за постом ГАИ Арзамасским через 1,5-2 км на дороге лежало бревнышко(перегородило оно дорогу на 2/3 где то).Останавливаться не стали,сбавив скорость объехали частично по обочине.Кому то лавры Робин Гуда спокойно спать не дают. ¶



Если ты читать не умеешь, я не виноват.Как оно ещё могло лежать, что людям пришлось по обочине объезжать,пускай даже частично.? не скажешь?
Вот заладил со своим лесовозом.....
Immort@l
15.12.2008
лечись
PR-X
15.12.2008
Immort@l писал(а)
лечись

только после тебя, больной)))))
Gamlet
08.12.2008
В принципе, по этой дороге катаюсь каждую неделю практически. Ниче такого не было. (ттт). Но что-то сыкотоно становится после рассказов. Ибо как правило катаюсь в одиночку.
а я кроме упырей в зеленных жилетах никого не видел
Gamlet
09.12.2008
+ 100. Теперь не останавливаюсь в темное время суток. После того как за встречку отдал 500р. :)))

И еще вопрос. Имеют ли право гайцы дальнеконстантиновского района стоять на этой трассе? Памойму это развод.
Gamlet писал(а)
И еще вопрос. Имеют ли право гайцы дальнеконстантиновского района стоять на этой трассе? Памойму это развод.


конечно развод....это уже чужая територия.....с ними местные упыри должны разобраться ;-))))
Ronyn197
11.12.2008
какая разница чья территория?
это их внутренние дела.
если грохнут кого нить, бандюга не местному менту скажет "это не твоя территория? пойду я раз участкового нет?"

зы ночью в неосвещенных местах тоже не останавливаюсь.
Efimof
11.12.2008
а в Москву кто катается регулярнро ?
как с этим быдлом ?
bandgap
11.12.2008
Раз ранним утром км 250 ехал на пару с Лексусом с подмосковными номерами, по трассе 150-190, в населенных скидывали. То я его обгоню, то он меня. После Гороховца он отстал, у Пыры обогнал. Я ему помигал, остановились-посмеялись, я ему про вероятные засады перед НН рассказал, поехали дальше.
TopOFF
15.12.2008
Ты не на мондео ехал????
PR-X
11.12.2008
Efimof писал(а)
а в Москву кто катается регулярнро ?
как с этим быдлом ?

Там все нормально)) нет такой херни.
самая бОльшая опасность когда едеш сам,рекомендую на дальние поездки делать муляжи пассажиров.Один перегонщик из Германии рассказывал что покупает резиновых баб,наряжает под видом пассажиров,а по приезде сдает в секс шоп
detroid
11.12.2008
хороший совет, учту.

во дороге еще и "расслабится" можно
BaRkS
11.12.2008
биту под кресло и пистолет за пазуху и пох.
swd
11.12.2008
И чего? никто не поехал их ловить? а все такие смелые были прям АХ...! :)
Может правда перед днем ННРУ прокатиться до Арзымасу толпой с радиоведением и табельным оружием, чтобы если не закопать то хотябы машинки их пожечь да их самих в реанимацию отправить так сказать нервы полечить? :)
detroid
12.12.2008
я готов ловить
swd
14.12.2008
Чтоыб народ агитнуть надо не просто на засаду ехать а чтобы зря не прокатать придумать коллективную вылазку ну к примеру на старый новый год поехать на какую нито турбазу под арзымас чтобы там затусить или на рождество...
ну и в процессе добора выдвинуть вперед утку подсадную - вдруг повезет типа :)
detroid
14.12.2008
идея хорошая))
ну что.
кто с нами?
swd
14.12.2008
с нами надеюсь все те кто собирается ехать в дивеево :)
BaRkS
12.12.2008
гы, а давайте засаду устроим!
А кому засаживать будем? ;-))))
detroid
12.12.2008
засадим тем кто не в засаде.)))
накажим нах
гопники почитали форум и решили сменить трассу ;-)
detroid
12.12.2008
вот нет уж
теперь отловим всетаки и засадим))
пусть хадают сюда
засаживать всем кто без госномера? ;-)Ловить надо на живца...Давайте X6 купим? ;-)
detroid
13.12.2008
ага))
и мне подарим
ты из арзамаса? ;-)
detroid
14.12.2008
неа))
гы ;-))))
detroid
14.12.2008
тааак!!!
начинается сбор, денежных средств на покупку x6.)))
первый взнос арзамасские пацаны сделают ;-))))
detroid
14.12.2008
с меня тоже взнос)второй
обмыть главное не забыть
detroid
14.12.2008
ооооо
обмывать это святое, даже важнее чем покупка
может сначала обмоем потом за тачкой))
тоже вариант
нет там нико го!
wild.girl
12.12.2008
да а жить то всё страшнее и страшнее :(
*Iris*
12.12.2008
пипец.
дорога знакомая, я по ней все жизнь на турбазу ездила.
Nickolas
14.12.2008
часто езжу....проблем не было)..а есть пострадавшие?)
detroid
14.12.2008
были.читай выше
BaRkS
14.12.2008
Мне только один случай в голову приходит из подобных: весной поехал на дачу, вечером за надобностью в магазине поехал в деревеньку неподалеку, пока закупался (с улицы), мне полезли в машину, за спиной прямо (о_О), я им начал кричать, а они начали выеживаться (был их двое), после того, как один товарисч упал, второй убежал тут же. Я побыстрому прыгунл в машину и уехал от греха подальше, какого же было мое удивление, когда эти "пассажиры" догнали меня и начали оттомаживать... Оттмрмозили, начали мне бъяснять что я не прав и т.д. и т.п. Но догнали они меня уже на моей улице, словили еще разок и были таковы... Больше за все время никакого бычья я на дорогах не встречал.
detroid
14.12.2008
красава!!!
с бычьем так и нужно
по другому никак
Max31
14.12.2008
Переложу помповик из багажника под сиденье и с нетерпеливой дрожью буду ожидать появления етих контрацептивов. Первый выстрел по любому не в воздух будет...
Раньше там на затяжном подъеме по ночам они на фуры с дерева запрыгивали и за минуту успевали кой чего на обочину повыкидывать. Сейчас дерево спилили, так они на тачки пересели?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов