--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Казань, аквапарк "Ривьера", 3.01.09

49
74
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Sector
02.01.2009
Ищутся попутчики(цы).

Планируется приехать туда днем, поугорать в аквапарке, затем попасть на это событие:

www.aquapark-riviera.ru/ru/showpage/125

3 января в аквапарке "Ривьера" пройдёт "Эйфория party"!
ТОЛЬКО У НАС, УНИКАЛЬНОЕ СВЕТОВОЕ ШОУ!
Ведущий: НИКИТА CRUSH.
А также весь вечер с вами обворожительные девушки «Go-Go» и много сюрпризов!
ВОЛШЕБСТВО ПРОДОЛЖАЕТСЯ...
НАЧАЛО в 22:00
Для девушек до полуночи специальная цена на вход – 150 рублей
Deity
02.01.2009
Очень хотелось бы рвануть, но думаю там народу будет дофига, толкотня да и только....
Эрл
02.01.2009
+1 народу будет много.. Мы тоже подумывали рвануть.. но оказались от этой затеи.. Кстати для сведения.. в гостиничном комплексе ривьера можно снять номер (на двоих4500) включено: завтрак(шведский стол) и неограниченное посещение аквапарка и катка(входит в стоимость номера).. Я считаю что это удобно..
www.hotelriviera.ru/index.php
Sector
02.01.2009
Эрл писал(а)
в гостиничном комплексе ривьера можно снять номер (на двоих4500) включено: завтрак(шведский стол) и неограниченное посещение аквапарка и катка(входит в стоимость номера).. Я считаю что это удобно..
www.hotelriviera.ru/index.php

Это вообще офигенно! Так и планируется сделать! Только номер 4095р. стоит! :)
Deity
02.01.2009
а вы не узнавали есть ли на завтра не забронированные номера?
Sector
02.01.2009
Номера есть.
Эрл
02.01.2009
Sector писал(а)
Только номер 4095р. стоит! :)

А для новобрачных? Он такой классный.. ))))) Для троих в самый раз!!! )))))))))))))))))))
Sector
02.01.2009
Звонил. Народу много, но с билетами проблем нет.
Я в этом аквапарке был с утра в будний день, народу было в самый раз.
Не представляю, что там в выходные и праздники творится.
А на дискотеку я бы посоветовал в аут-холл.
outhall.net/nightclub/
От аквапарка недалеко
Ren
02.01.2009
Тоже туда собираемся на днях, так что не забудте выложить отчётик о дороге и всяком разном)
Deity
02.01.2009
присоединяюсь к просьбе, поедем вскоре и хотелось бы узнать что там и как
Sector
02.01.2009
ок, отпишу-что как по приезду :)
Deity
02.01.2009
буду ждать, спасибо)
Sector
05.01.2009
В общем скатался. Скажу сразу - это нечто! Это не просто аквапарк, это охренительных размеров развлекательный комплекс высшего уровня.

Выехали в 9 часов, туда приехали в 16:30. В дороге один раз останавливались на заправке на минут 15 и на половине пути в кафешке пообедать, минут на 40. На въезде в Казань на посту попросил объяснить дорогу через город у гайца, из-за чего в последствие сделал крюк в 35км :(

По приезду в Ривьеру на ресепшене довольно быстро зарегистрировали в заранее забронированый номер, выдали карточку и браслет. Карточкой открывается номер и включается в нем электричество. Для тех кто не вкурсе (я протупил минуты 3) - чтобы включить эл-во в номере карточку надо с усилием запихнуть в специальный слот. Там ничего не написано, по-этому сразу не понятно. В номере все очень цивильно, единствееный недостаток - у нас не работал кондиционер-было очень жарко, пришлось потом спать с приоткрытым окном. Про номер больше незнаю что сказать. Он на высшем уровне.

Сам аквапарк соединён с отелем переходом на 2-ом этаже, народ ходит туда-сюда в халатах и даже в плавках =))) После перехода 2 двери: одна открывается карточкой, другая браслетом. Далее раздевалка. Общая. С одиночными кабинками для переодевания. С ящиками дефицит, но нам видимо 2 раза свезло, попали на свободные ящики. Ящики закрываются/открываются браслетом.

Аквапарк. Он потрясает!! Огромное, многоуровневое помещение с кучей всевозможных атракционов, баров, кафешек, ресторанов. Все, что заказывается в барах может быть оплачено с браслета (зачисление денег на браслет на ресепшене). Налом наверное тоже можно, но точно я не узнавал. Цены весьма гуманные (0.5 любого пива - 85 рублей). Что очень порадовало-абсолютно все атракционы работают, ничего не сломано. Про атракционы все написано на офиц. сайте и много отзывов здесь: aqua-parks.ru/riviera
Насчет пола...пол конечно дибильный )) Он не то, чтобы скользкий (но навернуться на нем не проблема, если беситься), но его фактура напрягает-он ширшавый, а местами ОЧЕНЬ ширшавый. Т.к. тапки остаются мирно стоять около входа на первый-же атракцион (весь аквапарк завален тапками))), все передвигаются там босиком. После 3-ех часов ходьбы по жесткому и шершавому бетону ногам становится совсем не комфортно ((

Народ. Народу было очень дох...кхм..много. На атракционы, спуск на которых на плюшках, попасть было практически нереально. Очередь за плюшками была около 20-30 человек. Двигается очередь каждые секунд 30. Геморно. Пришлось поначалу гонять с самых экстремальных горок, где спуск без плюшек (красная, рыжая: очередь на них тоже есть, но гораздо меньше.. и двигается гораздо быстрее) и пробовать другие ништяки (сауны, бани, бассейны и т.д.). . Часов в 8 народ рассосался, и достать плюшки уже можно было без проблем-стоять минуты 3. За порядком очередей сильно никто не палит, по-этому нагло вставал все время в серидину очереди )) Под конец немного скорешился с одним из инструкторов-была получена след. инфа: если ехать в будние дни, народу там мало-за час можно объехать все горки по два раза! За плюшками стоять ненадо, все свободно!

Все атракционы довольно-таки прикольные.. Те, что экстремальные - действительно захватывают дух!! В самом начале когда пришел - первым делом пошел на самую жесткачную-красную горку - это просто потрясно! Отвал башки обеспечен! Потом уже не то, а вот в первый раз - это что-то! Начинать нужно именно с неё-будет максимум эмоций! На тех, что с плюшками не так захватывает, но очень весело, т.к. едешь на плюшке не один, а по 2-3-4 человека.. Народ орет, деффки визжат, в общем сплошной позитифф!! ))

Еще порадовал полуоткрытый бассейн: это часть аквабара, выходит прямо на улицу! Мороз был 16 градусов. Вода в бассейне градусов 30 или больше. От воды поднимается пар, под водой яркий свет, по бокам под водой напоры воды создают эффект джакузи - ощущения неперадаваемые!! Т.к. это аква-БАР - бортик бассейна - это барная стойка, к которой можно подгрести, присесть (прямо в воде, вода тёплая) и заказать чего-нибудь выпить/закусить. Вода в бассейне какая-то необычная.. Очень мягкая и приятная. Как описать-незнаю, нужно почувствовать. В общем тоже потрясно! =)

Дискотека. Дискач проходил около волнового бассейна. Народ колбасился прямо в нем и около него. В бассейне народ угорал с плюшками с горок на волнах и со здоровым резиновым шаром )) Шоу было световым, свет был зачетным. В сочетании с водой в бассейне - обалденно! Всё буквально пропитано позитивными эмоциями и драйвом! В общем-жара! Если ехать-то ехать обязательно в день проведения дискотеки!

Девушки. Ну что тут скажешь?? Концентрация красивых девушек в Казани раз в 10 выше, чем у нас. Точка. Глаза разбегались. Этим был очень приятно удивлён. Девченки ОЧЕНЬ красивые в большом колличестве обеспечны. :) go-go танцевали нереальной красоты девченки!! ;)

С дискотеки вернулись в номер около 4-ех утра. Освобождать нужно было в полдень (расчетный час). В этом плане конечно не очень удобно (не выспался). На второй день опять-же можно было пойти в квАКВАПАРК на весь день, но желания уже не было: после экстремальных горок болела пятая точка, да и ехать домой в темноте, в ночь-не очень хотелось. Хорошего по-маленьку. С выселением из отеля дела обстоят хуже: у ресепшена туча народу. Прежде чем уехать нужно сдать номер: его должна проверить горничная. Все-ли намести в долбаном мини-баре (в нем всё за отдельную плату) и т.д. В общей сложности я простоял у стойки ресепшена ровно час. Это напрягло конечно, по-этому совет - либо выезжать из отеля раньше полудня, либо подходить, делать заявку на выезд, и на след. 40 минут идти кушать, греть машину и т.п. Двинули обратно в 13:00, дома я был в 19:30. Обратно, вечером, в темное время средняя скорость движения гораздо ниже, да и машин на трассе было гораздо больше. Так что ехать лучше конечно по утру. Туда, утром-средняя скорость 75 км час, обратно, под вечер - 60-65. Это по показаниям GPS. Путь от ул. Б. Панина до Ривьеры примерно 380км.

В целом поездкой остались очень довольны. Отдых там просто обалденный. Приезжая туда, кажеццо, что уже и не в России отдыхаешь. Уровень очень высокий! И это не смотря на то, что посетили наверное только процентов 20 всего комплекса! Остальное осталось на будущее! Помимо отеля и аквапарка там есть каток (безлимитный, если снимать номер), какой-то супер-современный 3-ёх мерный кинотеатр, не имеющий равных, ночной клуб, куча всяких салонов красоты, SPA, ресторанов, баров и т.д.

Ехать туда лучше конечно не в 2-ем, и не в 4-ом, а большой толпой народа! Так выгоднее и веселее! Побывав там - принято твёрдое решение туда вернуться, где-нибудь через месяцок. По-этому всем, кто туда рано или поздно собирается предлагаю каким-либо образом скоординироваться, организоваться, и дружно съездить, где-нибудь в начале февраля! Вот.. Кто что по этому поводу думает - прошу оставить комментарии )))

PS: GPS-трек полностью записан, если кому нужен-выложу.. =)
вот мы тоже собирались на днях поехать,но отложили,так что полностью согласен с вашим предл поехать попозже толпой)))начало февраля подходящее время)))
Sector
06.01.2009
Отлично! Продолжаем набирать народ! =)
Nency
08.01.2009
Еще есть желающих 4 человека! Две девушки и два парня! Начало февраля самая тема!
Sector
09.01.2009
Круто! +4! ))
Nency
10.01.2009
Есть еще точно 2 человечка, трое под вопросом.Давайте все таки соберемся и съездим!
z0rg
06.01.2009
делись треком) за отчет респект.. но пока еще не осилил многа букаф)
Sector
07.01.2009
Вот трек. Он из двух частей: до остановки и после. Если объединить в один получится - просьба сюда выложить.
К сообщению прикреплен файл:
11490202-2009-01-04_13-21-00.rar   (82 Kb)   Скачать файл
z0rg
08.01.2009
да была где то прога .. щас поищу
z0rg
08.01.2009
MapSource вроде поможет.. ту прогу не помню...
Deity
06.01.2009
спасибо за отчет, очень хотела там побывать, а теперь еще больше хочу)) так что если соберется народ я еду обязательно!!!
такой вопрос возник: с парковкой там как дела обстоят?
Sector
06.01.2009
Огромная парковка на территории комплекса. Расположена между отелем и конотеатром и перед отелем. Я умудрился запарковаться прямо перед отелем, в метрах 50 от входа :) Всё охраняется: чуваки в комуфляже ходят туда-сюда. Общий план территории в принципе отражен на картинке ---->
Sector писал(а)
Огромная парковка на территории комплекса. Расположена между отелем и конотеатром и перед отелем. Я умудрился запарковаться прямо перед отелем, в метрах 50 от входа :) Всё охраняется: чуваки в комуфляже ходят туда-сюда. Общий план территории в принципе отражен на картинке ---->



после просмотра картинки мне стало как-то за Россию обидно... )))
alekcac
06.01.2009
Кстати тоже был там 3-го))
Поеду туда только а апреле (
Тоже давно хочу туда сьездить, спасибо за отчет!
Может соберемся тоже в начале февраля:)
Sector
09.01.2009
Обязательно собирайтесь! Организованным группам там скидки 10-15%.
Надо с датами определиться заранее, а там уже народ собирать)
ЕМНИП там скидки идут группам от 10 и от 30 человек.
Кстати, напомните, плиз, как там по ценам. Я смотрела на сайте полгода назад, сейчас забыла уже.
Sector
10.01.2009
Ксаночка писал(а)
Надо с датами определиться заранее, а там уже народ собирать)

Точная дата будет изветсна, когда на сайте появится афиша февральской дискотеки. С учётом того, что они идут по субботам, почти что каждую неделю, то скорее всего это будет 7-ое февраля, суббота.

ЕМНИП там скидки идут группам от 10 и от 30 человек.

Ну да.. Уж 10 человек-то я думаю точно наберётся.

Кстати, напомните, плиз, как там по ценам. Я смотрела на сайте полгода назад, сейчас забыла уже.

www.hotelriviera.ru/rooms/

Подробные комментарии по номерам и размещению будут ближе к телу.
Да я с телефона, в выходные до компа нереально добраться, поэтому и спрашиваю хотя бы примерные цены. Просто думаем, возможно снять квартиру посуточно, если цены в номерах кусаются)
Sector
11.01.2009
Ксаночка писал(а)
Просто думаем, возможно снять квартиру посуточно, если цены в номерах кусаются)

Такая мысль была, но в принципе гемороя больше получится. Если снимать квартиру, то это около рубля в сутки. Нужно искать, чтоб недалеко от аквапарка - в мороз особо туда-сюда не походишь. + вход в аквапарк - 800р./чел. Если брать на 2-их - то по 1300р с человека выйдет. Номер будет стоить 1500-2000р. С завтраком, катком и аквапарком. Единственное преимущество квартиры - на след. день можно будет нормально отоспаться после дискотеки, перед дорогой.
R GirL
11.01.2009
мы недавно ездили с подругой,нам организаторы правда квартиру снимали
вобщем спросили мы у хозяйки
квартира 1000 сутки стоит,очень даже приличная)
взяли телефон ее на всякий случай)
Sector
11.01.2009
Ммм.. Сколько комнат в квартире? Где расположена?
R GirL
11.01.2009
вот если не ошибаюсь,то 1000 это однокомнатная)
расположена в 5 минутах хотьбы от клуба Эрмитаж)
больше ниче сказать не могу,так как сама первый раз там была)
Sector
11.01.2009
А поточнее узнать можно? Если действительно хорошая квартира рядом с Эрмитажем (это Ривьера и есть), то в принципе интересно..
Ну если 3000 на двоих номер + вход в аквапарк, это, конечно, интереснее, чем квартира штука плюс вход по 800 с чела)
Правда, я бы лучше съездила в будни, когда народу поменьше, чтобы в очередях на горки не стоять:)
Sector
11.01.2009
В будние номера дороже, как ни странно..
Действительно странно
надо подумать)
8931
11.01.2009
ОтчетеГ зачОтный! еще 10 человек (2 машины) готовы с вами - в личку тока за неделю шлепни...
Sector
11.01.2009
Оки.
R GirL
02.01.2009
Тоже хочу,если будут места,то съездила бы:)
Эрл
02.01.2009
Ну вот мы поедем и тебя с собой возьмём..
R GirL
02.01.2009
А вы когда планируете?мы вот с Катей великой тоже изъявили желание ехать:)
Эрл
02.01.2009
R GirL писал(а)
А вы когда планируете?мы вот с Катей великой тоже изъявили желание ехать:)

Ну мы скорее всего после праздников.. Значит с тремя девушками.. .. м да... тяжеловато будет, не молод уж.. ну да ВДВ не сдаётся!!! ))))) Справимся!!!)))))))))))
R GirL
02.01.2009
После праздников это когда?там учеба,работа...
Эрл
02.01.2009
В одно из воскресений.. В воскресенье там народу очень мало..
Sector
02.01.2009
Доооо... :))
Sector
02.01.2009
Пока есть 2. Одна хочешь поехать?
R GirL
02.01.2009
Нет,да это я пока чисто гипотетически
Sector
02.01.2009
Ну мы как-бы чисто практически двигаем завтра в 8 утра. Так что думайте-решайте.
Тебе ж не нравится Казань !?
R GirL
02.01.2009
Казань не нра,а вот в аквапарк...другое дело.
П.с. Эрл жжёшь:-)
stalex474
02.01.2009
Стоять в очереди на горки по 15 минут? Увольтес. Я был в Московском ква-ква парке, вот где хорошо, народу нет даже в выходной. Получили настоящее удовольствие, да и дорога приятнее.
stalex474 писал(а)
в Московском ква-ква парке, вот где хорошо

а сайт у него есть?
stalex474
03.01.2009
Sector
02.01.2009
stalex474 писал(а)
в Московском ква-ква парке, вот где хорошо, народу нет даже в выходной.

Ну с ихними-то ценами не удивительно.
1-
если ехать без дитёв, то нафика днём-то?
сразу на дыскотеку и надо ехать...
волновой бассейн, джакузи, бани (мокрая и сухая) и бар в бассейне в выходом на улицу работают и ночью. тока горки закрыты(((
2-
народу да, много... ну в будни меньше, да и очередь 15 минут на горку - преувеличение... нормально там. особенно если компанией)))
3-
в Казани тоже оказывается живут ЛЮДИ!!! похожие на нас, обычных людей. Это главное открытие поездки!!!
4-
на дискотеку тоже очень хочется туды сьездить, я даже собирался нормальную тусу-поездку Нижегородский десант в Казань сделать, у Давида даже пытался узнать чё-почём автобусы арендовать... собрали бы человек 200-300 - весело было бы!!! но чё-то дел навалилось, заглохло всё... надо буит в этом году сделать такое.
5-
дискотека (по рассказам тамошнего бармена) проходит примерно так:
в волновом бассейне (он самый большой) - хаус танцпол.
там где бар в бассейне+ 5 громадных джакузи - РнБ танцпол.
народу ходит 1.000-1.500 человек.
драки немного - охрана есть.
тех кому стало плохо от перепития - больше. их выводят. навсегда. (учитывать это надо!!!)
пипл разгорячённый жаркой атмосферой трахацо пытается везде))))
охрана конечно посматривает... но так... не особо активно)))) все ж, всё понимают...))))
для тех кто не знает - вход на территорию аквапарка в одежде - ЗАПРЕЩЁН)))))))))))
только плавки и купальники. в семейных труселях и шортах тоже не пустят.
вощем каг я понял достаточно весело тама всё)))

вощем надо ехать...
днём мне тама очень понравилось. хочу туда ночью!!!
Sector
02.01.2009
Владимир Ясное Солнышко писал(а)
1-
если ехать без дитёв, то нафика днём-то?
сразу на дыскотеку и надо ехать...
волновой бассейн, джакузи, бани (мокрая и сухая) и бар в бассейне в выходом на улицу работают и ночью. тока горки закрыты(((


Ну как-бэ охота и на горках погонять, по-этому и заезжаем днём! :)
Был там в будний день.
Понравилось.
Musician
08.01.2009
Был там третьего с часу до пяти.
Понравилось.
Вот только толпы народу напрягали.
мы как раз тут с одним форумчанином обсуждаем, что надо организовать встречу автофорума в бассейне ))))))))))))))))
Chuckan
10.01.2009
а вот и он- аквапарк
Sector
10.01.2009
Красная гора с этого ракурса - просто жесть!
VikRost
11.01.2009
Эх блиин! Съездил бы, да машина тока весной будет (
я чето не догнал
на сайте написано

WEEKEND в КАЗАНИ – в «КАЗАНСКОЙ РИВЬЕРЕ»
Уважаемые господа!

Предлагаем Вам ознакомиться с предложением о проведении незабываемых выходных в Казани на европейском курорте по доступной цене.

Программа на 2 дня:

СУББОТА
12:00 – 13:00 Приезд в город. Заселение в отель «Ривьера»
13:00 – 14:00 Обед на территории комплекса «Казанская Ривьера»
14:00 – 19:00 Экскурсионная программа
19:00 – 20:00 Ужин на территории комплекса «Казанская Ривьера»
20:00 - 3:00 Свободное время на территории комплекса «Казанская Ривьера»
(бесплатно - посещение катка и аквапарка (возможно в т.ч. дискотеки) в соответствии с основным режимом работы, за доп. плату – кинотеатры, боулинг, ночной клуб, кафе, рестораны)


ВОСКРЕСЕНЬЕ
6:30 – 11:30 Завтрак в отеле «Ривьера» («шведский» стол)
9:00 – 13:00 Посещение аквапарка «Ривьера»
13:00 – 13:30 Обед в аквапарке
16:00 – 16:30 Отъезд из Казани



Полная стоимость программы выходного дня включает в себя:
стоимость размещения в отеле «Ривьера» согласно прайс-листу
+
питание, экскурсии, транспорт по городу для взрослого – 980 руб.


т.е всего 980р. а вы только за номер почти 4 штуки отдали.

непонятно (
R GirL
11.01.2009
блин,посмарела,тоже не догнала:/
Что непонятно?
стоимость размещения в отеле «Ривьера» согласно прайс-листу

+ (!!!!)

питание, экскурсии, транспорт по городу для взрослого – 980 руб.

Так что котлеты и мухи отдельно
Sector
11.01.2009
Совершенно верно. Стоимость номера + 980р.
R GirL
11.01.2009
)
панятна)
вобщем шило на мыло тже самое)
korshunn
11.01.2009
был там как раз 3-4 января(на ночную тусу не пошли), в целом нормально, один раз посетить можно.........не понравилось, что мини-бар в номере платный(непорядок)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов