--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мнение о Порш Каене.

21
168
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем привет. Не дает мне покоя эта машинешка. Ну не могу понять почему она такая дорогая и почему считается аццки пафосная. Ну джип и джип. Разьясните почему Лексус это обычный Лексус, а Порш.. это ваще.. все пафос. Кто нито может ездил на нем, или есть владельцы ? Интересно мнение по этому поводу.
©I©
26.04.2009
Имидж марки.
Mazda3
26.04.2009
Мне не нравится. )))))
DExster
26.04.2009
+1 понты и ничего кроме
ваще отстой
Murzikk
26.04.2009
+1
Deonis
27.04.2009
+1 ФУФЕЛ!!!
Osmanoff
26.04.2009
Тимати его пиарит:
"1,2,мой Кайен у клуба
3,4,твоя с.ка лижет мои губы..." и т.д.)))
б/п именно так!))
Ты слушаешь тимати???
Osmanoff
27.04.2009
он мой кумир)))
В каком месте у димати еще есть губы?
Osmanoff
27.04.2009
в самых неожиданных)))
sugenar
27.04.2009
1,2,мой Кайен у клуба
3,4,твоя с.ка лижет мои губы...
5,6,ты мне за это зеркало снёс, это глупо
7,8,скажите где разборки по кайенам и чтобы с ценами не грубо?
:-)
Паук
27.04.2009
ЗАЧЕТ!!!!!!
Mishka
27.04.2009
:)
cawa
27.04.2009
ХАааааааааааааа))))))))))))))))))))
Pla-nar
27.04.2009
Маладца!!!!
Osmanoff
27.04.2009
малаток))))
Legran
27.04.2009
Этот рэп лучше, чем у Тимати )))
РАВ
29.04.2009
А когда ты от тимати РЭП слышал? Это говно рэпом нельзя назвать!
Legran
29.04.2009
Про Тимати хорошо сказано в к/ф "Очень страшное кино": "Чувааак, я в жизни не слышал такого стремного рэпа!" )))
РАВ
04.05.2009
Тошнит от этого говнорэппера! И ещё один есть - Серёга - бумер.
РАВ писал(а)
Тошнит от этого говнорэппера! И ещё один есть - Серёга - бумер.

Почему один?Рэпперов,вроде как много
Phobos!
29.04.2009
насмешил ))))
¥£$
29.04.2009
5 баллов! ))
Shek
29.04.2009
)))))))) молодчик
)))))) 100 балов ЗАЧЕТ!
Fsema-21
26.04.2009
за полтора ляма можно взять 4 года в москве,не дорого в общем,Q7 -меньше чем за 2.5 вряд ли
Siffon
27.04.2009
Может и можно, но одно дело - купить машину, а другое - обслуживать. Там КАСКО ПИПЕЦ СКОЛЬКО СТОИТ, а многие страховщики вообще отказываются его страховать-Очень ЛЮБЯТ ЕГО УГОНЩИКИ, а еще надо на Т/О ездить, представляю СКОЛЬКО СТОЯТ ОРИГИНАЛЬНЫЕ З/Ч и т.д....
ПОКУПАТЬ КАЙЕН, КОТОРОМУ 4 ГОДА 100% ПОНТОБЕЗУМИЕ....
Anatolik
28.04.2009
4-х летняя машина может и не потребовать вложений.
AndreS
28.04.2009
порш потребует )) не волнуйтесь )))
Anatolik
28.04.2009
Это у Вас самого случилось, или в интернете/журналах прочитали?;)
У хозяина этого Порша, к примеру, за 4 года никаких проблем не случилось;)
AndreS
28.04.2009
смотря что понимать под проблемами....
если глобальная поломка АКП или капиталка двигателя - конечно это маловероятно....
но на подобных машинах даже расходка по подвеске, тормозами и тд и тп выливается в приличные суммы..... конечно эти суммы относительны, но на последние деньги 4х летний каен покупать имхо анриал, как и другие немецкие машины...

Вы конечно в курсе цен элементарно на торм. колодки, диски, рычаги для таких машин? )))
Anatolik
29.04.2009
На последние деньги машину покупать вообще не стоит. Хозяин этого Кайенна (на котором я неделю и отъездил) говорит, что вообще ничего кроме масла/ колодок в машине не делал. При этом машина вполне беспроблемна на вид и по ощущениям.
malyar2
25.05.2009
ты знаеш если у кавото есть деньги на кайен то я думаю насчёет дениг по поводу подвески и колодок тормозных он не особо будет парица! так же как и хамер заправлять про бензин!
AndreS
25.05.2009
вообще мы про бу кайен...которые можно и за лям купить в кредит, но при этом у человека может не быть возможности оплачивать сервис 50тыс в месяц... то есть суть нашей беседы про то что такие машины на последние деньги не покупают
Timugin
28.04.2009
Ему повезло.
Муж моей знакомой, котрый купил как ему казалось самую беспроблемную версию о 6ти горшках, проклял все на свете буквально через год! И это при том что на сервисе ему при покупке обещали безоблачную жизнь!!!
AndreS
28.04.2009
на самом деле просто кто как к сервису относится...

для кого-то каждое обращение в сервис - трагедия, а кому-то трагедия как я уже выше написал ремонт АКПП, капиталка двигателя и тп...
а регулярная смена расходки с оставлением 20-40тыс в сервисе не считается ))
Labuza
28.04.2009
+1!!!
Не тестила, как он функционально не знаю, а внешне не нравится...
Diver
26.04.2009
Ездил на нем в качестве пассажира. Конечно комфорт и динамика супер! Особенности машин Порше можно посмотреть например здесь: pro-porshe.ru/
а майбах? мерседес-мерседесом, чо в нем такого?))
у родственника подруги такой.Катался на на нем,ничего особенногоВ салоне больше впечатлений оставил лексус 570..Не понравился цвет салона(горчично-рыжий),а еще он КАСКО платит 238 тыщ!!!!!!!!в год.Вот с этого,я прифигел конкретно.
Osmanoff
27.04.2009
а хуле?запчасти дорогие,а угонять то их и разбивать вряд ли станут...
не говори-ка :))) понты одни, не машина, а так -фуфло какое-то :))))
туарег переделанный. А он как известно "не едет")))
teCa
27.04.2009
А каен еще как едет) как ни крути, но самый быстрый кросовер на планете)
jani
27.04.2009
их вроде три модификации, едет только тот у которого габаритки горизонтально. четвертая модификация дизельная.
нихера. Х6 уже быстрее ;-)
teCa
27.04.2009
Х6
Мотор и коробка
Двигатель бензиновый 4.4 (4395 см³)
Мощность 407 л.с.
Коробка передач автоматическая (6 ступеней), Steptronic
Привод полный
Разгон до сотни 5,4 секунды
Максимальная скорость 250 км/ч
Расход топлива (л/100 км)
город / трасса / смешанный 19,6 / 10,4 / 13,8

Porsche Cayenne 957 Turbo S
Мотор и коробка
Двигатель бензиновый 4.8 (4806 см³)
Мощность 550 л.с.
Коробка передач автоматическая (6 ступеней), Tiptronic S
Привод полный
Разгон до сотни 4,8 секунды
Максимальная скорость 280 км/ч
Расход топлива (л/100 км)
город / трасса / смешанный
Фрэш!
28.04.2009
Где у нас 280 км/ч разгонишься?

Вот на автобанах европейских можно, я там на Kia Picanto 150 жал, больше она не могёт ;-))
Anatolik
28.04.2009
При желании, разогнаться можно. Спидометр за 200 клал не раз, хоть у меня далеко не Кайенн...
Фрэш!
28.04.2009
Машина скачет на колдобинах, или фуру догонишь ;-))
Anatolik
29.04.2009
Может у Вас машина и скачет, а мне вот летом по М7, да и по саранской дороге на многих участках вполне комфортно ехать 180+. А с дуру можно и ... сломать(С)
Фрэш! писал(а)
или фуру догонишь ;-))

+1
или кто-то, тебя не заметя, в твой ряд вылезет перед тобой. Вот брызгов то будет! ((
имхо пиздешь все это про 280 км/ч в РФ
Anatolik
30.04.2009
ну-ну:)) офигительная позиция: если я этого не видел, значит этого нет:))))))))))
Верим тока фактам. Свози меня на ту дорогу, если недолго... )
Anatolik
04.05.2009
У тебя есть машина которая беспроблемно поедет 280? Если да и готов дать мне порулить, то поехали хоть сегодня:)))))
сосни ка холодца
Anatolik
12.05.2009
Че сказать то хотел?
JetBlack
28.04.2009
Крутой! Мля..я!
Anatolik
29.04.2009
Малчег, ты вообще откуда вылез с такими заявами?
Anatolik
28.04.2009
При желании, разогнаться можно. Спидометр за 200 клал не раз, хоть у меня далеко не Кайенн...
JetBlack
28.04.2009
Ой...й! Мля...я!
Anatolik
29.04.2009
Это Вы к чему?
hromach
30.04.2009
Гончег?
Anatolik
30.04.2009
чуть-чуть:)
ремонтнег спидометров. Раз - пальчиком стрелочку - и за 200 :-)))))
Anatolik
13.05.2009
Евгений Ваганович?;)
да нет, просто надоели звездоболы....
Anatolik
14.05.2009
Парниш, ящик коньяка с твоей стороны, и повторим в твоем (на пассажирском сиденье) присутствии;)
ЗЫ: Если жигули для чего-то не годятся, это не значит, что это недостижимо в принципе;)
Anatolik
14.05.2009
Ну что, парниш? Звездеть - не мешки (ящики) ворочать?;) Нет желания как-то за свои слова отвечать начать?;)
мальчик, показывайте свою крутость своим девушкам. мне не надо :-)))
Anatolik
15.05.2009
Парниш, ты - трепло, ниразу не отвечающее за свои слова;)
На этом позволю себе откланяться;)
:-))) (рыдаю...)
The Loony
28.04.2009
например на на трассе Будёновск-Элиста...
ami
14.05.2009
трасса Дон. Лично меня обгоняли за 250. Я ехал 250. Обгоняли как раз кайен и а8, ехали параврозиком.
Anatolik
15.05.2009
Владельцы жигулей все равно в это не поверят;))))
ЗЫ: На М7 сам был не раз обогнан, едучи 180+, причем с немаленькой такой разницей в скоростях часто:)
Chuckan
26.04.2009
понт дароже денег
по теме
не ездил но внешне не нравится
VVV®
27.04.2009
+1
+2
teCa
27.04.2009
Взял бы каен себе, нах вест остальной шерпотреп)
Mishka
27.04.2009
Нах тебе кайен - возьми ладу-калину, и езди как все нормальные пацаны. :)
Osmanoff
27.04.2009
+1
teCa
27.04.2009
С каких это пор шевралеводы себя за автоэстетов держат, чтоп другим советы давать?)))))
Mishka
28.04.2009
C давних давних пор, когда бог создал первую машину, и назвал её шеврале.
Но лада калина все равно круче, я знаю. :)
jani
27.04.2009
кроме каена могу еще на тему истребителя су-27 порассуждать, летать не летал, но мне кажется дорогое пафосное говно, и топлива еще много жрет. цесну взять и не парится. :))
Цесну? ( может СЕСНУ, всё-таки?) Хороший самолётик.......... А вот, насчёт Цесны - ничего не скажу, не знаю таких. :)))))
Не в обиду: но во всём мире практикуется название - СЕСНА.
Скажу честно, если можно.....
Катался на Лексус470, катался на Инфинити FX 35. Машины разные. Лёхус - он комфортный весь такой, Финик - весь такой полу-спортивный. После сел на Кайян - ни то, ни сё. Он и не комфотрный и не (даже) полу-спортивный. Просто цену ставят на него с ближайшего столба ( что на сам самокат, что на обслуживание). Это не объяснимо, в принципе ( как и то, что происходит , ваще, в стране)
взяли FX 50.вот это динамика.из ширпотребовских(не спортивных не заряженных) только Х6 смогла потягаться и не отстать))))
Labuza
27.04.2009
Ездила на нем,ничего особенного,кроме марки естественно.расход огромный,но динамика порядком уступает БМВ.Да и лошадки там заторможенные,тольныйко налог за них ОГРОМНЫЙ платить и все. Руль неудобный (3 спицы)и по функциональности не гуд. Если есть деньги,не берите эту машину.В обслуживании очень дорогая.причем чтоб поменять какую нибудь мелочь,нужно менять еще в комплекте что-то более серьездное,поэтому выезжая из сервиса,понимаешь,накуй такая машина.Лучше возьмите что то более качественное.ИМХО
Libreta
27.04.2009
я ездила пару раз-мне все понравилось,были бы деньги -себе б взяла...правда я на турбо S ездила-вообще зверь))очень порадовала качество внутренней отделки,офигительная шумоизоляция(тихо как в гробу)..
по поводу пафоса-кому как,но в нашей стране все,что дороже ТАЗов-уже пафос...
ММС
27.04.2009
пистец, разве может ложка познать вкус еды ???
2 топикстартер о чем ты здесь спрашиваешь , у большей половины местного населения любо тазики либо фокусы кредитные либо древние иномарки, хотя гонору у большинства как буд то по полчаса думают на чем в булочную ехать на флаинг спур или мурсиелаго .
Каен зачет автоматом и пох на движок , овощей порш уже давно не делает.
Libreta
27.04.2009
"пистец, разве может ложка познать вкус еды ??? " как это понимать?
ММС
27.04.2009
то что большинству фтыкателей и мне тоже бесконечно далеко до предметного обсуждения каена , т.к. обладание им не светит еще очень далеко. А говорить ацтой и не зная чем аргументировать легко. Я бы не стал ипать Анжелину Джоли потому что она стремная .... , да нет на самом деле потому что не даст !!!!!И она акуительная , как и каен.
Про Анжелину Джоли - убил наповал!
И сравнивать ее с коеном - идиотизм, ибо коенов тыщи, и только от тебя зависит - покупаешь или нет. А такая женщина - единственная, как впрочем и любая женщина. Женщина - святое, машина - железка.
ММС
27.04.2009
я не их сравниваю , а отношение к предмету обсуждения .
2 libreta ни в коем случае Ваше материальное положение не обсуждаю .
Libreta
27.04.2009
а при чем тут я? ездила на Каене и было с чем его сравнить...
а про светит или не светит обладать Каеном-думаю не тебе решать,говорил бы за себя
Наталья, можешь назвать меня гадом гадским, но имхо - ты не купишь каен. Когда у тебя будет возможность его купить (а это будет, причем очень скоро), ты однозначно выберешь другое авто. Или разубедишь меня?
Libreta
27.04.2009
нет,ты прав,Каен не куплю..но только по причине того,что мечтаю(ну точнее целью стоит)другое авто...
Ну скажи, что я молодец? ;) Как только купишь Машину Мечты - прокатишь?
Libreta
27.04.2009
)))как только-так сразу..
А если я угадаю предмет обожания - дашь порулить? :)))
Libreta
27.04.2009
дам..покататься..)) только ты не угадаешь
+1
счас тебя здесь заклюют :))) обидел почти всех, не дал, понимаешь, свое авторитетное мнение о машине высказать :))))))
vp
27.04.2009
У меня тоже на него денег нет, потому скажу - и МНЕ ОН НЕ НРАВИТСЯ чисто внешне!!!!
:)
zkazka
27.04.2009
За рулем сам не ездил. Как и все машины подобного класса. Отделка салона - супер, шумоизоляция тоже.
Есть один знакомый. Который раньше БМВ болел. Были у него Х5 эксклюзивные. Пересел на Кайен. Теперь говорит, что машина это Кайен, все остальное - нет. У него их 3: для себя, жены и тестя. Вот так. Может себе человек позволить. Ну что теперь из этого?
Alex43
28.04.2009
молодец! И тестя не забыл =) А теща на чем ездит?))
тебе же написали что и себе и жене и тестю.....
соответственно теща и есть жена и от сюда выходит что у неё порш кайен ))))))
Alex43
30.04.2009
Мля, запуталсо %)
42
27.04.2009
Мы раньше много таких привозили, когда на них был спрос. Потом чурки облюбовали эту модель (как и икс5 несколькими годами раньше) и спрос на них среди славянского населения резко упал :-)
42 писал(а)
Мы раньше много таких привозили, когда на них был спрос. Потом чурки облюбовали эту модель (как и икс5 несколькими годами раньше) и спрос на них среди славянского населения резко упал :-)

А чурки вообще "облюбовывают" все модели,которые дорогие и "престижные".Это часть чуркестанского менталитета.Европейские состоятельные люди передвигаются на скромных малолитражках.
З.Ы.По теме-шмаровозка
Anatolik
27.04.2009
Приятная машинка. Едет неплохо, рулится - вообще отменно, даже не ожидал такого от машины такого класса. Откатал на S-ке-американке 300 с небольшим миль. На бездорожье, правда, не совался.
Anatolik
27.04.2009
Кстати, хозяин этого Кайенна еще имеет и Х5. Так вот Кайенн нравится ему гораздо больше. Хотя, он вообще большой поклонник Порше - у него их еще несколько есть:)
Labuza
27.04.2009
Правильно,мы застряли на s во дворе)))
Anatolik
28.04.2009
Ну, с учетом того, что Кайенн построен на платформе Туарега, сие несколько странно.....
Labuza
28.04.2009
Это факт(((
Anatolik
28.04.2009
А может это от неумения?;)
Labuza
28.04.2009
за рулем была не я,а мужчина,со стажем бролее 16 лет
Anatolik
28.04.2009
это еще ни о чем не говорит:)
Labuza
28.04.2009
это лично мое мнение.Внешне-очень нравится новый GTS,но не ездила на нем,только на S
nnstepan
27.04.2009
Отличная машина, хотя у люблю конечно классические модели у Порше, типа там 911 турбо например, где оппозитные моторы, которые расположены сзади или например кайман, со среднемоторной компоновкой.
сказать честно, я провел за рулем энтой машинещки 2 месяца, комфорт, легкость, электроника и т.д......но такой тупой машины я за всю свою жизнь не встречал! Сел обратно на свой форик....в общем даже если б был бы олигархом не купил бы сиё понтовое недорозумение!
Anatolik
28.04.2009
Ну-ну:)))))
Я думаю, С-ка порвет ТурбоФоря без проблем:))
хахаха) очень поднял настроение комментариями водил фориков,киа и вазов
таких клоунов давно не видел,я езжу на кае S(340л.с.)+ еще чип сделан до 370л.с.
эта машина дает и спорт и комфорт,но дает только при одном условии что на ней установлена пневматическая подвеску так как без нее кайен не кайен.расход в спокойном режиме у меня 20-21 литр по трассе15 при скорости 120,Дорогой потому что порше и потому что альтернативы этой машине нет разве что ML и то хз как там у него дела с блокировками обстоят.Вот кстати с Таурегом они очень похожи и так как пневмоподвеска одинаковая да и база одна)крч когда едешь в тауреге,то есть чувство схожести)
Alex43
28.04.2009
370 л.с хватает? =)
надо бы еще прочипить ;-)
Alex43
28.04.2009
;)
Labuza
28.04.2009
у меня МЛ и мне она больше нравится,чем Кайен
Ник у Вас поршепредательский))
Elenium
28.04.2009
....интересно, какова себестоимость Кайена?... тогда буду готова рассуждать о его "пафосности" и дороговизне...
.. а так смысла нет переливать из пустого в порожнее
Fuga
29.04.2009
Алексей623 писал(а)
Всем привет. Не дает мне покоя эта машинешка. Ну не могу понять почему она такая дорогая и почему считается аццки пафосная. Ну джип и джип. Разьясните почему Лексус это обычный Лексус, а Порш.. это ваще.. все пафос. Кто нито может ездил на нем, или есть владельцы ? Интересно мнение по этому поводу.

Я ездила на порше. Мощи и дури в нем много. Это чувствуется!)) Прикольно)))
А так... машина как машина.. Только для дороги. А дорог у нас мало!....

На Лексусе тоже ездила, правда на 470м... И в нем мощь чувствуется, но другая.., взрослая, уверенная и спокойная.)
Justinetz
29.04.2009
Мне нравится только один - белый который. Но это мое женское мнение - чисто внешне оцениваю. Мне больше нравится X5, X6.. особенно после того, как заметила - по городу в пробках - у них только одна труба дымит. Видимо, пол двигателя только работает. Остальное в холостую крутит. Или как-то не так. Но прикольно...
Сама-то я больше чем на Kia Sportage не ездила :)
AWD2.0
29.04.2009
Праворукий кайен тоже не нравится?
www.fishki.net/comment.php?id=51267
Lahmat
29.04.2009
Алексей623 писал(а)
Ну джип и джип.

порш - это не джип, это внедорожник марки порше!
azure
29.04.2009
Интересно, а мозги ещё не прошивают владельцам , а то какое то обострение,то лошадей не хватает,то не едет, эта вот круче чем эта (марка зависит от района расположения песочницы и иногда от тех. кто покупает игрушки):))
Понятно конечно ,люди много работали на заводе в две смены, потом еще с утра дворником и вот наконец накопили на пару поршей или поршов,это их личное дело...
По теме -на Porsche не ездил, но осуждаю:))
ведро с болтами, если захочешь покупать купи чебурек лучше , там только за название отслюнявиш , его собирали на базе чебурека , ездил я на нем , да жарит конечно но бринчала хлеще девятки)))))) машина не моя брал у знакомова
мдя... почитал тему, вспомнился анекдот:

- Ты у тещи золотой зуб видел???
- Видел, да повод не найду...
Из ваших постов я для себя сделал вывод что у вас присутствует комплекс неполноценности.В данной теме идет обсуждение машины.А вас интересует кто откуда почему.
Почему вашу жабу это так давит?
я лично знаю людей кто сам своим трудом заработал на эту машину и не надо тут ваше ЛАЛА что вы все знаете и т.д.
Мне уже надоело ловить недовольные взгляды в мою сторону как на врага народа от таких моральных уродов типа вас,слышать что-то за спиной или прохожих мимо "да вот он на каене и т.д." и все это из-за зависти .
Не раз после таких жестов в мою сторону были стычки с людьми вашего типа и они уходили не только недовольными,но ещё и обиженными.И все же понимаешь что ты один,а уродов много и тебя на каждого просто физически не хватит.
Так что уважаемый измените свою жизненную позицию будьте нейтральны к людям на таких машинах,так как изначально они к вам относятся также нейтрально.
Нужно быть более человечными и уважать друг друга.
Спасибо)
Infinities писал(а)
Из ваших постов я для себя сделал вывод что у вас присутствует комплекс неполноценности.В данной теме идет обсуждение машины.А вас интересует кто откуда почему.
Почему вашу жабу это так давит?

спасибо за юмор, это все равно как обсуждать ядерную бомбардировку Хиросимы и Нагасаки не интересуясь откуда и почему взялась там бомба. Типа случилось, и все...
В теме идет обсуждение авто. Но стоимость приобретения такого авто - это один из аспектов владения ей, что так же относится к этой машине.
А в остальном просвящать меня не надо. Плавали, знаем =)
Можно в поту пилить бюджетные деньги, или откаты раздавать куда требуется, и очень от этого уставать. А можно на ГАЗе на конвеере пахать, в две смены за копейки. Весь вопрос в заслуженной оценке труда.
Infinities писал(а)
Так что уважаемый измените свою жизненную позицию будьте нейтральны к людям на таких машинах,так как изначально они к вам относятся также нейтрально.
Нужно быть более человечными и уважать друг друга.
Спасибо)

Цену таким советам озвучивать не буду, но на будущее - люди самодостаточные, без комплекса неполноценности, просто прошли бы мимо и не зацепились бы за мои посты. Вы же, по своей же логике, точно уподобились тому, что описали:
Infinities писал(а)
Мне уже надоело ловить недовольные взгляды в мою сторону как на врага народа от таких моральных уродов типа вас,слышать что-то за спиной или прохожих мимо "да вот он на каене и т.д." и все это из-за зависти .
Не раз после таких жестов в мою сторону были стычки с людьми вашего типа и они уходили не только недовольными,но ещё и обиженными.И все же понимаешь что ты один,а уродов много и тебя на каждого просто физически не хватит.


И совершенно правильно Вы написали - люди на таких машинах реально относятся ко всем нейтрально. Более того - им зачастую вообще пох на других, на чужие проблемы, только мешает деньги зарабатывать ;) Как показала эта тема, оказывается для сотворения благих поступков нужны уже вековые традиции =)))) О как!!!
И я не виноват что у правды такое качество, что она глаз режет ;)
antons
30.04.2009
Он дорогой по принципу -- все порши дорогие.
И туда же мерседес.....итд.
hromach
30.04.2009
Интересно спросить о вкусе устриц у тех, кто их не пробовал.
Anatolik
30.04.2009
Думаю, многие пробовали;)
ага те которые в на озере или в речке в тине обитают)))
Anatolik
25.05.2009
Кто какие предпочитает;)
hromach
30.04.2009
Желание иметь такую дорогую машину никак не связано с желанием компенсировать размер своего?
hromach писал(а)
Желание иметь такую дорогую машину никак не связано с желанием компенсировать размер своего?

www.medeffect.ru/so/complex.shtml
hromach
30.04.2009
Комплекс маленького енга заставляет людей покупать большие дорогие машины?
hromach писал(а)
Комплекс маленького енга заставляет людей покупать большие дорогие машины?

Это плюс недостаток воспитания
hromach
04.05.2009
Какой именно комплекс заставляет людей мечтать и покупать такие большие и дорогие безделушки?
Или, иными словами, обращать значительную часть внимания на улучшение внешнего материального окружения взамен улучшения своего внутреннего мира, собственного интелектуального и духовного развития?
Может это недостаток внимания в детстве или всетаки сексуальные проблемы?
Anatolik
04.05.2009
А какие комплексы у Вас?;))))
hromach
04.05.2009
У меня, наверно как у большинства людей.
vivat
30.04.2009
Ну что вам сказать за Каена?
можно бесконечно приводить цыфирьки, аргументировать тестами и приводить факты
скажу одно, этот конь из достойной конюшни, порода видна "за версту"!
это не кастрированный крестьянский работяга для плуга-бороны
у Каена есть "яйца", как и у всякого жеребца из конюшни "поршей"!
Кайен, сцуко, продистый!

сам не пользовал и наврядли попробую, но, блин, скажу! :-)))))
Aggi
30.04.2009
Порше, Порше... вот Астон... эхЪ... :o))))

ЗЫ сильно сомневаюсь, что дай всем "правдорубцам" и "борцам за справедливость" в этой стране возможность хапнуть без последствий и "ездить на Порше", они прям вот все откажутцо... ну человек 5 на сотню мож и откажется, имхо, а вот остальные... :o))))
ЗЫ2 я даже больше скажу, "за державу обидно", но я лична, скорее всего, в "великолепную пЯтЁрку" не попаду... уж простите :o)
Не знаю. Мне кажется, лучшая машина, спроектированная Фердинандом Порше - немецкий танк "Маус" конца ВОВ.
Внедорожник с комфортом седана видимо. Моим всем знакомым мужчинам нравится. А мне как-то больше Туарег и Лексус. Тоже не понимаю его цены нового в 5 млн.. Бестолковый он. Да и внешне - не ахти. Видимо марка Порш дает о себе знать. Имидж. Это как Кристиан Диор.Берут за имя. И ведь берут же!
ami
14.05.2009
вспомнил статью, которую читал много лет назад. Статья о том что порше будет делать спортивный внедорожник. Ахаяли тогда мягко сказано. Щас глянь вон их сколько, что в РФ что в Капстранах
malyar2
25.05.2009
в песдуу!! владельцы каенов ! задарите свою предыдущую разбитую!!! я уж до ума её доведу
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем