--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Встреча Всероссийского LR-клуба в Москве -- ОТЧЕТ

Мероприятия, тусовки
3
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Fuga
29.04.2009
Всем привет!

Сгоняла я таки в первопрестольную на встречу с одноклубниками!

Выехала в пятницу в 19.00 предварительно обнулив все, что можно))
Итог: время в Всем привет!
Что-то затишье какое-то у нас тут наблюдается....
пути - 4 часа, средняя скорость 107 км/ч, расход 13.4 л/100км
Всего проехала 1055 км (в Нижнем уже посмотрела)

Утром насилу проснулись)) -- подъем в 6 часов, т.к ехать из центра на Симферопольское шоссе нужно было к 10т-и часам!
Приехали на час раньше! Слегка заблудились, место встречи искали, разворачивались 2 раза, даже в Бутово заехали!)
Потом, отчаевшись найти своих, и дважды удивив местных гаишников своим появлением с одной стороны дороги, позвонили добрым одноклубникам!
Спасибо Дениске! Дождались нас и сопроводили до основной колонны.

А колонна была серьезная! 50 с лишним машин!
Вел до места основной дислокации Давид--большой молодец, искусный мастер шашлыков и ему даже удалось собрать вместе разбредшиеся по поляне экипажи для общей фотографии!))

Прибыв на место и дождавшись первой партии шашлыков мы с несколькими фрилами и диско отправились на поиски говен..
И нашли таки! А еще я нашла классное скользкое поле для весеннего дрифта!;)))
Покатались от души, попутно выдернув пару застрявших в поле легковушек силами Дискавери)))

А еще я нашла прикольную канавку и попыталась произвести, как сказал один умный человек, горизонтальное вывешивание)) Ну, я то просто пыталась ее переехать..)))
И переехала таки почти! Но на обратном пути слегка подзастряла, провалившись передним колесом в канавку, а задним зависнув над землёй.

Добрые Максим с Инной меня выдернули моим волшебным тросиком! Спасибо, спасибо! и вообще за все случаи сдергивания меня с грязей! И всем, кто меня дергал!))

Накатавшись и намесившись вдоволь и изрядно снова проголодавшись мы вернулись в лагерь.
Пообщались, посмеялись, потусили , подкрепились.., и обратно кататься!))

Вообщем, меня толкали один, кажется, раз, зато весело, с фонтаном лечебной грязи из-под колес на одежде толкающих..))) Простите, ребята!;))
Меня дергали? -- не помню сколько раз)) Спасибо всем!))
Я дергала ? один раз, но ДИСКО!!! И страшно этим горжусь!!!
И еще..?мой волшебный тросик ? это просто чудо! Дергал и меня и многих застрявших!;)) Не перестаю им восхищаться и хвалиться)))..

Вечером, часов в 6 мы засобирались домой, а народ еще гулял и машин 8 собирались спать под звездами в авто)))
Многие уже отбыли..
Мы решили тоже выдвинуться в сторону дома, т.к. я собиралась попасть в Нижний Новгород пораньше и успеть выспаться перед детскими конными соревнованиями и встречей на Гребном клуба 4х4.
Колонной из 2х фрилов и 2х диско мы двинулись обратно в Москву. Спасибо Сергею-Бекасу и ребятам, что проводили меня!:-*
По МКАДу я ушла на ш.Энтузиастов, на границе с Балашихой заправилась, хотя в баке еще оставался нижегородский бензин..)) Обратно ехала весело! Задружилась с московским задранным Крузером и докатили с ним аж за Вязники! А там в друзьях оказались московский форд и антенойт (очень удобно!предупреждал о гайцах), старенький, но резвый нижегородский зеленый нисан Максима с номером ..199..52 и веселые торопящиеся ребята на мазде. Ехали хорошо, прикрывали мою грязную задницу от гайцев)) Спасибо!

Расход по приезду -- 13.4, ср. скорость -- 85км/ч с говнами , пробег 1055км, говорила уже)))))

Ни грамма не пожалела о своем безумном поступке!

Забыла! При подъезде к лагерю еще утром до начала веселья у Мальчика отклеилось салонное зеркало! И болталось на каком-то проводочке.. Спасибо Сергею-
LRparts: снял, чтоб не болталось и лобовуху не разбило)))
В Нижегородце обещали посмотреть с сомнением в голосе на предмет гарантийного случая.......
на второй фотке у тебя туш потекла
Fuga
29.04.2009
А вторая, это которая?
p.s. Тушью не пользуюсь!
Я и так красивая!:Р
Молодцы!!!! хорошо отдохнули
Fuga
29.04.2009
www.lr-club.ru/index.php?s=1b35bb964d6c44bda99b072a40a011db&showtopic=7741 -------- обсуждение итогов встречи





Мой фотоотчет -------------- > http://www.nn.ru/~gallery108836?MFID=21315
Агу
29.04.2009
а как же дача с пивам и мясам????
Fuga
29.04.2009
Пиво не пью))
А мяса там было вдоволь)))
Я еще и на тусе 4х4 в воскресенье мясом просто обожралась))) У нас мясо вкуснее!;)
Агу
29.04.2009
это чем это оно вкуснее? нада будет попробувать
Fuga
29.04.2009
А у нас его красивые девченки жарят!:Р
Faivish
29.04.2009
+1
Надюшик всех накормила))
Fuga
30.04.2009
Тема на форуме 4х4 ----------------------> auto.nn.ru/forum/4x4/?do=read&thread=680109&topic_id=13283618
Faivish
29.04.2009
крутоо!!!
Молодец, Иришка!))
Мы тобой гордимся;)
Fuga
29.04.2009
Faivish писал(а)
крутоо!!!
Молодец, Иришка!))
Мы тобой гордимся;)

Как пиятнАаа..:))))
Агу
29.04.2009
а мну мяса када?
Faivish
29.04.2009
мы на вторые майские на шашлык собираемся куда-нито в МО.) По северному направлению наверное
Fuga
29.04.2009
Дык присоединяйся!!!;))
Агу
29.04.2009
вы чо все из нино паедите?
Faivish
29.04.2009
я про шашлык в Мск, а Ирка про шашлык в НН)
gl00my
29.04.2009
еще как гордимся!!!!! опять фурор произвела, появившись обмазанная лечебной подмосковной грязью :)
Fuga
29.04.2009
Даааааааааа!!!!
Я была страшно красивая!!!))))))))))))
Я ОЧЕНЬ грязная!:D
а я слышал что владельцы роверов днем друг с другом не здороваются
Faivish
29.04.2009
боян-)
Fuga
29.04.2009
точно!))
Агу
29.04.2009
они просто делают вид шо незнакомы,а ночью хабятся памадами жирными))))))
unlock
29.04.2009
а я слышал что для первого фото треть участников приехала на эвакуаторах
на штрафстоянке в подмосковье убрали забор
unlock
29.04.2009
это только в нашем горьком городе штрафстоянки в лесах )))
Fuga
29.04.2009
ха-ха
Fuga
29.04.2009
Самое смешное, что все ДАЖЕ УЕХАЛИ своим ходом!))
Агу
29.04.2009
как????!!!! а на насилках никого неуносили? руки ноги не ломали? -одназначна плохо погудели)))))))))
Fuga
29.04.2009
Там некоторые ночевать оставались! В машинах спали!;))
Так что хорошо погудели! :D
Даже тема о трехлетнем бане за пьянку за рулем была поднята!)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем