--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как в таких случаях поступать чтоб не повадно было?

13
151
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Lind@
04.05.2009
Еду сегодня вечером от пл. Сенной до Этажей. Стою на светофоре на перекрестке пл.Сенной. Впереди меня Мазда 3. Трогаемся на зеленый, рулим на белинку. Там где дорога ещё широкая ухожу от Мазды влево на трамвайные пути, скорость приличная. Так эта суч...а виляет влево и выкидывает меня на встречку, типа хрен ты меня обгонишь............. Я соответственно по тормозам, меня слегка занесло (спасибо производителям моего авто за маневренность), еле ушла от столкновения со встречным джипом. Догоняю мазду напротив шоколада, а там девочка такая деловая за рулем сидит и ржет, типа че обоссалась?
Не я канешна все понимаю, полихачить,обогнать......но подставить человека заведома под простите аварию а то и смерть.....
Вообщем вот что с ней сделаешь? Оттормаживать - ей дуре уподобляться. Тем более что она после этого за трамваем пристроилась. Я встала на пароквке этажей и минут 10 сидела в аху..е. Так захотелось её найти и отметелить!
Screw12
04.05.2009
выдохни
эта тварь получит по заслугам все равно.
а ты на встречку в следующий раз не уходи.бей лучше...
+1 к встречке...
ba1tazar
04.05.2009
+1.... идиотов надо или учить методом рук и ног, или чего потяжелее, или просто не обращать на них внимание...... а ваще есть великое правило 3Д=)))
да о чем вы вообще говорите? девушка ехала "скорость приличная", а другая значит суч..ка.. ехала бы нормально и на встречку выезжать не надо было
Screw12
04.05.2009
Я согласен с тобой отчасти...
Да пусть скорость хоть 200...Но провоцировать ДТП или хоть даже "пугать" - свинство последнее. Кому-то драйва не хватает просто,а комплексов-хоть отбавляй...
мы выслушали только одну сторону, вероятно все было совсем не так
а девушке совет, если ты замечаешь, что находишься в окружении тетек- надо постараться выбраться из этого серпентария, причем с наименьшими потерями.. самый злейший враг автомобилисток-это другая автомобилистка, а на войне как на войне:)))
Lind@
04.05.2009
Спасибо) буду иметь ввиду))) Только о том что там тетка, я узнала только когда догнала Мазду. По сути я её не обгоняла, понимаете. Там дорога широкая, я просто хотела ехать слева. А ей надо чтобы ехали ЗА ней. А не ВПЕРЕДИ неё....
мы не знаем, что надо было ей, это всего лишь наши домыслы...
она могла просто не увидеть
Dr.Qy
05.05.2009
Вчера на пл.Горького. Блондинка вьезжает с Покровки на круговое движение НЕ ГЛЯДЯ влево....Пришлось нажать клаксон и прижать её к обочине до полной остановки...
Эта дура могла запросто собрать кучу машин и сама пострадать. Правда сотрясения мозга бы небыло, но косметику было бы не нашто накладывать долгое время.
думаете не заметила? а чо тада она злорадна ржала? или афтару темы показалось? :)))
варинтов много
1. автору темы показалось
2. автор темы подумала, что смех адресован ей, а на самом деле не ей
3. нервное
4. другое
Ольга Алесандровна писал(а)

она могла просто не увидеть

Это ее не оправдывает.((
не оправдывает в чем?
по крайней мере я б не утверждала, что она это сделала специально
в том, что спровоцировала аварийную ситуацию. Может и не специально. Я, конечно, не ангел на дороге, но если допускаю какие-то ляпы, то никакой радости и смеха это у меня не вызывает.
42
04.05.2009
таких надо справа обгонять ;)
jek777
05.05.2009
Lind@ писал(а)
.... По сути я её не обгоняла, понимаете. ....я просто хотела ехать слева. ....

А вот эта женская логика и напрягает -- обгонять не хочу , просто хочу влевой ехать и это дело принципа.
Dr.Qy
05.05.2009
Если две полосы, то обязательно надо обгонять? Даже если справа под 120 едет?
jek777
05.05.2009
Надеюсь эти вопросы не комне.))) Я на них ответа не знаю.
L e X
05.05.2009
1. ей было потом НАлево - отсюда и маневр
2. не нада подставляться и провоцировать людей - перестроилась - обгони
Mati
05.05.2009
Ольга Алесандровна писал(а)
если ты замечаешь, что находишься в окружении тетек- надо постараться выбраться из этого серпентария, причем с наименьшими потерями.. самый злейший враг автомобилисток-это другая автомобилистка, а на войне как на войне:)))

+ много )))
matrixxxx
05.05.2009
что за война??? ездить надо нормально а не воевать....
dv2000
05.05.2009
+ к однозначно бить - давно я Мазду3 выискиваю... говорят бампера у них аллюминиевые - надо посмотреть
jek777
05.05.2009
Приезжай -- у меня есть б/ушные.)))
Только пластиковые они. (
Dj-next
06.05.2009
Согласен полнлстью, Лучше бы ей в бочину засадить чтоб знала. Правда времени жалко - Сначало ментов ждать потом за страховкой бегать.
опыт вождения какой?)))
Показалось мож??))
да как вариант
Lind@
04.05.2009
опыт вождения у меня 1 год. И езжу все это время каждый день и целый день. К сожалению мне не показалось...
)))) Мне через год вождения тож много чего казалось)))) По теме- я придерживаюсь мнения, что выслушать все же надо 2 стороны. Вас я поняла, мой совет такой же, как и у прочих автомобилисток- бойтесь, нет , не так, БОЙТЕСЬ! баб за рулем! Они опасны и непредсказуемы. Едут " с приличной скоростью", "выкидывают на встречку", подрезают, обгоняют, хамят по всякому, трындят по телефону и шлют смски, ржут, пристроившись а трамваем и ваще социально опасны!
42
04.05.2009
После драки кулаками не машут (с)
Надо было ехать по рельсам и бить ее своим правым боком
St.Paul
04.05.2009
жалко перед. лучше обогнать и оттормозить, чтоб не повадно было. на рельсах ее бы развернуло. вмазалась, зато бы зад обновила :)
Ну и ещё пару машин зацепило бы... прикольно... :)))
Правый бок подставить, тебя скорее виновным признают. Типа перестраивался и епнул.
и свидетелей потом не найдешь.
Представляю твои чувства.... Таких надо сразу в дурку. Кошмар!!!!
А наказать не получиться все равно, жизнь накажет) Все равно так делать будет.. до поры до времени. Что ж делать, раз родители не воспитали)
Lind@
04.05.2009
Спасибо за сочувствие. Я реально не понимаю почему она так сделала, я ей совсем не мешала ехать...
...
Bait
05.05.2009
Это ты думаешь, что не мешала... А у неё наверняка было другое мнение... к сожалению.... И как сказали ораторы выше, если видишь в соседней машине особь твоего же поа, то лучше уехать..)))))) Что сама всегда и делаю))))
St Krot
04.05.2009
Вот и я сижу апосля сегодняшнего дня и думаю уж не поставить ли себе маленький такой гранатометик на крышу (дебилов отстреливать)! чето многие на дорогах стали очень расслабленные и резкие как понос когда снег сошел!
spiler
04.05.2009
сочувствую ТС.. да реально мазды 3 в последнее время мягко говоря обнаглели и неважно кто сидит за рулем М или Жо.. то вылезут вперед, то устраивают какие-то гонки с тенью, то создают аварийные ситуации

хз как с этим бороться ) квоты снизить на ввоз маздаев на территорию РФ или пошлины поднять как на баварцев ))

вот честно, никогда не замечал такого хамства со стороны тех же фокусов или хонд. всегда только гавнолансеры и мазды хамят.. хотя может мне на них везет
Опа... Какая мысль интересная :)
***ушла её думать и анализировать
согласна на все 100!!
тоже замечаю частенько.
Если морду бить не вариант, то оттормозить/плюнуть в окно или на лобовик в знак неуважения))/кинуть бычек в открытое окно
Lind@
04.05.2009
Я не курю, так что бычков у меня нету((. Но вот кстати реально захотелось ей чего нибудь кинуть. Плеваться тоже далеко не умею))))))
Goga
05.05.2009
могу научить плеваться и курить))))))
гы гы
empty
05.05.2009
Vacheron Constantin писал(а)
Если морду бить не вариант, то оттормозить/плюнуть в окно или на лобовик в знак неуважения))/кинуть бычек в открытое окно

"Шурик, это не наши методы"(с) :)))) мы же девочки! не надо нам драться, плеваться и бычками:)
толи дело ноготь сломать! верно, да?)
empty
05.05.2009
ногти переломать, косметичку отобрать, каблук подпилить:))))) диапазон широк!:)
gamaun
04.05.2009
она свой камаз еще найдет
Legran
04.05.2009
Или столб. Хорошо было бы, если бы мы ошиблись.
Нехорошо так говорить...
согласная
Dr.Qy
05.05.2009
+1. Камазист тут не причом.
сям
05.05.2009
ведерочко жалко
а на столбу провода, без йелектричества кого нибудь оставит...
#10
04.05.2009
вот постоянно такое слышу... от девушек :DDDD
почему-то меня никто никуда не выталкивает... нипанятно... ггг
Mati
05.05.2009
найти тебе темки от мальчиков? ))
#10
05.05.2009
лучше ответь, почему мне никто не мешает? :)
Они тебя догнать не могут?))))
Mati
06.05.2009
:)))
#10
06.05.2009
акстись у меня щас таз :))) там тормоза перегреваются через 5 минут езды :)))
Mati
06.05.2009
я думаю, что ты кривишь душой щас.. даже если ты такой супер-пупер водитель, пребывающий все время в нирване, то не все такие.. наверняка, и тебе не раз попадался какой-нить алень, который и подрезал, вольно или невольно, и прочая.. и если ты спокойно на это реагировал, не так как топикстартер, например, это не значит, что тебе никто не мешал, это значит, что ты спокойно к этому отнесся :)
#10
06.05.2009
ты меня раскусила :DDD
нет, правда, меня никто никуда не выталкивает :) я либо пропускаю сам, либо нет :)
Вы бы номерок то нам спалили;))
Lind@
04.05.2009
не случилось мне номер её увидеть... После этого случая она сбросила скорость и пристроилась за трамваем. Когда я её догнала и поравнялась с ней она повернулась и ржала. Чего то мне не пришло в голову опять встать за ней и запоминать её номер.... Гнаться за ней и оттормаживать её, можно было до бесконечности. Стукнула бы её, да машину жалко. Ну и до приезда ГАИ точно наваляла бы ей и волосы повыдирала....
я б на это посмотрел)))
Rockfor
05.05.2009
Lind@ писал(а) Ну и до приезда ГАИ точно наваляла бы ей и волосы повыдирала....
и осталась бы виноватой :)
Очень прикольно наблюдать ДТП с тетками))) Сама как-то раз участвовала))) Гибддун вскрылся, бедолажка, наши истерики выслушивать и терялся в обилии версий))) К счастью, до мордобития не дошло, но мужиков обе повызывали человек по 5)))Группа поддержки, ткскзть)))
SantaRoma
05.05.2009
Соболезную.
Неадекватов много. (меня даже иногда пугает их кол-во)
Руки в ход НЕпускать!!! (чревато это)
НЕ мстить!!! (если только вы не испытываете удовольствие от общения с такими людьми)
Держаться подальше от подобных водителей! Запеленговал такого, отстань подальше, объедь спокойно. В бутылку не лезь.
Hellhound
05.05.2009
А почему руки в ход не пускать. Врезал, а пока враг считает звездочки включить съeбатор.
SantaRoma
05.05.2009
1. Может оказаться, что врежут тебе! Нельзя быть таким самоуверенным.
2. Даже если попал по челу первый, то чел может запросто вызвать милицию и снять травмы. Дальше сами фантазию включайте...
3. Можно врезать с жару так, что чел больше не встанет никогда. Оно вам надо?
Hellhound
05.05.2009
1. Я же байкер, кулаком карбоновые латы не прошибешь, тут нужен минимум лом. А еще мотоперчатки подобны кастетам.
2. Так не надо стоять над поверженным противником и орать на всю округу "Люды дывитесь як я цего поца уделал". Съебатор рулит.
3. Это да, бить надо аккуратно.

В целом, как говорят буддисты, лучший бой это тот которого не было.
SantaRoma
05.05.2009
Hellhound писал(а)
В целом, как говорят буддисты, лучший бой это тот которого не было.

+1
Я девочка на МАЗДЕ!

Короче прикинте еду я значит справа ни кого не трогую подьезжаю к шоколаду там машины припаркованы я перестраиваюсь влево и вижу как сзади кто то летит штоб не вьехать в меня уходит на встречку потом догоняет смотрит на меня злая такая, а я улыбнулась (вспомнила что это и есть Zoom Zoom) и дальше спокойно поехала вот зачем так летать?
сям
05.05.2009
правдоподобно)
©I© чето не понял товарищ при чем тут моя ориентация?
©I©
06.05.2009
Ты М или Ж?
а какая разница?
©I©
06.05.2009
Ну я и говорю: определись с ориентацией.
То как М пишешь, то как Ж.
И пост в этой теме похож на провокацию.
т.е. из за того что вы несмогли определить мой пол и мой пост ПОХОЖ на провакацию мне штраф? Ну тогда стукни меня и забань вапще чтоб ни че не писал!!!!!!
Dimbor
06.05.2009
Блин, опять иностранка. Поменьше ошибок, please...
Dr.Qy
05.05.2009
Не надо уходить на встречку. Хочет - пусть бьёт. Ей спонсор ноги выдернет за машину.
L e X
05.05.2009
кто последний - тот отец :)
подрезку доказывать замаешься
афтар по-неопытности пока ситуевину прогнозировать не умеет, а тапку придавить уже хочется. Научится еще может. Если выводы правильные сделает, а не всяких "сочуствующих" слушать будет
ICS
05.05.2009
Ну тут зависит от того удар был в зад или бок. Если в зад, то да - кто последний, тот отец, а если бочину продрала, то явно же, что подрезали.
- J -
05.05.2009
Нужно в бок бить, немного по касательной. В описанной ситуации правда - опонент справа - это плохо, нужны свидетели.
mazur
05.05.2009
Позвонить из авто на телефон доверия, назвать авто, приметы, и сказать: "За рулем неадекватная девушка, постоянно провоцирует дтп, либо обкуренная, либо несвежая, либо сознательно подставляется". Раз 5 за день ее по этой ориентировке остановят - остепенится.
"02" чтоля?
mazur
05.05.2009
Зачем? 275-70-70. Я всегда, когда вижу люки открытые, неработающие светофоры - звоню туда прямо из авто, т.к. слышал, что они вынуждены фиксировать все звонки и должны их отрабатывать. Если по каждой проблеме на дороге мы начнем вовремя им сообщать (да еще массово), больше шансов, что будет исправлено. На связи вегда очень приветливые и адекватные абоненты.
empty
05.05.2009
а это телефон доверия чего? ГИБДД?
mazur
05.05.2009
да
ух тыыыыы, не слышала я о таком. теперь буду знать. весьма полезно! спасибо. а вообще странно, что там люди до сих пор вежливые сидят, учитывая огромное количество открытых люков, ям, кочек и неадекватов на дороге. может быть, как раз потому, что никто про этот телефон не знает и не звонит?
Hellhound
05.05.2009
Либо сшибить зеркало, либо вытащить из тачки и е-лом об капот.
EvgT
05.05.2009
Hellhound писал(а)
Либо сшибить зеркало, либо вытащить из тачки и е-лом об капот.

можно просто лом в капот)
VVV®
05.05.2009
наш человек! (с)
slick
05.05.2009
жаль темка не называется "неадекватные женщины за рулем" занятно б от девушки со стажем вождения 1 год слушать про адекватность)))
по теме: стык дорога-плитка (трамвайная) там не айс, сам порой грешу что смешаюсь на пути...
Mati
05.05.2009
slick писал(а)
занятно б от девушки со стажем вождения 1 год слушать про адекватность)))

а почему и нет?
+1
адекватность не от стажа зависит.
есть крайне неадыкватные товарисчи обоих полов со стажем... и на данном форуме они тоже тусят частенько :))))
slick
05.05.2009
+1000000
"да их тут тысячи" )))))))))
Какого цвета маздайка была?
slick
05.05.2009
возможно щас услышим вторую сторону ))))))
ДА-да,очень интересно было бы услышить))))
и номер в студию! страна должна знать своих героев! (с)
Lissonka
05.05.2009
Lind@ писал(а)
суч...а виляет влево и выкидывает меня на встречку, типа хрен ты меня обгонишь.............
Вообщем вот что с ней сделаешь? Оттормаживать - ей дуре уподобляться. Тем более что она после этого за трамваем пристроилась. Я встала на пароквке этажей и минут 10 сидела в аху..е. Так захотелось её найти и отметелить!


Да, до чего всем хочется кого-то повоспитывать. А главное, типа, не жалко времени даже. Вы на самом деле думаете, что получится ? Учитесь уворачиваться от таких подстав, тоже искусство. И нервы закаляйте, не только на дороге, в жизни тоже пригодится. Короче, нирвана форева.
да неее... аффтар ж не учила маздоводку, как сделали бы многие т.н. "учителя" :)))
а про нирвану - это да... если на всех придурков на дороге реагировать, так это ж никаких нервов не хватит
murapator
05.05.2009
Такое ощущение - что все подверглись массовому психозу - зенки вытращили, слюна течет - ".. Эх, <п>ляяяя!!!! Ща сделаю!!!!! " Прям стадный инстинкт какой-то. И похоже у многих с нервами не впорядке( а особенно с головой) Ведь намного приятнее, когда участники движения проявляют друг к другу элементарное уважение. Когда например ты пропустил кого-нибудь, хотя у тебя преимущество и тебя поблагодарили, поморгав аварийкой - ведь это намного приятнее???))))))))))))))) , чем когда ты подрезал или тебя подрезали????)))))))))))))))))))))
конечно! это даже нивапрос! :)))))
Я!!! Я сегодня была сама вежливость и пару раз пропустила Лэнд Ровер Вог! Он мне отмаргивался, я его нагло обгоняла, потом опять пускала впереди себя этого тормоза))) Очень красивая машина, что не говори! Рассмотрела все детали экстерьера)))В итоге, насладившись осознанием собственной вежливости, обогнала его окончательно!
А вобще в НН пропускать часто себе дороже- все какие-то сонные, еле едут, реакция замедлена...Пустишьб, потом телепаешься за этим чудом, а оно еле едет при этом.
L e X
06.05.2009
дык смотреть нада кого и когда пускать :)
Justinetz
05.05.2009
Я даже тему создавала про таких вот "странных" водятельниц. Думаю, она свое получит еще. Не переживай - главное, что все живы и здоровы остались :)
ты права.до первой аварии,а там она станет умнее.куда только все улыбки и понты деваются,когда в аварию попадают....
оттормозить и меж дуг надбровных и шевелюрой произвести стук неоднократный тем,что мистэром малым обычно кличут" (c) KK

уж прастите)))) просто вспомнилось чото ))))
grafnn
05.05.2009
Такие случаи однозначно так оставлять нельзя. Думаю, вы понимаете, что ваша жизнь могла там и оборваться, а девочка-убийца дальше поехала. Так что отреагировали бы на такую подставу и, возможно, спасли кого-то в будущем. не знаю, как между девушками такое решать, но за подобное подлячество бить надо до больницы любого (-ую)
мама дорогая... и это мои соседи по планете.....
mazur
05.05.2009
Ольга Алесандровна писал(а)
мама дорогая... и это мои соседи по планете.....

Вы, наверное, не обратили внимание на то, что та, что спровоцировала ДТП - тоже ваша соседка по планете. Вопрос: кто из соседей опасней для окружающих? а то так легко докатиться и до отмены УК вообще, мол не по соседски мстить-то за преступления....
откда вы знаете вообще, кто справоцировал, в споре как минимум две стороны (ну если конечно речь не идет о когнетивном диссонансе и споре самим с собой), мы услышали только одну сторону.. и это может как соответствовать действительности, так и нет..
а вот то, что я здесь прочитала так это вообще ужас какой то, не зная чо вообще случилось уже чуть ли не организовали камаз, уже всех растрелять биту достать.. я так и на улицу боюсь выйти, вдруг кто в темноте поумает, что я задумала Японию бомбить
grafnn
05.05.2009
успокойтесь. исходим из вводных
Justinetz
05.05.2009
тссс.. всегда находятся те, кто начинает воду мутить - типа неизвестно,к то прав или виноват.

А девушку по имени Ольга Александровна могу сказать, что нам предоставили ситуацию в таком виде. Мы реагируем на то, что знаем, и не в суде, чтобы подвергать все сомнению. Если бы здесь появилась та самая девочка и высказала свою версию, тогда бы уже было логичным подвергнуть сомнению, начать искать правду.
а что случилось то?
девушка ехала с приличной скорость, что чуть не помешало ей оценить ситуацию на дороге, кто виноват?
чубайс, однозначно

ну вильнула влево и что?
встречная машина про нашу фтыкательницу, я уверена тоже такое думает, дость бы биту
Justinetz
05.05.2009
Ольга Алесандровна писал(а)
девушка ехала с приличной скорость, что чуть не помешало ей оценить ситуацию на дороге, кто виноват?
ну вильнула влево и что?

Ездить нужно ровно с той скоростью, с которой в состоянии оценить дорожную ситуацию правильно. А по дороге шляться из края в край - мувитон и опасно.
Justinetz писал(а)
Ездить нужно ровно с той скоростью, с которой в состоянии оценить дорожную ситуацию правильно.

Как Вы думаете, автор темы смогла это сделать?
Что ей мешало притормозить, а не выезжать на встречку, тем самым создавая еще большую опасность?
Justinetz
05.05.2009
А я ее не оправдываю. Я правых и виноватых не указала. Поддержала девочку, т.к. она испугалась и пожаловалась.
Меня в автошколе инструктор учил, что в таких ситуациях надо по тормозам. Это повлечет меньше последствий, нежели чем выезд на встречку.
выехала на встречку, испугалась и пожаловалась..
Justinetz
05.05.2009
неа. В моем видении поста: нарушили рядность, тиснули из полосы, испугалась и пожаловалась :)
grafnn
05.05.2009
болячки заживут, а жизнь не вернешь
не надо так все драматизировать, я уверена, что ничего страшного не произошло, у страха глаза велики
¥£$
05.05.2009
Lind@ писал(а)
Стою на светофоре на перекрестке пл.Сенной.
В каком ряду во 2м или 3м?
Ты сама дура и лохушка))) Ездить научись сначала, а потом говори что-то про других))) Не научишься впрочем никогда...
Justinetz
05.05.2009
интересно, а здесь модераторы или админы имеются? Я про то, что в сообщении выше моего явно нарушение.
¥£$
05.05.2009
Justinetz писал(а)
явно нарушение.

Лена, это не тебе определять;) Твой пост тоже нарушение))
Justinetz
05.05.2009
ну ткни меня носом :)
А вообще неприятно читать такое хамство. Честно слово. Вроде как переход на личности запрещен правилами форума. или я не их читала тут на днях?
Вот еще одно бабелько зарульное((( Страшно жить...
Justinetz
05.05.2009
-=Heretique=- писал(а)
Вот еще одно бабелько зарульное(((

а, ну вот и познакомились. Так и запишем напротив вашего ника ;)
Вообще,там где "дорога широкая",островок сплошной нарисован.Некоторые думают,чтобы им удобнее на трамвайные пути выезжать было.Только вот с них вскоре приходится перестраиваться.
Часто с этой ситуацией сталкиваться приходится.Поэтому думаю,что аффтор(ша) скорее сама лоханулась.Что,учитывая последующие высказывания ничуть не удивительно и даже закономерно.
островок-то нарисован, тока мало кто его видит вааще... но это уже другой вопрос.
смущает только то, что островок нарисован по трамвайные пути, а афтар говорит что ее выжали на встречку, т.е. на встречные трамвайные пути, значит девушка на мазде вильнула на трамвайные пути попутного направления... што ле таг? я уже запуталась чо та...
Ой зайка, ты старых сралок не читала)))) Так и по матушке бывало проходились некоторые особо нервные, и про ориентацию ( оченно болезненно некоторые вопринимают) упоминали..Это, зайка, фигня, легкая разминка..
* налила винца,жду баталий*
Justinetz
06.05.2009
Я просто создание нежное и утонченное. Мне от таких вот высказываний нехорошо :)
grobik
05.05.2009
надо авто запиарить..такое супер-супер которое водителям помогает :)
mawi
05.05.2009
а цвет мазды какой?
научитесь читать чем демагогию разводить, если бы если бы...


человек в вашей теме уже писал от имени той девочки на мазде


AntoniO 138 05.05.2009 в 08:49:33 «Ответить»


Я девочка на МАЗДЕ!

Короче прикинте еду я значит справа ни кого не трогую подьезжаю к шоколаду там машины припаркованы я перестраиваюсь влево и вижу как сзади кто то летит штоб не вьехать в меня уходит на встречку потом догоняет смотрит на меня злая такая, а я улыбнулась (вспомнила что это и есть Zoom Zoom) и дальше спокойно поехала вот зачем так летать? ¶





вот усе все сразу понятно кито виноват
а писал не от девочки на мазде а от себя))) это был не я)
Написал что бы было еслибы афтар был на месте мазды вобще тема не очем одна подрезала другая летела че тут говорить то
мдаааа ты умееешььь выразить свою мысль.....)))))
пипец "Я ДЕВОЧКА НА мазде", это типо в образ входил?????? xDDD бггггггггг
или как??
eddreamer
06.05.2009
эх, ориентировку на такую машинку в какой нибудь отдел дать... чтоб на каждом посту всю машинку обнюхивали с собаками :)... кстати, может и найдут чего...
пиля уже писал в этой теме человек кот на мазде был научитесь читать)
mazur
06.05.2009
И я писАл о том же выше. :)
D@n[T]e
06.05.2009
Поипалу битой и весь разговор.)))
Зы.Пробежался по темке быстренько.Тады обеим по*** и права на стойку нах.Ибо нефиг. )))))
©I©
06.05.2009
Права давно получили?
Маневренность авто улыбнула.
По вопросу в заголовке ответ будет прост: опыт приходит с годами. Глупейшей ошибкой является смена траектории, тем более на встречку.
+1
Bot15
06.05.2009
Маленькая еще.
Раз вопросы есть.. никак не должно быть :)
в селд раз бей ее машину чтоб неповадно было. пусть тебя признаюбт виноватой и ты будешь еще должна т.к. твоей осаги не хватит на ремонт вхлам разбитой новой машины. зато ты докажешь свою правоту )
Т.е. впереди ехала "сучка" а позади нее нормальный водитель, да? Если б вы были нормальным водителем, то не допустили бы подобной ситуации сами, я всегда сначала подумаю, стоит ли лезть на трамвайный путь, обгоняя слева , если не уверен, что справа адекватный водитель. Так что не надо никого тут винить кроме себя. Плюс еще не выслушали впередиидущую "сучку".
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов