--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Тяпницо))))

11
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Не моё, но по автофорумской теме, улыбнуло))) Если баян - не пинайте сильно))))

Лечу по Ново-садовой я в сторону Оврага подпольщиков. Машин нет практически, все светофоры зеленые: лечу 120-140 , красота... около ТЦ Захар тоже зеленый... я тапку в пол... набираю стопиисят примерно... и тут... девачко, бландинко бл#ть, начинает на КАБЛУКАХ сука... бежать (а как бегают бландинки на каблуках - шедевр сука... ногами сучит быстро, а в пространстве перемещается меееедленно) ... а главное куда бежит непонятно, ни трамваев, ни автобусов нет... ну вот эта газель бежит на горящий красный, мне зеленый через дорогу, она уже на середине, мне до светофора 150 метров, начинаю сигналить и подтормаживать, шоб эта самка ласося быстрее перемещалась. Реакция меня убила......... она .... пригнулась!!!! Бл#ть , пригнулась и все тут... Я ЧЕ ЕЕ ПЕРЕПРЫГНУ чтоли!? п#сдец логика сука Объехал девачку, ?.... где бл#ть пригибаться то так учат перед машинами..
гы гы
xx: как это лекарство называется??
xx: ну блин чота с феном связано
xx: типа "не знаю где лежит фен" .. я так запоминал
yy: Ибупрофен, Вова!
xx: да да да - вот его пачку )
Chad
10.07.2009
улыбнуло...
PSV (11:15) :
ответ на:
xXx!: А сейчас хотелось бы выразить слова благодарности людям со следующими фамилиями:
Какало, Телебзда, Сруль, Зас-ранцев, Жидкостулов, Полупискин, Заднепроходной, Лисоматка, Пержу, Пидручная, Сасакин, Усатцев, Ноздря, Песун.
Дорогие граждане, приходите чаще в наше страховое агенство. Вы поднимаете настроение всему отделу простым посещением нашего офиса. Огромное Вам спасибо!
-----------------------------------------------------------
смешно, значит...а у одного твоего страхового агента фамилия Наебакин...
PS жди проверки, сука
kationx
10.07.2009
)))))))))
Баянчик, но забавно)))
Reutoff
10.07.2009
Меня седня не анекдот, а реальная новость с Ленты.ру убила наповал.

lenta.ru/news/2009/07/10/pool/

Полька нашла в египетском бассейне причину беременности дочери

Жительница Польши подала иск к египетскому отелю за то, что ее 13-летняя дочь забеременела на отдыхе, пишет в пятницу британский таблоид The Daily Mail.

Магдалена Квятковская утверждает, что девушка смогла зачать, купаясь в бассейне отеля, где в воде оказалась "случайная сперма". Полька намерена добиться от египетской стороны компенсации, но ее размер не уточняется.

"Женщина совершенно убеждена, что дочь не встречалась с мальчиками, пока была в Египте. Она твердо намерена дать делу ход", - заявил газете источник в туристических кругах.

В польской службе по надзору за туристической деятельностью подтвердили, что эта странная жалоба действительно к ним поступила, добавляет The Daily Mail.
Непорочное зачатие))) Армагедец скоро)))
))))))))))))))))))))))))
СЮР
10.07.2009
ааааааа))))))))
*плачеД*)))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов