--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

есть у меня одна примета

5
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Если с утра кого нить пропущу со второстепенки,то дорога на работу по зеленой волне,без пробок.Если спешу и мчусь с трудом стараясь не нарушить ПДД,все равно где нить вьйобаюсь в пробку
Quietly
09.10.2009
а у меня другая: если выеду в 7.10, то пробки точно не будет, если чуть позже, пипец...стоять придётся)))
life85
09.10.2009
А у меня наоборот,если в 7.10 со стоянки выехал,то всё...100 % в пробке на Пролетарке простою :)
Quietly
09.10.2009
я то с мещерки, мне тока мост переехать
Хм... Я бы назвала это "опыт" ;)
mumg
10.10.2009
вот + стотыщь мильонов к этой примете !
а вообще у кого какие приметы есть связаные с авто?
Если при выходе с работы забыл пассать, то точно в пробку въйопаюсь :))))
Lexuz
09.10.2009
+1
Точно эта примета работает. Но есть еще продолжение: если очень хочешь и нарушаешь, то Гаишников либо нет либо на тебя сквозь пальцы смотрят и не останавливают (чувствуют наверное, что находишься между жизнью и смертью)
Возможно. Я обычно нарушаю в таких ситуациях где-нит за углом или за глухой стеной кустов, где нет гаишников :))))
Если при ремонте что - то не наживляется,на место не встает,не хочет одеваться и т.п. - значит что-то забыл затянуть,прикрутить,подключить на предыдущем этапе...
Потом вспомнишь,и все равно разбирать придется.
seruy
09.10.2009
У меня наоборот, когда все идет через чур гладко ,обязательно что нибудь забыл вставить.
Sam-NN
10.10.2009
seruy писал(а)
обязательно что нибудь забыл вставить.

Это с утра вспоминаешь? :-)))
Помыл машину = к дождю.
Причём, чем тщательнее помыл, тем сильнее дождь!
ой это прям про меня)))друзья уже прикалываются когда идет дождь,типо я опять машину помыла))
+100
Есть еще примета: если надумал продавать машину, то при ней об этом не говори - сыпаться начнет!!!!
prodriver
09.10.2009
+1
Pup
09.10.2009
+2
nnksa
09.10.2009
+3
Sam-NN
10.10.2009
+4
А она мысли читает
у мну так было с х3.Сразу проблемы пошли,колесо пробила и т.д.
и у машины есть душа...)
ладно если сыпаться, у меня сначала троить начал, масло жрать, и разбил в итоге(((((
nkx
09.10.2009
после каждой поездки хлопаю её по капоту и говорю спасибо :-) серьезно.
А я с машиной каждый раз после поздки прощаюсь (но так, чтобы окружающие этого не слышали). Каждая машина имеет свое имя.
у меня машину зовут "Муся"
объясню почему:
Машина это железный конь, хороший конь - это мустанг, машина девочка, отсюда уменшительно-ласкательно Муся)))))))
пысы: на работе у сотрудницы Федор Федорыч (ford fusion)
Машина девочка, значит кобыла, поэтому надо ее Кыся называть
Не у всех кобылы ))) У меня - девочка :) Хоть уже и в приклонном возрасте...
Везет тебе, у меня антилопа
А почему кыся, как это с кобылой связано?)))
Если лёг спать не снимая сапог, на утро очень болит голова )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов