--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

джиповоды, ниваводы и сочувствующие!

35
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
gsnake
23.03.2004
Давайте в воскресенье поколбасимся на Мещерке на пустыре??? песочек вместо снега уже выпал! Вот такой там пейзаж сегодня был -
slick
23.03.2004
Тем более в воскресенье говорят основательно потеплеет....
SergeiSS
23.03.2004
Э-э-э... А "поколбаситься" предполагается по какой трассе? В смысле, насколько она требует "вездеходности"?
Я просто прикидываю, что может и мне тоже там "порезвиться" получится. Что там за поверхность - просто песок или песок с грязью?
gsnake
24.03.2004
песок там. разные варианты уклонности. я не знаю, можно просто покататься, можно соревновательные элементы ввести.
G8
24.03.2004
У меня не получится - уезжаю.
А чехольчик ты себе сшил офигительный. Правда, чет сдается мне, по степени воздействия на зрителей Российский флаг был бы еще офигительнее.
Сочуствующая
24.03.2004
Классно вы развлекаетесь , ребята! Особенно, если машинка взята на прокат. :-)
G8
24.03.2004
Где это у нас Самураи на прокат дают?
Randall
25.03.2004
Вот эту реплику из зала мы, товарищи, отметём с негодованием. Как несознательную, значить!:)))
OldKat
25.03.2004
Нет бы дЭвушку поучаствовать пригласить! Тьфу! Ну и жЫпер нонче пошел!
Нежнее, еще нежнее. (с) Нестле.
:)))))))))
Randall
25.03.2004
Дык, чего приглашать-та??? Взяла дЭушка мафынку напрокат и приехала! А мы не обидим, чесслово:))))

А джипер жЫперу рознь:))))))
Сочуствующая
25.03.2004
Вот спасибки, а то сразу наезды.Я бы с удовольствием мальчики к вам присоединилась, чессно слово, но вот нет у меня такой машинки. :-(
Randall
25.03.2004
Дык эта ж НИВАпрос:))) Хочешь - заберу?(есть свободное посадочное место)
OldKat
25.03.2004
А во сколько? Принципиальный вопрос!
gsnake
25.03.2004
давайте часов в 11??? И перекликнуться бы неплохо потенциальным ездокам, а то может никто и не собирается. Буду только с Тоётой кататься...
SergeiSS
25.03.2004
Я планирую подъехать. А если мой "звэр" скажет, что тот песок ему "по зубам", то даже и прокачусь-погоняюсь.
gsnake
25.03.2004
там нормальный песок пока еще не очень высох. только план мероприятия надо придумать. я пока планирую просто развлекательно-увесилительную программу по катанию по бездорожью. где и когда встречаемся на конечной Мещеры???
SergeiSS
25.03.2004
Давай в предложенные ранее 11 часов. А где... Я не знаю.Назначай. И народ организованными группами будет подтягиваться :-)))

Насчет плана - можно прокатать трассу и устроить заезды по ней на время. Это первое, что приходит в голову.

А второе, что приходит в эту же голову - устроить соревнования по наиболее качественному (точному) проезду каких-либо препятствий-неровностей.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов