--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

модернизация салона ИЖ

36
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
poi
07.04.2004
просто Ижи кроме лица поменяли еще и салон
Const
07.04.2004
Я вроде точно такой-же салон наблюдал у 4х4 Ижа (у вас же в ТСС на Веденяпина). Или в том 4х4 Иже салон тоже переделанный?
:-)))
poi
07.04.2004
сидушки с развитой боковой поддержкой, руль с кожанной обтяжкой - такого еще не было
Const
07.04.2004
Всего то и делов?
Да нууу...
poi
07.04.2004
при быстром прохождении поворотов - не скользишь по сиденью
Const
07.04.2004
гыы, хорошая шутка!
:-)))
SergeiSS
07.04.2004
По-моему, и так никуда не денешься, если пристегнут и руль крепко держишь :-)))
А вообще, по-моему, у меня в ИЖе такие же сиденья стоят (машина выпущена в июне 2003). Ну, может, чуть поменьше боковая поддержка. Сегодня домой поеду - посмотрю.
Насчет же кожаной обтяжки - так я сразу после покупки купил и надел на руль обтяжку кожаную. Обошлось мне это всего-то в 100 р. и 20 минут неторопливой работы.

Меня другое больше интересует. На той фотографии, что сбоку сделана, на тоннеле показано что-то похожее на кнопки стеклоподъемников. Практически в том месте, где нога правая находится..... Или это у меня с глазами что-то?
poi
07.04.2004
это подогрев сидений передних
SergeiSS
07.04.2004
Не в том дело, что это за выключатели, а в том, что не на месте они находятся. Ногой можно включить случайно - и даже не заметишь.

PS. А вот сам салон (то, что 2-х цветный) очень даже хорошо смотрится. Как-то "повеселее", чем однотонный.
poi
08.04.2004
ногой случайно не заденешь...
а находятся там банально - сверху если их поставить - они просто будут проваливаться, а здесь у них ограничитель - кожух КПП.......
офигевший
08.04.2004
это-ж какая скользкая JOPA должна быть!!!!:-)))
ты ни панимаешь модный абвес дает стока лишних лошадок что кагда в забываешся и входишь в паварот на павышенной скорости эта самае место паниволе становится скользким я те как чиста гонщик гонщику гаварю
Сиреневенький с блестяще-черным как-то не очень смотрится, хотя бублик и сидушки на вид приятные. Радует, что завод не стоит на месте.
Я так понимаю, что блестящее чёрное - это временно. Цвет нижней части торпеды поменяли - уже лучше чем было. Может потом что нибудь и для приборной панели придумают.
losa
07.04.2004
На картинке не очень видно - пластик такой же остался, который черный? И светлый пластик такой же гладкий и дешевый? Обивка дверей поменялась?
Мне хочется тюнинг старого салона сделать. Склоняюсь к двухцветному варианту - серый велюровый потолок, обтянутые серым качественным кожезаменителем козырек панели, крышка бардачка, центральная консоль, накладки дверей. Может у кого-нибудь есть дизайнерские предложения?
lexa
07.04.2004
А почем будет Ежик 4х4 с новым салоном,+ Сигналка с ЦЗ, + антикорозийка?
german
20.04.2004
поднимаю вопрос, т.к. тоже интересно
DOCHTUR
20.04.2004
А когда в продаже появятся универсалы и почем?
german
21.04.2004
может poi все-же внесет ясность, стоит ли дожидаться в продаже 4x4 или с ними вообще все глухо на неопределенную перспективу. хочется побыстрее определиться с выбором
читал где-то в и-нете интервью с г-ном Добындо, в котором он сказал, что пока "стандартный" ИЖ не будет достаточно рентабельным думать о модернизациях (4х4, универсал) рано...
я так понял, что эти направления "заморозили" на неопределенный срок...
german
21.04.2004
в общем, надо видимо в норму-авто в ижевск звонить, может у них есть чего
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем