--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Расскажите про Импрезу

13
55
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Zozer
25.12.2009
Интересует новая 2,0 литра в плане ломучести.
Гоняю на Лаче 1,5 года, пока только печка зашумела...
как и в жигулях: как повезёт. Субару покупают не из-за качества. Однозначно.
Zozer
25.12.2009
Ну не хочется после покупки по сервисам ездить...
А вот этого к сожалению обещать невозможно. Если не повезёт - поклянёшь всё на свете!
shkalik
25.12.2009
У товарища "импреза" всем доволен, токо расходом бенза, нет!) помоему литров 14-ть!!и у него не вдухлитровый!
Zozer
25.12.2009
Расход бензина - это последнее, что меня волнует...
Весь кайф от управляемости, особенно в поворотах...)))
Втулки, стойки стаб. - меняют по-гарантии, амортизаторы тоже, больше ничего не ломается...
aleks2
25.12.2009
Да ты че!!! Недавно тема была, некоторые за время гарантии по четые мотора меняют!
учу как на таёте сменить за год за твой счёт 6 маторов. и колодки каждые 1к5 км. дорого.
а то тему читал, а что это был тролль - не заметил)
Хз о какой управляемости идет речь ездил я на форике 2.5турбо на ВРХ последнем ни чего особо спортивно нет обе машины мягкие креняться и руль ватный. Возможно wrx sti и рулится, но в остальных моделях ни чего спортивного в плане рулежки нет.
Sam-NN
26.12.2009
+ мульон.
Субы в последнее время пытаются побольше народу окучить, поэтому их новинки все мягче (условно) и менее остры в управлении. А уж задняя оптика на последних Импрезах очень напоминает китайские поделки или новогодние украшения. ИМХО
Zozer
26.12.2009
На вкус и цвет...
Quietly
25.12.2009
ооооооммм
))
Zozer
25.12.2009
Я понял...
Angel*
26.12.2009
Субааааааару,субаааааару.... *пойод
Svejk
26.12.2009
Во-во, лучше пой))
Drowt
25.12.2009
мое ИМХО если брать импрезу то WRX, если обычную, то надо четко представлять, зачем нужен полный привод и какие плюсы оппозитника. А так если просто нужна машина то выбор сомнительный.
Drowt писал(а)
какие плюсы оппозитника.

Интересно а есть ли вобще в опозитной компановке какие то плюсы?
Да.
Доказано лично мною опытным путём.
nikita_gti писал(а)
Drowt писал(а)
какие плюсы оппозитника.

Интересно а есть ли вобще в опозитной компановке какие то плюсы?

есть , сервисменам, за замену свечей больше денег берут :)
Drowt
28.12.2009
nikita_gti писал(а)
Drowt писал(а)
какие плюсы оппозитника.

Интересно а есть ли вобще в опозитной компановке какие то плюсы?

Ниже центр тяжести -> лучше управляемость.
Это все в теории. Даже напримере ралли это компановка не дает ощутимого плюса в управляемости. Залогом хорошей управляемости является жесткость кузова,настройки подвески, развесовка имхо!
nnstepan
25.12.2009
или WRX STI, хотя двухлитровая обычная тоже ничего :)
говорят там до свечей не добраться -полдвижка надо снять ..
я тебя умоляю ))) на легаси было - с одной стороны без проблем без снятия всего менялись свечи, с другой стороны нада было аккум выкидывать и бачок омывателя снимать, делов на полчаса
nnstepan
25.12.2009
..... в москве кур доят?
А "птичье молоко" как же делают?;)))))
nnstepan
26.12.2009
жж0шь :))))
за то они ходят по 90 тыщ
свечи можно приговорить одной заправкой
можно и одной поездкой
ага и движки там триллионники)))
DExster
25.12.2009
блин, а мужики то не знают...
хотите я расскажу про этот автомобиль ;)))
Zozer
25.12.2009
Хочу...
aleks2
25.12.2009
Ты набери в поиске "субару" и почитай, что люди пишут, много интересного узнаешь! :)
Svejk
26.12.2009
Жена ездит на 5-летней двухлитровой на автомате. Сам люблю у нее машинку отобрать, погонять что бы по городу. Сказка. Хоть и слабенькая(125л.с.), и на автомате, но кайф от езды больше, чем на более мощном форике.
изремонта-надо вот стекло лобовое сменить и фару противотуманную, т.к. камни побили.
По неровной дороге очень здорово идет, раскачки никакой нет, управление очень острое. Бери, выбор хороший. С Лачом не сравнишь, особенно в мысле управляемости.
GRApe
26.12.2009
Не знаю как по новой, у меня в старом 98-01 кузове, проблем по ремонту не замечал. Максимум -"болезни"\расходники раз 1/3 года- подшиники колес, манжеты приводов, да, гидро вот чего то шумит, но крутит). В остальном, машина по городу/относительному бездорожью устраивает.
ломается не чаще и не дороже всех остальных японок.
советую погуглить более-менее официальные статистические данные, т.к. на этом ресурсе многие субароводов попросту ненавидят. тупо из зависти)))
субароводов попросту ненавидят - не согласен
тупо из зависти - второй раз не согласен
второй раз ничего страшного))
свои анальные шуточки прибереги для своих друзей )
нет у меня ни шуточек таких, ни друзей соответствующих, и слава Богу)
а что, больная, смотрю, тема-то?))
ну если для тебя анальные темы - это здоровые темы то извини ;)
для меня нет таких тем) - это ты начал.
где я начал?!
блин. рекурсия)))
www.nn.ru/popup.php?c=classF...opic_id=1853572
а по моему начало было положено тобой до этого
Субы отличные машины! Единственный минус - обслуживание, то есть Лаура, то есть тебе по гарантии ничего не сделают, будешь за все туда бабло тащить, и потратишь очень многа времени и нервов скандалить с ними!

Почитай форумы не только в НН, но и по России отзывы.....все в шоке от обслуживания
Как-то ее в TopGear опустили по поводу прохождения поворотов...
купил уже?
Zozer
29.12.2009
Подумываю... Хочу хетчик 2,0 литра
посмотри тут

reviews.drom.ru/subaru/impreza/
Zozer
29.12.2009
Пасиба...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов