--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

а чего за мода пошла номера фекалиями (собственными?) замазывать

Культура вождения
63
68
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
реально дерьмом каким то

ps да и асфальт кстати тоже ущербный совсем, интересно на сколько хватит. или это подложка такая
Artem152
11.06.2017
У моего дома тоже один г....н паркуется на ФФ2 с замазанной первой буквой номера! Считает себя самым умным,но кара его настигнет!
Нарушаешь - будь мужиком!
SSR699
11.06.2017
Взял да намазал в солидарность...
СОЛИДОЛьность
......
али экспресс, не?
SSR699
11.06.2017
Ты зачем мешаешь родное деоьмю с китаезским?
SSR699 писал(а)
Ты зачем мешаешь родное деоьмю с китаезским? ...

извините, больше не буду.
ТС же русским по белому написал, что "фекалии (собственные)", какой, на фиг, али!
Crosser
11.06.2017
Да охренели просто некоторые типажи от безнаказанности . Инспекторов ГАИ на дорогах нет практически, вот и наглеют тридварасы
у ментов просто плана нет по этому поводу
Сыкуны, чо...
Бунт против системы
Ты и сам вроде такой
ему можно
IzStekla
11.06.2017
Это нечестно!
Похоже не русское говно то
TERYA
13.06.2017
- Как Вам как заказчику мой дизайн-проект?
- По-моему, полное говно!
- По Вашему же ТЗ это и есть дизайн говна!
- Да? Весьма недурно!
BiG-BiN
11.06.2017
Иван Крылов - Зеркало и обезьяна
иди вилку паяй
BiG-BiN
11.06.2017
Когда не чем аргументировать, начинаются оскорбления ©Elantra USA
это как раз к твоему посту относится.
или ты к тем, кто тебе вилку переделывать будут относишься с презрением?
идиотизм. Нет бы немного изменить маркером номер, чтобы идентифицировать тяжело было.
и за то и за то сейчас хорошие санкции. только плана, увы, нет.
бутафорская борьба с терроризмом с намерением защемить народ в правах
Не получится, камеры секут рельеф номера
значит придется циферку заклеивать листочком осиновым
kwk
12.06.2017
Вчера на Бекетова видел припаркованного "патриота России", который "помнит и скорбит" видимо по своему погибшему деду, с георгиевской ленточкой на цифре номера.
Это вторая подобная тварь в городе. Первый был замечен на мото на пр.Ленина.
а если бы наклейкой с американским флагом заклеил?
kwk
12.06.2017
Американский флаг мне лично никакой не символ. А судя по их политике мирового масштаба - так аналогично с замазыванием фекалиями.
Обычно так делают суицидники на двухколесных
И особо умиляют владельцы майбахов и прочих Бентли в столице, которые на парковке заклеивают букву номера
kassa111
12.06.2017
А ни чего, что с трещиной на лобовом стекле, со стороны водителя, тоже как бы нельзя ездить?
Где написано? Какая ответственность?)
kassa111
12.06.2017
Если же эта трещина в указанном месте лобового стекла имеется, то в деянии водителя, управляющего таким транспортным средством содержатся признаки административного правонарушения, предусмотренного частью 1 статьи 12.5 КоАП РФ:
И вот еще по госту
п.п.2.4.3. Не допускается наличие трещин на ветровых стеклах транспортных средств в зоне очистки стеклоочистителем половины стекла, расположенной со стороны водителя.
12.5 1 отсылает на Основные положения по допуску транспортных средств к эксплуатации.., которые в свою очередь отсылают к ПЕРЕЧНЮ
НЕИСПРАВНОСТЕЙ И УСЛОВИЙ, ПРИ КОТОРЫХ ЗАПРЕЩАЕТСЯ
ЭКСПЛУАТАЦИЯ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ.
В котором про трещину на стекле нет.
www.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=home#doc/LAW/35626/100008,0/0
kassa111
12.06.2017
Кто ищет тот найдет. Это положение отсылает, так же на госты. Это менты очень легко привязывают к эксплуатации...кстати с такой трещиной и машину проблематично поставить на учет, не говоря уж о прохождении ТО, ну если он будет по всем правилам проходить
dmitryy
11.06.2017
+ про асфальт, заметил что такой выкрашивается после первой/второй весны, посмотрим
Elantra USA 20 писал(а)
или это подложка такая

Это подложка. Поверх должны еще слой плотного положить.
Что за мода пошла , элантрик спрашивает глупые вопросы на автофоруме .
Твоя бабуля писал(а)
спрашивает глупые вопросы

"Масло масленое" (с)
Вопросы не спрашивают, а задают.
Закрытые/отсутствующие номера - это то же самое, что и маска на лице грабителя
maksimka@
12.06.2017
Вчера на Канависком мосту как стоячих нас сделал один чел. Номер тоже какашкой был замазан .Если это реально помогает ,я бы на дачу замазывал .
Titanik
12.06.2017
Говнюки.
kwk
12.06.2017
Они и свою жопку не подтирают, факт.
slick
12.06.2017
фотик Г... да и машинка не особо выделяется из потока....
вот всем кредотопомойкам помойка....
Фууу вот это и правда говном каким то замазали...
а на фотке у ТС просто гудронная ляпня как будто
Если у тебя каждый день будет стоять выбор: отдать от 500 до 5000р.(и не по разу). или один раз насрать на свой номер и ничего не платить, ты что выберешь?
я придерживаюсь пдд.
и за весь мой 13ти летний стаж у меня штрафов на 350руб.
У меня и в мыслях не было, что ты что-то там нарушаешь.
Но тут всё просто: Условия задачки ясны и выбор тоже надо сделать из предлагаемых вариантов. Ты же не кричал, на уроках математики, что у гипотетического Васи останется диабет, когда задачки были про конфеты? )
А то, что мы воспитанные и никогда не срём в неположенных местах и тем более на принадлежащие государству предметы - это по умолчанию, всегда.
мне вот не понятно почему эти "умные", приезжая заграницу и садясь за руль там становятся правильными и шелковыми. Честно говоря - народ у нас в основе своей говно какое-то, наверное и был он такой , не так заметно просто раньше это было как-то
Да ну... Тема-то философская, всю свою биографию можно об этом разговаривать. Человек самое беспринципное и мерзкое животное.
Enic
12.06.2017
на левой фотке дурачек
на правой фотке специальный пористый асфальт, что бы на нем лужи не образовывались :)
Nikly
12.06.2017
Мозгов - то не хватает или нет совсем, а вот дерьма-то похоже в избытке...
Worker73
12.06.2017
Мелкие лохи без возможностей решать вопросы. Иначе попросту бы повесили номера, на которые не приходят штрафы, никакие))
Aliar
13.06.2017
Elantra USA 20 писал(а)
реально дерьмом каким то


Нюхал что ли?
O_Bender
13.06.2017
Товарищ инспектор, когда я выезжал номера были чистые...
потом вы меня остановили и я немного напустил в штанишки
O_Bender
13.06.2017
Лучше так
Бен Ган писал(а)
пока вы не подошли они были чистыми
"Ваш подчиненный лейтенант Поносов, имея преступный умысел, умышленно, группой лиц (с напарников лейтенантом Какахиным) насрал мне на номер и вымогал у меня взятку".
TERYA
13.06.2017
В магазинах давно продаётся спрей "Грязь"
Seldon
13.06.2017
Жду появления спрея - "Мозг", "Совесть"...

Может начнут люди пользоваться ???
TERYA
13.06.2017
Довольно часто бываю на трассе, и несколько десятков скрытых треног с дежурными педерастами по кустам на одном только участке Дуст-Мячково, признаюсь, заставляют временами задумываться о целесообразности спрея. Благо, пока временно
Seldon
13.06.2017
Они почти всегда в одном и том же месте.
1. Даже drivex на вайфон их знает, если обновляться перед выездом.
2. Не нарушай скоростной режим )))
3. Купи норм РД.
TERYA
13.06.2017
РД справляется, учить все места не обязательно. 110 и ниже особенно на длинные дистанции - не комфортно. Вот и приходится либо на круизе этот участок волочиться, либо заблаговременно оттормаживаться
Aliar
13.06.2017
TERYA писал(а)
несколько десятков скрытых треног с дежурными педерастами по кустам на одном только участке Дуст-Мячково,


У каждой треноги личный оператор? Видимо хорошо заколачивают... Я вот думаю, пневматика хорошая такую треногу возьмет или нет?
TERYA
13.06.2017
Я думаю, байкер без номеров, с битой/клюшкой и хорошо поставленным ударом возьмёт её
Vikingsam
13.06.2017
а вторая фотка то к чему?нормальный асфальт
Стесняюсь спросить... а как ты определил, что сие есть фекалии, да ещё и "собственные" ?
А по теме, так дрюкать дурачков некому у нас, вот и ездят у нас по дорогам как хотят-могут и на чём получится.
Всем на всё и всех насрать, как обычно.
Lissonka
13.06.2017
Да у нас по ул. Минина такие красавцы стоят с бумажкой, закрепленной поверх одной цифры на номере. Мне один чел сказал, что это они так от камер шифруются, типа камера их не может идентифицировать, если не все цифры в номере видно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов