--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

а какая альтернатива тигуану 2,0бензин?

Приобретение, продажа авто
1207
198
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
g@d
22.01.2017
Чего еще глянуть?
что хорошего есть за 1,5?
ЗЫ поменяйте тематику...
патриот
зы поменяйте тематику и закрывайте тему
g@d
22.01.2017
кудаж мне до румяного.
еле еле сегодня 2ку в бак запихал :(
шурин купил кугу за лям700,говорит нравится
alex!
23.01.2017
лукавит
да вряд ли.до этого был сиид,покатался пару месяцев-продал.купил сгв-4 года ездил
D@n[T]e
23.01.2017
Сюда +.
Сам охренел, когда в салон заглянул.Места завались, напичкан тоже не плохо. Правда в предидущем кузове с прикольной задней дверью смотрел.
Тигуан это гольф+ на ПП (и то редко). Не понимаю что людьми движет на покупку этого агрегата.
ЖБП
24.01.2017
D@n[T]e писал(а)
Тигуан это гольф+ на ПП (и то редко). Не понимаю что людьми движет на покупку этого агрегата.

Ну а Ford Kuga -- это Форд Фокус. И что? Обе легковые "тележки" рулятся очень неплохо, насколько это возможно для такой конструкции подвески.
D@n[T]e
24.01.2017
Я про сами габариты и напичканность. Посидев и в гольфе+ и в тигуане разницы почти не ощутил. Просто недоконца понимаю сегмент компакт кроссоверов.
ЖБП
24.01.2017
D@n[T]e писал(а)
Просто недоконца понимаю сегмент компакт кроссоверов.

Просто машина с клиренсом немногим больше, чем у аналогичного седана/хэтчбэка, вот и всё. Ну и с полным приводом, зачастую. Так повелось, что на нашем рынке нормальный (нормальный для наших дорог) клиренс, в массе своей, у автомобилей эконом-сегмента, а всё чуть получше и не кроссовер -- пузотёрки.
lada09
22.01.2017
новый тигуан, в Москве смотрел - мне понравился.
g@d
22.01.2017
сегодня в нн смотрел.
ценник не понра
alex!
22.01.2017
где за 1.5 ???

потыкал конфигуратор почти по минимуму:
Tiguan Comfortline 2.0 TSI 4MOTION 132 kW 7-speed DSG
Итоговая цена 2 021 800 руб.
g@d
22.01.2017
яж про старый.
alex!
23.01.2017
про б/у не подумал, извини
g@d
23.01.2017
их еще нулевых завались...
Casher
23.01.2017
если про старый, то глянь лексус NX гибридный
странный ты..)))) это где NX можно за 1,5 взять???
Casher
24.01.2017
чутка дороже конечно )) но оно того стоит ))
А там сейчас сенсорные экраны ставят? Или по прежнему доисторический только для показа?
MrDVP
24.01.2017
Ага....2 942 000 рубликов стоит гибридный NX...
Интересно сколько штук их купили в России..
Drowt
24.01.2017
В МСК как грази катается. На первый взгляд один из самых популярных мелких свежих паркетиников
MrDVP
24.01.2017
Я про гибридный конкретно.
"Обычных" NX - да, много продано.
Casher
25.01.2017
3 леток в два лимона можно взять...
сам смотрел NX гибридный пару лет назад... взял правда RX гибридный ))
m1xeR
23.01.2017
alex!
23.01.2017
ничего удивительного, VW теперь одноразовые машины делает...
+ многомиллиардные штрафы за экологическое надувательство...
m1xeR
23.01.2017
Нормально они всё делают
Просто с 2.0 180 есть косяк, который они признали и всё фиксят без особых разбирательств
Тигуан аллстар 2016 года. Пробег при котором проявилась неисправность был 500 км.
Машина, у которой через 500 км разваливается распредвал - это Агонь конечно. Как VW вообще планирует продавать машины в РФ с такой репутацией...
зато меняют без проблем.
а в кие ты еще уговаривать будешь поменять то, что летит у всех к чертовой матери. Пройдено на собственном опыте
хз, пацан знакомый купил вот этот сид как раз, об котором говорю, он не то 4й, не то 5й хозяин - попал под какую то отзывную, приехал к оф дилеру киа - облизали с ног до головы, машину всю вымыли вычистили и поменяли всё, что полагалось. Че то на шкоде за 4года я ни под одну отзывную кампанию не попал.
ну может прошлый владелец твоей шкоды все сделал.
А может у твоей модели нет никаких поломок.
мы на пиканто жены мастера чуть ли не лицом в форум владельцев тыкали, у которых поломка массовая была. Однако тот не вкуривал совсем, пока несколько ненужных процедур не провел
Специалиста в писульки дилетантов...?! Ну-ну...
ну да, он тоже рожу корчил. В результате перепробовал все варианты. Аккум по кой то пес заряжал два раза. В результате заменил деталь, что на форуме все меняли и с тех пор четыре года в любое время заводится
Какая разница что он делал. Его задача починить авто, твоя принять/не принять ремонт. Но уж никак не учить...
Да не вопрос.
факт в том, что он не смог починить авто, поэтому пришлось его учить.
Как же иначе? смотреть как он тупит?
78628
23.01.2017
Знакомый на оптиме 4!!! Раза фару менял потеющую. Меняют без проблем, но она опять потеет через неделю. 4-ая пока держится...
я и говорю, что есть неудачные узлы, которые в теории должны работать, а на практике одни поломки.
вот фара, у кого то печка, у кого то версия ДСГ разваливалась. всяко бывает.
Как там говорил Жеглов? "Правопорядок в стране определяется не наличием воров, а умением властей их обезвреживать"
СокровищаАтлантиды писал(а)
Машина, у которой через 500 км разваливается распредвал - это Агонь конечно.

огонь, с учётом что тигуан в два раза дороже патриота, но все хотят серануть на уаз.
)))
g@d
23.01.2017
и?
m1xeR
23.01.2017
Ничего, будь готов, если что
g@d
23.01.2017
ушатав механику на 1,4тси я готов ко всему!
все ломается. :)
на драйве полно народу ломающих механику на 1,8.
Нормальный комфортный седан какой нибудь с хорошим салоном. Тигуан это же табуретка для аскетов
Седан для наших дорог да.
А что не так в седане и наших дорогах?!
убирают все хуже и хуже. Недаром продажи дустеров прут вверх
У нас ментальность такая... "джип" же... И пох что оно не по дороге, не вне дороги не едет...
полно чудаков уверяющих что дустер это жип, который едет круче крузаков и нив.
Как некоторые форумские считают он еще и на трассе болид Ф1! )))
некоторые форумские считают, что и их кии и хендуаи едут быстро
Это тока те что с мотором 1.4 )))
на дизеле он крут
чем?
тяга хороша. Машина то легкая. Особо понравилось, как на первой передаче в горку чуть ли не на холостых прет.
На такой меня вытаскивали из грязи. Сел на брюхо, а Дустер очень спокойно вытянул.
На трассе конечно динамика его очень удручает, зато расход топлива поднимает настроение.
Короче был бы у дачника пенсионера миллион, то самая машина для него.
ну может быть, мой посыл лишь что это ни грамма не внедорожник. хотя для каких то целей и такой машины достаточно.
я в говны не езжу, но весной в деревню дастер проехал по говнам. Там форестер застрял, кукурузер сел на брюхо и тоже застрял, потом двухлитровый бензиновый дастер почти проехал (но он был на всесезонке родной), а дизельный на зиме мля как танк пропер левее всех. Видимо вес малый и колесы сыграли роль
cadaver4ik писал(а)
а дизельный на зиме мля как танк пропер левее всех.

голова нужна всегда и везде.
но я согласен с фразой "проходимость своих машин, нахваливают те кто то ни разу с дорог не съезжал"
не дописал, что левее дороги не было, было раскисшее поле.
enjoi
24.01.2017
дело не в ментальности. убитые дороги, снежные завалы. каждое лето задумываюсь о чем-то низком и быстром, каждую зиму и весну - понимаю, что нужно что-то высокое.
Низкое и быстрое феррари или Ламбо?! )))
enjoi
24.01.2017
ауди тт\ мерседес cla
За ТТ ничего не скажу, кроме того что там различных моторов как блох на псе было...
CLA в большинстве своем, на моторе 1,6 о 156 лошадках продаются... Что там быстрого?
enjoi
24.01.2017
причем тут большинство? cla250 полноприводный нормально поедет
а на ауди только один сейчас ставят - 230лс 2л
конечно я не рассматриваю ттс ттрс амг и прочее.
Ну только если так... ))
надо две машины. Я нашел выход. Летом что то быстрое и резвое, чтобы сто километров до деревни приятнее проезжать, а на плохую погоду возьму дизельный дустер. и не так жалко, и топлива мало ест и налог пожиже
enjoi
25.01.2017
да я скорее всего что-то одно лучше возьму. дизелек возьму, благо все другие мои машины дизельные и соляру с лука и газпрома мне подгоняют по 25р и 28р за литр :) хочу тигуана заценить нового. был транспортер с движком 180лс и дсг7 - одни благоприятные воспоминания. удобно, резво, высоко. только вот на транспортере было битурбо, а тигуан с одной турбиной вроде. впрочем, нужно хотя бы посидеть в нем. старый внутри мне не нравился совсем и по посадке, и по месту.
997
24.01.2017
Это не ментальность, а реалии. Пузотёрка в России - понт и роскошь, либо не от большого ума.
можно как летний вариант на работу ездить ))
997
24.01.2017
У жены последние 100 метров до работы только недавно в асфальт закатали, и то, по счастливой случайности (москвичи соседнюю базу купили). Прежде годами там дорога не делалась, даже крузаки кузовами бились об ухабы.
Какой там летний вариант? И посмотрим ещё сколько ям по весне оттает на асфальте.
ну, это у вас в НН, у нас в Дзержинске всегда можно объехать по встречному тротуару ))) Но меня сейчас регулярно посещают мысли по покупке машины на зиму, чтобы и клиренс большой, и привод полный
я на пиканто ездил, ибо парковаться удобно в центре.
Ну бред же... Казахи вон считают что если у человека нет внедорожника от тойоты или мерседеса, то жизнь его не удалась... Так и у нас то же самое... Вне дорог большинство 4х4 не эксплуатируются...
997
24.01.2017
Я тебе не про реальные внедорожники. В целом, пузотёр на наших дорогах - ну это как в домашних тапочках по горной тропе ходить.
SUV что ли?! Так это еще больший смех, "ни рыба не мясо"...
не скажи, для зимнего города самое то.... жена сейчас не нарадуется после пыжа на кроссе ездить
Для жены да. У самого жена на кроссовке ездит. Но он просто едет, без эмоций... Вообще... Скучно...
скучно, не спорю.... но с возрастом это начинает нравиться... по себе замечаю )))
хотя до стиля езды жены ещё не опустился ))
Glaznik
24.01.2017
Он едет примерно так же скучно как обычная среднестатистическая пузотёрка, но при этом по заснеженному городу и небольшому бездорожью (куда пузотёрка даже не доедет) едет несколько лучше.
Ну видимо тебе виднее как едут и управляются автомобили на которых я передвигаюсь... ))
Glaznik
24.01.2017
Я из своего опыта исхожу.
Гетц то?! Или акцент там у тебя был...
Glaznik
24.01.2017
Я не выделял какие-то конкретные модели автомобилей, а сравниваю общую массу легковых и паркетных авто. У меня не только Акцент был из пузотёрок. И мне гораздо приятнее перемещаться на кроссовере с полным приводом и бОльшим нежели у легковых авто дорожным просветом, особенно зимой.
997
24.01.2017
Ну это уже вопрос личных предпочтений и финансов. Я в целом говорю, что перемещаться на наших дорогах спокойнее и практичнее на машинах с высоким клиренсом и большими колёсами.
Секундочку... в "первоисточнике" что то было про понты, роскошь и отсутствие ума...
997
24.01.2017
Было. Что не так то? Можно и по деревне на шелби передвигаться крадучись. Даже не теоретически возможно.
Я просто понять не могу... "личные предпочтения и финансы" это больше "к понтам и роскоши" или все таки к малоумию...?!!
997
24.01.2017
а так и так не допускаешь? ну например: финансы позволяют, предпочитает понты и роскошь. или так: бабла как у дурака фантиков, на хочется понтов и роскоши, и похрен, что оно по говнам не поедет. ну или так: бабла не хватает, но есть желание быть понтовым, можно в кредит отхватить тачку. ну и так далее.
Ага, то есть человек купивший поделку наподобии Чундай Срета - умён и практичен. А человек купивший нормальный, европейский Цитрамон С4 - умалишеный понторез?!
997
24.01.2017
не утрируй.
я вовсе не понимаю тех, кто хундаи покупает.
Ок. Иной пример. 4х летний Тигуан или Икстрейл и так же 4х летний С класс от МВ. +/- одинаковые деньги. Один рационален, второй умалишенный?!
997
25.01.2017
при прочих равных - да. кроссоверы по говнодорогам практичнее седана, но седан же понтовее. как в старом советском мультике про фигвамы.
ну вообще то пузотерка просто дешевле стоит.
Если я октавию 1,8 за 917 взял, то йети уже 1,2 стоил, а тигуан и того дороже.
Drowt
24.01.2017
У вас там за МКАД совсем разруха? Держитесь пацаны!
вообще, ладно хоть, что хвосты отпали
в целом все нормально. особенно летом. особенно после ремонта дороги
но вот я щас езжу и понимаю, что седан не вариант. Да и видя как они ездят и мучаются (конечено, если ездить по основным магистралям только, то норм) - еще больше убеждаюсь.
Слишком уж утрируешь... Я в ноябре пересаживаясь на заднеприводной седан тож очковал насчет зимы... Не,все нормально... Хотя езжу по тем же дорогам, и дворам, и в область каждые выходные...
там где я езжу пузотеркам тяжко приходится. Да и каждый раз очко сжимается когда ямка или снежный бордюр, как бы не квакнуть ))
коллега из одессы сказал, что все у нас с дорогами збс, и что мы зажрались
не мучаюсь , седан
в555ек
23.01.2017
Хонду срв посмотри
+1
2,4л.
сэд
23.01.2017
+2
tch
23.01.2017
+100500.
только 2 ляма она щас
так ТС бу рассматривает.
нет, он рассматривает Тигуан дорестайл, они пока продаются ещё и дешевле нового, рестайлингового
а, вон оно как!..
тогда кроме Кореи ничего хорошего не купишь.)
Glaznik
24.01.2017
Корея сейчас тоже под 2 ляма и выше.
Туссана до нового года взяли за 1,45 на полном приводе. Спортяга тоже рядом был.
ТС машину хочет, а не тускана
g@d
23.01.2017
а их новые возят еще к нам?
да, их и пилоты
n695
23.01.2017
Пилот стоит как два старых тигуана
я отвечал на вопрос, что продается из Хонд в РФ, так то я знаю сколько стоит Пилот, ибо не далее, как 4 месяца назад покупал 7-местную машину и в курсе цен на них ))
tch
24.01.2017
и как впечатления? Сколько у нас по городу реально кушает? меньше второго кузова?
Прайм то? В среднем около 13 литров на сотню, но у нас по пригородным дорогам в основном катается, в городе где-то 16-17 литров. Сколько кушает в предыдущем кузове - не знаю ))
tch
24.01.2017
на втором был массовый плач о стандартной двацатке на сотню
Если по пробкам, то и на этом будет не меньше.... просто у нас в Дзержинске с этим проще
зы: если что, то у нас V6 249 лошадей
Тесты на ютубе говорят,что коробка живет отдельной жизнью от двигателя (тупит и нет точной связи))
об этом я и сам писал на драйве ))
для пенсионерской/неспешной езды - нормально, для обгонов ужасно. На дизеле ситуация лучше, чем на бензине.
Жаль.Внешне и внутри нравится автомобиль.
меня спасают подрулевые переключатели, руками можно сбросить передачу вниз. Народ так же пишет, что в спортивном режиме лучше работает при обгонах. В целом, машина семейная, а не для гонщиков, нас устраивает... да и альтернатив для неё нет за эти деньги
MrDVP
24.01.2017
Чего-то не увидел я на драйве Праймов из НН...
если посмотреть мой профиль здесь, то можно увидеть, что я не из НН, а из Дзержинска ))
MrDVP
24.01.2017
Ясно) Тогда внесу вклад в повышение "драйва"))
смотря какие параметры сравнивать.
По динамике аналогов нет.
По проходимости в этом классе\диапазоне цен тоже тяжело найти.
если по объему салона, то дохрена всяких спортажей.
если вваливать не надо, то лучше бы дизельный тигуан. Там расход красивее
TERYA
24.01.2017
cadaver4ik писал(а)
По проходимости

))
Vikingsam
23.01.2017
корейцев типа Спортейжа
lada09
23.01.2017
не едет, думаешь корейская турбина или робот надежнее немецкого, а смысл брать с двухлитровым двигателем спортаж, если с таким же мотором Крета дешевле.
крета меньше намного спортажа
почитаешь аф и да, ощущение складывается, что корея надежней немцев.
n695
23.01.2017
Скажите это тем кто мучается с этими моторами на Спортейджах.
опять 25)) А кто и с чем мучается на Спортейджах?
у тебя просто Спортейдж неправильный ))
походу со мной даже машины не связываются))
Лучший ответ)
lada09 писал(а)
Крета дешевле.

Смысл брать крету, если гранта дешевле?
lada09
24.01.2017
Ока еще дешевше и дифицит
Так в том и дело, что на всех не хватит.
Ice
23.01.2017
СХ-5 в этом же классе
Jeaman
23.01.2017
Скоро новый появится, узкоглазый и с шумкой.
Ice
23.01.2017
Да, появится.
Только япы могут выдавать старое за новое и не краснеть.
Jeaman
23.01.2017
Только у Мазды хватает ума идти на встречу покупателю, а не пытаться втюхать что то непонятное.
В "новаой" сх5 только фары,да приборку от шестерки воткнули,которой 100 лет в обед.
Jeaman
23.01.2017
Управление вектором тяги, ну и кузов стал другим, стойки подвинулись, двери другие, рулевое другое, подвеска перенастроена. Двигатели и коробки прежние.
Почитай тест-драйв шестерки с этим "вектором тяги",чистый маркетинг.Абсолютно ничего не изменилось.Всё перечисленное на новое поколение не тянет,на рестайлинг-да.
Jeaman
23.01.2017
А что тянет, то под 2мл.тянет, и это никто тут не купит. Куга новый, тоже не новый, Мазда 6, вообще без изменений, и все остальные так же, которые тут хоть что то продают.
mj
24.01.2017
Управление вектором тяги? Вертикальный взлет что-ли? :)
skaarj
24.01.2017
Jeaman писал(а)
Управление вектором тяги

Эт чё, как на Су-35? Кобру Пугачёва можно делать на светофоре?
Jeaman писал(а)
Управление вектором тяги

поворотное сопло?)))на выхлопе...
Jeaman
25.01.2017
Вы не с Сокола?
за каско еще 150 к в год отстегивать)
Jeaman
25.01.2017
КАСКО там есть специальное.
997
24.01.2017
Косоглазый же.
Ice
24.01.2017
И что? Очень неплохой вариант в этом сегменте.
997
24.01.2017
Хек знает, Сань. Считай, что по религиозным соображениям я к косоглазым авто отношусь предвзято.
Мазда СХ-5. Едет не хуже, по надежности получше, багажник и салон больше. Желательно с 2,5.
+ за сх-5. годный аппарат.
--DeMiD--
23.01.2017
+ за сх-5 2,5л.
не едет мазда никуда в сравнении с новым тигуаном
Именно про новый тигуан не знаю, говорить ничего не буду. Но в топике речь явно не про новый, т.к. ценник до 1,5 млн.руб.
А вот старому тигуану Мазда точно не уступит, особенно 2,5 л.
А если и сольет, то разница будет настолько мала, что с легкостью покроется беспроблемностью и надёжностью Мазды, а также бОльшими размерами салона и багажника.
В общем, для меня, при данном выборе, Мазда былы бы явным фаворитом.
Ещё ЦРВ 2,4 и Аутлендер 3,0 рассмотрел бы.
Libreta
24.01.2017
Кирилл4486 писал(а) старому тигуану Мазда точно не уступит, особенно 2,5 л. А если и сольет, то разница будет настолько мала, что с легкостью покроется беспроблемностью и надёжностью Мазды, а также бОльшими размерами салона и багажника.

СХ-5 с двигателем 2.5 стартует от 1 783 000, Тигуан 2.0 от 1 459 000 ...как бы 324 т.р. разницы в цене (плюс еще в стоимости страховки) не сопоставимы с разницей в 33 литров в объеме багажника, нет?
Кирилл4486 писал(а) Ещё ЦРВ 2,4 и Аутлендер 3,0 рассмотрел бы

Хонда только 2.0 сейчас продается, Аут с 3 литрами от 2 179 990
Так речь то вроде про БэУшные? Или я не так понял что-то?
нет, про новый дорестайлинговый тигуан ... они еще во всю продаются
ну х.з. тогда. Про цены на новые не в курсе, давно не мониторил, да и в целом покупка новой и б/у сильно различается, тут конечно множество и других аспектов вылезает, типа скидок дилеров, допов, гарантий и прочего. Просто на дорестайлинговый Тигуан даже не смотрел бы БэУшный, а новый можно наверное на гарантии если. Тем более если дилер скидочку хорошую даст, нужно звонить, ездить и изучать, т.к. при покупке новой машины больше уже на финансовые стороны смотришь, а б/у - на технические и состояние авто.
да ему уже всех конкурентов этого Тигуана в теме перечислили... пусть выбирает сам ))
Ну я вообще не понимаю зачем спрашивать какую машину купить, если покупаешь новую. Ладно про БэУшку, там хоть типа про возможные поломки и болячки спросить, а когда новая, то на это пофигу - гарантия решает если что. Сам выбрал несколько вариантов для себя по дизайну, техническим характеристикам в плане динамики, проходимости, расхода, налога, и вперед по дилерам, раскручивай их как можешь. Кто более сладкие условия предложит, у того и брать. Так щетаю.
вот он и спрашивал, какие ещё варианты кроме Тигуана можно посмотреть за 1,5 ляма )) А дальше уже пусть сам решает
Дык а чё спрашивать? )))
Выгляни в окошко, да записывай на листочек все кросы, которые будут мимо проезжать. А потом откидывай что не нравится. Кроме него никто не знает, что ему от машины нужно и какие хотелки.
В общем ладно, пусть выбирает. Успеха ему в этом. )
а по3,14-ть как же? )))
точняк ёпта )))
Libreta
24.01.2017
Я поняла что про новый тигуан, но в старом кузове (они сейчас оба параллельно продаются)
Чундай Крета же... ещё и сдача останется... )))
где копипаста?
А правообладатель кто? Сырок?! ))
А имя его слишком известно.. (с) )
ARTIOM
23.01.2017
хундай срета
Срета, сретой... Но 22 тыщи штук в с августа продали...
ARTIOM
23.01.2017
пока живут на свете простаки, барыжить сретой стало быть с руки ))))
В мемориз! )))
если девочке, то про мазду же написали. Ещё можно рав4 посмотреть. Мне самому новый тигуан нравится, но он дороже.
Alex_Sage
23.01.2017
Если по качеству смотреть, то единственная альтернатива - китайцы, типа хавала Н2 или джили эмгранд. Но лучше взять нормальную машинку, ту же мазду cx-5, sportage, tucson...
D@n[T]e
23.01.2017
А че такое этот халяль? На казанке мельком глянул, чет там ценник нихрена не кетайский. 8й(вроде) 2,2мульта.
Ragnar
23.01.2017
а почему не Форестер? новые не попадает, а вот годовалый наверно пройдет в ценник
D@n[T]e
23.01.2017
Тут подозреваю фишка, что бы в предидущем кузове взять у оффициала с гарантией новую машину, а не пропуканый б/у.
Новый тигуан,бензин (220 л.с.)
и зачем это нужно,если там в точности такой же двигатель как и на 180лс,просто прошвика другая? 20-30тыр за чип и будет вместо 180 - 320 лошадей,что у того,что у другого.
Возьми RX и не морочь людям голову :)
зачем мне RX?
m1xeR
24.01.2017
2.0 180 hp czpa это gen2 мотор, а не gen3.
я конечно достоверно не знаю,что за мотор стоит на 180лс новом тигуане,фольксваген мне мало интересен,но вряд ли они сделали специально для него исключение и стали ставить ген2,когда даже на шкоды идет уже давно ген3. Если же вы именно о лошадях,то ген 3 на 180лс есть.


PS сейчас бегло поискал,чего-то не удалось мне найти подтверждения,что ген3 на 180 бывает,возможно вы и правы.
m1xeR
24.01.2017
На q5, как раз, 2.0 180 уже стоит gen3 мотор. И одинаково шьётся со своим 225 сильным собратом. Как раз в 310-320 сил. В tiguane же сделали хитрее, и оставили gen2. С небольшими отличиями(новые кольца, новый расходометр, модифицированная гбц, ЭБУ с четырёхядерным процессором), относительно текущего мотора.
997
24.01.2017
Паш, забирай у Худобы 1.4, свапни пихло на 2.0, допили подвеску (прям по шагам распишу, чего надо, а чего нет), и будет тебе тиг неубиваемый меньше чем за лям.
g@d
24.01.2017
мне легче тогда в свою 1,8 пихнуть)
я за сток и новую - хочу ездить и не париться. правда не особо понимаю нахрена мне кросс... но пассат не гуманно по цене. на 5 бмв денег нет)
а тигуан еще чипануть мона.. бодрее будет
В марте начнутся продажи рестайлинговой октавии 1.8дсг4х4-1,56млн.
MrDVP
24.01.2017
Человеку кроссовер нужен...
Где это написано?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем