--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

а мой не уаз интересен кому?

Приобретение, продажа авто
23
54
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
алло, руслан
прикупили в выходные другую игрушку, надо бы уменьшить автопарк =))

https://www.avito.ru/nizhniy_novgorod/avtomobili/buick_lesabre_1986_832250198
Green NN
05.09.2016
Хорошая машина для ночных променадов под луной.... на кладбище... А сколько в ней Омериканцев перевезли?
местных возила, машина была в московской вип-ритуалке с советских времен
MOHTAHA
05.09.2016
"Такой только у меня и Майкла Джексона..." ©
Долгих лет жизни всем форумцам!
давай лучше фотки шевика
шевик ты на драйве видел =)) у меня своих всего пара фоток в телефоне
нужен тест драйв )
Shalan
05.09.2016
Картошку возить норм. Она в принципе тоже мёртвая.
я пару раз коробки по работе возил, реально удобно по роликам закатывать
Timonych
05.09.2016
Видел вживую разок. Ещё хотел спросить - почему номера 13 региона.
потому что выданы в Республике Мордовия =))
Shalan
05.09.2016
Забыл КЭПом подписаться
потому что только в Мордовии получилось договориться, чтоб ее на учет без документов поставили))))
ее в нижнем на учет ставили =) документы кристально чистые, все таблички и наклейки на месте
Timonych
05.09.2016
Хоть он и не говорит - но мне кажется это спецом, магия чисел))) 666, 13
Даже цена - 313
#10
05.09.2016
кентачнес писал(а)
звонить после полуночи


ЗЫ: кинь ссыль на новый рыдван
komario
05.09.2016
неужто у местных ритуальных контор нет интереса к такому раритету)
не поленился, залогинился.
Ты с ней что-нибудь делал? Или просто купил, покатался год и продал, эдакий наездник?
покатался и пытаюсь продать, может и не продам еще =)) а что с ней делать кроме банального "масло, фильтры"? она ездила и ездит, коробка только подтекает, но проще и дешевле доливать масло чем лезть в нее... так что я поменял аккум, колеса с номерами и просто ездил когда настроение есть, да
печально.
что печального?
после таких покатушек такое авто сложнее восстанавливать, чем после человека, который следил. Есть люди, которым на самом деле интересен американский автопром, которые хотят подарить ему вторую жизнь.
ты угараешь чтоль? =)))) каких б*я покатушек? я на нем не более 1000км наездил после перегона из москвы год назад =))) давай расскажи еще мне про людей которым "на самом деле интересен американский автопром" =))) у меня несколько таких машин сейчас, у тебя ни одной, как я понимаю
вторая жизнь на данный момент есть только у всяких кадиллаков край 60-70х годов, в случае которых это имеет смысл... у всех остальных есть одна жизнь, которая искусственно поддерживается в разной степени разными людьми (потому что все кому "на самом деле интересен американский автопром" очень импульсивны и имеют свойство менять тачки направо-налево чуть всплывет другой вариант или же настроение изменилось)
видимо эта фраза описывает тебя" очень импульсивны и имеют свойство менять тачки направо-налево чуть всплывет другой вариант или же настроение изменилось) "
Один чел в 08 году из канады тачку пригнал. Жена ездила. Наездила меньше 5 тысяч. До 15 года ни разу масло не меняли. А зачем? Там же пробег меньше 5 тысяч.
да я изначально покупал эту машину в прикол на сезон-другой
что ты к маслу пристал? я его менял уже дважды на этой машине
Так чуваку масло то надо было менять ? Мне уже самому интересно. Правильного ответа не знаю.
раз в сезон менять принято, если пробеги небольшие
Nadykot
05.09.2016
У нас препод в автошколе хвастался, что у него машина с 79 года, а он тормозную жидкость ни разу не менял. Но я, говорит, и не торможу.
А следил он за авто сам и отменно, по его словам, опять же.
алло, это продавец?)
Что за другая игрушка?
derSlider
05.09.2016
интересная штука.
можно патибас сделать.
ага, тематический :-)
Nadykot
05.09.2016
У нас багажник маловат, картошку не вмещает. Велосипед недавно чуть не потеряли с крыши. Думаю, надо брать.
буржуи проклятые!!!
Хорошая картинка. На еще.
Хотя мне интересней про "ездил клифф бёртон".
среди продавцов антиквариата на просторах бывшего ссср в объявлениях очень часто встречается понт типа "ездил борис ельцин", "ездила алла пугачева"
Но с Бертоном же не смешно.
тогда эта машина не для тебя
К.В.А
05.09.2016
Ездил и взахлеб наслаждался Бон Скотт.
Извините.
kassa111
05.09.2016
Я ехала домой 2 писал(а)
клифф бёртон

Clifford Lee Burton; 10 февраля 1962 -- 27 сентября 1986) -- американский музыкант, второй бас-гитарист метал-группы Metallica, виртуоз. Высокая техника, необычная манера игры, разнообразие музыкальных вкусов и неожиданная трагическая смерть сделали его культовым музыкантом. В 2011 году признан одним из лучших бас-гитаристов всех времен согласно опросу, проведенному журналом
А я думала, что трагическая смерть сделала его неприкасаемым.
Я ехала домой 2 писал(а)
неприкасаемым

не самое однозначное слово
Ты в направлении зюйд-зюйд-ост /или какое там направление в сторону Индии/ что ли показываешь?
martkot
05.09.2016
Кажи новую игрушку;)
а вполне недорого
номера отдаешь?
отдаю, покупай =)) состояние кузова и начинки как у автобуса было, салон лучше в разы, я бы даже хорошим его назвал
!IGOREK!
05.09.2016
Корвину предложи
Можно попробовать на Хелоуин денег заработать на нем;)
skaarj
05.09.2016
И машина у вас страшная, катафалка какая-то. (с)
разбавим тему кинофильмом =)) несколько минут годного черного юмора об отношениях заказчика и исполнителя
https://vimeo.com/166227084
#10
05.09.2016
Норм, на 4ку
Screw12
05.09.2016
:)))
997
05.09.2016
доходчиво объяснил причину продажи.
анлок торт.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем