--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А вы знаете, что автосалоны тоже закрыты до 5 апреля?

Серьезная тема
1738
105
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
brunfox
28.03.2020
Так что если надумали машину купить, позвоните сначала, уточните, работают ли..
Да и пёс с ними.

пс. главное штоб пивнушки не позакрывали!
Бцр и агат работают только с черного входа.
brunfox
28.03.2020
А вы откуда знаете??
Лично проверил
Только ТО. Продажи не работают.
С сегодняшнего дня да. До этого и продажи работали
Как жеж жить то теперь :'(
если ты наконец выбрала себе автомобиль для покупки, то не удивлен всему происходящему
ладно хоть снег радиоактивный не идет
brunfox
28.03.2020
Завтра-послезавтра ждите снег!
Поздравы
n695
28.03.2020
Главное после покупки авто , в свете нынешних проблем с короновирусом,сразу оформить завещание на неопределенное количество лиц (кто выживет) вспоминая тему о прекращении регистрации в связи с смертью владельца.
brunfox
28.03.2020
Заражение 2011 посмотрели уже? Я только начала, и интернет Ростелеком отключил..
n695
28.03.2020
Нет не смотрел,но чувствуется что надо.
brunfox
28.03.2020
Как посмотрите - пишите, страшно или нет, и стоит ли смотреть его.
n695
28.03.2020
Глянув трейлер,понял что смотреть не буду, и так кругом чуть ли не истерия по этому поводу.
slider*
29.03.2020
ничего страшного там нет , так болтовня и слишком много шумихи из ничего ,одним словом если есть пустые два часа то посмотри,но ничего не потеряешь если не посмотришь)
kwostatus
30.03.2020
Видимо чтобы умы не будоражить. Все начали смотреть Заражение.
договор купли-продажи с открытой датой - лучшее решение
K0IIIAK
28.03.2020
кто хотел, подсуетились

сегодня я видел девушку за рулём нового рэндж ровера ещё без номеров
Cherdak
29.03.2020
K0IIIAK писал(а)
девушку за рулём нового рэндж ровера

сомневаюсь что она дэвушка....
K0IIIAK
29.03.2020
matic
29.03.2020
Модель какая? 25 ого три машины выдавались, скорее всего ещё не поставили на учёт. Потом салон закрыли.
K0IIIAK
29.03.2020
я не разглядывал, беленький
kwostatus
30.03.2020
Просто номера сняли
K0IIIAK
30.03.2020
зачем?
kwostatus
30.03.2020
Чтобы потом продать
Самое время брать новые тачки.
Хотя советую через пару недель обратиться - скидки будут сногсшибательные
Через две недели все пойдет по новому курсу.. Дешевле ничего не будет.. И скидок тоже. Будет только дороже.
Главное от покупателей отбиваться по новым ценам
От покупателей и так небыло отбоя в салонах последние две недели. Все кто откладывал покупку - решили это сделать пока цены не поднялись. А те кто все ждет чуда и халявы - так и будут ждать.
Работаете в понедельник?
Давай по другому... В апреле-мае?
n695
28.03.2020
Автомобиль это не хлеб и не газета,спокойно могут постоять на площадках и в салонах.Производители уже не однократно проходят кризисы в производстве и продажах.Это случай не исключение,авто никогда еще не дешевели,да и не будут.
Точно. Я же не в курсе

А как же аренда, зарплата и дата выпуска авто?
Ну конечно в ноябре с удовольствием будут разбирать февральские тачки
n695
28.03.2020
В ноябре будут уже совсем другие цены, и шанс что останется февральская тачка ,будет равен 0,в массовом сегменте.Возможно какой нибудь премиум и пострадает от такого,но там и машины в массе своей заказные под клиента.
Если сравнить рост цены на Тигуан(просто он меня интересовал),то он регулярно дорожал с прошлого лета и в результате сейчас он еще и в дефиците,а общее подорожание получилось в размере 200 тысяч рублей.Я в начале декабре немного огорчился,что он подорожал на 40 тысяч,но то что сейчас с ценником происходит ,это вообще жесть.И ничего, их нет и пока не предвидится.
Screw12
28.03.2020
Да хоть прошлогодние разберут,если по старым ценам.
Я соренто 2020 еле успел купить по старой цене. 2019 уже не было ни одной!
enjoi
29.03.2020
прошлогоднюю машину с большим удовольствием забрал на прошлой неделе со скидкой -400к. такой цены я больше не увижу, когда в РФ привезут еще - не известно, с учетом остановки производства в Германии.
бабла у людей нет, а то бы подсуетились раньше
Shuker
28.03.2020
В четверг был в фольксвагене на комсомольском шоссе и в хендае на ларина, ни там, ни там ажиотажного спроса не было.
Screw12
28.03.2020
Так все выкупили потому что. У нас вся площадка скуплена тоже.
Это не ашан, где все огурцы раскупили, а они тут же свежих привезли.
Если в автосалонах нет народа,это означает только то,что он уже там побывал.
Shuker
29.03.2020
Как минимум несколько туарегов бизнес и несколько санта фе хай-тек были в наличии, по остальным моделям не в курсе.
n695
28.03.2020
Салон на Комсомольском шоссе вообще интересный,когда в конце ноября искал себе автомобиль,то они могли мне его привезти либо в конце декабря,либо уже в конце января.Сейчас я думаю только усугубилась ситуация,учитывая закрытие завода и повышение цен.
GeK65
28.03.2020
Не будут.
Cherdak
29.03.2020
АктивиА писал(а)
Самое время брать новые тачки.

avatars.mds.yandex.net/get-z...64046/scale_1200
точно
пора навоз на поля вывозить...
нас рать(с)
Sl@sh
28.03.2020
работают, но заходить через ремзону или запасной выход ))
Cherdak
29.03.2020
Sl@sh писал(а)
запасной

запасный
чурка ты неруская))
Sl@sh
29.03.2020
словарь даля смотрит на эти утверждения как на говно.
Screw12
29.03.2020
"нерусская чурка" пишется с двумя "С"
А "запасный" и "запасной" имеют одинаковые права на существование
Так можно договориться до того, что и "дОговор", "дОбыча", и "осУжденный" имеют право на существование. Но я бы не стал равнять военно-мчсный жаргон с нормальным русским словом. За глаза хватает "Искру", "дОску" и прочие "Отдал".

Саженцев выжило сколько-нибудь, надеюсь?
Screw12
29.03.2020
Ну не буду отрицать,что меня правила русского правописания часто приводят в бешенство.Но увы, "запасный выход" и даже, прости господи,"брелоки"- это тоже правильно ) .И даже куча нерасставленных здесь запятых через каждое слово -это тоже,б, правильно)
HumptyDumpty писал(а)
Саженцев выжило сколько-нибудь, надеюсь?

ХЗ,пока непонятно.Рано пока что-то утверждать, но вроде шансы есть
Screw12 писал(а)
И даже куча нерасставленных здесь запятых через каждое слово

Вот тут я горячо поддерживаю. Русский язык перенасыщен запятыми, надо избавляться от излишества.
МаскИровка ещё.. ну это знает кто в Советской Армии служил
Ни разу не слышал. Но и не служил, ага.
- филологи есть в самолете??
- я филолог, что случилось?
- пройдите, пожалуйста, в хвост самолета, там человеку кофе холодное.
(С)
Cherdak
29.03.2020
image.mel.fm/i/E/EFMkWhyAoT/590.png
чурка неруская пишется с одной с
она же чурка
Ты-то русский, вот и пиши по-русски.
.
Вот все время думал, что за дебилы придумали запаснОй выход назвать запаснЫм ))) по-русски он запасной, а по-автобусному, запасный...
вожу людей много, 70% работают на след неделе
Jaguar-nn
28.03.2020
Нас на карантин отправили.
А ты в маске ездишь?
да, маске. читал штрафовать будут, кого на улице поймают, на 3тыщи руб
pericl17
30.03.2020
На основании какого закона?
pericl17
30.03.2020
А с какого дня у нас карантин?
с сегодня
pericl17
30.03.2020
Я слышал только про каникулы, к которым опять должен отнестись с пониманием. Вон и фокса побежала вклад снимать и наконец определяться, пока доходную часть вклада не обложили новым налогом.
pericl17
30.03.2020
Иииииии? А я в ответ прикреплю новость о массовых бронированиях мест в отелях Сочи москвичами, но это не будет значить ничего. Где новость об объявлении карантина?
pericl17
30.03.2020
Если поймают на улице "нарушителя", они что будут показывать, ссылку на видео? На основании чего суд выносить решение будет?
pericl17
30.03.2020
Да это понятно. Но давай вернемся к нашим баранам.
Вот у тебя есть права, ты получил их после сдачи теории-площадки-города. Чтоб знать теорию, нужно знать термины и определения и только в самом конце пункты КОАПП со штрафами. Так вот в ПДД все логично: то что должен знать каждый водитель вначале, а если он не планирует нарушать, то может в конце и нечитать.
Так почему здесь мне предлагают читать "правила" с конца?
пака не знаю, всех загоняют домой
yandex.ru/video/preview/?fil...0%BB%D0%B5%D0%BC
банки работают-- значит и все остальные работают
7aladin
28.03.2020
До 5 апреля 8 раз уволят и один раз отравят. Или наоборот. Я уже запутался.
Ты все ещё выбираешь что ли?
В отпуск же спрашивала куда податься...
zxcv
29.03.2020
ладно автосалоны, вчера смеситель поменять хотели, а всё закрыто :(
да хер с ними, с салонами. Вот мне, например надо продлить Осагу. Для этого надо сделать ТО. А как его сделать, ежели все закрыто?
zabadai
29.03.2020
Езди так потом всё всем простят
Заказать на емайл.
низаконна
Тогда не продлевай ОСАГО, не делай ДК, сиди дома самоизолировавшись.
но мне надо ехать. Ну ладно у меня еще две машины есть с осагой до осени и зимы, а если у кого то нету
Люди начинают осознавать, что скоро у них не будет денег. У кого-то уже нет. То и дело появляются сообщения о нападениях на покупателей, выходящих из продуктовых магазинов. У них выхватывают сумки с едой и смываются. Случалось, что человек набирал полную тележку продуктов и бросался бежать, не оплатив, прорываясь через кассиров и охрану. Поэтому наверху обсуждаются разные идеи, как ослабить или даже отменить тотальный карантин, из-за которого остановилась предпринимательская деятельность, а значит люди остались без заработка. Ослабить, не дожидаясь даже улучшения эпидемиологической ситуации. Кто-то предлагает так называемый <<пятнистый карантин>>, неравномерный, в зависимости от ситуации в регионе. Чтобы люди могли хоть где-то выйти на работу, оживить свои бизнесы. Еще одна прекрасная, но малоосуществимая идея - тотальное тестирование, чтобы оставить в изоляции по домам только инфицированных, а тем, кого не затронуло, разрешить добывать себе хлеб насущный в прежнем режиме.

amalgin.dreamwidth.org/7735142.html

Так что "пока есть". Сначала в Италии, потом и у нас...
да, именно в такие времена начинаешь ценить друзей, с которыми в случае чего можно организовать и гоп-стоп и государственно частное партнерство
Crocodile
29.03.2020
GreatCornholio писал(а)
низаконна

Странно видеть такой ответ именно от тебя...
почему именно от меня? Как будто я криминал какой то. Я ничего не нарушаю почти
Crocodile
29.03.2020
Но ведь ты же писал, что, если тебе удобно, ты нарушаешь?
ты что то не так понял или перепутал меня с кем нибудь.
Я всегда говорю о том, что ограничение 90 на М7 до Москвы бред и я нарушаю бредовые ограничения.
А еще я езжу по обочине до Богородска. Не зря же ее укатывают до асфальтового состояния и полицию не ставят. Потому что все понимают, что дорогу расширить возможности нет, а расширять надо. ВОт и закрывают глаза, кроме акционных дней
До Елабуги ограничение в 90 ещё больший бред - меньше населённых пунктов и больше встречных участков, разнесённых друг от друга весьма значительно.
Crocodile
29.03.2020
GreatCornholio писал(а)
я нарушаю бредовые ограничения...

Ну вот! Узнаю птицу по полету. Именно так ты и писал. А сейчас паинькой прикидываешься :-)
ну вот так я и писал, а не "нарушаю, если мне удобно", так что не передергивай. Я делаю то, что удобно всем и все делают. Например куча народу выезжают из Цветов через сплошную на Сахарова, потому что дауниты сделали только один выезд с микрорайона. И я выезжаю. Потому что это удобно всем, а не только мне)
Crocodile
29.03.2020
GreatCornholio писал(а)
куча народу выезжают из Цветов через сплошную на Сахарова... И я выезжаю...

По сравнению с этим покупка ДК - невинная детская шалость.
не согласен. На ТО у тебя на трехлетнем авто хотя бы проверят тормоза. Может эффективность не та или уводит в сторону. Оно тебе надо? Будешь с двухсот оттормаживаться быстро, а оно в обочину ведет.
Нет уж. Я бы хотел нормально пройти ТО
НИЗАКОНА пишется с одной "Н" !!! учите матчасть!
А диагностическая карта иссякла вообще? У меня вот конец и дк. и осаго через три дня, и тинкофф предлагает продлить осаго по старой дк..
не просто иссякла, а кончилась хер знает когда. Надо продлять для осаги
Автосалоны не закрылись, они на вынос работают.
доставка бугатти на дом
7109
29.03.2020
Все правильно, салоны и сервисы при них не работают
citizen52
29.03.2020
ш0?
опять выбираешь *rofl* *wall* *facepalm*
Barkas
30.03.2020
Хотел колеса перекинуть со скидочкой, но пришлось ползти к барыгам в 5 колесо... -(
только что из шинсервиса - работают вовсю
Barkas
31.03.2020
официалы лягушатники? я даже не дозвонился до них, а на сайте написано, что они отдыхают..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов