--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

авария на Новикова-Прибоя (видео)

Аварии
200
214
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
zeebr
27.08.2013
www.youtube.com/watch?v=QR8k5spswHw#t=80

не знаю, пострадал ли кто, но перевернулась малютка очень легко
Бифф
27.08.2013
1. тошнишь в левом ряду
2. слушаешь говно
3. смотреть с 1:25
zeebr
27.08.2013
к сожалению, 1 и 2 пункты не смогу передать водителю ТС с региком, но спасибо за мнение...
за 3 пункт ужасно благодарю! стал забывчив
zeebr писал(а)
к сожалению, 1 и 2 пункты не смогу передать водителю ТС с региком, но спасибо за мнение....

сорь, думал твой ВР.
беру слова обратно...
zeebr
27.08.2013
бывает...
я уже понял, что подставился, сам того не желая)
а что слушают молодые и успешные теперь?
авторадио далеко не самое говно в эфире. есть конечно отстой, но давай обсудим твои варианты
m1ndst0rm
27.08.2013
Иван Дооооооооооооооооооооооорн - сейчас тебе ответят - иво слушаит илита!
m1ndst0rm писал(а)
Иван Дооооооооооооооооооооооорн

Эта хто?
m1ndst0rm
28.08.2013
он что-то качает у илиты :)
я гавно,я ни одной песни не слышала. по крайней мере по собственному желанию
m1ndst0rm
09.10.2013
Ващеее...
пака нипозна - еди на танцпол - буть чилавекам наармальнэм.
пока не поздно, иди в школу, вдруг тебя там русскому языку научат :-):-):-)
m1ndst0rm
10.10.2013
ясно, юмор не прокатывает уже..
дядя петросян бы оценил
m1ndst0rm
10.10.2013
он вообще кумир миллионов - не то что я.
эталон!!
я смотрю ты не теряешь надежды приблизиться к своему идеалу
m1ndst0rm
10.10.2013
отож. вот отковыряли одну запчасть от прибора ... и стало ЛУЧШЕ :)
мне кажется, или это не мои слова про отстойную музыку?
Там писал какой то бифф, но извиняешся ты. Твой бот или ты берешь сои слова обратно за биффа просто так?
shkalik
10.10.2013
ботяра конечно, сам просто не вкурил еще!)
NALADE
28.08.2013
96,4 рок н ролл радио в нижнем
мая машина не ловит четные частоты. мне никогда не попасть в вашу элиту?
NALADE
28.08.2013
Как так-то?
А вручную?
Там песни хорошие. После закрытия Наше радио и Максимум единственное, что послушать можно.
Рекламы мало.
пендомашина. там нет четных частот.
поэтому пролетают и радио 7 и серебряный дождь итп
Lewgen
29.08.2013
chudik El Magnifico писал(а)
пендомашина. там нет четных частот.

Мля, все у них не как у людей...)))))
ничо не говори. Я как сначала думал что то сломалось
Серебряный дождь
CKOTuHA
28.08.2013
когда включаешь его после долгого перерыва - да. за неделю приедается дальше некуда. музыка одна и та же. постоянные повторы одних и тех же передач, слишком много разговоров.
d-denver
30.08.2013
Радио "Рекорд" однозначно!)
послушал.
такое говно.
даже для дискотеки.
d-denver
30.08.2013
там не часто, но бывает хороший музон и качество эфира как будто лучше)
DonPodlos
09.10.2013
Тож за рекорд,но не постоянно..Однообразно...Миксы можно послушать)
stunt101
27.08.2013
еле едут а все туда же в левый ряд их тянет
zeebr
27.08.2013
тоже не понимаю желания ехать в крайнем левом при свободном правом
sunman
27.08.2013
...владелец ВР выступил в роли оператора, а ехал бы по среднему мог бы и главным героем стать....
stunt101
27.08.2013
ехали бы они по правилам в правом ряду эту малявку бы точно не достало, а владельца видеорегистратора тем более
и где это в правилах написано ехать в крайнем правом ряду?
stunt101
28.08.2013
заходим на gai.ru/voditelskoe-udostoverenie/pddrf/ ищем "9. Расположение транспортных средств на проезжей части" и читаем 9.4..

P.S.:
В нашем случае это дорога которая имеет 3 полосы и более в одном направлении, следовательно занимать крайнюю левую полосу разрешается только при интенсивном движении, когда заняты другие полосы, а также для поворота налево или разворота
stunt101 писал(а)
ехали бы они по правилам в правом ряду эту малявку бы точно не достало.

В нашем случае это дорога которая имеет 3 полосы и более в одном направлении, следовательно занимать крайнюю левую полосу разрешается только при интенсивном движении, когда заняты другие полосы, а также для поворота налево или разворота ¶


сам себе не противоречишь?

ты хоть читай что пишешь раз не понимаешь....
stunt101
28.08.2013
хорош истерику закатывать. вчитайся еще разок и поймешь, если сам не умеешь попроси людей чтобы тебе прочитали
для особо одаренных.
твои слова :
- ехала бы по правилам в правом ряду.
- если 3 полосы то крайнюю левую.

Малявка ехала в середине по 2-му ряду с любой стороны.

ЗЫ чукча писатель. Ты где права купил?
stunt101
29.08.2013
1) малявку в средний ряд ушла при попытке избежать столкновение
2) "если 3 полосы то крайнюю левую" -прочитай это предложение до конца.

вообще у меня о тебе мнение сложилось что ты какой то не уравновешенный товарищ. Доказывать тебе я ничего не собираюсь, потому что мне похуй))) Давай закончим эту бессмысленную и никому не нужную переписку
Lewgen
29.08.2013
Повелитель лопат писал(а)
для особо одаренных. <br> твои слова : <br> - ехала бы по правилам в правом ряду. <br> - если 3 полосы то крайнюю левую. <br> <br> Малявка ехала в середине по 2-му ряду с любой стороны. <br> <br> ЗЫ чукча писатель. Ты где права купил? ...

Ты точно внимательно прочитал ссылку?
ты потролить или по теме приведешь что нибудь?

В населенных пунктах с учетом требований настоящего пункта и пунктов 9.5,16.1 и 24.2 Правил водители транспортных средств могут использовать наиболее удобную для них полосу движения. При интенсивном движении, когда все полосы движения заняты, менять полосу разрешается только для поворота налево или направо, разворота, остановки или объезда препятствия.
Lewgen
29.08.2013
Повелитель лопат писал(а)
ты потролить или по теме приведешь что нибудь? <.

Ты троллить, или пункт, который ты привел, до конца дочитаешь? Тебе же писали уже:
"Однако на любых дорогах, имеющих для движения в данном направлении три полосы и более, занимать крайнюю левую полосу разрешается только при интенсивном движении, когда заняты другие полосы, а также для поворота налево или разворота...."
ты кино посмотри!!!
там три полосы !!!
машина двигается по 2 ряду!!!
Lewgen
29.08.2013
Все, пардон, я сам не понял, что он склонял к крайнему правому ряду, извини! )))
IIaVeJI
10.10.2013
В крайнем правом там поворот направо, а дальше после перекрестка, крайний правый перестраивается в средний.
Так правила не обязывают двигаться по правому ряду в городе...за городом ,да, согласен!
zeebr
28.08.2013
а я не про правила говорю) понятно, что многие руководствуются соображением "в городе где хочу, там и еду"... непонятно зачем и почему... в городе, к сожалению, летают не медленнее, чем на трассе, а ведь именно из-за этого ввели такое правило для загородних дорог...
Арчи_
28.08.2013
на этом участке покрытие правой и средней полос оставляет желать лучшего
IREN008
28.08.2013
"Да Вы, батенька, хам!"
Nemir
01.10.2013
...
2. а че, четкие нижегородские парнишки первую минуту пели, продавцы мандаринок на средном :-)
V793AA
27.08.2013
смотреть с 1,25
Demoni
27.08.2013
бзс упрлс
А гетс что то даже не уходил от удара резко в сторону
zeebr
27.08.2013
да вообще удивительно!
llexus
27.08.2013
уходил, но не достаточно резко
Sergei
27.08.2013
26.08.2013 в 20:30 на ул. Кировская, 110 водитель (ж. - 1972 г.р., стаж 10 лет, не работает), управляя а/м Фольксваген, при проезде перекрестка на запрещающий сигнал светофора, совершила столкновение с а/м Хендай.
В результате ДТП пострадал водитель а/м Хендай:
- ж. - 1984 г.р., Д/з: СГМ. Больница №33. Отпущена.
ilexys
27.08.2013
ТП решила, что она самая шустрая, зачем в конце очереди стоять. Но что-то подслеповата оказалась совсем.
Зачем ей было в очереди стоять, если она прямо ехала?
ilexys
27.08.2013
Я про водятельницу внедорожника.
ааааа вон ано чо
m1ndst0rm
27.08.2013
действительно, зачем - у неё же ДЖЫП
Я сначала подумал он про гетз
Warden64
28.08.2013
в последнее время стал замечать - если баба на большом жыпе (не паркетнике) - проявляется какой то американский стиль вождения - ездят вообще бездумно, по сторонам вообще не смотрят
IIaVeJI
10.10.2013
Кто больше тот и прав !
OFFroad
27.08.2013
Надеюсь ВУ у нее изымут ...
Тебя
28.08.2013
Неа, 500 рублей штрафа.
OFFroad
28.08.2013
это не серьёзно...
Тебя
29.08.2013
Это реальность.
pdp11
28.08.2013
ТП эта еще та П!
А я -то думаю,зачем жип после удара развернулся на 180 градусов еще и в толпу врезался... А там оказывается водятельница была... Глаза наверное закрыла на тапку от страха еще больше надавила и вперед на танки)))))))
AndreKo
28.08.2013
у женщин прям разгибательный рефлекс ноги какой-то, когда пугаются вместо того чтоб ногу с газа убрать наоборот топят еще сильнее.

недавно во дворе например, дамочка выезжала задом с парковки, сзади газелька подкатывалась, бибикнула ей, так она с испугу по газам еще сильнее ударила и только потом тормозить начала.
ambosador
28.08.2013
Я вечером ехала домой с работы, Амарок стоял, за рулем сидел мужчина, Гетса уже не было. Мы с мужем еще гадали как он так въехал в бок классики
IIaVeJI
10.10.2013
Она там помойму 2 машины протаранила
TERYA*
27.08.2013
Жёстко подкараулил
А тебя что? забанили?
TERYA*
27.08.2013
Ага, типа, за мат ))
LOL
ps а как тогда ты пишешь? с пда?
ilexys
27.08.2013
Вот это поворот!
Smayl52
27.08.2013
разворот...
..переворот



..и ударился я брусьями об рот(с)
Smayl52
30.08.2013
пусть будет так
как ты остановился в левом ряду - тебя легко могли в схему дтп зарисовать...
zeebr писал(а)
не знаю, пострадал ли кто, но перевернулась малютка очень легко ...

а сбегать, тут же, посмотреть, что не позволяет?
O_Bender
27.08.2013
Давид писал(а)
что не позволяет? ...
Думаю то, что за рулем ВР был не ТС...
zxcv
27.08.2013
И думать нечего.
ТС отстал по РУЧЭПЭ на 3 часа...
выяснили-выяснили уже... ))
sunman
27.08.2013
...какой то нескромно - охамевший водитель фольксвагена....
Sergei
27.08.2013
ж. - 1972 г.р., стаж 10 лет
Кто ей дал этот грузовик?
sunman
27.08.2013
...она его купила как большую косметичку...:):):)
Jaguar-nn
27.08.2013
как то легко ее перевернуло..
sunman
27.08.2013
весовые категории разные...да и удар пришелся в бок...
ZMEII
27.08.2013
четко
гетц крепкий) если пристёгнуты были, то думаю живы все... так, руки-ноги, м.б. сотряс..
Vadyara
27.08.2013
так и есть - сотрясом отделалась...
Jaguar-nn
27.08.2013
тоже ничего хорошего, надо лежать по идее 2 недели и пить мочегонное
в случае столкновения с авто более двух раз тяжелее, очень даже не плохо.. а полежать и попить дело хорошее и без сгм
пиво в течение двух недель каждый день не прекращая?)
Jaguar-nn
27.08.2013
нет арбузы лопать надо 2 нед.подряд)
очень похоже на мой отпуск)))
дада, у Деньки такой же отпуск в Тае был)
komario
27.08.2013
БЛС-Толстый писал(а)
гетц крепкий)

щяс придет Ванофас и скажет, что ты не прав!!!
у него был не крепкий? у негош волга вроде...
не, у него просто свое неопровержимое мнение) сайберы и ларгусы рулят, остальное -отстой)
каждый имеет право на своё мнение...
komario
28.08.2013
и конкретно про гетц он писал, что некрепкий. меня зацепило)) хоть и давно))
на моем аппарате предыдущий владелец кабана на 150 кило протаранил, дык сам с места аварии уехал))
но повторять опыт чота нет желания)
ami
27.08.2013
Амарок однозначно крепкий авто.
А есть где отзывы почитать?
m1ndst0rm
27.08.2013
по касательной с гетцем на 29 колёсах любой авто - "крепкий".
Shalan
27.08.2013
Всё что до 30, не мериется в дюймах.
m1ndst0rm
27.08.2013
в регламенте сказано было - допустима резина до 29,5.
у меня 245/70-16, это как раз оно.
Shalan
27.08.2013
Я бы до 33-х не мерил, а лучше бы вообще от них отказаться.
m1ndst0rm
27.08.2013
ИМХО, писькомерство для внедорожников, такая система несёт меньше информации о резине, нежели "классическая" ширина/высота-посадка
Shalan
27.08.2013
Как интересно выглядят 54-е Боггеры на автомобиле?
jek777
27.08.2013
ехал на полчаса позже регика - очень был удивлен расположению авто после ДТП - теперь хоть понятно как произошло.
что на пересении с кировской, что на перекрёстке с газпромовской заправкой - рпавила не рулят, большинству главное там - "мне надо и мне так удобнее"....
sunman
27.08.2013
...я бы добавил "вижу цель - не вижу препятствий"...:)
переворот вышел от наезда колесом (бампера мало в гетсе) на колесо пикапа.
как в фильмах, надо было петь песню в момент отрыва колес каскадеры каскадеры...
По теме надеюсь никто не пострадал кроме железа...
Smayl52
27.08.2013
нормально так из среднего ряда на разворот....запилить 2 машины........убила бы
m1ndst0rm
27.08.2013
похоже даже три, первая в очереди тоже качнулась..
zeebr
28.08.2013
это называется не разворот, а круг почёта с возвратом в свой средний ряд)
Smayl52
28.08.2013
не смешно........это просто надо быть тупой курицей, чтобы так сделать
PSnnov
27.08.2013
судя по кругу после столкновения - опять попутала педали.
YouRLex
27.08.2013
Коробка в спорт у Амарока переключилась :)
Groh
20.09.2013
+)
Какая хитроанусная и сильноударенная на всю голову самка собаки...
гетс отпрыгнул от угрозы, но немного неудачно - не удержался на колёсах...
на пикапе дебилка
Elletta
27.08.2013
Грустно...
Зы. А что водитель VW тормоз то жать постеснялся? Ведь видно было, что не разъедутся. Хоть бы вторую машинку не задел!
В этом случае получилось, как в той поговорке :"за рулем п..да - это не езда:-)"
+1
Elletta
28.08.2013
Так, ...опять наезд на женскую половину? Объясни, причем тут пол водителя? Скажешь мужики не тупят или меньше бьются? Или может среди мужчин меньше таких же шустрых и самых умных, которые норовят всегда проскочить? Не в жизнь не поверю!
Зы. Вон у "Муравья" на пр. Ленина редкий день проходит без ДТП по вине шустряков и поверь, далеко не все из не разъехавшихся водителей женского пола. Я бы даже сказала, что чаще мужчины там тусуются в ожидании ГИБДД. :-ъ
AndreKo
28.08.2013
дамы очень любят жать со всей дури на газ даже после столкновения, пока не упрутся во что-нибудь не сдвигаемое.
Elletta
28.08.2013
*Задумалась*
Либо я не баба, либо инструктор у меня был очень хороший? )))
У меня почему-то рефлекторно только на тормоз нажимается, а чтобы на газ нажать, приходится сначала обстановку глянуть, потом посыл мозгу дать, иначе никак. ((
CKOTuHA
28.08.2013
а при том, что ТАКИЕ маневры (я имею в виду ИМЕННО такие - с заклинившими педалями и рулями) совершают ТОЛЬКО бабы. можете сколько угодно апеллировать к "обезличиванию" водителя, но это - факт.
PSnnov
28.08.2013
Женщины от природы своей не могут быть ловкими и умелыми. Им не надо охотить мамонта, быть круче всех, чтоб тебе дали. А если женщина такая, то это какое-то генетическое отклонение.

з.ы. есть ссылка навидео, где мужик путает педали?
WildGirl
28.08.2013
PSnnov писал(а)
Женщины от природы своей не могут быть ловкими и умелыми. Им не надо охотить мамонта, быть круче всех, чтоб тебе дали.

давайте не будем в духе "все бабы дуры"? я вот категорически не согласна, что "все мужики козлы"... давайте не будем всё же обобщать, не только чёрное и белое ...
есть и особи мужского пола с кривыми ручонками и говённой душонкой, какое там "мамонта охотить".
а есть и женщины с руками, мозгами и прочими частями тела :)
Elletta
28.08.2013
Не знаю, я видюхи не отслеживаю. )) Просто последнее время в нашем мире многое изменилось, хоть и не все это пока замечают. Женщины стали намного агрессивнее, многие уже не хотят иметь ни семью, ни детей, у них другие приоритеты- работа, карьера, машина и она сама, любимая. В поликлинику на прием с детьми начали приходить не мамы, бабушки, а папы, дедушки, причем даже с грудничками! Мама - работает, папа - сидит с малышом. Я тут как-то ехала на МТ. От скуки начала считать соотношение м/ж за рулем. Если честно, от результата была в шоке! Из 50 проехавших мимо машин в 37 были за рулем дамы. Дальше считать просто перестала, потому, что мужчины совсем редко попадаться стали...
Зы. А насчет педали попутала, так это еще вопрос: реально попутала или мен, въехавший в нее, просто попытался так на нее вину свалить и отмазаться. А то водитель МТ, который толкнул меня от светофора, стоящую на тормозе на 36 метров в объясниловке написал, что я и педали то перепутала, и каблуками в педалях запуталась (явно Заречного переслушал)... Долго просила его показать где он нашел каблуки в босоножках на скале, в которых я была и объяснить, какие педали я могла перепутать, если я уже секунд 15-20 СТОЯЛА на светофоре, на тормозе, когда он в меня влетел. А он через неделю после того, как меня долбанул еще и лексус протаранил так же на светофоре... Ну, по-любому, он то - мужик, "профи", что еще сказать?
Smayl52
30.08.2013
не могу с этим согласится..........просто есть такие, которые машину купили - а ездить не купили, это так же и к мужикам относится
Проходные стоят((((
m1ndst0rm
27.08.2013
мудилище какое - разворачиваться не из крайнего не в крайний, не уступая дорогу и не глядя даже.

ЗЫ ТП обычно легко детектируются - они не нажимают тормоз ни во время, ни после удара.
А потом еще и забодала офигевшего свидетеля всего этого
даже не знаю что сказать
как в кино прям.
да и гец как мячик фульбольный отпружинил
нифига себе...
plux
27.08.2013
Непонятно, почему на всех видеосюжетах наэтом форуме слышна какая то ненормальная музыка?
Shalan
27.08.2013
ждал аварии от оленей на Фокусе и 2111...а оно воно как получилося...
Олень на Амароке весел)
А гетц по ходу из резины...прыгает как мячик)
blohlend
27.08.2013
))) СТРАЙК )))
OFFroad
27.08.2013
Водительница "обморока" совсем охренела, на красный со второго ряда, задолбало спешащее быдло, и бабы туда же блин... выучились на наши головы...
742
27.08.2013
Отправьте уже на ручп в премод, там такое любят... А то я на работе, в жж не залогинен, смогу только завтра из дома.
PSnnov
28.08.2013
там появилось на 3 часа раньше
solo196
28.08.2013
Это видео моего товарища.По нашим данным,в внедорожнике было два человека,пьяные, после аварии даже не вышли,закрылись,до самых гайцов.За рулём был точно мужик,а не женщина.Малолитражка под списание.Больше не чего не могу написать,разбираются,кто был за рулём.
Vadyara
28.08.2013
понятно... жену посадил...
Niko VAZ
28.08.2013
Списание то почему???
потому что так правильно
ambosador
28.08.2013
Вот и я говорю, ехала мимо и за рулем мужик сидел
Niko VAZ
28.08.2013
Ёктиль - как в кино
СТРАЙК!!!!!!!!!!!!!
azzy
28.08.2013
реклама амарока ?
100% столкнулись две креветки
не умеющие крутить руль
1-я ну ладно на красный можно было левее прижаться не таранить малолитражку и потом в отбойник встречку не уходить
2-я тож не видит ничего едет на свой зелёный
нах их вообще за руль пустили
А ты походу, третья креветка. Теба там не хватало.
креветка = тп
Smayl52
30.08.2013
хорошо рассуждать сидя за компом:-))))
-Dendy-
20.09.2013
+1
Это ж какой Тупой П-ой надо быть, чтобы со среднего ряда обойти потом и развернуться у всех перед носом внаглую да еще выехать на перекресток и все под красный свет.
ППЦ ипанутая...
В догонку после аварии боднуть еще одну машину не за что!!!
Похоже что специально боднули машинку!))
хороший перекресток.
Sergei
29.08.2013
Вот видео со встречного направления, отлично видно, что за рулем мужик. Кстати в каментах писали, что это был пьяный гаишник. Уж не поэтому ли в сводку вписали женщину?
www.youtube.com/watch?v=WTpunYqtV8E
Smayl52
30.08.2013
ну вот, а тут все на женщину грешили
Sergei
30.08.2013
Думали трезвая женщина, оказалось пьяный гаишник) А результат один.
Smayl52
30.08.2013
хочешь сказать "трезвая женщина = пьяный гаишник"?))) значит если мужчина пьян, то он ведет себя как женщина))
Sergei
30.08.2013
Боюсь предположить, что было бы с пьяной женщиной за рулем амарока.
Smayl52
30.08.2013
а я даже и представить не могу
хочешь сказать "трезвая женщина = пьяный гаишник"?))) значит если мужчина пьян, то он ведет себя как женщина)) ¶
ага, несет чушь, совершает неадекватные поступки...
d-denver
30.08.2013
и где это отчетливо тут видно?
Sergei
30.08.2013
У меня зрение хорошее и монитор большой.
Sergei
30.08.2013
Во, в амарок еле убрался, здоровяк. Да и автор видео подтверждает.
d-denver
30.08.2013
а может просто баба толстая)
тоже прочитал комменты про то что теперь отмазывают пьяного гаишника.
и валят на его жену - нужно было отдельную тему заводить со вторым видосом.
в эту уже никто не заглядывает.
sp2008
03.09.2013
Не надо упускать такую тему. Пусть отвечает по полной за свои поступки и еще его руководство должно ответить! А если бы была остановка....Наверх тему
Ходил в КПО по данному вопросу. Амарок записан на пожилого мужчину, его дочка была как раз за рулём по документам. У этой дочки есть муж - он как раз и является сотрудником. Все участники ДТП на разборе подтвердили что за рулём была женщина.

Сейчас идёт проверка. Так что если не подтянутся очевидцы, то ничего не доказать.

И ещё, ходит мнение, что сотрудник за рулём амарока был пьян. Есть ли этому свидетели?
в нете где то видел увеличенные фотки с видоса с дтп
там видно что за рулём очень тучный мужчина.
не ну может конечно быть что это женищна весом кг 120
То что Мужчина за рулём был никто не сомневается. Следователь тоже не сомневается. Но вот ничего больше сказать нельзя. Так как лица на видосах не видно.
lzhl
30.09.2013
Пусть следователь ищет Игоря Фугина на Фольксвагене (автор первого видео), Евгения Тарасова на Калине с номером к227сх152 (второе видео), водителя ВАЗ 2107 с номером к661ук152.

Или он думает, что свидетели и доказательства сами должны найтись?
Я вот одного не могу понять. Ну найдут они свидетелей которые скажут что мужик был за рулём. Ну а что они ему предъявят?

Тем более отдел КПО - это структурное подразделение ГИБДД. Они не будут ничего искать, так как все повязаны.


А вот служба собственной безопасности МВД - тут уже интересней. Звонили от туда уже... На этой неделе пойду туда к следователю.
lzhl
02.10.2013
Если можешь, создай тему здесь. Я запостил на РУ_ЧП: ru-chp.livejournal.com/4569660.html
DV2000
09.10.2013
годно оформил
Kotofey
01.10.2013
каков ублюдок, это ж вообще мозга нужно не иметь чтобы такой маневр совершить
Какая-то херня там со светофорами, как я погляжу. неудивительно это всё, даже пусть там все и в щи были.
Olegg77
30.08.2013
А чё со светофорами не так?
Smayl52
30.08.2013
всё там норм со светофором
-Dendy-
20.09.2013
нормальные светофоры.
sp2008
03.09.2013
Пьяного гаишника к ответу
88888NVV
20.09.2013
www.youtube.com/watch?v=s7DppMd5qcU смотрел с 2.45 минуты. вроде мужик сидит
Выше видео есть отдельно.
88888NVV
20.09.2013
я не про видео я про мужика
Ru!
01.10.2013
Охренеть чо творит джипер.
Пи..ец какой то.
zaicheg
02.10.2013
Вот сукин сын. К ответу его!
zeebr
09.10.2013
Дело получило развитие:
www.youtube.com/watch?v=yH0QA4Jm1WI
норм!
у сетей большая аудитория
скандал на уровне области обеспечен, всплывёт до уровня центральных каналаов - областным гаишникам по шапке надают.
а назаренко и так выговор уже прокурорский был.
Тебя
09.10.2013
В коем то веке...
Меня будоражит сознательность как минимум двух индивидов.
+ сюда
чувак который волну поднял - молодец.
Тебя
09.10.2013
Да и баба говорит что видела...
The Loony
09.10.2013
решпектую... значит ещё не всё потеряно...
ЗЫ как сказал бы поэт - я знаю город будет, я знаю саду цвесть когда в стране советской такие люди есть...
хорошо бы дошло до завершения
Den_52
09.10.2013
Видел пару дней назад. Молодец парень. Побольше-бы ответственных свидетелей, которые не боятся лишний раз со стула подняться.
dimared
09.10.2013
я так понял пострадавшая подписалась за женщину виновницу??? бабок дали походу.
spinogryz
09.10.2013
+
и протокол происшествия переписали наверное
Вот это и есть настоящий мусор. Трус. Нашкодить смог, а ответить ссыт, за бабу прячется. Зато сам, небось, шкурить народишко, закон блюдёт типа (хотя, конечно, свой карман, какой, на фиг, закон). В общем, ссыкло тряпочное, а не мужик.
DonPodlos
10.10.2013
С такой машиной точно шкурит в свой карман)
SerZH
10.10.2013
точно
IIaVeJI
10.10.2013
Работу прибыльную просто не хочет терять. Ну и жена наверно тоже хочет, чтобы муж зарплату приносил.
оп, вот это поворот
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов