--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Автомобили всмятку. Женщина-водитель спровоцировала ДТП в Нижнем Новгороде (фото) - обсуждение новости

Новости
45
166
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Worthwhile
13.06.2017
Авария произошла 12 июня в 12.45 на улице Кировская. Выезжая со второстепенной дороги, женщина за рулем красной Kia не уступила дорогу автомобилю Toyota. От столкновения Kia "легла" на бок.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/avtomobi...aign=newsdisguss

не убедилась, перепутала, не знала, забыла и т.д. очередной пострадалец. ездишь и не знаешь откель прилетит.
TERYA
13.06.2017
Не люблю злорадство, но в данной ситуации отличный урок туфельке! Правда, цена тому - как минимум временной геморрой с ремонтом и страховой для водителя Тоёта
Всё-таки не зря говорят, что женщина за рулём - что мартышка с гранатой.
Вчера со второстепенки в меня солярис чуть не приехал. Выехал как барин на тройке, мужик за рулем. Бабуин наверное...
Вот никак ты не могла пройти мимо этого поста )))
Фишка в том, что мужики за рулём попадают по самоуверенности в дтп, а женщины по незнанию и неумению. Вот в чём разница. Хотя, удаков за рулём среди обоих полов предостаточно.
не место ж за рулем, не место, хоть мужики и будут больше дтп совершать, не место.
Есть Ж, которые водят куда лучше некоторых, если не многих, мужиков. Так что ...
Aliar
14.06.2017
Не место за рулём ТП, вот уж кто по определению водить нормально не может и не сможет никогда.
Абсолютно зря! Все гораздо проще. ПДД надо УЧИТЬ, а не читать или картинки веселые рассматривать. Я когда училась а автошколе эту книжицу учила, когда села за чужой авто снова перелопачивала и когда свой купила ПДД стал настольной брошюрой. И сейчас, прежде, чем проехать по незнакомой дороге, сначала изучаю маршрут, спрашиваю у тех, кто там ездил или в крайнем случае тащусь по правой полосе, рассматривая знаки дабы ни у кого не путаться под ногами. А ПДД необходимо знать, как стихотворение, тогда пол водителя не будет иметь абсолютно никакого значения!
У перфекционистов к 30 годам нервы ни к чёрту...
Приятная забота )))). Все в абсолютном порядке ))). Не переживайте Вы так сильно за чужие нервы ))). Все супер! Жизнь, однако, отличнейшая штуковина ))). Чудесного дня!
Жесть, да у вас права надо отобрать
Поговорим об этом, когда для этого будут основания, ладно? Пока же благополучия во всем, света и удачного свершения всех задумок!
997
14.06.2017
не. откладывать нет причин. срочно жги права.
Как вы охрененно миндальничаете.
kemy
14.06.2017
мда...я понимаю так первый год так ездить
но что бы продолжать....
я бы со своими пробегами по разным городам и странам наверное никогда с таким подходом не тронулся бы - до сих пор изучал бы дороги то ли италии, то ли испании
Есть люди кому дано ездить и кому нет
Вторые никак это не поймут)
SSR699
14.06.2017
Да,точно и вопр.,а тебе дано?
Дано
SSR699
14.06.2017
Вот,еслиб ответил не дано,было б интересней,а так,обыденно,предсказуемо...
Ездила, езжу и буду ездить, не создавая сложностей ни себе, ни другим аналогично по разным городам. Вам же успехов и благополучия во всем!
Звезда пленительного счастья писал(а)
Ездила, езжу и буду ездить, не создавая сложностей ни себе, ни другим аналогично по разным городам. Вам же успехов и благополучия во всем! ...

Вот-вот. Многие абсолютно уверены, что именно они ну точно никому на дороге не мешают. Но ведь со стороны на себя посмотреть очень сложно, если не невозможно. Пусть лучше другие про тебя скажут, что ты отличный водила и не мешаешь никому. Пока что получается "сама себя не похвалишь - никто не похвалит".
O_o Сколько км наездили?
Не переживайте ))). Сколько наезжено, все мое )))), никому не отдам ))). Успехов, радости, волны и драйва!
А что Вы так в штыки? ))
Зачем в штыки? Штыки - слишком опасное оружие для женщины! Я предпочитаю использовать улыбку и голос ))))) Не надо штыков )))
На дорогах улыбкой и голосом не обойдешься )
Продолжайте ездить по крайней правой, улыбаясь, с книжкой в руках, предварительно нарисовав план действий, да будет Вам щастье!
Учить можете всю жизнь, если понимания нет, оно и не придет )) Адьес )))
Благодарю! )) А счастье всегда со мной! ))) И Вам всех благ!
997
14.06.2017
Дженик писал(а)
На дорогах улыбкой и голосом не обойдешься

ды что это? если с улыбкой и добрым матерным словцом оппонентов приветствовать - самое оно. :-D
www.youtube.com/watch?v=48d0RuBfGlQ
Одна из моих любимых фраз в этом фильме ))
Звезда пленительного счастья писал(а)
Я предпочитаю использовать улыбку и голос

И самовлюбленность, да? Есть мнение, что женщины, называющие себя уменьшительно-ласкательно (Оленька, ёлы-палы, ни больше, ни меньше), имеют самый вздорный характер и нестабильную инфантильную психику.
Таким точно не место за рулем.
И Вам всего самого доброго и наилучшего! Меня тут в блаженстве обвинили )))). Не серчайте на вздорную психичку )))). Бодрости и удачи на дорогах.
Если бы ты была хоть чуточку мудрее, то прислушалась бы к моим словам.
a_I_a
14.06.2017
Геморрой бы не насидеть.
ну навскидку: знак тротуар как обозначается? без гугла
m1ndst0rm
14.06.2017
ПДД надо понимать, а не учить.
Чтоб потом не ехать прям в лоб с криком "У МЕНЯ ГЛАВНАЯ!!"
Чтобы понимать, сначала надо учить.
Понимание на пустом месте не формируется.
Наезжено нормальное количество км, не один год, без аварий.
Так что, успокойтесь, дамы, а в особенности, Господа.
Рвать глотку, что-то доказывать ... да ну Вы бросьте. Ни к чему.
Всем, кому безумно хотелось поумничать или съязвить, или кто уже съязвил, отличного дня, прекрасного настроения, ровных во всех смыслах, вежливых соучастников! Успехов!
m1ndst0rm
14.06.2017
Дословное знание текста мало поможет на дороге.
ПДД следует уметь пользоваться.
Я вот о чем. И без претензий :)
ПДД надо не учить и знать, а ПОНИМАТЬ до кучи! Можно зазубрить как стихотворение, но бездумно, тогда толку не будет вообще.
пол всегда будет иметь место
Согласна с Вами. Всегда приятно, когда пропускают, а когда это делает мужчина вдвойне! Не менее приятно, когда и "прикурит", и колесо поможет накачать, и совет добрый даст! Не знаю, как там у других девушек, мне всегда встречаются именно такие, вежливые и готовые придти на помощь! Пол действительно имеет место ))).
значит Вы обаятельная девушка, а этого многим не хватает, конечно и мужланов полно.
А с первого раза запомнить и понять не?
Все, что я хотела сказать, я уже сказала ))). Понимайте это так, как сочтете нужным. Относитесь к этому так, как сочтете нужным. Есть мое мнение, есть Ваше. Каждый имеет право его иметь! Всего Вам самого доброго и всех благ!
И Вам всего хорошего)
Fazatron
14.06.2017
на жалобном учить надоело, сюда наведались?) ПДД нужны только если зачатков логики нет) в реальности миллион случаев когда ПДД игнорируются просто потому что иначе никак) что в таких случаях делают зубрилы вроде вас понятия не имею)
А что такое Жалобный? Я на нем последний раз году в 2009 была.
Fazatron
14.06.2017
а потом купила машину и жаловаться стало не на что?)
Всего Вам самого доброго и отличного дня!
когда за рулем она - это не езда
Светлана Попова писал(а)
женщина за рулем красной Kia не уступила дорогу автомобилю Toyota.

Светлана Попова хочет разжечь про автоледей на красненьких машинках?
заметь, альтернативный ушел и сразу же автоледи пропало
ну вот если только "автоледи" пропало, а так манера подачи в том же духе
"Путь в тысячу ли начинается с первого шага" :-)
Gogi
13.06.2017
Сдается мне, тойота явно не 40 ехала
Это автолядь не оправдывает, конечно, но последствия были бы более приемлемые
Явно летел.
7aladin
14.06.2017
Наверное, вообще не тормозил.
Crocodile
14.06.2017
Да и пьяный без страховки, с задолженностью по алиментам и налогам :)
Aliar
13.06.2017
Воистину, "женщина за рулём - это пьяный дембель на мотоцикле"...

В результате виновница аварии получила ушиб позвоночника и грудной клетки

Иногда полезно иметь сиськи - смягчают глупые удары... Но отсутствия мозга увы не компенсируют.
borzz007
14.06.2017
+
Aliar
14.06.2017
Перепись ЖЗР в минусАх ))))
+1
borzz007
14.06.2017
Наверное в смартфоне сидела! Часто вижу таких дамочек - сама рулит а у уха телефон и говорит-говорит-говорит! А кто за дорогой смотреть будет?
skaarj
14.06.2017
Пусть другие смотрят - королева ж едет.
а королева с жирными ляхами, куцыми, пухленькими пальцами, красно-сине-желтым лаком накрашенными, с сигаретой в руках или зубах, или в смартфон зырящими глазами, нах... контролирующая окружающую обстановку, едущая по всем ямам и ухабам и т.д. (а нах..., машина то из железа), маневренная вся, что аж у шоке остальные от уверенности, носящая гордое имя -АВТОЛЕДИ.
Вас часто тётеньки обижают?
Fazatron
14.06.2017
на дороге тётеньки закованные в тонну брони повадками напоминают больше носорогов чем прекрасный пол) и обижаются потом сами, почему-то)
Дяденек таких встречала чаще. И не только сидя за рулём, но и когда на пассажирском сидении ехала.
borzz007
27.06.2017
+
Aliar
14.06.2017
Существо женского пола, ведущее себя на дороге хуже мужика какого отношения к себе заслуживает? Не как к женщине точно...
А какого отношения к себе заслуживает существо мужского пола, которое наплевав на всё фигачит по обочине, объезжая пробку, вылетая на встречку, практически в лоб, подрезая, "прыгая" из ряда в ряд?
Aliar
15.06.2017
Правильно, но он к себе особого отношения не требует, между прочим, всё на свой страх и риск. Тем более что к ним отношение такое и есть, недаром термин "обочечник" уже давно стал синонимом термина "п...с". Устойчивое словосочетание, однако. На дороге все равны и пол тут роли совершенно не играет - только поведение на дороге, соблюдение ПДД и иже с ними. Но некоторые особи женского пола считают что они "равнее" остальных и требуют каких-то мифических "привилегий" - чтобы пропускали, уступали и обруливали, ибо "в зад сдавать не умеет". Дуры, право слово...
Есть такие тётки, согласна. Но среди мужиков попадаются не меньшие г....ны, которые считают себя лучше остальных. Так что среди обоих полов придурков хватает.
Aliar
15.06.2017
А кто спорит. Я же говорю только об отношении которое к себе данные индивидуумы требуют. Вот здесь кардинальная разница...
Правильно, мужики сразу хамят, даже если они не правы. А от самоуверенности и борзости некоторых индивидов страдают люди. И если у женщин косяки чаще происходят из-за невнимательности и из-за глупости, то мужики большинство опасных и наглых действий делают осознанно. А это, как мне кажется, намного хуже.
Aliar
16.06.2017
*кошка* писал(а)
Правильно, мужики сразу хамят, даже если они не правы.


БГГ! ЖЗР хамит не меньше, да еще и сразу начинает грозить мужем, папиком или кто у нее еще там есть, что смотрится со стороны жалко и смешно. А уж по части мата они порой сто очков вперед матерому таксисту могут дать, а уж по части криков и визгов - вообще по определению вне конкуренции.

А по поводу осознанно/неосознанно приведу бессмертную фразу Буле де ла Мерта

"Это больше, чем преступление: это ошибка"

То есть мужчина идёт на нарушение сознательно и понимает последствия (а потому - это важно - старается их избежать).
"Блондинко" совершает противоправные действия бездумно, а затем - шлёт СМСку "Зая, я убила мента". Разница критичная. Мужчина не переваливает ответственность на других, женщина делает это практически всегда (или пытается). Именно потому что не понимает - за что ее такую-растакую гнобят, ну подумаешь, не на ту педаль нажала и пару каких-то человечишек в мясо...
Среди мужиков есть точно такие же, как "блондинки")
Иногда, наблюдая манёвры самоуверенных мэнов, диву даёшься и задаёшься вопросом "А есть ли там в черепной коробке мозг?". Т.к. творить такие вещи может только полный дебил (ну Вы же утверждаете, что мужик себе отчёт отдаёт о последствиях, сознательно дурь творит).
Ладно, каждый всё равно при своём мнении останется.
Aliar
16.06.2017
Исключения есть везде. Но в данном случае это именно исключение. У женщин - увы скорее правило, а исключениях как раз ходят адекватные и ответственные.

Приятель (весьма небедный человек), купил квартиру в элитном доме и два паркоместа в подземном паркинге. Проклял всё, ибо задолбался платить за покоцаные благоверной соседние машины (а машины там очень и очень недешевые). То есть в среднем раз в пару недель - плати, ибо дама парковаться не умеет совершенно. Ну и что, она приняла к сведению? пошла на курсы допвождения? Не, даже мысли такой не возникло, ездит как ездила. Лично я бы со стыда сгорел...
Ну муж сам потворствует такому поведению свой жены. Я бы давно отобрала авто, с условием, что назад получит только после того, как пройдёт доп.подготовку. Нафига ей к сведению принимать, если муж всё оплачивает? Ей и так удобно.
Aliar
16.06.2017
Тогда лучше сразу развестись и не мучиться. Потому что терпеть регулярный вынос мозга по поводу отсутствия авто - нафиг оно надо... Кстати я бы поступил именно так.
Ну вот, а его, похоже, всё устраивает.
Aliar
19.06.2017
Вряд ли. Просто балбес, несмотря на множество позитивных качеств.
borzz007
27.06.2017
+
borzz007
27.06.2017
Это как в песне Ю.Хоя по названием "Ява" - там слова: " ... бабок много, а Ява у меня одна"!
borzz007
27.06.2017
Среди мужиков те кто относится к категории штопаных латексных изделий как правило те кто откинулись с зон после 90-х. Они сейчас стали появляться на дорогах
-" ну я же блондинка, дай проехать" - сообщила автоледи двигаясь на встречу по одностороннему. мужики так не говорят и вообще не прибегают к фразам, ну ты же женщина или мужык ты или нет.
Aliar
15.06.2017
Я о том же самом.
borzz007
27.06.2017
+
отношения мои с Ж никакого отношения к наблюдениям моим, НЕ имеют. как-то странно мыслите
Ну так я же женщина, логика у меня особенная.
Логика не бывает "особенной". Логика либо есть, либо её нет.
Ну Вам лучше знать, Вы же мужчина.
Я щас тебе одну умную вещь скажу, только ты пока не смейся.
Логика не имеет гендерной принадлежности. Ею обладают равно как мужчины, так и женщины. Есть, правда, условие для обладания - ум.
Всё, теперь можешь смеяться.
Можно? Ой спасибо)))
Валяй. :-)
konan13
27.06.2017
мама? жена? дочь ваша?
А у тебя жена, мамуля и дочь тоже водит?
мужики тоже не прочь потрындеть за рулем)
konan13
27.06.2017
абсолютно поддерживаю, каждый первый едет по кругу Свободы с трубкой у уха.
Чем тебя мужики-то обидели, конан?
На Кировской нерегулируемые перекрестки - очень часто там дтп именно потому, что кто-то проморгал знак "уступите дорогу".
Ребята, не набрасывайтесь пожалуйста. Я всего лишь высказала свое мнение, никого ему не навязывая! Никак не ожидала такой злости, ненависти, агрессии на форуме! Даже не по этой теме, а судя и по другим тоже! Пребываю в некотором обескураженном состоянии. Если я кого-то задела, обидела, оскорбила, доставила дискомфорт, прошу прощения! Но правда странно, что обсуждения во многих темах приобретают форму нападений и даже войны!
Не вижу смысла в дальнейших прениях! Еще раз всем от всей души всех благ, настроения, дарящих удовольствие дорог и вежливых соучастников!
K0IIIAK
14.06.2017
Это интернет, детка. (с)
Возможно, но в сра@ках я предпочитаю не участвовать ))).Времени жалко, да и ни к чему энергию расплескивать попусту. Пригодится еще ))). Приятного и вдохновляющего Вам вечера!
Ladspi
16.06.2017
У каждого форума есть свой формат общения. Ваше общение на данном форуме похоже на блаженство. I am sorry.
Возможно. Согласна. Это моя обычно-привычная ежедневная манера общения, от которой, по всей видимости, многие люди уже успели отвыкнуть. С удовольствием извиняю ))). Отличных Вам выходных и отдыха! Если же они будут рабочие, ударных успехов!
Вчера я ехал на работу
в метель, туман и гололёд,
вдруг мимо пронеслась Тойота,
взяла опасный поворот.
Пересекая автостраду
там, где сплошная полоса,
водитель мазалась помадой
и тушью красила глаза!
Как тут от злости не беситься?
Я в гневе бритву уронил
(я дома не успел побриться
и по дороге щёки брил).
Упала бритва в кофе прямо
(между колен стоял стакан -
мне вкусный кофе варит мама -
его я пью в такой туман).
Когда предмет тяжёлый падал,
крутой горячий кипяток
плеснул туда, куда не надо -
там третьей степени ожог.
И вот от боли я подпрыгнул,
и из моей руки другой
вдруг выпал телефон мобильный -
и снова - в кофе по прямой.
Не помню, что там дальше было...
Открыл глаза: больница? морг?
Теперь ни тачки, ни мобилы...
Зато повязка между ног.
Весь загипсован под завязку,
без гипса только голова.
А вот мораль у этой сказки -
У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА.
фантазии?
а где о каблуках на мужских ботфордах?
Lissonka
27.06.2017
Зачотный стих :)
Ну кто-то просто повеселился) Спасибо)
Green NN
14.06.2017
Села за руль, не убедившись в наличии мозгов.
очередная тп
Перепись женоненавистников во всей красе))))
Aliar
16.06.2017
Нет, просто реалисты.
Дадада. Этим словом многие прикрываются)))
Aliar
16.06.2017
ЖЗРоненавистник и женоненавистник - не одно и то же. Иначе надо всех саудитов поголовно туда записывать, что есть большая ошибка.
Не одно, но лечится по схожим методикам)))
Aliar
19.06.2017
Разные причины одними методами не лечатся, если уж об этом говорить. Тем более часто одно с другим не пересекается, потому что женщина и ТП - кардинально разные сущности. За рулём - особенно.
Откуда уже приплёл ТП? Изначально речь у тебя везде идёт про женщин в целом. Сейчас уже отмазки про ТП пошли)
Aliar
19.06.2017
"учу читать, дорого" (с)

Мой первый (сверху) комментарий в теме. Обращаю внимание на его дату - 14.06; 11:11 (только не надо мне про то, что я предвидел наш диалог за несколько дней или хакерски взломал тему и воткнул туда коммент), мнение высказано (причём именно касаемо отличия двух сущностей), повторять его через раз да каждый раз не считаю нужным, предполагая, что адекватные люди перед написанием своего мнения удосужатся прочесть хотя бы всё...

А впредь предлагаю читать тему целиком, чтобы не попадать в глупое положение.
Именно потому что умею читать, то заметила переход от жзр к тпзр )
Aliar
19.06.2017
Я рад.
Видел на ютубе, как она водитель(ница) перегородила во дворе и на замечания стала грязно ругаться. оппонент М, оба вышли с машин, в итоге она его ударила ногой (она 1,50 м, он 1,80м), мужик видать на автомате, а может уже и на нервах сделал оттлакивающий мах рукой, но с силой. Она улетела назад, упав и ударившись головой о бордюр (жива, но кантужена).
Наверно, это встретились женоненавистник и мужикобаб (мужиконедое****б)
Нет, просто два барана)
Aliar
16.06.2017
Почему два? В данном случае - сугубо один, вернее одна.
В практически любом дорожном конфликте двое виноватых. Иногда больше.
Aliar
19.06.2017
Увы, нет. Далеко не в каждом. Очень кстати характерную ситуацию наблюдал, когда девчонка на фьюжне въехала с размаху в стоящий(!) дорожный каток(!). Только не надо говорить мне, что каток тоже виноват, поскольку превысил скорость, подрезал, да еще и запарковался совсем не на месте... и таких историй множество.
ЗЫ. Почему-то ни разу не видел, чтобы мужик так въехал, даже не слышал о подобном (если только в ж... пьяный, но это особый случай)
Учу читать. Дорого.
Во-первых, про каждый я не писала. Во-вторых, совсем недавно утихли разговоры про врезавшийся в столб Лексус явно не с дамой за рулём. Ещё и жизней с собой унёс других. Только не надо говорит мне, что столь виноват(с)
Aliar
19.06.2017
"каждый" и "любой" не синонимы?

Джасти писал(а)
В практически любом дорожном конфликте
(выделено мной)

С лексусом ИМХО всё мутно, но вот выезд со второстепенной как с главной - это клиника, равно как и впиливание в стоящую технику. В данном случае речь идёт именно о таких - идиотских - ДТП, которые гораздо более характерны для ЖЗР.
Джасти писал(а)
В практически любом дорожном конфликте двое

У тебя маркер фиговый)) или специально стараешься не замечать это слово)
Так всё-таки ЖЗР или ТПЗР? Определись уж)
Aliar
19.06.2017
Теоретические конфликты происходят лишь на бумаге и в головах альтернативно одарённых личностей, поэтому рассматривать их нет особого смысла.

ЗЫ. Интересная идиома появилась - ТПЗР. Надо взять на вооружение.
Раз уж так хочется то буду использовать ТПЗР ))))
Я рад )
borzz007
27.06.2017
Жаль конечно ее - такую истеричную и полуадекватную, жаль что головой ударилась, ведь ушиб мягких тканей головы получила-))) Но в общем плане, уверен что на стиль ее дальнейшего поведения это не повлияет. Так что мужик зря это сделал.
catbarsik
16.06.2017
чего далеко ходить,сегодня,на ровном месте,машин нет вокруг,скорой пришлось корячиться задом из-за них,обратите внимание на цвет)
шЭдевральноооо
Aliar
19.06.2017
Воистину нашли друг друга
крутяк!
borzz007
27.06.2017
Вот еще событие происшедшее в субботу на парковке агроцентра "Аллея": привез родителей для покупки саженцев, купили, уложили все в автомобиль (авто был припаркован задом к ограждению), стоим у носа нашего авто, и вдруг слышен сигнал клаксона и не ожидая нашей реакции в нишу для парковки влетает красный Ниссан Альмера, причем влетает так что свою маму я успел отдернуть в сторону, а отцу этот авто чуть не проехал по ногам, хотя стояли вплотную к своему авто. И вдруг из Альмеры выходят две разодетые дамы мама с дочкой и начинают на нас орать матом - типа что здесь стоите! Я естественно возмутился на то что они вытворяют, что чуть на людей не осуществили наезд! В ответ неадекватная дочка начинает орать - а где здесь люди! В общем такого мата я даже от мужиков не слыхал! Тут же понеслись угрозы от неадекватной мамы что она сейчас еще мужу позвонит и он приедет и учинит разборы по полной программе с нами, утверждая что тут понаехали из глубокой деревни! Хотя мы все нижегородцы, я имею несколько высших, отец кандидат наук доцент и мама тоже не из последних-))) А сами дамы похоже недавно откинулись из мест не так отдаленных, а признаком этого - гнилой рот у обоих. Представляю как себя ведет подобная дочка - пас*уда на дорогах! Жесть! В общем так и получается что задумываешься, а можно ли относится терпимо к подобным людям, а точнее нелюдям или еще точнее ляр*ам - дамам за рулем, когда лишь единицы из них себя ведут адекватно! Поэтому будьте осторожны! Но я бы водительских прав многим не выдавал, лишь после прохождения идиотен теста!
SergeiSS
02.07.2017
Надо было подождать, пока уйдет. Затем нипели выкрутить на всех 4-х колесах и выкинуть подальше. Может и задумалась бы.
Впрочем, я бы не стал ждать, а сразу сказал такой "б.....и", где её место и куда она может засунуть своё мнение по этому поводу.
konan13
27.06.2017
Это да, кретинов и торопящихся слепцов полно. Затем и требуется всегда настороже быть.
В каждой почти поездке хочется запись с регика тут вывесить: за час езды обязательно найдется один-два идиота, что только собственная реакция и спасает. Как лето, так больше их. Самые злобные буратины по моей статистике - это дедцы в очках или без за рулем шнив иль нив, на трассе особенно: за два дня - три случая. Один с правой полосы выпрыгнул в левую - оттормаживалась я и автобус сзади, другой на шниве тоже самое, но с обочины. Третий на белой ниве пошел в долгий обгон двух попутных ему машин в слепую горку - на таран встречке, тормозили в пол я и все кто сзади ехал. Не в меру опытные особи м.п. или суицидники?
borzz007
27.06.2017
Иногда про таких думаешь что у них запасная голова в багажнике лежит! Вообще властям бороться с обгонами на закрытых поворотах и подъемах нужно путем установки бетонных разделителей и обгонов, да плюс исключение левых поворотов путем организации регулируемых карманов. Деньги ведь платим далеко не малые! Ну а с критинами в виде двух особей женского пола конечно путем жесткого контроля по выдаче прав с привлечением психоаналитиков и прохождения идиотен тестов! Я только за это!
Lissonka
27.06.2017
Да ладно вам зубоскалить :) Вчера у меня на глазах прямо один хер другого догнал. Умора смотреть :))) Причем кого догнали - только задний бампер чуть помялся, вроде Киа спортаж, а догнала его лада какая-то с кавказцем за рулем, так у лады капот сложился гармошкой и потекло что-то сразу.
Так что нечего на дам валить, тоже хороши и не так уже редко ;)
Знаете, вот парадокс. Почему -то женщины ничего не говорят о том, что мужчины занимаются кулинарией и "куховарством", даже наоборот, рады этому.
А мужчины вот, недовольствуют, что появились автоледи и не единицы, а сотни и тысячи.
При этом и лицо то, уже потеряли женское, управляя железными коняшками))).
Я не против развития общества, время диктует такое развитие, но вот когда пройдет много, много лет и вымрут те мамонты мужчины, которые знают, помнят времена, что на дорогах автоледи редкость и они действительно женщины, и на дорогах уже, будут ездить по свойственной манере для автоледи и современные поколения это воспримут как должное, может тогда никто и не будет зубоскалить)))
А я предполагаю, что и на долю нынешних автоледи, выпадет бремя недовольства окружающих их, уже современных, по новым временам, водителей. Конфликт поколений, так сказать, но это пока полемика.
Реалии нынешние, другие.
Lissonka
27.06.2017
Реалии всегда разные. Есть и женщины очень аккуратные водители, есть и мужчины никудышные, у которых машина со всех боков покоцана. Человеческий фактор, а не половая принадлежность или возраст, решает все.
borzz007
27.06.2017
Женщины, получив определенные права и привилегии чаще становятся снобами чем мужчины. И речь идет больше о особенностях женской психоэмоциональной составляющей. А то что есть женщины, которые водят аккуратно и не зазнаются соглашусь абсолютно. Но немного их таких.
Lissonka
27.06.2017
Ну, знаете что, уравновешенных мужчин тоже по пальцам пересчитать, в таком случае.
У нас как-то на работу приехал москвич в командировку. Рассказывает : "Вышел на вашем Московском вокзале, а кругом одни наркоманы". Я вот слушаю его и думаю : сколько езжу через наш москарик, бывает и рано утром на поезд приезжаю, бывает ночью возвращаюсь, про день не говорю - там полиции больше, чем пассажиров, по-моему, а наркомана ни разу там не видела. А вот некоторые, вишь, только их и видят.
Рыбак рыбака видит издалека, говорят ;)
borzz007
27.06.2017
Москвичи для Нижнего Новгорода тоже понаехавшие! Дело в том что они с тамошней заботой о столичных жителях и дикорастущей инфраструктуры города и Новой Москвы совершенно отбились от реалий российских регионов, и уж тем более глубинки. Поэтому и отношение у них и к городу нашему такое, да и за людей они нижегородцев особо не считают... к сожалению
borzz007
27.06.2017
Кавказцы это отдельная категория наших просторов, считаю что ваш комент не по теме! Для них чаще существуют три сигнала светофора "красний", "чорний" и "сыний"
Lissonka
27.06.2017
И чё, они от этого бабами что-ли стали ? ;)
borzz007
27.06.2017
Ну вот вы уже озлобились от того что здесь про дам посты пишут! Кавказцы это просто уже совсем другая тема, т.к. они со своим неадекватным темпераментом совершенно не соответствуют среднестатистическому образу наших русских мужиков. Это категория понаехавших
Lissonka
27.06.2017
Да не, кавказец сзади был, так что темперамент свой не демонстрировал :)
borzz007
29.06.2017
Эти дети гор свой темперамент демонстрируют везде и спереди и сзади и где угодно и когда угодно! У них менталитет очень от нашего отличается.
Lissonka
30.06.2017
Не иначе на себе что-ли знаете, как они сзади-то ? ;)
borzz007
07.07.2017
У кого что болит тот о том и говорит, мадам! Чувствую что с вами не дай Бог где встретиться, особенно на дороге или на парковке, чувствуется хватка носорожицы! И чурбесов видимо любите, только каким местом - увы, не знаю!
Lissonka
07.07.2017
Да, чуйка у вас тоже херовая, прошу прощения за мой французский ;)
borzz007
11.07.2017
Понимаю! Конечно французский прононс, когда говорят не ртом, а попой-))) Так вполне и получается-))) И средний род в действительности налицо-)))
Не ведитесь! Это не мадам, это жирный тролль среднего рода.
Medgens
27.06.2017
Lissonka писал(а)
вроде Киа спортаж, а догнала его лада какая-то с кавказцем за рулем,

вот, ТиПичная.... Машины какие не просекла, зато на жгучего кавказца устремила взор )))
Lissonka
27.06.2017
По-моему в данном случае важно, что два мужика встретились, а не то, на каких они машинах поцеловались ;)
Medgens
30.06.2017
для тебя то важно другое, не лукавь
Lissonka
30.06.2017
Ой, ну тебе, конечно, виднее с таким-то количеством черных меток в портрете, ага-ага :)))
Medgens
02.07.2017
мне на твои метки по барабану, усирайся сколько хочешь с ними.
Lissonka
02.07.2017
Там не мои метки, не мечтай ;)
А вот я начинающая ЖЗР, опознавательные знаки есть, езжу, стараюсь соблюдать ПДД и ДДД. Но вот некоторые уважаемые водители вечно куда-то торопятся, дудят там сзади, чтобы я поторопилась и проехала Пролетарку, либо перекрёсток сложный. И бывает, что я глохну.
Для чего сигналить? Меня учили: не уверен - не торопись, не совершай манёвр (лучше недобздеть ,чем перебздеть).
Пы.Сы. Убедительная просьба всем опытным водителям: не пугайте новичков, не создавайте аварийных ситуаций.
Aliar
10.07.2017
Чтобы не глохнуть, можно купить авто с автоматом. Ну или отработать навыки до должного уровня еще на этапе обучения. Я не поддерживаю "дудочников", однако крайне не люблю и тех, кто жестко тупит (а не осторожничает - разница критичная) на дорогах.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов