--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Битие определяет сознание (про культуру общения, 18+)

Флуд , флирт
16
57
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
HumptyDumpty
11.12.2015
Пятничная тема, по следам www.nn.ru/community/auto/sra...huzhie_avto.html и вытекающей из неё www.nn.ru/community/auto/sralka/?do=read&thread=30749912&topic_id=135497296

Скопировал из "открытого источника", много мата, извините. Слегка поправил только пунктуацию автозаменой, чтобы совсем глаза не кровоточили. Про авто есть. Итак:



Со светлой грустью взираю на стаи непуганых идиотов, заполонивших интернет. Эх. Какое племя подросло младое - незнакомое! Нам не чета.
В чем принципиальная разница между нами и ими?
В пиздюлях.


Раньше народ жил в СССР (как сыр в масле катался - судя по ностальгии там не живших) весело и сплоченно. Как следствие общей сплоченности масс - большое количество набитых баков.
Зависимость прямая, проверено. Чем теснее наши ряды, тем больше разбитых рож в этих рядах.
В Советской армии, например, где коллективизм абсолютный (все едят, спят, мечтают о дембеле и оправляются вместе) - пиздюля были языком межнационального общения. В СНГ до сих пор живет много смышленых аборигенов с окраин, что в совершенстве выучили великий и могучий посредством волшебной армейской пиздюлины.
Я, к слову, сам общался с декханами больше жестами, чем звуками. Подошел, уважительно пнул чингизида сапогом (это синоним салонного "Не будучи вам представлен, милостивый государь, все же осмелюсь испросить минуту вашего драгоценного внимания"), показал фронт работ. И уже прицельно придал телу собеседника импульс к месту трудовых свершений. А иначе не поймут. Начнешь сыпать безусловными императивами в беседе, взывать к чувству долга и прекрасного - минуты не пройдет, как сам роешь яму, екая отбитой селезенкой и утирая кровавые сопли из расквашенного носа. Под гомерический хохот детей степей.
Палитра пиздюлей в армии была широчайшая. Упомянуть все - непосильная задача, отмечу только, что среди огромного разнообразия оттенков встречались даже одобрительные пиздюля. Так и говорилось - "Объявить благодарность с занесением в грудную клетку". Перевод из касты в касту (из бесов в слоны, из слонов в черпаки, из черпаков в деды) - тоже без рукоприкладства не обходился. Неофиту всыпали по жопе армейским ремнем с весомой бляхой "горячих" - по количеству недослуженных им месяцев. Надо было видеть эти взаимные бичевания. По эмоциональному накалу - дервишам до этих коллективных камланий вертеться и вертеться.
Пусти туда хоть одного психиатра - вся рота заехала б на дурку. Хотя, кто его туда б пустил? А и пустили б - так посредством тех же пиздюлей доктор быстро слился б со средой. И через неделю увлеченно порол сослуживцев и сам был бы ими радостно порот.
В родных Люберцах культ грубой физической силы превалировал над христианством, исламом и буддизмом с большим отрывом. Город буквально пропах пиздюлями.
Уверен, что тогда не было ни одного неотхватившего люберчанина возрастом на 5 минут больше детсадовского.
К чему я это все?
К тому что на смену нашим, задубелым от шпицрутенов шкурам, подросло новое, неопиздюленное поколение. И радостно чирикающее по всем соцсетям.
Душа радуется на них глядючи.
Их бы в армию...Или в Люберцы...эх. Мечты, мечты.
Девизом малой родины являлось бездонное по степени мудрости изречение -
"Будешь пиздеть - будешь валяться"
Но. Как все прекрасно знают: "Tempora mutantur et nos mutamur in illis". Глупо спорить с Овидием.
Посему и сам стал допускать много лишнего в беседах с сетевыми упырями. Оно и понятно. Настоящих буйных мало - ездить искать собеседников по сети.
Нет, не оскудела совсем уж земля наша на богатырей.
lifenews.ru/news/160540
Там, насколько слышал суть в том, что один засиженный красавец (Сергей Костромин) опознал в другом сиделом воине добра Романе Гасанове пробитого лагерного пидора. Сей благой вестью и поделился с родными и близкими. Пылая праведным гневом, невольник чести помчался за 2 тыщи верст мстить клеветнику. Отмстил, неразумный хазар. Теперь, о боевом прошлом гасанова ануса знает вся блатная общественность. Прославился пацан, ничего не скажешь. Отпиарил свой карий глаз всю страну, красава. Респект и уважуха. Ну и очко благородного мстителя, разумеется, опять отошло лет на 15 к благодарным зрителям.
Все по Пелевину: "...в России «восстановление поруганного достоинства и чести» быстро приводит на нары в небольшом вонючем помещении, где собралось много полных достоинства людей, чтобы теперь неспешно мериться им друг с дружкой."
Посему я давно воспринимаю сетевую брань как схватку в Мортал комбат.
Ну глупо ж визжать и разбрызгивать слюни если тебе на экране по пикселям с ноги зарядили? Ну так и тут.
Удивляет другое.
Некоторые хомячки, кто видел рукоприкладство в реале только шлепая по пизде любимой ладошкой - ведут себя на дороге, как в сети. То есть в "режиме бога".

Времена нынче спокойные, правосознание в массах окрепло - и долгое время такой хомяк невозбранно резвится на трассах. Но сколько веревочке не виться - а рано или поздно на упыря типа меня нарвешься. Причем, я то упырь старый, добрый и философствующий. С инкрустированными клыками. Выставочный образец. Причесан, прилизан и ленив. Практически безопасен. Но иногда...
Ехал без номеров ставить бибику на учет. После переделки договора. Менты завернули под предлогом, что вишь ты Красногорск не указан какой волости принадлежит. Пришлось искать хозяина и христарадничать. Настроение то еще говно.
И тут...
Обгон, удар по тормозам, еле успеваю отреагировать...Спереди обезумевший киа рио.
Чем не угодил - то? Еду 80 во второй полосе, никого не трогаю...
Опять. Рубит по тормозам, встает, потом плетется 5 км в час. Учит меня почтению, сталбыть. Вот дебилушка. 5 минут измывается таким образом, чередуя оттормаживание показыванию факов. Удивлению моему нет предела. По виду - обычный клерк. Лет 30, водолазочка, пинжачок, очечки...Куды ты лезешь под молотки, дурашка? Отвали, пусть из тебя молодежь макивару сделает. Я старый, добрый припрятанный на чердаке обрез. Не надо меня заряжать. Нет. Не успокоится никак.
Орет так - стекло аж забрызгал. Начинаю звереть. Тонкое наслоение цивилизации слетает с звериной натуры. А тут и перекресток. Как кстати.
«Нау́ка уме́ет мно́го ги́тик» Одна из таких гитик : "как вынимать клиента из - за руля, не рискуя нарваться на выстрел из травмата"
Рывок двери на себя (если дверь заперта, пробить стекло локтем, прямой в репу, отпереть) и - левой рукой цап за волосы, рывок башки на себя и справа коленом пробить в башню на противоходе. Раза три - четыре. Потом выволочь тело, уронить на грунт и топтать сверху. Именно сверху - футбольные удары это чистой воды любительство. Можно попрыгать на голове двумя ногами, опираясь руками на крышу - это очень весело.
Моя фирменная "фишка" - провернуть каблуком на кисти. Всем весом. Если кисть правая - то клиенту придется переучиваться на леворукий онанизм.
"Меня удивляют удивляющиеся"
Смотрю на хомяка, что пускает пузыри внизу - и вижу что на ряшке плавает огромное УДИВЛЕНИЕ. Он даже не напуган. Он тупо НЕ ПОНИМАЕТ. Как ?!!! Его?!!! Такого хорошего начальника отдела логистики ТОО "Ласточка" - БЬЮТ? НОГАМИ? ЕМУ ЖЕ БОЛЬНО!!!!
Быстро приходит понимание. Да! Еще как бьют! И говорить не собираются вовсе.
Ну нет у нас взаимно - интересных тем.
И накатывает ужас. Я видел как визжит убиваемая свинья в неумелых руках. По степени пронзительности крики клиента сильно перекрывали вопли истязаемого животного.
(Свинью мы убивали около получаса, к слову. Не от садизма - руки из жопы. Свину, правда, оттого было не легче)
Быстро сооринтировался, молорик. Залез под машину и выл матерно оттуда, перемежая вопли рыданиями. Я не стал за ним лезть. И так неплохо вышло. Номеров нет, машина обычная. Ищи - свищи. Да и не пойдет он в мусарню. Я ему кой - чего пообещал туда - в клиренс. По глазам видел - мне поверили.
Я это к чему все, опять же?
Я это неопиздюленным гражданам пишу. Не надо путать воображение с реальной жизнью. Спросите себя сами - ВАС КОГДА НИБУДЬ БИЛИ? Не в детсаду девочки за отказ ответно пипиську показать. Не мама по попе. Даже не на секции бокса в 5м классе - откуда вы ушли с первой тренировки с расквашенным носом и больше не вернулись?
А вот как описал.
Нет?
Ну и ведите себя соответственно.
ВЕЖЛИВО.
А то, не приведи провидение, лакуна в вашем воспитании заполнится. Видео тому в пример.
Поверьте, все герои этого видео так де как и вы, были УБЕЖДЕНЫ В СВОЕЙ НЕСОКРУШИМОСТИ.
К слову.
Сюжет с 1.55.
Очень правильные действия парниши с правого переднего сиденья.(в черном кожаном пиджаке и джинсах). Пассивное поначалу поведение, его перестают воспринимать как угрозу, верная оценка и распределение целей по степени опасности, атака сзади-сбоку: любо-дорого глядеть. Видна большая практика разборок. Даже место посуше выбрал - что бы одежду в луже не испачкать. Хотя у меня упавший обычно не встает. "Лежачих не бьют" - эту ересь придумали лежачие. Хотя - там свидетелей полно, парню приходилось сдерживаться.

https://youtu.be/_St2_OyX3vM?t=1m49s

Оригинал тут: vinauto777.livejournal.com/77011.html
KAUSTIC
11.12.2015
вещь!
еще один интернет ремба
Ты остальные его тексты почитай, там насыщенная боевая молодость была.
бумага все стерпит
Oilmen
11.12.2015
Он когда процесс вытаскивания тела из авто расписывал - уже неинтересен стал.
От до чего человека довели, сволочи, прости нас Джон Рэмбо.
nothern
11.12.2015
не хватает только картинки к тексту)
Enic
11.12.2015
чего сказать то хотели ? резюмируйте в одном предложение.
А то зная ваш стиль общения и прочитав данный текст фигня какая то получается .
то есть не понятно почему вы другим рекомендуете себя вести вежливо с незнакомыми людьми, а сами так не делаете ? или делаете так всегда ,как рекомендуете?
Ничего не хотел, листай дальше.
Enic
11.12.2015
так я и думал
Enic
11.12.2015
ааа , так это еще и не ваш текст.
тогда вообще не понятно зачем его здесь постить.


лучше бы какую нибудь веселенькую тему создали. Мне тут рассказали ,что сегодня пятница. Самое время для сисек. "Худенький" ты где ? ,выручай :)
Shalan
11.12.2015
HumptyDumpty писал(а)
Очень правильные действия парниши с правого переднего сиденья.(в черном кожаном пиджаке и джинсах). Пассивное поначалу поведение, его перестают воспринимать как угрозу, верная оценка и распределение целей по степени опасности, атака сзади-сбоку: любо-дорого глядеть. Видна большая практика разборок.

Бредятина полная. При подобном пассивном поведении можно словить люля от которого долго не оправишься. И на атаку сзади будешь уже не способен. Лучше изначально не пропускать, сколько бы дури в тебе небыло.
У тебя, Роман, видимо как раз не хватает опыта.
Это место мне тоже сомнительным показалось, тем более против однорукого бойца - видно же, что у него культя висит. Вот только не стоит воспринимать меня как автора текста - я же указал источник.
Однако стоит признать, что в данном ролике изначально пассивные в итоге наваляли изначально активным и ушли победителями.
Shalan
11.12.2015
HumptyDumpty писал(а)
Вот только не стоит воспринимать меня как автора текста - я же указал источник

Ок, текст почти не читал.



HumptyDumpty писал(а)
Однако стоит признать, что в данном ролике изначально пассивные в итоге наваляли изначально активным и ушли победителями.

Повезло, и не думаю что это было умышленно. Похоже оба два изначально очканули, а третий так и не вышел из этого состояния, предпочёл ретироваться.


Мне везло, только нос 3 раза сломан, и тот один раз неумышленно автоматом. А вот помню брату, в котором дури навалом, с первого же удара ломали челюсть, причём перелом открытый. Товарищам проламывали, одному скулу, другому череп, благо без последствий. Всё это с первых пропущенных.
Shalan писал(а)
Повезло, и не думаю что это было умышленно. Похоже оба два изначально очканули, а третий так и не вышел из этого состояния, предпочёл ретироваться.

Согласен, тем более что нападавшие изначальную свою агрессию уже выбросили и слегка расслабились, а выхватывающие наоборот отошли от первоначального шока. Ну и то, что в машине сидели, сыграло им на руку.
sergio52
11.12.2015
насчет *если дверь заперта, пробить стекло локтем* тоже забавно
Shalan
11.12.2015
+ к стальному скелету.
zvs55
12.12.2015
пробивается кстати даже кулаком, с несильного удара на 2110, незнаю мож там стекло поддельное было и высыпалось полностью мелкими осколками
sergio52
14.12.2015
пля, да даже Шварц сказал что больно, когда не Терминатора играл
Fazatron
18.12.2015
ну раз эту тему ещё кто-то поднимает, то вот совсем не Шварц, но стекло не выдержало) смотреть с 0.15
https://www.youtube.com/watch?v=7cSckKUeaB4
Ronyn
11.12.2015
читал в первоисточнике, полностью согласен))
Вот этот вот текст полностью надо давать почитать каждому при выдаче доступа в интернет.
Все как обычно, кто сильнее, тот и прав. Но если вдруг а/уевший от собственной безнаказанности чел подходит вразвалочку к своей (достаточно дорогой!) машине, перекрывшей на полчасика выезд другому авто, да ещё и не извинился, то может быть как раз как в том случае, "попрыгать на башке". Но, как правило, человек проглатывает брань, в свой адрес. Типа нерасслышал. И быстренько сваливает, если накосячил. У них, у этих людишек, логика совсем отличная от логики нормального, уважающего себя, человека. Нет места-значит можно перекрыть, народу много, а места мало. Хотя нормальные люди пройдут немножко дольше, но поставят машину так,чтобы не мешать никому.
И да, "собственники" общественных мест во дворе тоже такие же...
напоминаешь ты мне одного персонажа...
на вот тебе картинку)))
То есть, ты считаешь, что перекрывать чужие авто, оставляя записочки-это нормально?
опохмелись иди лучше)))
детали спорные(правда/не правда описанное)
но с мыслью согласен чуть больше чем полностью.
за одного битого двух не битых дают.
Ещё неплохо ложится в тему тег ручп "вышел за звездюлями".
пожалуй
Vikingsam
12.12.2015
Роман-рано ты в философию ударился.
Ну я же указал источник...
SergeiSS
12.12.2015
HumptyDumpty писал(а)
Сюжет с 1.55.

Раньше видел этот сюжет и так и не понял до сих пор: куда однорукий-то полез??? И мужик, который полез "разнимать", тоже вполне мог бы огрести заодно, "под горячую руку".
На мой взгляд, однорукий полез "по старой памяти" и "за компанию". А разнимающий мужик полез "за справедливость". И я рад, что "справедливый" мужик не словил лишнего.
А чего хотел то ?
Ну да , я и в школе и отдавая священный должок родине и после этого , бывало , цапался .
Но пинать и прыгать ногами нам голове .... Зачем ? Есть горло ,глаза .... Другие болевыве точки . да просто в пятак зарядить , чтоб противник упал ..... Обычно после этого у атакующего пропадает желание продолжать танцы .
-Gorkiy-
18.12.2015
Капитан Флинт писал(а)
Но пинать и прыгать ногами нам голове .

Излишняя агрессия, присущая, как правило, люмпен пролетариям.
gsnake
12.12.2015
дело чувак пишет - реально смешно, когда выходцы из планктона считают себя рембами и угрожают и учат...
К0Т
12.12.2015
слы теоретег ты вообще "на улицу" то выходишь? ))) сходи на культурные соревнования по боям по правилам тайского бокса или мма любого уровня в городе Нижний Новгород хоть для начинающих типа открытых рингов или областных сорев такой крови "старое" поколение из твоего поста во сне не видовывало ......так что не писькуй "нынешние" опюздюливаются только в путь да так что пердункам-экспертам типа тебя и не снилось...ведут они себя скромно поэтому не сильно заметно, но их ооооочень много, намного больше бесформенных бешенных жиробасов из подобных роликов, так что не надо ля ля на поколения
так ты все верно сказал- "ведут они себя скромно", по ряду причин)
а вот людей которых ни разу в жизни не били, и у них от этого расширяется грудная клетка и зашкаливавает ЧСВ, стало очень много.
драки не стоит путать- как бьются ребята в ринке/клетке это спорт,отличный жесткий спорт, а когда тебя на улице херачат велосипедной цепью потому, что ты с другого района/слушаешь другую музыку/или одет в широкие штаны или косуху это несколько другое, но это время к счастью или к несчастью прошло.
К0Т
13.12.2015
"скормнх" нормальных больше . тех что на видосах единицы . новое поколение очень даже ничего а не как в ТС
так я не по видосам сужу.
год назад я тренировался с Виталиком Минаковым( мы давно знакомы), иногда занимаюсь с другими ребятами из Файтнайтс. так что описанное тобой про новое поколение знаю не по наслышке.
все верно
*sergey
18.12.2015
+100500 все спортзальные умения на улице зачастую не работают.
Удручает, что, казалось бы, вменяемые люди не в состоянии отличить автора поста от автора текста. Уж и всякие подсказки им даёшь, и прямые ссылки на ЖЖ автора - бестолку :(
К0Т
18.12.2015
ты же это творение как "правду жизни" преподнёс, вобщем не обижайся ЗОЖем занимайся)
К0Т писал(а)
ты же это творение как "правду жизни" преподнёс

"наркоман, штоле?"
К0Т
18.12.2015
а чё есть чЁ?
У кого-то всегда есть, но я не такой.
там в жж гифка. из какого фильма кадры?
Без понятия, к сожалению.
Myke
12.12.2015
тема удара затылком об асфальт не раскрыта.
Worker73
13.12.2015
ЖЖ-шка несостоявшегося сказочника, почитал-посмеялся...
На мой скромный взгляд, чел с непригодившимся в жисти филологическим образованием (2 срока по 9 мес. в мельчайшей газетке в должности подай-принеси), трудится подай-принеси-сбегайзапивом, но "директор" в мелком люберецком "автосервисе" и от некуйделать пересказывает пьяные байки "друзейзастолом", зачастую путаясь в деталях)))
Shuker
14.12.2015
Давненько Макса на АФ не цитировали)) иногда бывает читаю его на работе, так ржу что из соседних кабинетов люди сбегаются)))
познакомился как-то я с одним товарищем,в служебных целях,так он мне тоже все на уши приседал,вместо того,чтоб работать,как здорово было жить в 90-е рассказывал, когда все друг друга лупили за то,что живут в разных районах,как "пацаны" умирали,потому что пришли на соседский район слишком малой компанией.как их хоронили и т.д. и т.п. у вам в нн,говорит,такого не было....
а сейчас он работает и каждую субботу ходит в церковь
ы23
18.12.2015
Боян жеж. Даже тут уже было.
Как оказалось, для многих - прямо откровение. Аж авторство мне приписали.
MB111
18.12.2015
БЛЕВАНУЛ С ТЕКСТА
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем