--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Борский мост, 30 апреля - какие прогнозы будут?

Дороги и путешествия
33
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
bbforum
29.04.2017
Мне надо туда (из Нижнего) днем, ближе к вечеру, не поздно, обратно. Кто спец по этому направлению, что скажете? Не должно быть больших проблем в этот день?
vasyan11
29.04.2017
Не должно(не спец)
Поеду с Бора в 5,могу написать обстановку)
bbforum
29.04.2017
Не, это не то. Это будет "факт завтра", а не "прогноз сегодня на завтра".
Akeran
29.04.2017
все туда уже уехали, поэтому завтра туда будет свободно.
GeK65
29.04.2017
часа в четыре утра, будет свободно.
Myke
30.04.2017
А вот фаллос :)
Z@ik@-nn
29.04.2017
какие прогнозы ?.
рухнет
maksimka@
29.04.2017
Большинство уже свалило на дачу , если только транзит фур затор создаст
evalch
29.04.2017
как с переобувкой и петряевкой сейчас зае..те с этим мостом
bbforum
30.04.2017
evalch писал(а)
сейчас зае..те с этим мостом

Это тебе к психиатру... Я тут не помогу :)
bbforum
30.04.2017
Спасибо тебе, добрый человек :) Но это, опять же, не прогноз вперёд, а текущее состояние.
не работает камера , трафик закончился
Утром работала (
Lisss
30.04.2017
Щас там задница. А в 8 утра прекрасно проехал. Реверса не будет, гаишники не стоят
Johni_D
30.04.2017
хочу домой но ехать в эту пробку не хочется. ппц.
Как всегда(( По Акимова пробка начиналась у красного дома.
Дачка в старом Кстово на прибрежной улице сейчас четче всего.) Никаких пробок в любое время.
qjcb
30.04.2017
Уже не поможет, но апну тему. Стою из нижнего. Реверс таки включили. Часов в 19
bbforum
30.04.2017
Я с одним товарищем созванивался, он как раз в этот реверс проехал. До этого около двух часов ехал от Рекшино до Неклюдово. Но у меня такое ощущение, что реверс был недолгим. Сначала на карте краснота пропала, но где-то в 19:30 появилась опять. Возможно, все такие хитрые сидели и смотрели на карту :) И потом все дружно ломанулись.
bbforum
30.04.2017
Я не знаю, откуда... Но там была дикая пробка. В итоге я назад поехал через Городец. 2 часа неторопливого движения и я дома :) В пробке торчал бы, наверное, столько же.
ptiz
30.04.2017
Пробки на плотине не было? Ремонт еще идет?
2 часа - странно, обычно за это время только до Заволжья доезжаешь в дачный сезон.
bbforum
30.04.2017
Плотину ремонтируют, пробки там нет. На плотине постоял только на красный свет светофора.
Машин было очень мало, всю дорогу от Кантаурово до Городца просто летел. Благо дело, и сама дорога хорошая.
От Заволжья до НН и дорога похуже, и машин побольше. Но тоже неплохо ехал, вобщем-то.
ptiz
01.05.2017
А.... в обратную сторону, тогда да :)
sunman
01.05.2017
после заволжья есть участок с вырезами в асфальте. но думаю что быстро заделают, видно много свежих заплаток. объездная балахны, полностью срезан асфальт.
Вся суть борского моста..
ехал сегодня туды-сюды по бормосту
тудав 9-00 примерно,пробка была от виадука,объехал малясь.в целом мои двигались,ну может минут 15 потратил на мещерке
обратно-в 17-00.выезжал со стороны тайново-медведково,проехал грунтовкой,выехал на переезд вторым
итого туда и обратно проехал зашибись
вчера туда же ездил через балахну-3.40 потратил на 100км,через бор-2 часа ровно
Morskaya
01.05.2017
Я вчера тоже туды-сюды ездила, в ту сторону на Мещерке 2 часа простояли, несколько сломавшившихся было, это с 11 до 13, обратно, примерно в 5 огородами быстро доехали.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем