--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Брать трубку или не брать, вот в чём вопрос.

Опрос
51
46
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Если вам поступает не удобный для вас звонок, ваши действия:
Брать трубку или не брать, вот в чём вопрос.
смотрю кто звонит, потом решаю брать или нет.   71 | 50%
если звонок не удобный, хрен возьму, идут лесом.   33 | 23%
Всегда беру трубку.   31 | 22%
свой вариант ответа   8 | 6%
Проголосовало участников - 143
кулибинн    Aknot    kiril OFF    СтарыйПират    Ну-и-ну    Валенсий    Warden64    Алексей Алексеевич Алексеев    Хилена    Пека    Darknn    ЛВВ)))    Antro    Кирилл4486    Green NN    STRIKER89    Твоя бабуля    O_Bender    Trop    Дени$$ка    Viceroy    SnowCatcher    zapilnik    dmkulikov    #10    martkot    @ngry    alejandro52    kuzya4547    Шерканер Андерхилл    Bait    Nickola    alex!    742    ISOpter    Six    Касс@ндр@    DimB    serYozhick    Рубик    Будка Боб    СТЕК0ЛЬЩИК    Паралитик    s1aw!ck    *VeteR*    Яхонтовый    FINIK.NN    GeK65    СПЕЦ1    Игорь механик    Gudson    IGOR**    Frumpel    LAVer    !IGOREK!    4words    grolkl    izotrop    Gl(.)(.)m    applet    trusyuk    Sarkin    -=Деловой=-    Кировец52    Начальникас    Бронепоезд    Архип    Vess713    Директор Юлсан    X-SOFT    вася72    Прохожий    mike-solo    Oilmen    Lissonka    vasyan11    Andron5252    -MaksoN-    wmaster    ZhekaNN    янусик    dreamler    Hellhound    Gogi    Rya    zeleniybegemot    самтакой    nn_52    Demoni    Твой парень    Titanik    foksik    skaarj    xeonvs    Nikky    quattro)    tRaneccc    Дракон Рыж    Lenin-BORA    scorpion of r    -=Ralph=-    arcticblond    tjary    sestet    Юлёна    ilexys    pashka.rs    Vit340    past75731    alexip    SVENDBORG    gosha-70    -=Июльский=-    holy-b-n    -ута-    николай526    oliver    Rudita    V793AA    KaMMaZ    negodiay    Cfytr11    Brownbearr    Nameofmynik    Димыч1    paleex    DIMA09    Инь-вань    chudik El Magnifico    997    Вредная Зайка    Давид    ИринаНН2020    кат*    def84    Mishwka    AquaMarina    Boroda$    Лучезара    Aliar    Zhora_SEVER    SerZH    Йожжык   
Чет у тебя целый день пригорает по этому вопросу...
Звонок может быть неудобен только тем, что звонят не вовремя... все остальное обсуждаемо.
O_Bender
03.02.2017
Неудобный в смысле знаю кто звонит, но не хочу разговаривать или пофик кто звонит и неудобно сейчас разговаривать или могу разговаривать, но звонок неизвестный?
O_Bender писал(а)
Неудобный в смысле знаю кто звонит, но не хочу разговаривать

это.
тогда не брать
мой телефон, хочу беру не хочу не беру
я звонящему ничего не должен
Два крокодила писал(а)
я звонящему ничего не должен

да вот и не факт. Звонок может быть неудобен как раз потому что должен.
O_Bender
03.02.2017
Тогда ставлю на беззвук или скидываю смс, что не могу ответить, типа занят
ты телефон чтоль купил?)
Green NN
03.02.2017
Денег много одолжил, но отдавать не хочет)
судебные приставы одолевают?
Enic
03.02.2017
беру трубку
так как предпочитаю решать проблемы сразу , а не откладывать их
то есть ,если звонок не удобный , то не вижу смыла не брать телефон

P.S. исключение.За рулем не разговариваю по телефону :)
Бывает такие случаи по работе, есть договор, контракт, и т.п. Ты обязан что то сделать заказчику. Деньги прогулял, йайца в залоге, работа стоит.
Звонит заказчик, а ты рассаду на дачу везешь!
Enic
03.02.2017
все просто
я останавливаюсь,паркуюсь и отвечаю на звонок :)
а как же -подожди менты стоят???
Enic
03.02.2017
я вас не понимаю
1. ты с женой обнимаешься. телефон лежит рядом. звонит любовница. неудобно как-то :)
2. ты в туалете

какие действия? :)
Enic
07.02.2017
1. это другая ситуация
это как если звонят ,когда я еду за рулем
2 тоже самое.
Enic писал(а)
1. это другая ситуация <br> это как если звонят ,когда я еду за рулем <br>

ну вы же уже припаркованы к дивану :) рядом жена -гаишник :)
Enic
07.02.2017
неа, не так
перезвоню ,когда смогу
какие варианты ответов у вас ? :)
ну вот не надо переадресовывать вопросы не по адресу :)
Эк тя понесло))
Очевидно же: по записи - только постоянные клиенты, которых знаешь. Остальные: приезжайте, как осврбожусь - займусь.
Timonych
03.02.2017
Смотря в какое время.
Удобное для разговора или нет.
s1aw!ck
03.02.2017
кулибинн писал(а)
свой вариант ответа


Перевожу на шаблонную СМС "Не могу говорить, перезвоню" и перезваниваю есессно. А как по другому?
SSR699
03.02.2017
Темы,чето, шнягшские. какие то пошли,на АФ....
Так тут всегда такие.)
SSR699
03.02.2017
Да не всегда,румяный бывает,радует...
Да..а? Где можно посмотреть радостные темы румяного? )
SSR699
03.02.2017
На просторах....
Если кого не радуют,это не значит,что и других....
возьму, послушаю, затем возьму тайм-аут для ответа, если разговор не тупиковый.
SSR699
04.02.2017
Да нах.вообще,это тел.сперся...
Кому надо,сами найдут...
это как-то по-детски)
SSR699
04.02.2017
Почему по детски,я им вообще практически не пользуюсь...
тут трут малость за другое.
Можешь не пользоваться.
Только это лукавство, и ты прекрасно об этом знаешь.
Переть против прогресса и скорости обмена информацией, зачем.
Или ты настолько крут, что завёл себе концильери, а, Отец?
SSR699
04.02.2017
Не,я тебе честно,будешь смеяться,в новом году,если взять,звонил сам два- три раза и мне столько же,отвечаю,инетом мобильным,да,пользуюсь,каждый день,но по малу,где то 50 мб в день...
да, я понял, что ты вне информационного вакуума))
maksimka@
04.02.2017
Сначала от ментов угонят , а потом трубку брать не хочет . Неудобные звонки виделите ?
Lissonka
04.02.2017
Все относительно, главное - знать свои приоритеты.
vasyan11
04.02.2017
Чем дольше тянуть с неудобным звонком, тем больше он будет неудобней
Зачем брать хрен? Впрочем погонять всегда приятно. Опрос по НС написан?
Nikky
04.02.2017
если готов к разговору - сразу говорить, если не готов-отэсемесить, что перезвоню. готовиться - и перезванивать. чО кота-то за яйца?
bar$uk
04.02.2017
я ее курю
Отвечаю на звонок, в первый раз вежливо. И во второй, пытаясь объяснить, что мне не надо звонить...
Последнее время, коллекторы и прочая перхоть достаёт звонками, дескать, некто должен денег. И почему-то никто из этих вафлистов не понимает по-хорошему, когда им вежливо отвечаешь, что такого человека не знаю, симку купил три дня назад и очень прошу меня не беспокоить, по этому поводу. Но если не понимают русского языка и звонит мужчина, говорю ему, что он глухой мудак и чтобы он шёл на три буквы, вместе со своим должником.
"ответьте на сообщение или вы упустите свой шанс выйграть 3 млн рублей" (с) SMS =) беру только когда удобно и когда звонящий мне известен, остальные идут лесом, чай не в справочную звонят. если необходимо, опсосы вроде позволяют поставить автоответчик и записать голос звонящего.
Fasto
07.02.2017
Это когда ты с женой, а звонит любовница?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем