--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Даже в Припяти дороги лучше чем у нас.

OFF
14
54
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
https://youtu.be/NkgKumKNqCY
https://youtu.be/bZalkWNNBR4
Как нам хорошо ездят по мозгам, далеко у них не все так плохо как нам малюют.
Vikingsam
03.03.2017
не смотрю новости по российским каналам!!! Друг живет в киеве-каждый день в вайбере общаемся-нет у них там не какой напряженности как гвоорят, инфляции, и пенсии и з.платы выплачиваются-кто хочет работать-работает и получает не плохие деньги-Президента ихнего боготворят-типа он их в европу вывел, открыл каналы товароборота с европой, у нас же показывают что там чуть ли не революция!
997
03.03.2017
Vikingsam писал(а)
Президента ихнего боготворят-типа он их в европу вывел, открыл каналы товароборота с европой

это который открыл?
Vikingsam
03.03.2017
Порошенко
997
03.03.2017
ну т.е. до него у них там всё закрыто было?
sunman
03.03.2017
железный занавес был))))) *rofl*
Vikingsam
03.03.2017
было закрыто-оборота с европой такого как сейчас не было!
sunman
03.03.2017
т.е. оборот был, но не такой как сейчас. значит не закрыто было)

а Порошенко пробурил окно в гейроппу)))
Vikingsam
03.03.2017
ты пофилосовствовать хочешь? какая есть инфа от жителя минска такую говорю! Народ там живет не нуже нас!
А зачем Порошенко пробурил окно в европу для Белоруссии?
Vikingsam
03.03.2017
Без обид-я не интересуюсь политикой- у меня есть школьный друг который живет в украине-только и всего!то что показывают нам и что говорит он-в корне отличается
sunman
03.03.2017
Да понятно, что по зомбоящику кино показывают. Не от первого человека слышу, что на самом деле все по другому.
997
03.03.2017
для тех, кто умеет адекватно оценивать инфу, я оставлю это здесь: www.bbc.com/russian/russia/2014/05/140505_putin_crimea_russian_media_award.shtml
Им тоже не хилую инфу по РОССИЮ и Крым льют, что у нас полный упадок и то что пляжи пустые и полки в магазинах голые.
O_Bender
03.03.2017
Vikingsam писал(а)
какая есть инфа от жителя минска такую говорю
Vikingsam писал(а)
у меня есть школьный друг который живет в украине-только и всего
То есть минский житель живет на Украине?
Может укры Минск уже захватили, а нам по зомбоящику про это не рассказывают? )
Vikingsam
03.03.2017
Киева-сорри
ISOpter
03.03.2017
Vikingsam писал(а)
есть инфа от жителя минска такую говорю! Народ там живет не нуже нас!

дабл-лол. А беларусы-то и не в курсе! В Минске может и живут как в Нижнем, но Минск и всё остальное различается, наверное, так же, как Морква с Россией.
Green NN
03.03.2017
Через наши газовые трубы.
Green NN
03.03.2017
Т. е с Россией закрыли, а с Польшей открыли? Или они еще куда-то свою продукцию спихивают?
Vikingsam
03.03.2017
с Россией почему закрыли?не каких санкци у нас вроде нет кроме конфетных заводов президента? Как работали заводы наши с Украинцами так и работают
ISOpter
03.03.2017
вон, например, в соседней теме, говорят - соль укрская - всё.
В Ковернине солевую д0бычу открывают...
997
03.03.2017
я с вас валяюсь, чуваки! реально жжоте! что хохлы, что бульбаши - давно уже имеют потоки всевозможной лабуды, которая и до санкций то в Россию не заходила официально, и люди на этом свой бизнес строили с самого распада СССР. ну вроде как и контрабас, но только не совсем уж открытый. с прикрытием границ хохляндии многим эту кормушку прикрыли, в смысле ввезти то они из гейропы по-прежнему могут хоть чёрта лысого, а вот перепродать в Россию - уже болт, в том числе и через соседние страны (инфа от беларусов знакомых). а рынок то Российский - охохох какой не маленький. не, кто ищет, тот находит лазейки, только это уже капля в море от прежних оборотов. ну и на кой буй им теперь эти обороты с гейропой? на внутренний рынок? да не смешите мои тапки!
Vikingsam
03.03.2017
повторюсь-а кто закрывал торговлю Украины с Россиий то?Санкции чтоли какие? я вне политике, по моему как везли из украины все так и везут.
997
03.03.2017
Vikingsam писал(а)
как везли из украины все так и везут

да не совсем так. у меня были мыслишки по представительству тут автоковриков из беларуси. местные ценники бы лососнули крупно, без потери качества. да только облом - сырьё бульбаши закупали через хохлов - типа как самый оптимум по цене и качеству, а в свете всех подвижек по границам, каналы прикрылись и аля-улю. и это только один мааааленький примерчик. на клубном форуме общаюсь с людьми из украины - мы с ними как на разных планетах, в плане доступности каких-то инструментов, запчастюх и прочих железок: у них оно всё доступно за копейки, в былые времена запросто они могли всё это отправлять бандерольками к нам, а нынче не каждый и свяжется.
Vikingsam
03.03.2017
Арзамасский Маш завод-как работал с Мариупольским заводом так и работает- в наших Тиграх половина запчастей хохляцких
997
03.03.2017
значит те, кому это выгодно, имеют нормальную крышу на госуровнях, только и всего. вообще, вся эта буча с санкциями и импортозамещением мне видится крупным лобби со стороны кремля. ради такого могли и более крупный замес устроить, чем военные действия в лнр и днр.
ISOpter
03.03.2017
ты ваще в какой-то параллельной реальности существуешь
а что они туда продают, если не секрет?
sunman
03.03.2017
*rofl*
slick
03.03.2017
общаюсь с харьковым...
ситуация та же... у украинцев основное правило "пока меня не трогают - у меня все хорошо" поэтому 95% населения живут ровненько и впитывают инфу что 5 % зарабатывает деньги на "войне с Россией", а нам как раз показывают эти 5%
997
03.03.2017
это 5% устраивают по всем интернетикам хохлосрачи?
Vikingsam
03.03.2017
а кто устраивает хохлосрачи то?ДНР и ЛНР??? Ситуацию представь что Тюменьская область (богатейшая по газу и нефти) провела референдум и не захолтела кормить Москву отделилась от России? думаешь Россия танки туда и войска не введет? отдаст якутам Тюмень без боя???
997
03.03.2017
да при какой звизде тут ЛНР-ДНР-Тюмень? ты кроме ннры не бываешь на других ресурсах? вон, на той же трубе камменты произвольно почитай - там вбросов про-хохлятских столько, что к 5% явно нолик ещё просится, и не перед пятёркой. :)
Vikingsam писал(а)
отдаст якутам Тюмень без боя???

Якутам???
Vikingsam
03.03.2017
Ханты, Ненцы...хер их разбереш
Vikingsam
03.03.2017
пост не про население
Пост о том, что ты - невежда практически по всем вопросам. :-D
Vikingsam
03.03.2017
а ты ждет от меня энциклопедических значий?Ты форум не попутал?
Великий Ктулху съел твой моск. :-)
ISOpter
03.03.2017
лоол
ну, прально, всё на мосфильме ж снято!


Это как у нас пуйлова боготворят, всё растет, всё развивается, показал миру кузькина отца, импортозамещение, с платона всю страну автомагистралями покрыли....
у одного воспитатели 35 получают, а у другого - средняя по городу 10, ага
Откуда знаешь что революция если не смотришь?
Vikingsam
03.03.2017
радио в машине слушаю(
вести фм что ли? )
bearmik
03.03.2017
Всё хорошо прекрасная маркиза

Копатели янтаря разрушили железнодорожную колею и прогнали полицию
kp.ua/incidents/568639-kopat...ohnaly-polytsyui

Угон маршрутки и стрельба по полицейским: Что произошло в Киеве
112.ua/statji/ugon-marshrutk...ieve-375379.html

Мусор из Львова
Вчера под покровом ночи львовские мусоровозы разгрузились в Полтавской области. Прямо в селе Каменные потоки Кременчугского района. На автобусной остановке.
Принадлежность мусора определена по чекам из львовских магазинов, накладным и конвертам с львовскими адресами. Фото УНИАН.
https://ecology.unian.net/tr...koy-oblasti.html
Кацо
03.03.2017
Лет 15назад знакомый в Хайфу уехал, на ПМЖ. Живёт припеваючи, тишина и спокойствие, море, солнце, обрезание... А по ящику трындели, что там война, чуть ли не мирового масштаба. Видимо, пропаганда такая, чтоб русский народ никуда не рыпался и сидел на жопе ровно.
Vikingsam
03.03.2017
Кирюха проснулся) Дарова!
Кацо
03.03.2017
И тебе не хворать)
взяли парнишку из Одессы. основная идея среди молодежи - куда б навалить. Кто в Россию, кто в Польшу, кто в Румынию. Грит ржачно - орет, орет про патриотизм и "ты чо, ватник?",а херак уже из Польши пишет ) ну и кто много думает и говорит сидит по несколько месяцев в застенках местной гебни. не судят ,а просто арест продлевают типа для следствия.
А что, в припяти кто то живет?
вообще-то, ЧАЭС до сих пор работает. соотв-но, персонал где-то живет
Тема УГ
bearmik
03.03.2017
Да-да, "поверьте я сама дочь офицера, не всё так однозначно"
Пример. Первая же ссылка Харьков Змиев 2017
https://www.youtube.com/watch?v=qnGOfDRfupc

Яма на яме: Почему в Киеве ужасные дороги и что с ними будут делать в 2017 году
112.ua/statji/yama-na-yame-p...godu-375089.html
14-15 Крым дороги норм, ремонтов дорог много но пробок нет ни где при плотном графике, не то что у нас, латают пару дыр, пробки на пол года обеспечены.
А я шария смотрю, его сложно обвинить в пророссииской пропаганде.
Судя по тому, что он декларирует, у нашего западного соседа действительно жопа.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов