--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дебошир на перекрестке Мурашкинской и должанской.

Аварии
18
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
andris.nn
30.05.2017
Уважаемые нижегородцы, может кто видел или снял на видео дебошира пьяного на перекрестке Мурашкинской и Должанской примерно 15:20 до 16:50 30.05.2017г. как он пытался влезти в машину с водителем киа спектра черного цвета. Прошу откликнуться в личку kan.sbb@yandex.ru. Буду очень благодарен. Данная ситуация может приключиться с каждым из нас, нужно наказать дебошира. Заранее спасибо. ?
Тебя
30.05.2017
andris.nn писал(а)
как он пытался влезти в машину с водителем киа спектра черного цвета

Картинка 1: дебошир и водитель киа пытаются "влезти" на водительское сиденье вдвоём.
Картинка 2: дебошир и негр водитель (чёрного цвета) пытаются "влезти" час двадцать в киа спектра.
Поделюсь воспоминанием, там тож водила счёл меня алкоголиком-неадекватом. www.nn.ru/community/auto/main/?do=read&thread=2542347&topic_id=58065947#newtopic
Все прочитал.. нафига на блины с ноутом ходить да еще и к тёще?)
Тебя
30.05.2017
Топ 100 вопросов в той теме. Написать надо было что-то, дома шум-гам, а у тёщи было бы спокойно и сытно. Но блинов так и не поел...
Так а чем та история закончилась?
Тебя
31.05.2017
500 рублей штрафа.
Тебя
31.05.2017
К теще он на блины шел
Тебя
30.05.2017
Приятно, что истории помнятся)))
Такое не забывается))
Вы написали про очень уважаемого человека. Завтра распечатка этого треда ляжет на стол очень важному человеку. Администрация ресурса подконтрольна, потому все ваши данные уже есть. Вам дают несколько дней, после чего делу дадут ход. Подумайте если не о себе, то о ваших близких. Потом будет поздно. Лучше остановитесь и закройте обсуждение.
Vikingsam
31.05.2017
курил?
Видимо. Сегодня с утра он признался, что у него рост - 3 метра. Видать, крепко вчера затянулся, раз сегодня не отпускает.
casper!
30.05.2017
а че сразу то не наказали.
А почему он полтора часа влезал?
Продавай квартиру,машину,жену и убегай в Тайланд.Ты очень жестко попал,не с тем связался,сочувствую.
diamant
30.05.2017
в прошедшее воскресенье стал свидетелем, как пьяный пассажир такси не согласился с таксистом по финансовому вопросу и запустил ближайшее орудие пролетариата в машину; отскочив от крыши, орудие примашинилось ещё и на проезжавший мимо другой автомобиль; перекрёсток Моховой и Бекетова; делом занялись подоспевшие стражи порядка;
типа ап
Gogi
31.05.2017
А я пропустил этот экшн. Мне продавец в овощном ларьке рассказал. Но там водила вроде с молотком за пассажиром гонялся
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем