--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Девушкам на 8-е можно все.

Юмор
13
109
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
из категории взад не сдаю. У мужика железная выдержка.
https://www.youtube.com/watch?v=FE4zHPogNpk#action=share
Поражают тупизной такие ляди, купят большую тачку, а на узких дорогах ни назад не сдадут, ни на бордюр не могут заехать.
Яхонтовый писал(а)
ни на бордюр не могут заехать.

я не баба, но на бордюр принципиально не залажу. с какого перепуга?
Shuker
12.03.2017
Правильно, пусть на бордюр лезет тот, кто на чужой полосе.
неправильно) на бордюр вообще лезть не надо. есть дорога, там и разъезжаться.
А ты в какой стране живёшь со своими принципами? И про дороги - я с натяжкой их так могу назвать, поэтому, буквально сегодня объезжал по тротуары пару мест, ибо в глубокой луже куски бампера торчали. Да и в данной ситуации зачем бычить или учить друг-дружку?! Время тратить, нервы?
я в России. А почему какой-то хрен имеет право ездить где хочет? И мне все равно какие там у тебя дороги, меня, как пешехода, это глубоко не касатся почему ты заехал на бордюр.
В данной ситуации баба могла бы сдать назад. Не захотела - её право, по ПДД она права. И таких много и я сам назад тоже далеко сдавал.
А почему тогда какой-то пешеход имеет право обходить лужу или неубранные сугробы по дороге?! Мне чо, на такие-же принципы пойти, типа проблемы пешиков или велосипедистов меня не волнуют, зачем сбавлять скорость, щас как окачу тебя с ног до головы, чтоб в сл.раз по тротуары шёл, а не по дороге.
Дорога это не место для тупых принципов, тут просто надо ставить себя на место другого человека.
Ведь полно таких мест, где дорога не просматривается и поэтому нужно уступать тому, кому меньше маневрировать.
ты сравнил обход лужи по дороге (на трассе, разумеется?) с ездой по бордюрам и окачиванием велосипедистов водой. я всегда предоставляю бордюр другой стороне. хотят - пусть едут. Я стараюсь придерживаться ПДД в области немешания другим людям. Сам я могу ездить хоть как, но главное никому не мешать.
А я никому и не мешал, но раз все в этом месте обьезжают по тротуары, зачем-же я сунусь в глубокую лужу, не зная брода.
olegg77
12.03.2017
Ну ты же нарушил пдд? Если все так и будут объезжать по тротуару, то и тротуар скоро будет такой же как дорога. Я понимаю что надо как то объехать яму, но ты хотя бы признайся, да нарушил , но так получилось. Так ты себя ещё и правым выставляешь.
А я про истину в последней инстанции и не писал ничего. Да, про тротуарам ездить = штраф по пдд, также, как и переход пешиком дороги в неположенном месте, но кроме пдд, человеку дано еще уникальная возможность договариваться меж собой и находить компромисс, дабы не упереться мордами на узкой дороге и тупить в бессмысленном потоке оскорблений.
Я, честно говоря, для того и покупал высокий автомобиль, чтоб ездить не только по гладкому асфальту, но и без последствий съезжать на разбитые грунтовки с высокой колеей, снежные брустверы и бордюры, дабы объехать таких вот упершихся овец, как в ролике.
olegg77
12.03.2017
Яхонтовый писал(а)
А почему тогда какой-то пешеход имеет право обходить лужу или неубранные сугробы по дороге?

А кто сказал что он имеет на это право?
в жилой зоне имеет
olegg77
12.03.2017
Так в жилой зоне и дорог то нет)) В жилой зоне понятно что пешеход имеет приемущество.
тупизной, вот и именно.
почему у меня не возникает таких ситуаций ?
Gogi
11.03.2017
8-e марта
Не ТП, а "наивное отверстие"
Сплошь и рядом.
Просто её кто-то обидел
таким ву нельзя выдавать, обиженки ля
её может тока 8 марта обидели, а так она добрая
grozd
12.03.2017
Соглашусь с королевной - Баба явно в расстроенных чувствах и на взводе.
такие не обижаются , просто на работе устала наверное ...
dmkulikov
11.03.2017
Обычно в таких ситуациях выхожу из машины и иду по своим делам.
bsabsa
11.03.2017
Рег молодец. Увидел сразу неадекватность!
У мужчины и вправду ангельское терпение)
ISOpter
11.03.2017
я б ее слева по газону объехал сто раз
bsabsa
11.03.2017
Запятая после слова "слева"?
ISOpter
12.03.2017
после "ее"
bsabsa
12.03.2017
По мне бы ,лучше слева, но.....праздник же!
Лол))))
Плюс.
минус. причем тут газон?
Да, ждала тебя с этим упреком.
ISOpter
12.03.2017
ему просто не повезло...жизнь такая
ptiz
12.03.2017
А кто-то ведь живет с такой дурой.
bsabsa
12.03.2017
Может и не один.
dmkulikov
12.03.2017
Дура, не дура, а на Ку5 ездит.
Факт управления ее Ку5 оправдывает данное поведение?
dmkulikov
12.03.2017
Причем тут это. Я говорю что не каждая дура ездит на Ку5.
Данное поведение уже говорит о недалекости человека, авто здесь не при чем.
dmkulikov
12.03.2017
Это не недалекость, это понты. Чувствует себя выше других. Уступать не должна ни кому. Пусть уступают те кто ниже меня по статусу.
Ограниченное сознание, смысл один и тот же.
dmkulikov
12.03.2017
О, женщины! Вас не переспоришь )))
bsabsa
12.03.2017
Минусует машину
SergeiSS
12.03.2017
А может потому и злая, что никто с ней не живет? ;)
мда
Enic
12.03.2017
видео на 18 секунде обрезанное
интересно,что вырезали
может не такое уж и ангельское терпение у регика и девушка просто адекватно отреагировала на хамство регика ?
Ни за что, бы не поехал назад.
Водители сзади мужика, наверное, проклинали ее...
ишь ты, цаца какая!!1
#10
12.03.2017
Все правильно. Рег должен уступить, рег уступил
Myke
12.03.2017
Почитай пдд, что значит "уступить".
@ngry
12.03.2017
на основании чего "должен"?
Ссылки на ПДД приветствуются.

P.S. Припаркованные с соблюдением правил авто, помехой не являются.
вы бы хоть не позорились так
11.7. В случае если встречный разъезд затруднен, водитель, на стороне которого имеется препятствие, должен уступить дорогу. Уступить дорогу при наличии препятствия на уклонах, обозначенных знаками 1.13 и 1.14, должен водитель транспортного средства, движущегося на спуск.
@ngry
12.03.2017
Да нет, чего уж там - позорьтесь. Теперь формулировку препятствия, будьте любезны?
а вы упертый. главное такого как вы не встретить на дороге
Препятствие -- 1.2 -- Общие положения -- ПДД "Препятствие" - неподвижный объект на полосе движения (неисправное или поврежденное транспортное средство, дефект проезжей части, посторонние предметы и т.п.), не позволяющий продолжить движение по этой полосе.
@ngry
12.03.2017
Хорошо я сам сюда это положу ...

"Препятствие" - неподвижный объект на полосе движения (неисправное или поврежденное транспортное средство, дефект проезжей части, посторонние предметы и т.п.), не позволяющий продолжить движение по этой полосе. (абзац введен Пост.Прав.РФ от 10.05.2010 N 316)

Не является препятствием затор или транспортное средство, остановившееся на этой полосе движения в соответствии с требованиями Правил. (абзац введен Пост.Прав.РФ от 10.05.2010 N 316)

Ещё аргументы есть? Какой пункт правил нарушили машинки на правой стороне дороги?
@ngry писал(а)
остановившееся

гугл остановка и стоянка, я с вами, упертыми, спорить не хочу. вычитают что-то и считают себя умнее других, причем разбираться по теме не надо
@ngry
12.03.2017
При чём тут гугл? Вы по гуглу на дороге или по ПДД?

P.S. И да, я бы попросил с обсуждения ситуации не скатываться на личности - не комильфо это.
ну значит вы взрослый самодостаточный мужчина и сами можете найти в ПДД разницу этих двух понятий.
@ngry
12.03.2017
Правильно ли я понимаю, отстаивать свою точку зрения Вы далее не собираетесь и признаёте свою неправоту?
Приятно было пообщаться )
нет, идти против толпы смело, но только когда ты прав.
ну попробуем, раз вы такой зануда (надеюсь не оскорбил, констатация)
Остановка - короткий маневр, а стоянка - маневр длинный. "Стоянка" - преднамеренное прекращение движения транспортного средства на время более 5 минут по причинам, не связанным с посадкой или высадкой пассажиров либо загрузкой или разгрузкой транспортного средства
вы пишете, что:
"Не является препятствием затор или транспортное средство, остановившееся на этой полосе движения в соответствии с требованиями Правил. (абзац введен Пост.Прав.РФ от 10.05.2010 N 316) "

однако там написано про остановку, но не стоянку. Соответственно этот абзац не применим к данной ситуации.
Myke
12.03.2017
Кроме того, для проезда осталось менее 3м. Так что стоянка с нарушением.
@ngry
12.03.2017
не принимается, регик прекрасно разъехался со встречкой, ни он ни встречка были не на велосипедах - там больше 3м.
Myke
12.03.2017
В другом месте разъехался.
@ngry
13.03.2017
Думаете что на повороте дорожники специально сделали сужение проезжей части?
Визуально создаётся впечатление что там уже, причина простая - траектории ТС пересекаются в данном месте.
@ngry
12.03.2017
Ну что же вы, я же просил держать себя в руках и опускаться до неуместных эпитетов - вы же не быдло какое то? )))

И так, на каком пункте правил основана необходимость пропустить девушку движущуюся на аудюшке настречу регику?

Авто справа - остановились или движутся? Мне кажется они остановились ))) Нарушений правил в том, что они остановились - так же не усматривается. Уточнений в правилах, о том, что надо остановиться на срок более 5 минут, для того чтобы стать препятствием - не нашёл.
Ещё раз - аргументы есть? Рассматриваются только ссылки на ПДД.
@ngry писал(а)
Авто справа - остановились или движутся? Мне кажется они остановились )))

стоят. значит являются препятствием на полосе регика. на этом основании уступаем.
@ngry
12.03.2017
Хорошо, пойдём другим путём. Допустим, они являются препятствием. Водитель авто с регистратором, начал манёвр объезда препятствия на дороге. Должна ли девушка на ауди дать закончить ему этот манёвр? Если нет - почему?
она точно также начала маневр.
@ngry
12.03.2017
Какой манёвр? Не ну конечно можно назвать подобный тупёж на дороге манёвром ... но мы же с Вами водители, действуем по ПДД. Какой манёвр она начала?
#10
12.03.2017
Никакого маневра она не начинала, рег начал маневр не убедившись в безопасности и несоздании помех движущимся навстречу ТС.

Хотя какой смысл вам это обьяснять. Попадетесь мне в подобной ситуации, будете ехать назад столько сколько потребуется
@ngry
12.03.2017
Да ладно, на видеозаписи есть дева на ауди в тот момент, когда регик принимает левее из-за припаркованных авто?

Попадетесь мне в подобной ситуации, будете ехать назад столько сколько потребуется


Что, чай уйдёшь пить домой? ))) Или моську за порцией перца сунешь? )))
#10
12.03.2017
@ngry писал(а)
Да ладно, на видеозаписи есть дева на ауди в тот момент, когда регик принимает левее из-за припаркованных авто?


Бред. Наплевать кто где есть. Рег начал маневр не убедившись...

Иди маме тыкай, а посторонним людям тыкать - тыкалка не выросла, ясно?
@ngry
12.03.2017
Большое спасибо за развёрнутый, а главное - "аргументированный" ответ. Иди жалуйся папе с мамой, обиженный ребёнок. Чудушко с молоточками )))
#10
12.03.2017
Ты не видишь в моем ответе аргумент?

ЗЫ: +Еще один
@ngry
12.03.2017
Вижу только что ты - великовозрастный дебил )
olegg77
12.03.2017
Вот если по твоему это манёвр , то регик этот манёвр начал раньше, значит он должен его закончить))
@ngry
12.03.2017
Именно так )
olegg77
12.03.2017
Так припаркованные остановились там в соответствии С ТРЕБОВАНИЕМ правил, или не НАРУШАЯ правил?
@ngry
12.03.2017
Вы водитель? Ну так ищите ответы в ПДД )
olegg77
12.03.2017
Остановиться в соответствии с ТРЕБОВАНИЕМ правил, это значит остановиться , если это требуют правила. А в данном случае они остановились просто в СООТВЕТСТВИИ с правилами, т.е. не нарушая правил. Это моё мнение.
SergeiSS
12.03.2017
Кстати говоря, хорошее уточнение :)
@ngry
13.03.2017
с требованием, с требованием ... как же без этого?
ПДД именно требуют, думаете они носят рекомендательный характер?
olegg77
13.03.2017
В данном случае правила не требовали останавливаться))
@ngry
13.03.2017
ТС остановились, требования ПДД соблюдены в части расположения ТС на проезжей части и т.д.. Перефразируйте сколько угодно, остановились в соответствии с требованиями ПДД - да.
olegg77
13.03.2017
@ngry писал(а)
требования ПДД соблюдены в части расположения ТС на проезжей части и т.д.

Так сама остановка то была не по требованию правил, а по желанию водителя.
@ngry
13.03.2017
Совершенно верно, по воле водителя ТС и в соответствии с требованиями ПДД.
olegg77
13.03.2017
Ещё раз. Остановился водитель по своему желанию, а вот разместил авто на проезжей части согласно требованиям пдд. Вот останавливаешся ты на красный сигнал светофора, вот это ты остановился по требованию правил, то есть не остановиться ты не можешь.
@ngry
13.03.2017
@ngry писал(а)
Не является препятствием затор или транспортное средство, остановившееся на этой полосе движения в соответствии с требованиями Правил. (абзац введен Пост.Прав.РФ от 10.05.2010 N 316)


Ещё раз. В соответствии. Не по требованию, а в соответствии.
Green NN
13.03.2017
Rock Strongo писал(а)
вы бы хоть не позорились так
11.7. В случае если встречный разъезд затруднен, водитель, на стороне которого имеется препятствие, должен уступить дорогу. Уступить дорогу при наличии препятствия на уклонах, обозначенных знаками 1.13 и 1.14, должен водитель транспортного средства, движущегося на спуск

Препятствие уже кончилось и ехать задним ходом водител был не обязан.
Чувствую, что вы такой же как и эта баба.
ну раз кончилось, то значит надо было ехать по своей полосе. а ваши чувства - признак бабы, чувствительный вы наш
a_I_a
12.03.2017
А как же они паркуются, если задним ходом ездить не умеют?
а потом еще возмущаются , почему машину спалили
Shuker
12.03.2017
В данном случае конечно барышне сдать назад пару метров ничего не мешает, но вообще рег то на ее полосе, если бы она регулярно встретилась на 50 метров раньше, она перестала бы быть тп в твоих глазах?))
этопиздец, убил бы
наверное меня за это не любят
баба охренела
akt
12.03.2017
а мне понравилось: интеллигентные люди высказали друг другу свою точку зрения, и джентльмен уступил даме. Да, женщина была несколько взволнована, но она осталась в рамках приличия. Да, ее точка зрения была не совсем правильной, но, если бы у женщин была железная логика, они не были бы теми женщинами, которых мы любим))
grozd
12.03.2017
Ну, всё было бы именно так, если бы дама дала в итоге...
А так совсем не о чём - нахамила, опустила и свалила...
konan13
13.03.2017
Приглядитесь, там надушенный платочек с инициалами и номерочком остался лежать.
Её мужа или отца однажды запинают ногами, толпой, после того, как он решит заступиться за свою женщину. И будут правы! Своих женщин воспитывать надо.
В лучшем случае, машина этой дурочки полыхнёт однажды, за такое поведение...
konan13
13.03.2017
машина полыхнет за поведение? эй, господа мильоционеры, тут кандидат, забирайте уже
Вся беда, что женщине грубить нельзя. Ни при каком раскладе. Можно её мужчину забить, как мопса, либо красного петуха подпустить к её имуществу.
Накасьвыкусь писал(а)
из категории взад не даю.

а давала бы, ездила бы наверное не на ку5, а на ку7 ))))
"С праздничком..."
Жалкий подкаблучник)
Галантный кавалер. Если женщина не права, попроси у нее прощения (С)
какая выдержка ? тетя молодец !
Serega7
13.03.2017
самое печальное в этом то, что в следующий раз она будет вести себя еще хуже и наглее
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов