--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Для желающих к морю, отправляем автобус НН - ЧПК 03 июля 2017г.

Подвези (везём за деньги)
93
216
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Давид
18.04.2017
03 июля планирую поездку на ЧПК, автобусом. Два водителя. Мерседес. Как и в прошлые разы, развезем по побережью кому где больше нравится, а через десять дней соберем ))
Проездной за ТУДА-ОБРАТНО 5 тыс. с человека.
Записываемся по телефону 8 (908) 152-59-59
Для большего комфорта берем всего 16-17 человек. Хотелось бы, чтобы "все свои", адекватные, местного "разлива", все таки почти сутки в пути вместе. Идем "огородами" через касимовы-шацки-моршански, далее м4, с выходом на Шаумянский перевал, минуя все краснодарские-адыгейские-джубгские пробки. Время в пути 24 часа, со всеми остановками на поесть-попить, оправиться )) Вэлкам. Как это было в прошлый раз, можно посмотреть, пройдя по ссылке http://www.nn.ru/~David?MFID=799579
ЗЫ Дрюня - обязательно, чтобы как и в прошлый раз, развлекать меня шоферскими байками ))
iNDIGo-
18.04.2017
касимовы-шацки-моршански
а там разве есть дороги?))
Есть и всегда были. Учитывай, что не на пузотерке едем, а на пятитонной машине, для которой трещинки в асфальте... Ну, ты сам уже наверное понял ))
Спринтер на автомате?) С японским движком?)
он самый
Через Черногорию не проедем?)
не, далековато)
Жаль, будем искать (с) )))
2808
19.04.2017
Наберешь 15-17 человек может и в Черногорию поедут.
zabadai
18.04.2017
и как он по Шаумяну прыгает?
Зачем там прыгать? нормальная дорога
zabadai
18.04.2017
ну таак... а у спринтера колесики маленькие и база большая
Вы давно не проходили Шаумян... Прыгать там уже давно негде.
zabadai
18.04.2017
В сентябре. Раскатан был изрядно, с ямами
В любом случае, не думаю, что стало хуже чем в начале 2000-х
зы не первый и не последний перевал, который мы брали на стандартных автомобилях ))
http://www.nn.ru/~David?MFID=20953&IID=696369
http://www.nn.ru/~David?MFID=20953&IID=696370
http://www.nn.ru/~David?MFID=20953&IID=696371
http://www.nn.ru/~David?MFID=20953&IID=484282
205/75/16 не особо маленькие)
MB111
23.06.2017
Ты напрыгался? видимо головкой постукался.
tRaneccc
18.04.2017
А за рулем ты будешь? Я посчитал. За 24 часа 1900км это средняя скорость 80 без остановок. Чё то больно быстро.
диванные расчеты ))
не переживай, уложимся в указанное время ))
я ж вторым номером еду ))
tRaneccc
18.04.2017
я вот и переживаю что слишком быстро, а равно не безопасно.
я бы не ставил знак равенства...
и еще... не переживай ))
997
18.04.2017
Давид писал(а)
диванные расчеты ))

а давай так: если всё так как ты в старттопике написал, время в пути 24 часа, со всеми остановками на поесть-попить, оправиться, и хоть одно превышение на 20+ км/ч, то я еду безвозмездно, т.е. даром? :-D
Смотреть будем по спутнику ))
997
18.04.2017
дык а как же ещё? :-D
tRaneccc
19.04.2017
У них своей спутник)
VaDiiM
23.06.2017
мажоры)
что бы средняя была 80, надо все время ехать 130, а это вполне реально.
Достаточно 96-98 ))
ну не знай. если так же ехать и в населенке, то мб.
я 750 км проезжаю за 9 часов, если без обеда, то за 8,5. но скорость то все время 130-150. в смысле где нет камер и прочих ограничений. а все равно получается 80 средняя.
п.с. а почему через моршанск, а не через чаплыгин?
Томас писал(а)
п.с. а почему через моршанск, а не через чаплыгин?

Это я "с потолка" написал, чтобы было понятно, что идем "огородами" )) Можно и там - по ситуации, как правило смотрим )) Радио, опять таки...
Osss
24.04.2017
Томас писал(а)
в смысле где нет камер и прочих ограничений.

зашибись фраза. ПДД не входит в число ограничений как я понимаю гыы
Если не кушать в ресторанах и не спать в шезлонге после этого несколько часиков, то не надо гнать.
evalch
19.04.2017
бред
я и Давид
tRaneccc
18.04.2017
по опыту скока денег надо с собой взять? Безучёта алкоголя - я не пью.
50 за глаза...
На каждого!
все зависит от того как кутить))
по прошлому разу: 1300 был номер с кондеем и удобствами (без этого всего гораздо дешевле было), 500 р было трехразовое питание (но можно было готовить жрачку самому, место было)

вот и считай(с)
прошлый раз был 3 года назад))
не думаю что сильно изменилось
скинь контакты, посмотрю, что есть на это лето
чьи контакты?
Где сами останавливались.
Докладываю: Лоо на горе (вид из окна на фото) до моря 15 мин. нога за ногу - 1000руб. со всеми удобствами. Лоо у береговой линии 1300-1500 руб. всеми удобствами. Горное Лоо (20 мин на машине до моря) 2500-2800 руб. Вардане от 900 до 1500, но комнаты меньше.
Зубова Щель - разные условия и разные цены от 150 руб до 1500 руб. Кста 150 руб. прямо на у моря. Глубокая Щель - так же. Головинка - 1000-1500руб. Лазаревское 1300-2800 руб. При том, что 1300 на линии прибоя.
зы Сегодня приятель забронировал в Лазаревском на береговой линии на июль - 1300 со всеми удобствами.
Шеф, мне бы контакты в виде номера телефона или сайта...
В тырнете их сотни..
в привате
Alex239
24.04.2017
и мне скинь)
готово
ух. и мне бы по Лазаревскому за 1300 на берегу контакты, если можно
Шеф, мне бы контакты в виде номера телефона или сайта...
В тырнете их сотни..
pecha
19.04.2017
iNDIGo- писал(а)
шацки-моршански

сделали в том году. на 4+
Понаставили весовых автоматических (привет арбузовозам). И на весовые по навешали камер :) (сабаки, 2 штрафа за все 4000 км и оба с этой дороги).
iNDIGo-
19.04.2017
Скорость?
pecha
19.04.2017
Штрафы - да
120 оба. шли без напряга и объезда ям.
Osss
24.04.2017
всмысле теперь можно спокойно ехать через Тамбов на М4 без участков стиральных досок?
А всякие участки боли на Ми типо Лосево будут уже позади если через Тамбов или как раз впереди?
А можно все 10 дней в автобусе бухать))))?
бухать и тут можно, зачем куда то ездить)
Прокатиться не за рулем)) покупатьси в море)) просто отдохнуть нихера не делая
997
18.04.2017
комиссар писал(а)
А можно все 10 дней в автобусе бухать))))?

тобой весь автобус пропахнет.
не успеет)))как будто я один бухать туда еду)))
cugyxa
19.04.2017
вы к нам на побывку или как? три набора сменилось...вами весь пункт провонял© дмб)))
GMBH
24.06.2017
через часов 20 уже этот автобус ненавидеть будешь ))) выйти захочется и больше не заходить в него )))
а когда по команде нужду справлять придется при остановке на 5 минут, так вообще проклянешь это путешествие )))
мы терпеливые по роду профессии))))) нам пофиг тыщей км больше тыщей меньше
2808
24.06.2017
Когда за рулем одно, кода в виде балласта едешь совсем другое.
када бухаешь одинаково выходит))))
2808
24.06.2017
Бухать за рулем вредно, а ныче и еще очень дорого.)
да не про руль разговор)))) пассажиром
Было бы прикольно. Сам собираюсь в Крым в начале июля. Но хочу две недели отдохнуть. Да и на своей машине там проще передвигаться. Удачи вам.
Крым у нас по плану конец августа. Будет отдельная тема. Присоединяйтесь.
ЧПК прочитал как Крым. Желаемое за действительное.
Вот ведь блин! И я также прочитал.
"ЧПК", а в голове отобразилось "КРЫМ".
Наверное буквы как-то у автора в теме особым образом сложены... ;-)
НЛП, будь оно неладно.
Прохожий писал(а)
НЛП, будь оно неладно

Ага - ага... ))
Только, мы не НЛП, а НЛК практикуем - оно надежнее и всегда полный автобус ))
а волгоград-астрахань-грузия когда планируется? )
Грузия планируется на август, но пока не решили на чем ехать...
Каким маршрутом планируется? или тоже только в одно место и обратно?
42
26.06.2017
В Грузии прекрасно, прошлым летом туда ездили, но на самолете.. в начале июля в крым поедем) может где то по дороге пересечемся)
26 августа поехали с нами в Грузию... самолет ерунда, Военно-Грузинская дорога - это наше все! ))
42
27.06.2017
Были на этой дороге, специально ездили в Казбеги. В августе отпуск не смогу сделать (( Но съездить туда на машине - святое дело!
Что такое чпк?
черноморское побережье кавказа
сочи и окрестности, короче)
у меня было несколько вариантов))))
например?)
veter-24
19.04.2017
а я вот постеснялся спросить)) думал я один такой незнающий)
tRaneccc
18.04.2017
А там сколько по времени?
10 дней
tRaneccc
18.04.2017
Пожрать дадите? Жить в автобусе можно?
zabadai
18.04.2017
Тебе за 5000 может еще и женщину 1 раз в тариф включить?
tRaneccc
18.04.2017
1 раз за десять дней? Этож можно и помереть тоски.
на месте найдешь)
Я дам вам парабеллум )) (с)
Крутяк блин.
Шеф, я пропускаю в этот раз)))
даладн! серьезно? как же так?
Он стопудов опять урвал халявные околобесплатные забугорные путевки )
Не, дочка осенью родилась, пока не до путешествий)))
Как, опять?))

Поздравы!)
7 месяцев 30-го будет )))) Спасибо. Так что извиняйте что с вами не поеду )))
Ты держись там, в женском коллективе то)
как говорится-когда я школьником мечтал о женском внимании я представлял себе немного иное))))
zabadai
26.04.2017
Жена думала, что у неё будет одна девочка.
А у неё в итоге 3 пацана. Младший кстати вашей мелочи ровесник.
решили больше судьбу не испытывать?))
У знакомых трое пацанов, младшему 9 было, решили еще - а вдруг девочка...
Двойня пацанов родилась, теперь их пять :)
у моей одноклассницы три пацана, решили больше не рисковать))
zabadai
26.04.2017
Как раз самый возраст для путешествий. Но наверное не на автобусе.
Года в 3 уже нормально будет, когда осозновать начнет, а пока рановато, да и тут есть куда скататься
Badsky
19.04.2017
Чпк это Челябинский педагогический колледж?
:)
Чебоксарский)
kwostatus
19.04.2017
ЧПК - это что ?
Выше уже было - черноморское побережье Кавказа.
В нашей многострадальной стране поосторожней надо со всякими аббревиатурами.
kwostatus
20.04.2017
Теперь понял
Нда...
:-)
Некоторые прочитали ЧПоК 3июля 2017. *yahoo*
Уже хотели записываться. *drink*
Vikingsam
19.04.2017
ПЭ уже отписался едет? тогда я нет-пришибет во сне(
а ты надеялся пройти тест на адекватность и попасть в списки?)
Vikingsam
19.04.2017
не люблю к сожалению такие поездки-я люблю один....размеренно....захотел поесть/посикать/постать остановился....отдохнул!)
такие растояния один прохожу не спамши в легкую))) 2300 прохожу за раз
это проходит...
пока не прошло))) да и не скоро пройдет)))
Главное чтоб не неожиданно.
Ага
а на конец июля случайно не планируется ещё рейс?
Наберем людей - поедем.
5000 Тимуровцы?)) очень дёшево. Всем рекомендую за такую цену
Сами едут, топливо отбивают))
тошнить в басе 40 часов, это писец
не за какие деньги
-Gorkiy-
19.04.2017
нипанятна... поезд в курсе сколько бежит?
GMBH
24.06.2017
2 суток
SteelRAT
19.04.2017
До Гагр доедете ?
Нет, не в этот раз... Не собирались.
может соберемся опять) до пещеры)
Обожду еще лет пять, шесть, семь - если жив буду обязательно поеду.
И фиг с ним, что буду молчать всю дорогу.
Детям скидки есть или наоборот надо еще больше доплачивать за их беспокойство?))
детям 20% скинем)
Osss
24.04.2017
Посчитал свои траты на дорогу и подумал что очень дешево, а потом прикинул на 3-х человек и вышло почти как самолет)
Шацк - Моршанск все так же ужасен или там подлатали все же?
Yupi
24.04.2017
на пару недель бы попозже, то +3 до Лазаревского...
bokser
25.04.2017
Дорогонах...
Почем бы поехал?
bokser
25.04.2017
Ну смотри, туда сюда 10 тыр. Теперь давай авиабилеты посмотрим...
Туда сюда 5 тыр, если стартовый пост глазами прочитать. Теперь смотри авиабилеты)
bokser
25.04.2017
А, тогда ок, отличная цена. Сорри, не внимателен был...
и что там с авиабилетами? мне вот нужно на август в Адлер на четверых туда назад? сколько получается если из Нижнего? Можно ссылочку на билеты за 10тыр из НН, хотя бы с пересадкой...
Из Москвы то не на любую дату найдешь... да плюс туда назад на ржд от 2 до 4 тр с чел
bokser
26.04.2017
12600 вот только что нашел в июле. Из Нижнего. Из Москвы дешевле. Ищите и обрящите. В том году я за 2500 туда находил.
Найти можно, но на конкретные даты тяжело, какой смысл лететь скажем в среду?
Есть и по 46 за четверых, но это пересадка в один конец 10 часов и 24 часа в другой. Нафига мне такой самолет чтобы в аэропотру сутки сидеть? Проще сесть на поезд м доехать за 40 часов. Самый дешевый с пересадками менее пяти часов 66 тр
В этом году Уральские из НН в Турцию летают, а не на ЧМ ( а остальные чтот грубят с ценами
bokser
26.04.2017
14000-15000 в августе из Нижнего с пересадками. Ищите.
60 на семью, дорого. Дороже чем гостишка за три недели с завтраками
bokser
26.04.2017
Увы. Поэтому я на машине езжу. 15000 туда-обратно.
С ночевками? А еще треть стоимости ТО надо заложить и амортизацию, плюс риск испортить отдых попав в дтп. Раньше брал машину, чтобы по Крыму ездить, да палатками и прочей снарягой забивал. Но найти хорошее место для стоянки очень сложно и я решил забить на этот вариант, да и чпк позабитее Крыма будет
bokser
26.04.2017
Я раз 5 был на юге на автомобиле и раз 6 в Европе. Так шо знаю как нужно ездить. Выезжаю в 4 утра. Примерно в 21-22 встаю и пропускаю весь поток. Отдыхаю часов до 3 ночи. Потом спокойно еду. В 11.00- 13.00 я в Крыму.
Мой организм к сожалению не выдержит с четырех до 21 рулить, а в темное время суток меня уже через час в сон клонит, даже если ехать сто км до деревни.
На самолете выгоднее путевками от того же библио глобус
Спасибо. Вроде бы да, но они не пишут вроде рейс заранее, только дату. Хотя может недоразобрался, и мне отели не очень понравились в том месте куда хочу.
Посмотрел внимательно еще раз:
1) Максимальный тур 15 дней почему-то
2) Вылета из НН в Адлер на данный момент у них нет
3) Из Москвы перелет у них получается 50 000р на четверых + топливный сбор, пока неизвестный(Внимание! Выбран перелет регулярным рейсом. Возможны доплаты.). И это рейс неудобный. Если выбрать чартер без доплат, то еще 9600р. В общем как-то не айс.
Проходите мимо.
РЖД 12тр плац туда-назад, если летом. и не дают никаких скидок за верхние полки. с каких-то чисел мая...
на своей авто дешевле в плане бензина, но во-первых ломает, во-вторых если ехать только в светлое время суток, то нужны траты на мотель. я вообще до Крыма с одной ночевкой в Воронеже доезжаю и сутками отдыха на Азовском море перед паромом... Но ЧПК всеж вроде поближе...
До Севастополя?
вроде в августе собирались...
vagiz76
27.04.2017
а в москву, к аеропорту внуково 8 мая нет апредложений? на 6 чел
апну
Меньше народу - больше кислорода! ;-)
я жадный)
А так и не скажешь)
Я хорошо маскируюсь)
Час икс неумолимо приближается
Апну)
MB111
23.06.2017
Местные нажрутсяя и облюют весь автобус. Или морду будут бить друг другу.
Это врядли, в блевотине кому приятно ехать)
MB111
23.06.2017
Тут все такие.)) Я б поехал , но только с крита приехал((
выкинусразуизавтобусанах))
Давид писал(а)
выкинусразуизавтобусанах)) ...

Здоровья хватит, рЭмба сушеная.
Ты реально считаешь, что люди будут сутки туда и сутки обратно на сухую и как первоклашки по стойке смирно сидеть?
Бабкасосбера конечно утрирует, но это вполне реальное развитие событий, хоть туды хоть сюды.
интересно кстати, почему люди как только садятся в любой транспорт - автобус, поезд - обязательно начинают жрать и пить
даже не пить - бухать
даже не бухать - нажираться как свиньи
в чем кайф? почему нельзя просто ехать телик глядеть или в окошко смотреть?
997
23.06.2017
Повелитель Электронофф писал(а)
почему нельзя просто ехать телик глядеть или в окошко смотреть?

да скукота тошнотворная! либо рулить и бодриться, либо бухать и спать крепко, чтобы со скуки не загнуться.
На ночь тоже нажираешься?
997
23.06.2017
да причём тут время суток? ну час, ну два в окно попялиться - ещё куда ни шло. но 10 часов или 20 часов - да жопа же полная. куда проще: выпил-уснул, проснулся-догнался-уснул, и так до конца поездки.
Так а без бухла не спится чтоль?
997
23.06.2017
только если уставший зело, и неспамши давно.
+1
или птичкой или сам за бубликом.
Выпиннуть пьяного чмошника здоровья хватит, даже не сомневайся. И даже просто чмошника, не обязательно пьяного. Ты реально считаешь, что за 15 лет работы воителем я ни разу не вытряхивал всякого вида уродов из машин, автобусов и лимузинов? Можешь даже не продолжать эту дискуссию...
Все боюсь.
-1 клиент, на сухую не поеду.
смешно )) учитывая, что никто вас ни разу не видел, можете проскочить не замеченным.
Извини но слава здесь и любой ценой мне не интересна.
На вашем сделай сам, под громким лейблом мерсЭдес которым вы тычите и упоминаете при каждом удобном случае, "просочиться на ваш Титаник ", реально парни вы сделали мой день.
Желаю вам удачно съездить.
ЗЫ 12-15К на горючку и сам себе хозяин, на своем авто и это при условии что лишняя 1000км заложена на посещение интересных мест.
GMBH
24.06.2017
Александр Невский писал(а)
Давид писал(а) <br> выкинусразуизавтобусанах)) ... <br>
<br> Здоровья хватит, рЭмба сушеная. <br> Ты реально считаешь, что люди будут сутки туда и сутки обратно на сухую и как первоклашки по стойке смирно сидеть?

Еще надо чтобы нужду по команде справляли, чтобы автобус не задерживать )))
Представил на сек., что весь автобус всю дорогу будет пить только пиво, водила реально повесится)))
GMBH
24.06.2017
заставят в те же бутылки сцать, в которых пиво было, чтобы не останавливаться )))
Водиле относительно пофиг. Я разок провёл эксперимент с такими которым без бухла скучно. В тулу поехали, в режиме 10 минут едем - 5 стоим. Когда через 4.5 часа показались огни на въезде на объездную Владимира, они спросили "че скоро Москва?" я им сказал нет ребят, до Владимира никак не доедем. Они прихренели, быстренько бросили бухать и мирно уснули.

Так что водителя вряд ли удастся задолбать, мы люди привычные. А вот когда пассажиры поймут что такими темпами они будут ехать до места в полтора раза дольше - сами быстренько зассыхе все объяснят. Он не то что в бутылочку - в памперс ссаться зассыт
GMBH писал(а)
Еще надо чтобы нужду по команде справляли, чтобы автобус не задерживать )))

Я обычно именно так и организовываю процесс... Есть конечно отдельные раздалбаи, которые любят, чтобы их все ждали, но это единицы. В основной массе своей люди, которые собрались куда-то ехать - едут.
ЗЫ В пятницу повезли свадьбу за город. Два автобуса. Я вторым. Поехали... Вдруг, один чувак из моего автобуса делает вид, что звонит по мобилке (это видно не вооруженным глазом) и говорит: Тормозим, еще не пришел брат жениха... Из толпы: - А у Стаса есть брат? Он: - Есть! Я пока покурю - и выходит курить. Два автобуса, а равно 40 человек, ждут.
СтОит ли говорить, что у чувака в руках по мимо сигарет еще банка энергетика...
Я наблюдаю... Он покурил, возвращается в автобус и говорит: - Все, поехали, мне позвонили, что брат едет на своей машине.
Понимаете? )) Я же за ним смотрел и никто ему, за время перекура, не звонил ))
В общем, фанфаронство в чистом виде. Даже здесь, в этой ветке, можно это наблюдать )) Ребят, вы не едете - проходите мимо этой темы... Но, нет, некоторым необходимо показать все свои внутренности, весь свой внутренний мир )) Просто потому, что по сравнению с нами, жизнь многих - просто болото. Хотя, это может быть и не плохо, если их все устраивает.
Ничего личного, это обобщающий пост на все выкрики о не удобствах дальней дороги на Мерседесе. Вы, ребята, в Курган не ездили на ПАЗике - вот где не очень удобно.
VaDiiM
23.06.2017
водители адекватные?)не уснут?))
смотря сколько выпьют ))
VaDiiM
23.06.2017
:-D
Да там за сутки можно напиться, проспаться и опять напиться и самое главное приехать на место человеком.
Если это речь ро подменного водилу то это бяда.)
я на таком "автобусе" из москвы еле вытерпел. места для ног нет вообще.
а уж 2 дня вообще не представляю как ехать.
Прямоток писал(а)
а уж 2 дня вообще не представляю как ехать

в смысле - день туда и день обратно? ))
нежные вы какие... на икарусе бы прокатился зимой до москвы...
при чем тут нежные?
я например плачу деньги и как бы страдать даже 1 день (или сколько он там едет) не хочу.
т.е с местом для ног жопа, да ?
это не говоря о том, что я вообще не понимаю зачем ехать на наш юг, да еще на автобусе.
Прямоток писал(а)
т.е с местом для ног жопа, да ?

я этого не говорил )) это вы на чем-то не понятном ехали из москвы... ))
я, при росте 187 нормально помещаюсь.
Прямоток писал(а)
это не говоря о том, что я вообще не понимаю зачем ехать на наш юг, да еще на автобусе.

что тогда, вообще, делаете в этой ветке?
потрындеть? отрицая, будьте последовательны - предложите лучший вариант.
просто увидел это чудо, прочитал что там 16 мест.
и вспомнил свою поездку недельной давности.
когда немного откинутая спинка переднего пассажира маячит у тебя перед лицом на расстоянии 20 см.
и ноги убираются,если только в проход высунуть
Автобус 20 мест. Берем 16, чтобы пассажирам было более комфортно.
Это Мерседес, а не Икарус или ЛАЗ... Хотя, даже междугородний Икарус в нормальном состоянии, тоже не плохая машина. А вот те, что ходили между НН и Москвой - вот это был полный ппц... (( 11 часов зимой, холод, вонь...
Вы же, скорее всего, ехали на Пежо Боксере. Вот в них тесно, жестко, и не удобно...
Фолькс Крафтер.
я с ростом 182 см полностью вжавшись в спинку
Прямоток писал(а)
Фолькс Крафтер.

Соболезную...
Мы возим на Мерседесах.
Прямоток писал(а)
Фолькс Крафтер.

Подскажи чем отличается он от мерса сплинтера, кроме маркетингового хода.
Вот эти пластиковые задники на спинках сидений немало места отнимают
ARCH
24.06.2017
Первый и второй ряд, за водителем, хоть в спринтере, хоть в крафтере, имеют больше места для ног, как правило
Давид писал(а)
Автобус 20 мест. Берем 16, чтобы пассажирам было более комфортно.

Реально рассмешил.
Как и то что мы возим на мерседесах.
Тебя случаем не Корвин покусал.))))
Плачу деньги это конечно сильный аргумент
Правда в одном случае это одна сумма, в другом совсем другая, ну и комфорт разный естественно
Чет никто на моей памяти лимузины для поездки на море не заказывал, все хотят за 3 копейки да еще с понтами- "ведьяжезаплатил"
Ну да, заплатить копейку а "сервиса" требовать на рубль
Сейчас Икарусы курсируют до Москвы?
Дайте билет, лучше два )
Да согласен сто раз на экарусе, чем на автобусах с чувашскими А-ЛЯ неопланами, которые в голимый гололед идут 140 -160 в + по трассе.
Ну уж лапшу не вешай сань, 110-120 они идут, но с такой скоростью в любую погоду, да
Может чутка завысил скорость, но они там без башни.
занятная тема.
Eugene1
24.06.2017
Хороший ценник, теме ап
Если мотор по дороге не потеряют то ОК. )))
почему мы должны его потерять?
evalch
26.06.2017
сколько мест осталось?
человек пять можем взять еще
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов