--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ДТП на МШ около авторынка

Аварии
59
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
n695
08.12.2015
Что там такое произошло ,что такая пробка с самого утра

Автомобиль Mitsubishi Fuso наехал на эвакуатор в Нижнем Новгороде сегодня утром.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/gruzovik...gorode/26230543/
legolas
08.12.2015
Произошло ДТП
Дорожное, Транспортное, Происшествие же!
cugyxa
08.12.2015
ДТП там. пробка с самого утра
Petrs
08.12.2015
Жесть, до сих пор едем
судя по увиденному нами в 7.00 утра, эвакуатор, на кабине эвакуатора легковушка, а сзади на эвакуатор запрыгнул тягач, фура от него осталась на дороге. От увиденного шок конечно, надеюсь что эвакуатор вез легковую, а не тягач закинул ее на эвакуатор(((
Worker73
08.12.2015
У профессионала руля и дороги соляра закончилась? Решил проехаться на халяву на эвакуаторе?
horntail
08.12.2015
Протестует против Платона
терминология неправильная
ГТА пряМ. тока надо было разгоняться получше
Sergei
08.12.2015
Журналюгам не сгодилось? ;)
ни хрена себе, немного бы и взлетел
А фура то где?
ебанутый объездун поделился видеом?
n695
08.12.2015
туда направляли ГИБДД всех в объезд этого ДТП.
iNDIGo-
08.12.2015
ДА ЧТО же это такоЕ!!!1
опять ФУРА!!!!
ДА ЧТО же это такоЕ!!!1
опять ТЫ!!!!
n695
08.12.2015
Не хватает только что бы это было на мызинском мосту,обычно там все косорезы происходят.Грузовик заснул что ли?
ооо, я с объездной федосеенко подъезжала к московскому шоссе в 8.00 - ужаснулась. стояло все мертвым грузом. Простояла 10 минут и хорошо до орловских до отбойников не доехала, а то бы встряла... Стояло все и практически не двигалось. Развернулась и черз пол города поехала обратно, а мне на кузбасс надо было, ну ничего за 50 минут и я на работе..... опаздун правда сегодня
а ты красивая?
iNDIGo-
08.12.2015
Она опоздун)
у всех есть свои недостатки. (С)
у меня 2 вопроса:

1) несет ли эвакуаторщик ответственность за транспортируемый им похищенный автомобиль ?



2) если на машине ослабить болты на колесах и вор-эвакуаторщик ее уронит - понесет ли он персональную ответственность ? ОСАГО, как мне кажется, тут не сработает.
Вспотеешь по судам бегать.... неприятно, да
а если КАСКО ? Проверено, по КАСКО машину делают быстро.

А если нанять юриста, чтобы по судам не бегать ?
один хер геморрой время и деньги!! и какого спрашивается МПХ я своей каской должна оплачивать криворуких долбо..ов?
как то надо учить-наказывать, в рамках правового поля
да так то оно так, только уж больно хлопотно это
если несколько машин и одна из них требует кузовного ремонта - то почему бы и нет :)
если машина одна, то тем более))
Тебя
08.12.2015
Жду видео с регика фуры.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем