--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Еду Нижний - Иваново, планирую через Ковров, кто был, как там дорога?

Дороги и путешествия
4482
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
До этого через Владимир ездила. И по дороге через Балахну тоже вопрос, как там, сильно плохо, или можно и там попробовать?
mitiay5
15.05.2017
Смотря в какое время едешь. Через Заволжье-Шую норм дорога. Если потерпеть виадук на шуйской объездной. И если едешь не вечером в пятницу.
Завтра с утра еду, наверное должно быть норм?
mitiay5
15.05.2017
Если светло и полный бак бензина, то смело через Балахну можешь ехать:)
Ну, практически уговорил.)))
410
16.05.2017
при чём тут полный бак?
Недавно ездил. Когда проедете Ковров, будет участок дороги разбитой, местами сильно разбитой. А так в целом проскочить можно
А большой участок? Посмотрела дорогу через Балахну, я заблужусь без навигатора, наверное. По М7 прямее ехать.
Я бы сказал, что это некая череда разбитых участков. Протяженность не замерял. На глаз, суммарно несколько км.
Спасибо.
7aladin
16.05.2017
Главное, в Коврове не надо ехать по указателям: дорога через все помойки с короткими светофорами. Издевательство чиновников.
Ехала по карте, потом свернула по указателям, в Коврове отличная дорога, теперь я это знаю. )))
7aladin
16.05.2017
по объездной понравилось с фурами толкаться?
Я через город ехала.
60 км жести, нет там никаких промежутков. Еле доехала. Больше- никогда!!!
410
16.05.2017
надо через Балахну ехать
через Шую можно не ездить, объездную подлатали. местами положили новый асфальт.
только приехал из Иваново
О, Шуя - это отдельный разговор. Такого пиздеца я даже представить себе не могла. Я залюбила все нижегородские дороги, правда!
410
16.05.2017
через Шую ехала?
Я проскочила поворот на объездную, и проехала прямо. Потом возвращалась по какой то другой дороге. Впечатления непередаваемые.))))
Вчера ездил в ивановскую обл. После Балахны виадук на иваново с указателями, не заблудитесь. В нашей обл. дорога сносная, в ивановской не айс, но ямки уже худо-бедно ляпают
Pryan
16.05.2017
в Иваново своих девок навалом, оставайтесь лучше дома
К0Т
16.05.2017
пздшь нет там их я проверял
Без меня никак.)
Байка эта давно не актуальна, там десантники всех уже оприходовали
Vikingsam
16.05.2017
езжай через М7-так то оно надеждее
veter-24
16.05.2017
дорога Затеиха-В.Ландех-Шуя полное Г, ехал 3 часа в майские, были места где по обочине приходилось ехать
Это адская дорога, причем почти вся от Коврова до Шуи. Жесть!!!!!!!!!0_0
7aladin
16.05.2017
колёса на 10 диаметре?
410
16.05.2017
там реально ЖЕСТЬ
7aladin
16.05.2017
год назад ездил по заптакам, ниже 100 редко где. Ещё много где вырезан асфальт был, там ещё ДТП паравозики были из-за этого.
У нас ямы за весну около дома уже три раза асфальтировали. Представляете, что стало с заплатками за год?! Там даже сорок страшно ехать!!!
410
16.05.2017
в прошлом году делали, но в этом там полная ЖОПА. местами в ноль оттормаживался
410
16.05.2017
на какой машине ехали?
На красной легковой машине.;)
Дмт
16.05.2017
Автор видимо специалист по поиску нестандартных путей. Ездить в Иваново через Ковров - это из серии "хочу всех обмануть". Вчера проезжал по маршруту Дзр-Заволжье-Иваново-Владимир-Дзр. Где вы там плохие дороги находите, я не знаю (в Шуе прямой проезд через город всегда был в порядке). Немного есть в Ивановской обл не очень хороших участков (я ехал 100-110км/ч и особо не заморачивался), но основное там вроде починили. Если есть сомнения, зачем терзать себя сомнениями, надо "тупо" ехать по М7 (а если выжать из участка Гороховец-Владимир максимум возможностей и не попасть в трафик на участке Владимир-Иваново, то по времени будет одинаково).

P.S.
Четырехполоска на выезде из Иваново удивила (последний раз там ездил в 2013), я уже было подумал, что "лафа" буде до Владимира)
У вас тоже нестандартное мышление, я ясно написала, что плохая дорога от Коврова до Шуи, по вашему маршруту я такого не писала, и нигде там плохой дороги не нашла.
В Иваново на самом деле широкие дороги сделали. Сегодня ехала Иваново-Владимир, красота.
согласен
P.S. в Оленеграде дураков на сто лет припасено...
Через Владимир дальше на 70 км, зато комфортно. Последнее время езжу всегда так. В будний день можно через Балахну, короче на 70. Через Ковров - пропади оно все пропадом. После Коврова до Шуи - дороги нет. И как показывает история - вряд ли когда будет, забытый богом уголок и властями местными.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов