--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Еду в Казань ( про состояние дороги)

Дороги и путешествия
21
63
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
!IGOREK!
28.03.2017
Доехал до Чувашии , сижу в Талгаре пельмеши кушаю )
В целом дорога норм , перед Воротынцом только немного шершавая , но ям нет .
Продолжаю наблюдение .
MaestroD
28.03.2017
СЭР ДА, СЭР!
nattasha
28.03.2017
голосующих попутчиков только не сажай,а то ни покурить пи пёрнуть испугаться,короче))
!IGOREK!
28.03.2017
Не люблю попутчиков )
MaestroD
28.03.2017
Согласен! На фиг их....:-)
MaestroD
28.03.2017
Я в Казань почти без остановок ездил. 6 часов и в АкваПарке!:-)
!IGOREK!
28.03.2017
Я в Анапу ездил практически без остановок , 23 часа и в море )
Война войной , а обед по расписанию .
MaestroD
31.03.2017
Зря! что 23 часа!
!IGOREK!
31.03.2017
почему зря?
Сутки за рулем без остановок?
Ты безответсвенный дурак.
!IGOREK!
02.04.2017
Назад вообще 28 часов ехал . Как я мог
в кстове же есть аквапарк. это чуть ближе.
MaestroD
31.03.2017
Желание девушек было в Казань!:-)
997
02.04.2017
подкаблучник.
tRaneccc
01.04.2017
В кстово не аквапарк а позорище.
Казанский уже поизносился аквапарк. А наш маленький, но аккуратненький,новенький
tRaneccc писал(а)
не аквапарк а позорище


чё там, воду не наливают?
или это известное заболевание "хорошо там где нас нет"?
Как будто до владика поехал
!IGOREK!
28.03.2017
Дело не в расстояние , просто видел несколько тем с вопросами о состоянии дороги
да какое там "состояние"
доедешь по любому один хрен
!IGOREK!
28.03.2017
Тебе эта тема мешает ?)
што ты што ты
очень интересно)
как поеду состряпую тему.Мы в Китай собираемся за автобусами в апреле
!IGOREK!
28.03.2017
В районе Юнги подразбитая ( тут всегда такая была ) , местами асфальт сняли . Но работы ведутся .
danay
28.03.2017
разбитая, нам бы в городе такое состояние дорог)
!IGOREK!
28.03.2017
После Цивильска тоже латают
Спасибо за тему. Собираюсь через месяц.
Отпишитесь потом, сколько по времени дорога заняла.
через месяц все уж по другому будет
!IGOREK!
28.03.2017
Итог : вполне проезжабельно ) никаких страшных ям которыми здесь пугали - нет .
От фантастики до гостиницы на кремлевской - 5:40 с обедом .
Похоже что у вас огромный внедорожник и вам пох на машину.й
!IGOREK!
01.04.2017
ошибочка
Не верю я вам. Сам езжу каждую неделю,дороги по М7 в Нижегородской области и Чувашии нет.
!IGOREK!
01.04.2017
И рельсы наверное 2 км / ч переезжаете ? Фото я для чего выложил ?
Мне вообще пофиг , где и сколько вы ездите , хоть 10 часов добирайтесь .
Игореша,гонишь ты...30 марта там был https://vk.com/videos170621931?z=video170621931_456239036%2Fpl_170621931_-2 трасса уплыла
!IGOREK!
02.04.2017
!IGOREK! писал(а)
В районе Юнги подразбитая ( тут всегда такая была ) , местами асфальт сняли . Но работы ведутся .

сколько ты по времени ехал ? по той дороге что ты показываешь, на легковой 90 км/ч спокойно можно ехать
я фиг знат,до Оренбурга я ехал,в 14.00 выехал с Нижнего в 9.00 был там.А че тогда все стоят?сиеста?
!IGOREK!
02.04.2017
и сколько км этот "разбитый" участок что на видео?
из за фур стоят
прилично,в Нижегородской области она местами вся изнасилованная.В Чувашии,боле-менее.А вот как Татарию прошел так сердце радуется.И разметка не стертая и ям нет и по две полосы...Вообщем в случае войны противники до Москвы не дойдут со стороны Чувашии.Они на танках в пробке там встанут
!IGOREK!
02.04.2017
ну сколько прилично? 2 км? 3?
ты меня во лжи упрекнул, так давай конкретно.
если для вас, профессионалов, участок 3км из 400 означает дорога уплыла, то это другое дело. ты хоть в одну яму влетел? или просто шероховатость всю дорогу?
когда мне 900 км пилить,то для меня разницы не особо 5 или 50 это роли не играет.ДОРОГА РАЗБИТА и видео тебе подтверждение.А если головы нет то можно и 130 лететь по такой дороге,можно и 200 разогнаться.Ямы там есть местами солидные.И еще перед Сурой разбита что 20 то не поедешь-вещи по салону летают
!IGOREK!
02.04.2017
дорога разбита, да. но не смыло и не как после бомбежки, как тут пугали. по времени максимум 10 мин можно из за этого потерять.
я стоял дохрена там,просто встали и стояли.Я успел и по телефону потрещать и отбойник пометить и стекла протереть и еще раз по телефону поболтать.
!IGOREK!
02.04.2017
автобусник писал(а)
просто встали и стояли

вооот
https://vk.com/video?z=video170621931_456239038%2Fpl_cat_updates еще тебе а в конце всей этой братии стоят гайцы и шкурят за обгон тошнотов по встречке.Там знак стоит обгон запрещен
!IGOREK!
02.04.2017
:-D
где дорогу то смыло?
затык из за фур, не больше
ты на дорогу смотри,а не на жопу фуры,у меня газель подпрыгивает даже
!IGOREK!
02.04.2017
пустая газель подпрыгивает? серьезно?
рука это трясется. мдаа, ну и привередливые вы профи
да здесь не кто и не сомневается что ты не водишь,а пишешь.
!IGOREK!
02.04.2017
:-D
в пятницу возвращался обратно, специально сейчас по звонкам посмотрел. в 8:50 выехал из гостиницы, в 14:30 был в ПЭКе на Ларина. скорость держал 90, только на обгонах превышал.
куй ли...профи....
!IGOREK!
02.04.2017
неее, профи это вы. и видимо еще какие
раз полноприводные газели должны быть комфортны на трассе
Игорешь,это спец автомобиль-это маленько другое.Он уже груженный и сделан он на заводе таким,то есть не переделан из грузовика.Подвеска маленько другая.Листов сзади меньше.И какая то еще приблуда стоит.Идет он очень мягко.Но если дорога разбита,то и на такой машине потряхивает не плохо.И кстати то ли из за того что спец-заказ,то ли делать просто научились.Трансмиссия не гудит,блокировка кнопочкой включается.И едет бодро.Я ее 120 разгонял она еще просила.И главное не особо шумно в ней.Расход 15 литров бензина 92 по трассе.
dmkulikov
02.04.2017
+
Вчера от выезда из Казани до въезда в Нижний Новгород 4 ч 40 мин. Еще постоял по пути, в Чувашии стачка была. На Казань перекрыто было километров 5 фур. А мы, видать, за сочуствующим ехали навстречу, он плелся 10 км в час, обогнать негде было. там где плохая дорога была ехал 110, ям почти не чуствовал, а где приходилось сбавлять из-за тошнотов, трясло.
больше газу-меньше ям.Я знаю это.А еще ночью когда летишь вроде ровная дорога-обратно едешь,ни хрена себе колдоебины.А я тут вчера 100 топил не тормозя.Меня на перегоне научили.По разбитой тогда крался,а мне рассказали,газ в пол и прижимайся в жопу своему,чтоб камни в лобовую не залетели и главное чтоб впереди идущий резко не тормознул.Но впереди свой идет,он это понимает и сзади меня так прижимаются.Бригадир-отвечает за всех,он летит первый.И нормально,ям реально меньше
!IGOREK!
02.04.2017
автобусник писал(а)
главное чтоб впереди идущий резко не тормознул.Но впереди свой идет,он это понимает и сзади меня так прижимаются.

выбегает на дорогу бабка из кустов, и получается неплохой такой паровозик из профи))))
ты прикинь как бабка красиво из жизни уйдет?Я тебе могу сказать ты перед фурой попробуй выбежать,она груженная с 40 км тормозить будет еще метром 500.А если полуприцеп не отрегулирован по отношению к голове,то она еще дальше остановиться.
!IGOREK!
02.04.2017
можешь мне не говорить, бабка не знает про это. а первый тормозить будет в любом случае, ему сидеть не хочется и плевать ему на сзади идущих в таком случае.
бабка, ночью, в лесу, из кустов? ппц ты фантазер
!IGOREK!
02.04.2017
Рав 4 , сгорит , суды , да ты ..... понял о чем я . Все может быть
че?
она не пустая-это спец автомобиль причем полноприводный и то на ней ехать было местами дискомфортно.
!IGOREK!
02.04.2017
автобусник писал(а)
причем полноприводный

вот именно
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем