--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ехал с автосервиса, только машину отремонтировал. Два неопытных водителя попали в ДТП на площади Лядова - обсуждение новости

Аварии
37
60
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Две Лады столкнулись на площади Лядова днем 23 марта. Авария случилась на оживленном перекрестке. По предварительным данным, один из водителейперепутал сигналы светофора и поехал на красный.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/ekhal_s_...aign=newsdisguss


- За мной стоял <<Валдай>>. Он постоянно сигналил. Я думал, что загорелся мой сигнал светофора. Я поехал, - объяснил молодой водитель.


Валдаи вон из города! :D :D :D
Z@ik@-nn
24.03.2017
а ,,валдай ,, это что ,простите -
джип ?
Валдай эта газель, только валдай. А поскольку на газелях работают обычно люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией, то они постоянно сигналят.
julia-p
24.03.2017
Что ж Вы всех под одну гребенку-то.... ((
Я помню себя лет в 10, когда еще газели маршрутные бегали 44е вроде... эх.. то время, когда мы, заходя впятером в эту "маршрутку" реально надеялись вдвоем не заплатить, типа нас не заметят...
Щас те газелисты расскажут про свою ориентацию.
А это кто на фото? Образец газелиста?
Это пятница.
Ничего так пятница...
Да и Вторники бывают зачётными...
borzz007
24.03.2017
Нет! Это не его образ - это материализованная мысль во время управления им транспортным средством-)))
komario
24.03.2017
ура, пятница)
Чем валдай от газели отличается?
ГАЗ-3310 <<Валдай>> -- российский среднетоннажный низкорамный грузовой автомобиль класса N2 категории MCV, производившийся с конца 2004 года по 2015 год на Горьковском автомобильном заводе. В отличие от LCV <<ГАЗель>> требует для управления водительских прав категории C (по российской классификации категорий транспортных средств).

https://ru.wikipedia.org/wik...0%B4%D0%B0%D0%B9
Пояндексить я и сам могу, просил "на пальцах" объяснить. В общем, похоже, у валдая грузоподъёмность больше.
Арчи_
24.03.2017
Категорически не согласен!

Диагноз "Газель головного мозга" не подразумевает нетрадиционную ориентацию
Арчи_ писал(а)
Диагноз "Газель головного мозга" не всегда подразумевает нетрадиционную ориентацию


p.s. если что в шутку, не хотел никого обидеть =)
у валдая с газелью общего примерно как у тебя с верблюдом
У меня с верблюдом общий горб, а у Валдая?
с газелью, кроме кабины - ничего
ну так и у меня с верблюдом кроме горба - ничего.
Как тогда отличить тебя от верблюда?
Также, как Газель от Валдая.
SSR699
24.03.2017
Теоретик уев...
borzz007
24.03.2017
На Валдаях так же как и на ГАЗелях ездят наглые и тупые виталики, которые всегда не успевают, а остальные участники движения для них чайничилы, которые дико мешаются.
O_Bender
24.03.2017
Хорошая отмазка.
Тоже так всегда говорить буду )
mopoto
24.03.2017
дорого получится)
несколько раз видел когда п__расы сигналящие впереди стоящим машинам провоцировали аварийные ситуации.
rama-33
24.03.2017
когда я еще учился на права, за мной встал такой вот сигнальщик. Инструктор попросил меня не трогаться, вышел из машины, подошел к сигнальщику и вежливо спросил успокоился ли он или еще нет, затем неторопясь сел в машину и сказал мне, что теперь можно ехать.Я потом тоже пару раз так делал, когда особо рьяные сигнальщики попадались
catbarsik
24.03.2017
а ты так и спиш за рулем с тех пор,может ты и не сдал на права то,это сон был?))не сигналю))
rama-33
24.03.2017
не сплю, просто я не стремлюсь сорваться с места уже на мигающий красный и всегда даю возможность пешеходам или другим водителям закончить маневр - такой вот я вежливый
Oliska
24.03.2017
и умный! Ибо выезжать на перекресток надо медленно и осторожно, а покидать его как можно быстрей.
Сегодня прямо передо мной пазик пер на красный прямо в то время пока его встречка заворачивала налево. Один из водителей едва успел оттормозиться в сантиметре от него. Вот что движет некоторыми людьми, которые при этом везут пассажиров?
Myke
24.03.2017
Поинтересовался вчера вечером у газелиста, зачем на светофоре мне в бок без поворотника перестраивался. Тот извинился, дескать, с 2 часов (я так понял, утра) за рулем, уже никакой. Как то так :)
borzz007
24.03.2017
Мамбэты на ПАЗиках это тоже отдельная песня! Они виталикам на ГАЗелях не уступят ни в чем!
Ты не муж мой случайно? Он тож выходит и спрашивает у сигнальщиков: Что случилось?
rama-33
24.03.2017
:))
чорт
я тоже так делаю)
А Я просто сильно пугаюсь и не еду никуда
Руль бросаешь и зажмуриваешься?
И двери запираю
Они же сами запираются
Как там эничек?
Грустит наверное
Artem152
24.03.2017
Права только получил и ездить еще не научился,но за то уже затонироваться успел!
catbarsik
24.03.2017
Легковушка выехал на меня
нормально че,мамай килинусь слющай,надо добавить
cugyxa
24.03.2017
по кой черт это тут?
пишут банальщину, потом тащат на форум чтобы обсасывать статью, высосанную из пальца
Тебя
24.03.2017
Валдаевод мог сигналить по другой причине. К примеру - спущенное колесо и не обязательно у автора аварии.
Myke
24.03.2017
Мог, но скорее всего, причина та самая :)
Тебя
24.03.2017
"Та самая" - это какая? Стимулировать выехать впереди стоящую машину на красный свет? Да мне хоть обсигналься - не выеду на красный.
Myke
24.03.2017
Причина - желтый квадрат на стекле, а уж повод - найдется )
Заново на медкомиссию к психиатору и глазнику.
mopoto
24.03.2017
и учебная езда с инструктором
И к педиатору пусть заглянет. Мало ли.
тебе за что метку выписали?
Не знаю, не написано
На эту тему есть неплохой ролик)
тревожные сигналы мартышек и их соотнесение с реальностью)
https://youtu.be/OGXjkOpUxII
Ладно бы, если девочка такое ответила... А тут ТХ
валдаю респект
николаю - учись как надо троллить)
SergeiSS
24.03.2017
СокровищаАтлантиды писал(а)
- За мной стоял >. Он постоянно сигналил. Я думал, что загорелся мой сигнал светофора. Я поехал, - объяснил молодой водитель.

Похоже, в автошколе ничему не научили. Может хоть теперь будет знать, что надо самому смотреть на знаки и сигналы светофоров и не слушать никаких дудельщиков.
Enic
24.03.2017
*facepalm*
за валдаи не гони!!!! я на нем катаю! меня неадекватом еще назови епть!! я еще поучить могу как ездить надо !!! не в пример автошколам
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов