--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Есть тут те, кто работают в экспертных комиссиях минпромторга?

OFF
34
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
BiG-BiN
21.06.2017
Есть вопросы по импортозамещению в отрасли машиностроения.

Тех, кого нашел, в основном не пишут экпертные оценки и не исследуют предмет обсуждения, а тупо клерки пусть и не низкого ранга, по делу от них мало толку...

На АФ же, кого только не встретишь, вдруг и такие есть.
Здесь только олигархи
Которых не сломит даже вынужденный дауншифтинг.
на просроченный доширак
BiG-BiN
22.06.2017
Фото профиля, не соответствует нику ;)
Держи)
Вот не лень тебе ники гуглить, лучше б правильно тематику выбирать умел, гордый носитель десятого уровня :-)
BiG-BiN
22.06.2017
Коль, я читал Кэрролла, поэтому в Гугле выбрать именно правильную обложку, совсем не сложно)

Я редко тут, только последнее время чё то взгрустнулось. Так что я не виноват)
BiG-BiN писал(а)
Коль, я читал Кэрролла

Прям в оригинале, down the rabbit hole? :-)
BiG-BiN
22.06.2017
Именно в оригинал, более того, в шестом классе сидел с оригиналом и словарем (тогда ещё бумажным) и переводя, пытался вникать в английские идиомы ))
Evvg
21.06.2017
Так то тут каждый первый эксперт и все только и делают, что всякую херь разноградусную исследуют и оценки свои под воздействием этих растворов пишут.
MB111
22.06.2017
мы только на кнопки давить умеем
С этим тяжко
Вот кабы тебе машину надо было из полторашечки помыть - вот таких экспертов тут хоть жопой жуй)
BiG-BiN
22.06.2017
Все профессии важны (с). Эксперты по мытью машин из "полторашечки" тоже кому-нибудь требуются )
iNDIGo-
22.06.2017
Да есть, толку только...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем