--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

есть у нас спецы по подключению кабельного и инета Билайн?

OFF
3
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
casper!
30.01.2017
повелся я тут на увещевания манагера домрушного о сервисе их крутом и поключился. три дня мне хватило чтобы понять что я дал большую маху. надо вернуть поключение билайна.
а именно: врезку в квартиру, плюс настроить все как было. отключиться я не успел от них.
принимаю предложения в помощи.
Gl(.)(.)m
30.01.2017
на ннре есть интернет-форум, лучше туда обратиться
casper!
30.01.2017
продублировал. там 6 человек онлайн всего.
лучше на техно-форум с указанием района - шансов больше найти вменяемого человека, возможно, что и соседа)
сомнительное утверждение.
Cherdak
31.01.2017
очевидная оптимальность писал(а)
сомнительное утверждение.

по твоему трепачи с автофорума лучше в этом разбираются чем айтишники?))
я тебе большую тайну открою, если скажу, что тут IT-шников тусит больше, чем на технофоруме? убери оттуда торгашей, и останется там, как в старые добрые времена, десятка два спецов.
gsnake
30.01.2017
а в чём вопрос?
casper!
30.01.2017
подключение вернуть в квартиру. вражеский домру отрубить а билайн подцепить. ну и настроить роутер если понадобится. скорее всего хватит просто провода в тамбуре подцепить на место.
gsnake
30.01.2017
так найди огрызок в подъезде и к нему скруткой примотайся.
а вообще, какого хрена они отрезали то, что есть....
gsnake писал(а)
а вообще, какого хрена они отрезали то, что есть....

чтобы в квартиру и по квартире ещё один кабель не вести. нахрена ему два, если один все равно болтается ?
позвонить в билайн и сказать, что хулюганы провод оборвали, пусть мастера присылают
O_Bender
30.01.2017
Я от домсрушников отказался когда монтер уже провода прокладывал до квартиры.
Я в это время читал привезенный им на подпись договор.
В договоре мыло много "интересных" моментов о которых манагеры не удосужились сообщить.
Потом еще полгода с разных номеров дозванивались, пытались впарить свою связь, даже номер жены где-то отыскали и ей звонили...
А обрезал то кто? Домрушники? Вот пусть сами и восстанавливают. Или вырвать домушный кабель и блиайновцев вызвать, мол я не при делах, хулиганские действия.
casper!
30.01.2017
можно и так.
в принципе я и билайну готов заплатить за восстановление. но у них такой дурацкий телефонный робот
997
30.01.2017
среди монтажников из групп подключения столько рукожопов (и это у любого провайдера), что мало шансов на более-менее вменяемое качество работ.
casper!
30.01.2017
Поэтому я и спрашиваю именно пчелкиных
Согласен. У меня когда подключали, пришел "местер" без обжимника и витой пары, и подключил все через *опу. Был отправлен с миром, ибо обжимник с проводами еще со времен админства остался.
Enic
30.01.2017
я сам себе подключал
KPlus
30.01.2017
А у соседей после этого показывает?
Enic
30.01.2017
у них дом ру
я имел ввиду,что у меня есть провод от биллайн и была необходимость делать переподключение, там же все просто, главное проводки цветные правильно в разъем засунуть, потом обжать специальным инструментом. А сама настройка роутера пошагова прописана на сайте билайна.
)
997
30.01.2017
пчёлы тебя ещё не отрубили? просто физику восстановить и роутер настроить? регформа пчёловская не протеряна (там где логин/пароль)?
casper!
30.01.2017
Не отрубили .
У меня дома сначала был дом.ру, потом перешел на мтс (жена говорила дешевле и лучше), в итоге после 5 месяцев опять перешел на дом.ру. Все устраивает, чем пчела лучше?
KPlus
30.01.2017
Ну мне удобно запись нужных программ делать и на паузу ставить, потом рекламу пропускать.
Я тв практически не смотрю, кроме как за завтраком, обедом и ужином. Или когда 150 накатил)))
997
30.01.2017
а по другим то вопросам чего?
casper!
30.01.2017
Логины есть роутер настроен. Как я вижу вопрос надо в подъезде подрубить билайновский кабель обратно к входящему в мою квартиру и собрать пазл из роутера комутатора и двух хвостов один из которых на вход а второй на телек.
997
30.01.2017
ты вроде в щербинях обитаешь?
casper!
30.01.2017
Угу. на тропинина
997
30.01.2017
черкни тел в личку и удобное время для звонка.
Harpoon
31.01.2017
ого, сосед
Vikingsam
31.01.2017
позвонить в Билайн не судьба???Или пукнуть даже не можем не запостив темку?
casper!
31.01.2017
я поступаю так как мне удобно. у тебя еще не спрашивал как мне решать вопросы.
ЗЫ ехай в якорь уже
Vikingsam
31.01.2017
casper! писал(а)
у тебя еще не спрашивал как мне решать вопросы

в след раз спроси! Умный совет дам!)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем