--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Эстафета Олимпийского огня в Нижнем Новгороде. Онлайн трансляция. День первый

OFF
80
243
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Те, кому лень выходить сегодня из дома, можете ознакомиться с ходом эстафеты на нашем сайте, ссылка на новость: www.nn.ru/news/society/olimpiyskiy_ogon_zazhigaet_v_nizhnem_den_pervyy.html

Кроем того, ННРУ проводит конкурс на лучшее фото Олимпийского огня www.nn.ru/news/society/nnru_...piyskogo_og.html
maksimka@
07.01.2014
А онлайн трансляция то где ?
У него видимо в окошке...
DV2000
07.01.2014
у нее
без разницы, написано же "редактор"
dv2ooo
07.01.2014
да ТП эта ваша которая ХужеЖопа.
чего?
dv2ooo
07.01.2014
поздравляю, грю, Даша вернулась
и вас туда же
рэ26
07.01.2014
Вы нахера это сюда прикрепили? Здесь вроде как насрать всем на этот огонь. Вы не единопидорос ли случаем?)))
Nik2
07.01.2014
рэ26 писал(а)
Здесь вроде как насрать всем на этот огонь.

А вот здесь ты не прав. "Насрать" - это то же самое, что "наплевать", "пофигу". А подавляющее большинство автомобилистов его люто ненавидят, т.к. перекрыли весь город и нет возможности нормально передвигаться на авто.
+
++
кому всем ?
отвечай только за себя.
seriy8888
07.01.2014
плюсище
А мне понравилось мероприятие.
jek777
07.01.2014
+
O_Bender
08.01.2014
Плюс. Правда на автике ждали огонь более часа. Рядом девочка двух лет раскапризничалась, так ей девушка-старлей из полиции свою шоколадку отдала. Я ж прям возгордился представительницей нашей полиции. К ДК ГАЗу не пошли, народу тьма было. Сомневаюсь я, что большинство пригнанные, хотя видел организованные колонны школьников. Но у нас от этого еще не скоро наверное отойдут.
Еще рядом были люди, которые уже успели посмотреть на эстафету и на метро приехали еще раз увидеть...
Не с каждым школьником родители пойдут, если школа не рядом, то всех желающих организованно водили.
Или они сами должны добираться?

Вы думаете их принудительно пригнали? Зря так думаете.
O_Bender
08.01.2014
ХЗ, может и не принудительно. Просто когда с дочкой шли на эстафету увидели колонну школьников человек 70. Уверен, что многие пошли не по принуждению, но работников школ скорей всего данное мероприятие организовать "заставили".
Меня вот дочка сама потащила туда, в школе им ничего не говорили об этом, но мы первоклашки, а там шли средние и старшие классы...
Ни у каждого около дома огонь проносят.
O_Bender
08.01.2014
Более того, не каждый в своей жизни его еще и увидит.
Я на эстафете говорю дочке:
- Че ж мы фотик то с собой не взяли?
- Вот болваны, забыли. Ну ниче, в следующем году возьмем)))
Пришлось объяснять, что такое не скоро повторится уже, предыдущая олимпиада в нашей стране была когда твоему папе был один год )
А мне еще больше не повезло, по причине своего упрямства.
Соседи с дома пошли к школе, там была орг группа. К ним прибежал олимпиец, и все желающие дети и взрослые сфоткались с факелом. А я лох((((

а я не успел на прошлую олимпиаду, 1981 год выпуска.
ladygps
08.01.2014
Аналонично, но комплект ложек с олимпийским мишкой у старшего брата отжала, щас мои дети ими едят )))
ladygps
08.01.2014
Видео олимпийского огня со Львовской
http://www.nn.ru/~gallery90353?MFID=525037&IID=11352825
D0RIAN
07.01.2014
рэ26 писал(а)
Здесь вроде как насрать всем на этот огонь.

это точно!
редактор писал(а)
Кроем того, ННРУ проводит конкурс ...

мы тоже этот огонек кроем...
Да срать нам на вашу олимпиаду. Как это к АФ относится вообще?
Весь прикол, что люди, которые там вдоль дороги толпой стоят не сами туда пришли, а их пригнали с мест работы/учебы. Так бы этот огонь по пустым улицам таскали. Вот нафига и кому эта показуха нужна?
Меня никто не гонит, смотреть пойду, а вы продолжайте жельчью изливаться.
+++ а еще из за этого сраного огонька сегодня и завтра пол города перекрывать будут. сегодня уже наблюдал из окна на московское шоссе...
мда.. придется в Ашан пешком идти.. спс за актуальную инфу. думал у нас тут все ровно будет
сейчас уже можно ехать. это в 11 утра было. сейчас московское шоссе едет.
З.ы.: но и пешком полезно ходить. я частенько в ленку пешком хожу)
да если бы не лужи :) сгоняю раз нормально на машине лучше
Cent
07.01.2014
На яндекс картах м.ш. перекрыто
до Автолюбителя то если че доеду, а дальше пешком :)
Cent
07.01.2014
Если че, вроде и Сормовское ш перекрыто
дворами :) лишь бы не эвакуировали :)))
jek777
07.01.2014
Был в ЦС, около Труда , народу куча. Столько согнать не получилось бы. Встретил знакомых которых туда ни сгонял никто, а вы продолжайте нагнеть и распространять иннетовские сплетни, как бабки на заваленке вечно всем нидовольные.
+ тёзка.
все родные пойдут смотреть, сам я из окошка посмотрю, дела некоторые дома имеются.
seriy8888
07.01.2014
а в чем прикол идти смотреть на олимпийский огонь?
PS мне вот лично жалко на это время потратить
Я вечно всем недовольный?

jek777 писал(а)
Встретил знакомых которых туда ни сгонял никто

Сколько таких знакомых ты встретил и у всех ли спросил почему они туда пришли?
jek777
07.01.2014
много встретил, у всех.
opeth
07.01.2014
соцопрос ну прям провел
jek777
07.01.2014
любопытство оно такое.)
Весь прикол, что люди, которые там вдоль дороги толпой стоят не сами туда пришли, а их пригнали с мест работы/учебы.

Прям всех всех?
.
My3blKAHT
07.01.2014
Маман в администрации работает, непосредственно участвовала в "подготовке к встрече олимпийского огня".
Людей туда сгоняли, в нашем любимом "добровольно-принудительном". Разумеется, были люди, кто сам пришёл, но сам факт...
jek777
07.01.2014
сам факт в том что сгоняли всегда,и в школе когда учился, и когда на газе работал, и когда на жирике работал....
но куча было народу которые сами пришли, просто помотреть, думается раз в жизни выпадает такое событие....
Вот ещё реальное высказывание про то что сгоняют, но онже двоякое не правда ли:
Нас в школе обязали придти на Труд и смотреть, списки составлять будут - кто не все, того накажут. Всё как в стародавние советские времена.
Я бы забил, но дети на самом деле хотят пойти, а грузить их про распилы и долбоебов на всех уровнях иерархии власти пока еще рано....
My3blKAHT
07.01.2014
А это хорошо, что "сгоняли всегда"? Если есть много людей, которые ХОТЯТ придти, то зачем принуждать тех, кто не хочет?
И ещё момент. Тех же школьников согнали бы даже если на улице стоял мороз (а обещали по прогнозам). Зачем всё это?
jek777
07.01.2014
плохо, но сам факт эстафеты в этом не виноват и люди которые сами пришли тоже.
и я бы свою дочь если бы она ни хотела бы не пустил ,что мороз ,что не мороз был бы. пора избавляться от холопских привычек просто.
ZMEII
08.01.2014
на что смотреть то??как один ... несет заженную палку??у нас в этот день было -35 и сгоняли всех в принудительном порядке. так что зря вы что все сами пришли
тебя что ли выгнали постоять ?
и какая показуха ?
что за идиотская привычка отвечать за всех ?
если тебе насрать, какого ты тут распинаешься так ?
Это не я распинаюсь, а ты. Аж на 3 поста. Меня постоять не выгнали слава богу. Я бы не пошел даже под угрозой увольнения. Зато знаю, что выгнали многих. Кто то пошел сам, я же не говорю, что выгнали абсолютно всех. Но большинству кто там стоял пох на этот огонь и олимпиаду, так же как и основной части населения. Если тебе нравится иди да стой, а не брызгай слюнями.
jek777
07.01.2014
Сходи посмотри, а потом делай выводы насчёт большинства....
Я был, могу делать выводы. Даже ни смог попасть на сам стадион из=за того что забит был подзавязку...
Большинство как раз пришло само, выходной, погулять потом в парке и т.д. Думаю на другие участвки и могли кого то принудить придти отстоять, но это всё же не большинство будет.
так и было, народ пришел целыми семьями и явно не по принуждению
мне кажется народу любое зрелище в радость, сидеть за столами есть прошлогодние салаты надоело )
Тут я речь вел не о стадионе, а о тех, кто вдоль дорог стоит. Учу читать внимательно. Дорого.
jek777
07.01.2014
плох учитель который не может даже свой пост перечитать и признать что где-то забыл дописать то на что решил опираться в споре.
я стоял вдоль дороги, и еще человек 500-800.
Все по своей воле.
Ты у каждого спросил?
jek777
07.01.2014
слезай с этого вопроса, ты же даже там не был, народ и их настроение не видел, и на такой же вопрос ни сможешь ответить.
всё почти прошло, завтра денёк и всё, можно будет опять хаить тех кто с нижней части катается работать наверх...
ты не поверишь, я из своего только дома выгнал 300 ветеранов, из соседнего 400, каждому дал флажки, потом отвёл их в разливочную, за весь прикол заплатил им по 50 рублей, и каждому налил по 100 грамм!!!кто просил добавки, наливал уже по 200, так что на автозаводе сегодня не ходи, пьяные старики тебя порешат как в 43м под сталинградом!!
Меня в 43м старики под Сталинградом порешили? Здоров?
У нас пол подъезда вышло, думаешь их ЖЭК выгнал?
И меня тоже?)))))))))))

Одни из подъезда ходили к школе, мне не повезло, я с ними не пошел(((( А мог бы сфоткаться с факелом.
с удовольствием бы пошёл, но не смогу (
слюнями брызгают те, кто пишет бред подобный твоему.
чем тебе помешала эта эстафета ?
Как и всем остальным мне она помешала тем, что дороги перекрывают.
так не целый же день дороги перекрыты, не преувеличивай.
Проспект Гагарина уже часа 3 перекрыт и до вечера не откроют.
опять у тебя незадача)
меры должны быть соответствующими.
я свои дела, по которым ездил сегодня по Гагарина завершил до обеда.
неотложные дела получились у меня. Я тоже не планировал сегодня из дома выходить.
jek777
07.01.2014
прям всем всем кроме меня и барыги снежного? или всё таки ни всем, а не которым? и большинство или меньшинство пострадали достоверно узнать не получится?
Пути объезда были, не заливай.
перекрывали на 30-40 минут.

Навстречу олимпийцем проехала скорая, а то тут щас начнут петь что скорые не пускали.
ladygps
07.01.2014
Мы на Львовскую в 17-30 где то подошли, еще и общественный транспорт ходил, я очень удивилась )))
Проспект Гагарина полностью перекрыли на 3 часа! даже на автобусе никуда не добраться.
+
Тут походу слюной брызжешь ты.пытаешься всем доказать, что народ выгнали, стоял на ленина все пришли сами и радовались искренне. А ты продолжай верить в теорию заговора.
Ты спросил у каждого, кто туда пришел?
На мещере большинство повыходило с домов, и ни кто не сгонял.
Не надо петь военных песен.
Кого пригоняли?

У нас рядом школа, так сказали если кто придет, то организованно собираемся около школы.
Выдали всем флаги и символику, как сувениры.
Потом олимпиец остановился там, и все желающие фоткались с огнем.
Знакомая сказала что не пожалела что пришла именно коллективно.
Детям очень понравилось.
Ilyasik
07.01.2014
Можно закрывать, больше ниче не добавишь.
dv2ooo
07.01.2014
еще не всех отписавшихся зобанили. куда закрывать..
Блин, как тему пропажи людей или еще что полезное прикрепить-не дождешься, а как эту срань-без вопросов... Можете банить, мне насрать!
Опередил...
И вот эту ерунду прилепили, да?
А про женщину пропавшую нет..
Сколько вам павлиныч платит?
какое отношение павлиныч имеет к ограниченному сознанию этой ТП?
ТП это толпы пидарасов?
пятихатку вроде стоит чтоб тему прикрепили
если по рекламе, то по-моему 5 рублей на неделю, год назад интересовался.
а при чем олимпийская эстафета и автофорум????
закройте тему.
.. и потушите факел)
Да. Обоссать его и воткнуть в жопу презервативам, ворующим нашу молодость....
на этом форуме 99,99% тем не соответствует автотематике, чего на огонь-то накинулись ?
Ilyasik
07.01.2014
Да не огонь виноват, а его присутствие в НН. Хотели бы посмотреть - съездили бы в Сочи, ан нет незвали, а он сам пришёл!!!
ваше присутствие в НН тоже не какой пользы мне не приносит. Мне по этому можно негодовать?
Ilyasik
07.01.2014
Будете негодовать, когда я вам буду мешать, и деньги общественные на всякую хню тратить, а тем более тратить на то что бы вам доставлять неудобства. А до тех пор нефиг переходить на личности, тем более в неудачных сравнениях.
график движения по городу выложите
410
07.01.2014
на яндексе написано
вчера видел, где прям время указано было, когда и где сия вакханалия пробегать будет. седня не нашел.
410
07.01.2014
сегодня смотрел, там написано, на какое время перекрывают
на Труд огромную толпу пускали через 2 металлоискателя
Кто хотел шел через металлоискатель, кто не хотел - мимо
jek777
07.01.2014
это зелёные палатки были?
просто мы увидя что такая толпа решили туда с дитём ни соваться, да ещё знакомых встретили ,оттуда вышедших как раз, которые сказали что на Труд не лезте затопчут.
а некоторые упростили себе путь,шли через речку))
дошли ни все((((
Я одного не понимаю - сегодня вечером эстафета закончится на Автозаводе, а утром начнется на пл. Ленина - огонь ночью переносить будут или просто новый зажгут?
его новый зажигают...это же обычная символика,этот огонь..
на труде когда уносили, заново зажгли
А я думал там все по-чесноку - с Олимпа зажгли и передают, сохраняют. Нас наеобманули)
эт нормально
SSR699
07.01.2014
стрёмной зажигалкой за 4р
крикетом за 20 было бы круче я с тобой согласен
Reventon
07.01.2014
Целый автобус ездит с факелоносцами и факелов жопой жуй, так что высрать огонь не проблема))
Народ негодует, но даже не в курсе как огонь перенося)))))

Вы хоть сначала изучите вопрос, а потом в полемику вдавайтесь.
Все в стиле ННРУ))))
Эээ... Банзай, проспись и опохмелись:)
Какая полемика, я просто поинтересовался)
Я не про тебя, а вообще про ннру.
огонь везут в автобусе, в лампаде масляной.
За всё ннру не готов отвечать)
Так что с огнем происходит? Факелоносцы бегут, а где-то рядом в автобусе лампада едет с огнем, при случае прикуривая?
jek777
07.01.2014
несколько даже, лампад.
огонь типа должен быть имено тот что с греции.
именно так, и еще одна уже в сочах.
редактор писал(а)
Кроем того

Кого кроете?
Всех крою.
спасибо, буду наблюдать из окна.
вот интересно, одёжку факелоносцам выдали, а на обувку денег не хватило? уныло они смотрятся в разных тапках
видимо заморачиваться не хотели с размерами. С одеждой проще - сшил 3 размера и все
а чего тут заморачиваться? списки факелоносцев, как и их ттх дано были известны ) с брендом, кто обувку будет поставлять о цене просто не договорились )
на олимпиаде надеюсь такой срамоты не будет
miss Kate
08.01.2014
Их заставляли самим покупать обувь с обязательными требованиями: обувь может быть любого невыбивающегося цвета, но однотонная и без указания бренда. У меня подруга на Мещере несла сегодня огонь, так она много магазинов обегала, прежде чем нашла такие.
kybik0007
07.01.2014
организаторам пендюлей бы надовал.. почему простые люди страдать должны? вышел сегодня на станции метро буревестник и пешком пришлось идти до сормова... хоть бы предупреждали..
предупреждали.
kybik0007
07.01.2014
ну значит я лох не видел этого предупреждения...
jek777
07.01.2014
самокритично, но справедливо.)
все уши прожужали про эту эстафету, маршрут, перекрывания дорог и т.д.
kybik0007
07.01.2014
честно ни слова не слышал... да и без руля был... но все кто из метро выходил ни кто не знал..
это тебе на завтра, мало ли)

08 января будет закрыто движение троллейбусов по маршрутам №№ 1, 6, 9, 13, 16, 17, 20, 21, трамваев по маршрутам №№ 1, 2, 5, 18, 19, 21, 27.

С 09.45 до 11.05 будет закрыто движение транспорта от площади Ленина по улице Советской, Канавинскому мосту с приостановкой движения общественного транспорта.

С 09.00 до 10.40 будет закрыто движение транспорта от Канавинского моста по улице Рождественской до площади Народного единства с приостановкой движения транспорта по Похвалинскому съезду, Благовещенской площади, улице Широкой.

С 09.45 до 11.20 будет закрыто движение транспорта по Нижне-Волжской набережной на участке от Зачатьевской башни Нижегородского Кремля до Казанского съезда, Казанскому съезду, площади Сенной с приостановкой движения транспорта по Георгиевскому съезду, улице Минина, улице Большой Печерской на участке от площади Сенной до улицы Пискунова.

С 10.20 до 12.20 будет закрыто движение транспорта по улице Большой Печерской на участке от площади Сенной до улицы Родионова, улице Родионова, Казанскому шоссе на участке от улицы Бринского до улицы Богдановича с приостановкой движения транспорта по улице Лысогорской, улице Бринского, улице Лопатина, улице Касьянова.

Организовано движение автобусов по маршрутам, следующих по улице Родионова в направлении м/р Верхние Печеры, с объездом от площади Сенной по улице Белинского, улице Ванеева, улице Н.Сусловой, улице Бринского, улице Верхнепечерской, улице Касьянова и далее по маршрутам, в обратном направлении по той же схеме.

С 11.20 до 13.10 будет закрыто движение транспорта по улице Богдановича, улице Верхнепечерской, улице Бринского на участке от улицы Верхнепечерской до улицы Н.Сусловой, улице Н.Сусловой с приостановкой движения транспорта по улице Касьянова, улице Лопатина, улице Бринского на участке от улицы Верхнепечерской до Казанского шоссе, улице Б.Корнилова, улице Ивлиева.

С 12.00 до 13.45 будет закрыто движение транспорта по улице Ванеева на участке от улицы Н.Сусловой до площади Советской, площади Советской, улице Бекетова с приостановкой движения транспорта по прилегающим улицам.

С 14.20 до 16.40 будет закрыто движение транспорта по проспекту Гагарина на участке от улицы Бекетова до улицы Ларина с приостановкой движения транспорта по прилегающим улицам.

С 15.40 до 17.20 будет закрыто движение транспорта по проспекту Гагарина участке от улицы Бекетова до площади Лядова, улице Большой Покровской на участке от площади Лядова до площади Горького с приостановкой движения транспорта по прилегающим улицам.

С 15.50 до 18.35 движение транспорта по площади Горького с приостановкой движения транспорта по прилегающим улицам.

Организовано движение автобусов по маршрутам, следующих через площадь Горького в направлении Канавинского моста, от площади Лядова, по улице-дублеру улицы Красносельской, улице Ильинской и далее по маршрутам, в обратном направлении по той же схеме.

Организовано движение автобусов по маршрутам, следующих через площадь Горького в направлении Молитовского моста и проспекта Гагарина, от площади Свободы по улице Ванеева, улице Белинского, площади Лядова, и далее по маршрутам, в обратном направлении по той же схеме.

Организовано движение автобусов по маршрутам №№ 9, 45, следующих в направлении метромоста от улицы Маслякова по улице Ильинской, улице Горького и далее по маршрутам, в обратном направлении по той же схеме.

С 16.20 до 17.50 будет закрыто движение транспорта по улице Горького на участке от площади Горького до площади Свободы, площади Свободы, улице Ванеева на участке от площади Свободы до улицы Белинского, улице Белинского на участке от улицы Ванеева до площади Сенной, площади Сенной с приостановкой движения транспорта по прилегающим улицам.

С 16.50 до 18.35 будет закрыто движение транспорта по Верхне-Волжской набережной на участке от площади Сенной до улицы Пискунова, улице Пискунова на участке от Верхне-Волжской набережной до улицы Алексеевской, улице Алексеевской, улице Звездинке с приостановкой движения транспорта по прилегающим улицам.

С 17.30 до 18.50 будет закрыто движение транспорта по улице Малой Покровской, улице Грузинской, улице Октябрьской.

С 18.00 до 19.15 будет закрыто движение транспорта по площади Минина и Пожарского на участке от улицы Варварской до Зеленского съезда, Зеленскому съезду, улице Широкой с приостановкой движения транспорта по прилегающим улицам.

С 18.15 до 19.20 будет закрыто движение транспорта по Нижне-Волжской набережной на участке от улицы Широкой до Катера «Герой» с приостановкой движения транспорта по прилегающим улицам.

С 17.00 до 03.00 будет закрыто движение всех видов транспорта по площади Минина и Пожарского на участке от улицы Варварской до памятника Чкалову.
Источник: www.nn.ru/news/society/trans...olimpiyskiy.html
kybik0007
07.01.2014
спасибо большое....
Ilyasik
08.01.2014
Зато про наличие огня в я НН узнали все - рекламная акция удалась.
Ilyasik
08.01.2014
Зато про наличие огня в я НН узнали все - рекламная акция удалась.
Часть Фучика сейчас перекрыта, настаивать проехать не стал, празднек ж
Впрочем ватники могут пробраться к заветному макдаку через Лескова
Кому нужен этот цирк с огнивом с насильным выгоном людей в праздник?
Откуда инфа что выгоняли насильно. Наверно почерпнул из миски салатной.позаепли липерасты ноющие о том, что тысячи человек насильно выгоняли как быдло на улицу.лишь бы громко и смачно бзнуть в пустоту. Ходил сам с семьей и знакомыми стоял как и другие люди на пр ленина понравилось.
Volgovod
07.01.2014
Уважаемый,если Вы работаете на частника или ИП, откуда Вам знать? Вас никто не выгонял. А вот кто получает жалованье из бюджета,многих именно обязали придти. Обратили бы внимание на то, сколько детворы стояло у школ, потому что местом сбора школьников обозначили школы. Очередная показуха, на этот раз с олимпийским огнем.
Стоял на ул.Краснодонцев. К тому времени как строем привели две школы, народу было уже полно
У нас около школы собирали организованно детей и родителей, выдали ништяки.
Потом к ним пришел факелоносец, и все желающие с ним фоткались. Ни кто не пожалел. Это мне сказали родители.

Все было добровольно.
Не сомневаюсь. У моего ребенка в школе собирались, но кто не хотел, тот не пошел. Да и чо, трудно ребенка отмазать в каникулы, раз уж ты принципиально против
Уважаемый у школ стояла детвора,не по принуждению кто хотел ушёл организованно с учителями,кто не хотел ушёл с родителями. И уж поверьте в приказном порядке никого не гнали.от школы на Комарова которая, пришло 6 человек 2 из них учителя.Что с машзавода не выгнали рабочих стоять вдоль своего завода,судя по трансляция сорм шоссе встретило безлюдностью факел.Так что бздеть насчёт выгона это от больного воображения или просто собиратель слухов.
Volgovod
07.01.2014
у меня в семье 2 человека работают в сфере образования и им было сказано, что будут звонки от руководства с целью проверки ихнего присутствия на данном мероприятии. Снимите очки розовые.
сегодня выходной день, очень фартануло организаторам, много народу гуляющего подтянулось. Будь сие мероприятие в будни, оно бы прошло при малом количестве зрителей.
jek777
07.01.2014
растрелы им обещали?
помню ещё со времён школы, потом работы на Газе и потом на НМЖК - постояно говорили что приходите а то айяйяй будет, но кто не приходил никогда ничего не было. Но всегда находились кто плакался что их загоняют и шли, но особо то никому не нужны были так как толпа всегда собиралась....
Volgovod
07.01.2014
во-первых раССтрелы,их не обещали
во-вторых поведаю Вам,на пути эстафеты были некоторые учебные заведения,которые были назначены ответственными за прием и обогрев нуждающихся в случае чего и администрации.так вот людей вызвали на работу и "попросили" присутствовать на эстафете
jek777
07.01.2014
когда кончаются аргументы то всегда перескакивают на конёк орфографии, тут я с вами согласен - 3ка была любимая оценка в школе по русскому языку.
Volgovod писал(а)
..были назначены ответственными за прием и обогрев нуждающихся в случае чего . ...

молодцы, организовали пункты обогрева. херово было бы если бы были морозы и было бы иначе. работа в выходные дни двойной тариф. Кзот(который правда отменили вроде) это регламентировал как выход по служебной необходимости. Раз в 34 года можно потерпеть. Магазины работали многие и 1января и даже вночь Новогодню...
Volgovod
07.01.2014
да просто поднадоедают люди учившиеся в школе, потом в техникуме, некоторые даже ВУЗ окончили, но так и не освоившие родной язык(не принимайте на свой счет)
если мне не изменяет память в ТК РФ имеется определенный список должностей-профессий, по которым людей могут вызывать на работу в праздничные нерабочие дни по приказу(без согласия), подавляющее большинство не входит в этот список, т.е. выходит типа добровольно)
jek777
07.01.2014
мне можно, я закончил 11ть классов и сдался в армию сразу, вышку уже за деньки получал.)
кто не хочет выйти и нужный работник того не выгонят за такое.
Но я там был и раельно видел что большинство пришло по доброй воле и реально доволен был. Меня больше напрягло что большинству реально главное снять на сотовый всё....
Gavrosh
08.01.2014
не катит. в школе ваш "руский" кроил глаза только вашей учительнице.
учите ридну грамматику хотя бы на уровне спеллчекера, и цепляться к вам не будут
Я не по наслышке знаю .учителей если кого и подвязали то добровольно. Они разослали или позвонили детям с вопросом пойдёт огонь встречать и с кем.Кто с родителями ушёл ,те у кого предки по ряду причин не могли со своими чадами идти отдавали их на попечение учетелей. Это все лучше чем если бы он шатался неорганизованно,поэтому делегации от школ были такие разношорстные по возрасту.С точки зрения безопасности это правильно.И не надо ля ля про поголовный выгон всех.Тёща учитель физики вообще забыла про эстафету.
У тебя беда с логикой, если у тебя и у твоих знакомых учителей никого не гнали на этот огонь, то это не значит что не было таких кого гнали.
jek777
07.01.2014
Андрей у тебя тоже плохо с логикой, точнее с тем как надо делать вывод -у вас плохая школа, или точнее плохой директор.)))
пысы: извини твою цитату с сормовского форума привёл тут.)
Я не уверен что понимаю о чем ты)

Если что - я не из недовольных, просто подтверждаю что были такие факты - людей гнали на это мероприятие. А лично мы добровольно пошли, точнее я семейство до Труда довел, а сам домой пошел:)
Вы-то сами до Труда дошли?
jek777
08.01.2014
мы опоздали на его прибытие, и когда подходили к труду уже много народу отходило, в том числе знакомые которые сказали что на сам труд лучше не суйтесь, народу многа.... сходили в парк, а потом постояли в коридоре на площади буревестника когда огонь убегал.) дочке понравилось.
Snowyowl
08.01.2014
Машзавод выгоняли в обязательном порядке. Просто факел два раза мимо проносили. Так что сотрудники во главе с руководством там были, в 118 школе в детей заставляли идти встречать этот факел в приказном порядке, обязательное условие - белый шарф. Мне вот заняться больше не чем, как бегать по городу в поисках этих шарфов, которые мои дети больше не оденут никогда.
ladygps
07.01.2014
Нас в школе на собрании уведомили о сием мероприятии, где и во сколько, мы принципиально к школе не пошли, далековато, но скажу честно, дети с удовольствием посетили это мероприятие, оба занимаются плаванием, причем бесплатно и не первый год уже.
Если бы нужно было бы куда ехать, то не поперлись бы, а когда ездят кругами по твоему району, чего не сходить то?!
А я всё-таки сходил посмотрел возле стадиона Северный, дочка с женой сейчас на Львовской смотрят.
Народу много, весело, красиво, только бегут медленно.
Надеюсь, сей исторический момент надолго останется в памяти.
opeth
07.01.2014
сам с балкона на львовской смотрел. сразу вспомнилось - по улице слона водили. еще не известно как сборная россии сыграет, а такое помпезное шоу устраивают. и затратное. типа на пипл зрелищ.
мне пофиг, как это выглядит и сколько на это денег потрачено, абсолютно.
я трезвый и мне понравилось, хотя больше тройки я бы не поставил, но для первого раза и для истории сойдёт)
ladygps
07.01.2014
А мне первые автобусы больше понравились чем огонь, тоже со Львовской из окна смотрела и снимала )))
про автобусы согласен)
WestNN
08.01.2014
А скажите, пожалуйста, что было красивого и веселого? Что Вам понравилось особенно (костюмы, декорации, игра актеров и т.п.)?
особенно понравилось, что наш город удостоили чести этой эстафетой, распил Вашего бабла меня никак не волнует, я не складывался.
понравились ярко-красочные автобусы, тем более на Северном они ехали уже когда стемнело, их сияние в ночном небе выглядит очень красиво (это про декорации и костюмы)
радость и веселье в глазах детишек, которые с замиранием сердца смотрели на это действо, простояв часа полтора в ожидании, но всё-таки дождались - моя радость.
я получил историческое удовлетворение.
ladygps
08.01.2014
А почему вы так долго ждали? Нам к школе у спара на Дьяконова сказали к 18-00 подходить, в 18-15 там уже проехали...
потому что нам никто ничего не говорил) как стали огораживать, так народ и стал подтягиваться.
WestNN
08.01.2014
Про бабло я вообще ничего не писал и даже не думаю на эту тему.
Здорово, когда взрослый человек может получить восторг от ярко-красочных автобусов.
А мне как-то обидно, что наш город стал очередной галочкой в этой эстафете и не смог предложить ничего интересного, красивого и оригинального, что могло бы украсить это событие.

http://www.nn.ru/~gallery147748?MFID=525211
ну может на ЧМ порадуют чем-то оригинальным.
WestNN
08.01.2014
Будем надеяться )
один фиг обосрут)
TeMbl4
07.01.2014
Был на встрече огня, и так по городу в паре мест.
Понравилось, патриотично, весело.
Тоже понравилось все приветствовали искренне и не по принуждению. Молодцы.
патриот, почему я тебя не вижу в контакте в сети и прочее??
TeMbl4
08.01.2014
а ты кто такой то?
кто кто)) кто в батлухе тя подстрелил))
TeMbl4
09.01.2014
Санька))) да я тя там имел как только мог))))
1,5ч, бл, ждал, когда эту спичку пронесут, 1 пост объехал, а через проспект Ленина перепрыгнуть не смог.
ps стада
jek777
07.01.2014
shyElantra USA писал(а)
... ps стада ...

пукнул - молодец.
оскорблять всех кто не придерживается твоей позиции так по революционому.
palp
07.01.2014
ну а чо, он прав ведь. можно было бы просто с ним покрасоваться на нижневожлской набережной например, зачем его по всему городу два дня то таскать?
jek777
07.01.2014
это твоё высказывание- адекватное и аргументированое.
а высказывание что люди с семьями пришли на то чтобы посмотреть и просто попраздновать(всё вместе а не только огонь), например я с посмотрел огонь и пошёл в сормовский парк.... -- стадом, это как то поговёному.
Volgovod
07.01.2014
нужно ж показать людям, куда деньги потрачены
А зачем встречать новый год,рождество,другие праздники.Свадьбы гулять два три дня.Наверное потому ,что это традиция.Так и с огнём,ни один либераст не порадовался тому ,что эстафета выпала на выходные дни.
palp писал(а)
на нижневожлской набережной

уверен, желающих посмотреть на всё это было бы много, могла возникнуть давка и т.п., а тут никого не обделили, всем показали, имхо проявив уважение ко всему городу.
Продавец снега писал(а)
проявив уважение ко всему городу. ...

гаго
Весь город перекрыли, что не пройти не проехать, уважение проявили, да.
Деньги они бюджетные так отмывают, блеать!
а вы всё в облаках витаете.

Люди пачками дохнут из-за того что им вовремя не оказывается мед помощь.
Дети умирают, потому что у нас нет необходимого мед. оборудования.
Умирают, не дождавшись своей очереди на мед.процедуры, которые за бугром по доступности - как вон зуб пойти полечить у нас.
Ветераны чечни по помойкам лазят и милостыню просят, безногие.
$60млрд на олимпиаду
Да, блеать, на эти деньги можно полстраны отстроить.
Автомобильный обход города с 80х годов построить не могут , бл.
"Уважение ко всему городу" и народу, безполовойщели, да.
прошло 2 дня и цена поднялась на 10 ярдов)))))

Элантра, иди работай, хватит завидовать.
вот седня и поехал работать, но эти ляди у меня 1,5 часа украли и поллитра бенза, надо им иск ввалить
jek777
07.01.2014
плохо ты форум читал, было же предупреждено про перекрывание дорог.
по воздуху то летать я все равно не умею.
я вон ниже написал, пох бы на спичку эту, херли после пронесения то 40 мин еще проезд не открывали
jek777
07.01.2014
так забей на хайнье огня, а начинай хаить личностей в погонах.
сам видел как на площади буревестника ,после того как огонь убежал по юбилейке, начали пусать машину минут через 10.
на мещерке тоже самое, и кстати были пути обхода.
Это не он, это упущение его бота.
Элантра ему уже выговор сделал.
я даже пить с тобой не хочу, пессимист с тобой повесится после второй стопки,Бля САНЬ почему ты до сих пор не бухтишь что головой шваркал по половым губам когда рождался!!! тебе похоже , тоже это доставляло массу неудобств!!
толсто вбросил
ps седня у меня вообще пожалуй самый пессимистичный день за последние неск лет.
Сань чего ты тогда бухтишь? не пьеш-злой на весь мир? понятно, или наоборот, давай бухнем и скажем кто где сть, хуями помериямся!!_))))))
да не на весь мир.
олимпияда эта - пир во время чумы.
занятно будет наблюдать, что у нас апосля этой показухи в реальном секторе в стране будет
ps не узнаю тебя в гриме)
Сань, да маляр я, хватит пиздеть, пир во время чумы. это как нинаесть всегда было и будет, что бы наше говно правительствол не осудило, оно преподнесёт это так что будет красиво, выпукло и интересно!!!!!!
Alexey_ZA
07.01.2014
Добрый вечер! А подскажите пожалуйста, если в курсе, завтра, 08 января где можно посмотреть эстафету? После 15 часов примерно.
jek777
07.01.2014
этот пост на автофоруме ни в тренде, здесь модно эстафету обсирать, даже если лично тебе она ничем не помешала.
на все ннру это модно.
Смуглянка77 писал(а)
Добрый вечер! А подскажите пожалуйста, если в курсе, завтра, 08 января где можно посмотреть эстафету? После 15 часов примерно. ...

ну можнэ у меня с пивком или бокалом красного. дома))))))))))))при условии что ты молода и красива!))
Я из-за этих огнедрочеров нашел дорогу от Кристала до Созвездия. С клиренсом 130 там делать нехера, но можно.
Justinetz
07.01.2014
Эту дорогу никто не терял еще :-) Там есть лазейка для пузотерок, но я ее не сдам :-)
у тебя повозка то высокая, яж видел, где я крался, ты рассекала)) даже несмотря на то, что я свою со стокового состояния приподнимал
Justinetz
08.01.2014
Это она еще просела за пять лет ;-) Амортизаторы меняла, а пружины сток, просевшие уже.
Минус один есть в том, что в сторону машину с меньшим просветом для себя не смотрится.
ниву бери, она и в гору залезала :)
Justinetz
08.01.2014
Массажа пятой точки я, пожалуй, наелась уже :) Что-нибудь помягче и покомфортнее было бы в самый раз :) Но при этом чтобы цена не кусалась, не была в употреблении до меня и багажник был большой :) И при этом Дустер не нравится :) В общем, мне бы в сказку ненадолго. За машиной и обратно :)
Ну во дворы там можно свернуть, где двухэтажки, но там тоже местами трэш.
Justinetz
08.01.2014
Той дорогой даже машины с клиренсом до 14-ти см ползают без шарканий. Жесть только кажущаяся :-)
да удаки они.
хер даже с ним, с огнем этим...
по проспекту его пронесли, а движение открыли только спустя 40 мин после этого, каковауха!!??
минусодрочеры, покажите свои лица(ники) )
jek777
07.01.2014
пока не минусовал - но могу если надо.
и впредь веди себя достойно: если есть что возразить - пиши, а не тихушничий минус ставь. молчаливых минусодрочеров я за гомно считаю.
jek777
07.01.2014
вроде написал, возросил твоего выпаду - кто то минснул уже.
да тут есть несколько экскрементов, которые абсолютно все мои посты минусуют, которые им на глаза попадаются.
Wine
07.01.2014
А мы замечательно на даче Рождество отметили, с шашлычком и виски ))))
это действительно так интересно, смотреть на бегающих клоунов с факелом?
jek777
07.01.2014
Нормально, ребёнок был доволен.
доволен чем, что его больше всего впечатлило?
jek777
07.01.2014
она у меня даже вечером сказала что помнит как дяденька пробежал с факелом, а потом передал огонь факелу тётеньки. И автобусы рекламные сокасолы тоже ей понравился и другой автобус и то как танцевали там девочки и мальчики. Она маленькая и ей мозги ни засрали тем что да как, ей просто весело. 4года всего. Я рад за неё.
Моей еще флажок вручили и палку с мишурой светящуюся. Им мало надо для счастья)
jek777
07.01.2014
нам два флажка и палку с мишурой.)
А у нас факелоносец пол часа фоткался с детьми.
За ним потом туарег отдельно приезжал.

Полицейские не могли его отбить у детей, когда он хотел уйти, то не успевшие сфоткаться утроили вой. Пришлось ему остаться.
У соседей ребенок просто счастлив был, что удалось факел подержать, хоть и не горящий.
ladygps
07.01.2014
Автобус с Кока-Колой )))
Ну "клоун", который на Краснодонцев эстафету принимал, в прошлом году троих детей из-подо льда вытащил
клоуны в смысле одежды, в ней они напоминают скоморохов
igir
07.01.2014
КАК Я МОГ ЗАБЫТЬ ПРО СЕГОДНЯШНЮЮ КЛОУНАДУ?
весь день, все планы наперекосяк...
кусите не патриота!!! ))))
igir
08.01.2014
да пошли все эти устроители и им сочувствующие в пешее эротическое путешествие!
у мя ребенка из-за этих упырей без киношки осталась(седни, правда, всё срослось!)
солидарен я с тобой в этом вопросе, естественно))
ps C Рождеством кстати тебя, с НГ наступившим! :-)
igir
08.01.2014
и тя тож со всеми праздниками, оптом!
СОБАКЕ, яж не про себя писал!!!!! )))
IT-Ferra
07.01.2014
Автозавод на Позитиве! www.youtube.com/watch?v=1P7ugIBI7nk
VeSnaip
07.01.2014
Не хочу никого обидеть, но........мне одному показалось что на 0:30 коробки из под пиццы валяются?
Надеюсь не танцора встречали сей едой? )))
IT-Ferra
07.01.2014
Это че )) там Окское повсеместно валялось. Ну и вот:
а все заметили витосика слева????
))), ну тогда и танцевал vp
VeSnaip
07.01.2014
Пля, уже "завтра" скоро, вы бы хоть открепили эту бредовую тему то...
во! про олимпийский огонь Равшан и Джамшут
irc.lv/video?id=vMjrzU6OT1xD

ps бгг, на трубе это видео заблокировано)
789987789
08.01.2014
может вот и правда про олимпиаду
www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=leIrvz6Vxm0
Ilyasik
08.01.2014
Всех на кол! Затейники!
789987789
08.01.2014
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем