--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

это новая тема такая ? джили со значком мерседеса на капоте

Культура вождения
96
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
и перцем в темных очках в салоне с выражением рембо?

вчера на мызе хотел перестроиться, никого не подрезал, но услышал клаксон в попе, вернулся в линию, оглянулся - железное лицо, черные очки иии....значок мерина....на джили или фиг их китайцев разберешь, про себя думаю - его уже жизнь наказала, пускай, думаю, не буду ломать его заблуждение о железной челюсти, поехал дальше :)))
Человек2001 писал(а)
перцем в темных очках в салоне с выражением рембо?

не с этим?
https://www.youtube.com/watch?v=imqY2RkZLIA
Старая. У нас во дворе года 4 назад парковался Черри Тигго с тойотовскими значками, потом пропал куда-то.
aleks2
20.08.2016
А у нас грейт вол адмирал. И еще трактор с тойотовской эмблемой катается :)
Ну дизайн чери тиго просто-напросто фактически "слизан" с рав4, поэтому видеть китайскую поделку с тойотовскими значками было особенно смешно.
aleks2
21.08.2016
адмирал тоже со старого хайлюкса слизали
997
20.08.2016
рядом с Ростовом видел лохан с мерсовским прицелом на капоте - вот то позабавило, да.
Grandeur
20.08.2016
оглядываться нужно до перестроения
catbarsik
20.08.2016
ездит белый с передней решеткой от ровера.емгранд6 или 7 хз.видимо так принято у них
casper!
20.08.2016
Человек2001 писал(а)
про себя думаю - его уже жизнь наказала, пускай, думаю, не буду ломать его заблуждение о железной челюсти, поехал дальше

обделался так и говори)))
ZhekaNN
20.08.2016
Рядом с работой тоже китаец какой-то паркуется. Впереди решётка радиатора под BMW, а на крышке багажника шильдик Toyota.
Jeaman
21.08.2016
Пол города ходят в левых штанах и ничего.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем