--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Гаишные выродки в В.Новгороде

OFF
32
195
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Gogi
21.01.2017
Вот взяли и сломали инвалиду протез
https://m.gazeta.ru/auto/2017/01/20_a_10484651.shtml
SSR699
21.01.2017
Я вчера это видел,цуки...
Вопрос в ином, что инвалид с протезом сделал раньше?
Одно дело если ехал и его остановили для проверки документов.
Другое дело, если он сотрудника на капоте прокатил метров 500.
palp
21.01.2017
Да вон выше пишут что ничего особо то не сделал...
Знаешь, за всю историю общения с гаишниками, у меня не было даже намека на такие ситуации, хотя ситуации бывали разные.
Когда сержант тормознул меня ночью в какой то деревне, попросив показать документы - я ему просто вынес мозг.
В достаточно молодом возрасте 25 лет, наорал на дежурного майора и послал его нахер, открытым текстом. Это после того, как он вякнул, почему я покинул место проишествия! Я 7 часов ждал гаишников на трассе, в разбитой машине, виновник свалил.

Одним словом - прав тот - за кем правда! Если чувак накосячил и бычку включает - правда не на его стороне.
palp
21.01.2017
alexey(sad) писал(а)
бычку включает

ну как бы они ему протез сломали а не он им :)
вот и смотри кто прав.
Остановили и сходу сломали? ))
А, забыл... Не представившись...
palp
21.01.2017
Давид писал(а)
Остановили и сходу сломали? ))

ну я без понятия что он им такого сделал
SerZH
23.01.2017
Соглашусь. Было два раза, когда за мной с фонарями гнались. И в одном из этих случаев прав хотели лишить. Но разъехались абсолютно мирно и я с правами. Правда я ни по одному эпизоду и не косячил, но разлулил спокойно и без неровов.
SSR699
22.01.2017
За тонировку его остановили,сказали выйти,он отказался и пошло поехало...
ЛВВ)))
21.01.2017
это всё гадко, но зачем ездить с передней тонировкой, зная что нельзя
Nickola
21.01.2017
Фильм "красная жара" смотрел?
https://youtu.be/SjolD8_HfMs
шварц хорош )
Nickola
21.01.2017
-- Пошли. Всэ вмэстье.
-- Почэму ти свьегда к грузинам придьераешься? Потому что мы такие простые луди... И за это мы такая лёхкая добича.
-- Что будеЪт с нашей страной?! Прямо как в старие времена! Мы ж ни в чем... не виноваты!
-- Какие ваши доказательства?!
-- Кокаинум!

:-D
вот и там похоже кокаинум )
present
25.01.2017
:-D
Когда этих мразей ликвидируют?
Myke
21.01.2017
Согласен: тонировки, птф, наговаривающие в трубку, всех на кол.
Ночером уже высказывал мысль, повторюсь... очередной сопляк-обиженка, забивший йух на ПДД и КОАП чо тут обсуждать?! Половина вКонтактика таких...
вот потому то и показывают не всё видео, а то что выгодно.
zapilnik
21.01.2017
Я так подозреваю, что инвалид сначала хорошенько погнул пальцы, довёл ГИБДД до белого каления, после чего попросил жену включить камеру.
А с самого начало видео где посмотреть?
Dorofey
21.01.2017
его и не было с самого начала
Вы как всегда не видите сути... ))
Чувак затонирован - т.е. уже создал прецедент для остановки ТС. Далее - он начал "разгибать пальцы", требуя там что-то типа сертификата на прибор... Мне, вообще не понятен этот ход - у меня это тоже каждый день на работе происходит... Зачем вы, чайники, тянете время? Не принимай на свой счет - я образно. Ну, вот показал я сертификат, инструкцию по эксплуатации, объяснил чайнику как работает прибор... Объяснил на столько, на сколько он смог понять своим умишком. Произвел замер.
В данной ситуации мы видим окончание конфликта... Что там было до того, как его начали вытаскивать? Всех оправданий у инвалида только то, что не представились... Смешно.
Это все вызвано тотальным разводиловом и подставами гайцов на на бабки, народ насмотрелся на слушался бабок у подъездов и начинает из себя строить и быковать. Здесь как раз такой пример.
Мне вот например проще самому подойти к инспектору вовремя остановки, во первых он не видит полностью твою машину и меньше обращает на неё внимание, соответственно меньше вопросов и это гораздо меньше занимает времени.
BCT
21.01.2017
Александр Невский писал(а)
Мне вот например проще самому подойти к инспектору вовремя остановки,

В США если ты только дернешься для выхода из автомобиля без команды, тебя тут же подстрелят..)
Atom
21.01.2017
это только негров :)
Да мы вроде не в пендосии, хотя все идет к этому.
evalch
21.01.2017
не неси куету, пали лучше окский - снежок пошёл)
бред
sergio52
23.01.2017
да почему ж бред -- когда в небольшое дтп попали (сзади мекс на чероки бампер слегка помял) так виновник даже и не вышел из машины, а только сммтрел круглыми глазами как мы ходим и осматриваем бампер

а минут через 5-10 появился полисмен и попросил сесть всех вв машину и там заполнить доки

сие в Чикаге, Иллиной было
Есть факты "разводилова", и очень много, не спорю... Но,все можно решить... Сам часто прямо говорю - Ребят, ну придумайте что-то новое, уже! Двадцать лет от вас одно и то же ))
Тут важно понять... А знаешь, сколько глупости среди них? Останавливает на грузовой, и спрашивает: - Что везете? А сам, в это время, заглядывает в кузов (машина бортовая). Я возьми да пошути: - Воздух везу, товарищ лейтенант )) Он на меня смотрит выпучив глаза: - Какой воздух? Я говорю: - Из Павловского района )) Он - Ах, вы в этом смысле? Но, чувствую, при этом, что он ничего не понял... Здесь не много не понятно, что они еще на службе, и кто их держит? Понятно, что не груз досмотреть он меня остановил, но таким тупым быть тоже нельзя.
Потоптал дороги малехо в свое время, чуваши и марийцы самые забавные в этом плане.
bsabsa
21.01.2017
Никогда не выхожу.
ну и молодец.
Shuker
21.01.2017
Тут палка о двух концах, с одной стороны дпсы тоже люди, и конечно с ними надо корректно общаться, с другой они сами иной раз перегибают палку пытаясь показать кто на дороге хозяин. То есть мне например не сложно дыхнуть в сторону инспектора и показать ему документы, не начиная лезть в залупу относительно приборов, сертификатов и причин остановки, но в то же время, я просто так из машины выходить не буду, и не буду багажник бежать открывать без протокола досмотра, особенно вне стационарного поста.
Всегда надо "ловить" ситуацию... Все эти "буду - не буду" рождают подобные ситуации... Мне не сложно выйти или открыть багажник где угодно, но к примеру, когда рылись в моем автобусе, на посту в Цукеровой Балке, я построил всех инспекторов, и заставил ходить строем, кучно, а не один там смотрит, а другой здесь, не имея при этом ни каких видеокамер и т.д. Я просто сказал: - Давайте смотреть вместе, чтобы видеть друг друга! Если бы я сказал - Чтобы видеть ваши руки - это был бы уже повод для них, "наехать" на меня. И еще раз повторю - незачем педалировать ситуацию, тем более, на пустом месте. Все эти затягивания процедур только усугубляют...
зы Я на работе, по человеку, по первому его "здрасьте" вижу, что сейчас будет, поскольку через одного заходят и начинают с того, что: - А вы что, смотреть машину будете? или Что ее смотреть - она же новая! В этих случаях сразу все понятно, даже где искать. ))
zloi52
21.01.2017
и что-это даёт право сотрудникам правоохранительных органов ломать протез инвалиду???
Сегодня ночью, в 2.53 на мой телефон пришло смс: Ты знаешь кто такой Злой52 с форума?
-=Ralph=-
21.01.2017
от элантры?
не знаю, много контактов осталось в "погибшем" телефоне... но, смс была на мой старинный номер, значит человек знает меня давно...
Та же хрень, один номер для всех а-ля помойка, другой знает только узкий круг людей.
До чего людей автофорум довёл, аж не спят)
zloi52
21.01.2017
так это меня Фактор с Дуста всё ещё ищет-))
значит обещание обоссать еще в силе... а чувак-то злопамятный))))
martovsky
22.01.2017
Видишь ли, по регламенту гаишник много чего обязан сделать, но не делает. Мы законы не особо знаем, чем эти упыри частенько пользуются. Тонировка есть, ок, но есть правила, которые должны соблюдать гаишники. Вне зависимости от ситуации.
Попросили выйти, в ответ-не выйду. Протез руки же, а не ноги, мог спокойно выйти и не бычить, был бы протез целый.
Gogi
22.01.2017
А с фига он выходить должен?
Разумеется ни кто ни кому ничего не должен. Но если ты такой @хуенный, то не нужно потом верещать как тебя бедного обидели.
Включил бычку+ будь готов к последствиям.
martovsky
22.01.2017
С чего это "бычка"? Сиди в машине, жди протокол. Никакой "бычки".
Мы старой закалки, нам не тяжело и выйти к инспектору, особенно когда за спинкой много чего интересного можно найти.
casper!
21.01.2017
отношение представителей власти к населению порождается отношением населения к власти. все взаимосвязано. пока такие сопляки будут сознательно нарушать закон, прикрываясь приказами инструкциям, и прочими бумажками, кричать я инвалид с ними и будут так поступать.
гайцов не оправдываю но сопля безрукая неправ в корне. если ты ездишь с тонировкой и попался будь мужиком и плати штраф.
как бы в голову населения вбить мысль что жить надо не нарушая законы.
Очередная обиженка. Навыеживаются, получат за дело, бегут заявление писать.
хорошо сказал, да
casper!
21.01.2017
спасибо. *зарделся*
Фраза, вырванная из контекста.
Screw12
21.01.2017
Жаль гаишников. В очередное говно вляпались. Все-таки лишняя корректность для них же выходит боком.
Enic
21.01.2017
не факт что сломали

только что в программе Главная дорога видео показывали.
короче водитель сам себе злобный буратино. Разницы между Марой Багдосарян и этим водителем не видна.
Только почему то реакция общественности разная.
небольшое видео по теме мнения группы лиц

https://www.youtube.com/watch?v=TRg3GlXghrM&t=3s
Nickola
21.01.2017
Какой то тупой америкосовский тест! Нафик ты его сюда приплел?
Enic
21.01.2017
вот вам эксперимент времен СССР
https://www.youtube.com/watch?v=4d6-YT0ONGk&t=189s
для чего ? что бы показать, как у людей появляются мысли написанные в заголовке темы.
Myke
21.01.2017
У гоги спроси, почему за багдасарян не топил :)))
Meg@VaD
21.01.2017
Ты приводишь переопределение понятий для нейросети. Это не эффект толпы, это демонстрация обучаемости мозга методом переопределения понятий. А смотрящий народ, кмк, не задумывается об этом. Со взрослым, чья нейросеть уже обучена множеством примеров, такой же тест не прокатит, 100%.
Допустим, водитель не прав, тонирован, и все дела. Неподчинение, и т.п. Как это связано с применением силы, выводом из себя сотрудников и т.п.? Офицер должен быть примером для окружающих! Люди про это забыли. Это непрофессионально.
Enic
21.01.2017
прокатит
доказательства можно видеть постоянно вокруг нас.
в том числе и здесь на форуме

ради интереса, а как должны были вести себя инспекторы ? сутки уговаривать водителя кладущий на окружающих,выйти из машины ? или как
Meg@VaD
21.01.2017
Заниматься другими водителями, пока к этому едет подмога. Ты правда думаешь, что им больше нечем заняться было?
Enic
21.01.2017
Может и было, но сначало надо одно дело закончить.

тоесть как должно быть. Остановили, попросили выйти, не выходит, разворачиваются и идут дальше народ тормозить,а это отпускают и так с каждым. Остановили, попросили выйти или еще что то , им отказали, они идут дальше. Так ?
Meg@VaD
21.01.2017
Машина задерживается с понятыми и т.п., все процедуры у них есть, налицо же эмоциональный выпуск, человеческий фактор, отход от инструкций, превышение полномочий. Я не в курсе их процедур, мне до них нет дела.
Enic
21.01.2017
какие бы не были у них инструкции и процедуры, а выйти из машины нужно, а выходить не хочет водитель и что делать ?
Meg@VaD
21.01.2017
Следовать должностной инструкции.
Myke
21.01.2017
Чего ты добиваешься? Новых должностных инструкций, чтобы тазером можно было укладывать, как в демократичных штатах? Перепишут, если будешь настаивать, не сомневайся. Не жопу же каждому, выучившему слово "сертификат " лизать. Не рационально.
Meg@VaD
21.01.2017
Лично я добиваюсь отсутствия насилия. Беспристрастных, не подверженных человеческому фактору исполнителей власти.
Myke
22.01.2017
Робокоп? :)
Enic
21.01.2017
мне вот это видео нравится ,смотреть с 05 секунды
а иначе люди не понимают

https://www.youtube.com/watch?v=6d7lqeXnB8I

почему то со мной такого не случается
Enic писал(а)
почему то со мной такого не случается ...

Ты уже хуже парнянины с его "автоледями", данная фраза сквозит у тебя чуть не в каждом посте.
Слушай, а ты поэтому на ютубе назвал себя "Великолепный Эник"?
Ты что ли на его канал ещё подписалась?! ))
я еще в рассудке, не надейся ))
Отрублю себе руку и затонирую лобовуху. Сплошной профит
Шарик ты идиот.
Mati
21.01.2017
в оригинале - балбес
Да я и первое слово хотел немного изменить, но не стал.
Atom
21.01.2017
У "инвалида" еще с головой проблемы?
Тут я за гаишников. А выродок тут больше сам водятел со своей спутницей.
Жаль, не удалось "приступ" увидеть
SergeiSS
21.01.2017
Может быть гайцы и не правы, хоть сто раз, но при чем тут фраза "у него сейчас отец подъедет" и при чем тут вообще его отец? Вроде как взрослый мужик и сам отвечает за всё, без отца. А если не взрослый и без отца никак, то почему за рулем ездит?
А помнишь видео, где однорукий навыеживался и ему навалили? Это как баба, которая не права, но хамит и угрожает. И обижать убогих нельзя и надо бы. В случае с инвалидом можно и в ухо прописать, если он не прав. Женщину лучше не бить, обзывать тоже нельзя, а либо колёса взрезать за хамство, либо её мужу/отцу/брату ноги сломать, чтоб воспитывал свою женщину.

https://m.youtube.com/watch?v=dJyAlT56kRA
супер видео.
Тут обсуждалось, разве не помнишь? Всяких подобных вафелов учить надо.
нет, первый раз увидел.
A.B.M
21.01.2017
вот это выдержка у парней
как здоровье то?
ожил малость, хоть сидеть могу, ходить. а то не встать было, будто вилы воткнули под ребра.
пздц...в крещение наверно не купался,да?
какое там, даже встать не мог.
вот те и 97%, думал, что все так, чуть крепче абсента)
зацени, даже на какой машине ездил, когда на заводе работал! за три тыщи покупал, лучше, чем на автобусе-то. и потом мне будут доказывать, что надо на производстве трудиться, пенсию зарабатывать)))
первый раз за домашним компом, за много лет, фотки смотрю, какой же я старый уже!
какой вид с пейзажем-такая и тачила)))
я окунулся,хорошо....потом по 250 приняли-еще лучше стало)))
завод-херня все,вот у меня жонину работу включили в ВПК.теперь квартиру от ЖС_НН можно по 50 тыр за метр покупать-вот это да!!!
а раньше на заводе мне говорили,не уходи.вот программа,часть ипотеки будет завод выплачивать.я спросил,а склько?мне ответили-0.1% от платежа......ну прям замануха.т.е 10 тыр примерно я должен был платить,из них 100р-завод помогать)))
блин.только недавно из армии пришел-13 лет прошло
эх, тебе б чуть раньше, когда покупал... надо же, после ужина горчица. а че, нормальный пезаж, обоссаная АлешиПешкова) тогда ведь никаких седьмых неб и цветов не придумали еще, весь город был примерно в таком виде. забыл, чтоле)))))
я теперь больше курочку на пару, а не 200 грамм...
да мы щас думаем за студию на продажу)))
город был просто,как таганрог из нашей раши)))
Бог в помощь.
недавно Жмурки показывали, еще с трамваем на Канавинском мосту, тогда еще даже гнилушки на Ильинке не жгли, песец чернобыль...
один сплошной гаугеля)
BCT
21.01.2017
Я просто спрошу у присутствующих - вы действительно считаете, что гайцы молодцы, все сделали в рамках закона, а водитель полный козел и не прав в корне???
Mati
21.01.2017
а тему прочитать? )
BCT
21.01.2017
А вообще, в каких случаях, по закону, водитель обязан выйти из автомобиля, всем лень выяснить?
Вообще то, причин для этого не так много...
Mati
21.01.2017
Минуточку! У тебя изначально другой вопрос был )
BCT
21.01.2017
А чего сразу секс то...? А прелюдии?))
Mati
21.01.2017
подловил )
Это ещё корректные и вежливые! На Мамадышском посту его б мордой в пол, под автоматы, потом в отдел. Десять лет назад там такие "национальные кадры" работали, что ух! Все кто там ездил, в то время, мне соврать не дадут)))
Enic
21.01.2017
окончательный вывод как всегда сделать сложно ,не зная всей ситуации
одно верно
водитель сам себе злобный буратино,так как прозе избежать конфликта чем развивать его. Водитель решил развить ,в итоге получился закономерный результат.
А вот и официальная, полная версия...

Из Новгороских местных новостей

- В 12:25 на Большой Санкт-Петербургской, 60 наряд остановил <<Киа Рио>> за тонировку на передних стеклах. Сотрудники предложили провести замер. 19-летний житель Чудова отказался. Он опустил стекла, тем самым мешая провести замер. Сотрудники составили протокол о неповиновении. В данной ситуации они имели право применить силу. На место выезжала <<скорая>>, которая не выявила у задержанного телесных повреждений. Впоследствии были произведены замеры, светопропускная способность составила 34% при допустимых 70-ти. Задержанный заявил, что солнечный свет ему мешает, и врачи разрешили ему ездить с тонировкой.

По словам Кашникова, понятые в данной ситуации не были нужны. Вчера районный суд рассмотрел дело, и за неповиновение сотрудникам полиции оштрафовал водителя на 500 рублей. Такую же сумму он должен заплатить за тонировку.

Отметим, что молодой человек является сыном бывшего чудовского депутата и боровичского чиновника Сергея Максименко, в партийном прошлом которого - <<Родина>>, <<Справедливая Россия>> и КПРФ. А недавно он участвовал в выборах от <<Яблока>>.

В 2014 году на лечение Кирилла Максименко собирали деньги. Водительские права он получил около года назад. Значка <<за рулём инвалид>> на машине не было.
Atom
21.01.2017
СтарыйПират писал(а)
и врачи разрешили ему ездить с тонировкой.

ржака :)))))

Отметим, что молодой человек является сыном бывшего чудовского депутата и боровичского чиновника Сергея Максименко, в партийном прошлом которого - <<Родина>>, <<Справедливая Россия>> и КПРФ. А недавно он участвовал в выборах от <<Яблока>>.

Вот что папку-то ждал....
Разрешили ему врачи, бгг)
А мне вот трезвым страшно ездить. Может пойти к докторам, чтоб справку выдали, что мне только под мухой ездить можно?)))
беженец писал(а)
под мухой

Это че такое?
еще одна жертва ЕГЭ... стопка такая была, в дореволюционной России.
беженец писал(а)
еще одна жертва ЕГЭ.

жертва тут только ты. Если хочешь давай сравнимся в знании школьных предметов. Про муху твою точно там ничего не рассказывали.
пока я кофе допиваю дома, ты уже полчаса, как в машине паришься, а то и сорок минут... если нам к одному времени, на Горького, например))) жизнь показала, кто на что учился))))
Mati
21.01.2017
Я думала, он пошутил, что не знает про такое выражение
привет) чего не спится? блин, в первый раз за 4 года сел за комп домашний, так непривычно по клавишам стучать...
Mati
22.01.2017
Кто ж спит в такое время в ночь с пятницы на понедельник?
я вот отхожу, после кучи колес и уколов... так прихватило, что неделю по больничкам и садкам катался... старею, видать. зато как стекло, ты, наверное, по текстам видишь. хватит нафиг, 31год, здоровье не казенное. не курю пять лет, еще и пить не буду.
Mati
22.01.2017
беженец писал(а)
зато как стекло

ага ))
особенно сейчас )))
ну, это ж не синька, а мед.препараты)
три рентгена за два дня, по два снимка за раз! ваще песец...
Mati
22.01.2017
да я про себя. видишь, даже прочитала неправильно
везет тебе! вот выхожусь малость, эссенциале попью пару месяцев, а там может и решусь на эксперименты. сейчас очково ваще
evil nn
22.01.2017
беженец писал(а)
Зато КАК СТЕКЛО!!!

:-D
как-то так)))
мне до Горького 15 минут. Хотя конечно это смотря во сколько ты допиваешь. Если в это время до Горького полчаса ехать, то я в это время еще сплю. А ты допивай свой быстрорастворимый. Я до латте потерплю лучше.
А и паришься ты в своих тазах и патриотах. Мне вполне комфортно передвигаться машина позволяет.
15 минут, от твоей окраины? эт в пять утра, чтоли? у меня в полдесятого подъем. ну да, ученье-свет, а неученье-чуть свет на работу)))
если я ничего не путаю, Эдельвейс аж за Мызой, я в таких преджопиях не подумал бы селиться))))
лучше на Уазике, но жить в нормальном месте, чем на дорогой машине в пробке стоять ежедневно. если б поселился у тебя в соседях, мне на 200-й новый хватило бы, еще и на парковку осталось бы)))
у вас там очереди с утра, чтоб выехать, так что спорный вопрос где окраина )
посмотри, где Малиновая гряда и где Тобольские казармы. думаю, вопрос об удаленности от цивилизации даже не стоит. у нас два выезда, причем сразу на Гагарина. у них выездов не больше, да меж 9-этажек серых петлять, по узким тропкам, да еще и за мостом))) я ж не говорю, что это жопа, жопой стали ВременаОкского. так, преджопие....
Знаю я эти два выезда, мимо них пробку миную каждое утро почти, раз на раз не приходится. А так смотря от какой окраины считать - я со своей "окраины" добираюсь до работы быстрее, чем коллега из Зенита, хотя по расстоянию у меня значительно дольше ехать. Езжу из Дубенок, где вообще гетто на твой взгляд.
ЗЫ: быстро правишь
я считаю до центра, где и отдых и основная масса университетов и развязка в любой конец города. если работать в Икее, то да, жители ВременГода самые успешные тогда))))
а по факту, вся самая жесть, от Бекетова и до Ларина. ну и дальше не лучше. а тот пригород активно заселяют, причем не бесправными пролетариями, как при Сталине, а полноценными людьми, которым даже(О, ЧУДО), кредит на машину одобрить могут)))
и все они, приехав в эти райские кущи, хотят на машинах в город ездить. а значит жопа будет плавно переходить в песца. и нафиг жить на пути миграции такого многочисленного стада?
Слушай, у меня коллега каждый день жалуется на что-либо в Зените. Она - зануда или на самом деле не айс там? )
я там не всегда еще, так, временами.. но приехав в час ночи, машину ставлю не дальше 50 шагов. ремонт в подъезде хороший, у многих в квартире не такой)
лифт импортный, из нержавейки. все, что от застройщика-выкидывать нахрен, вплоть до окон. дома жара, в трусах сидеть только. пить воду нельзя, нужен кулер или система очистки.
снег нечищен, как везде. тротуары более-менее. на автобусах не езжу, ничего не скажу. магазин лайм-говно. спар-получше... но не идет в сравнение со спаром в Городце, например.
маргинальной публики, чистящей себе "свои" места не замечал, ставлю где нравится и есть свободное место. выездов маловато, через гетто из хрущей, на Нартова в сторону Метро стараюсь не ездить, постоянные затыки. пробка в центр до 10 утра, мне не критично. самое большее время до Метромоста-20 минут, когда все намертво стоит. напрягают постоянные повороты через две сплошных, лень до медицинской ехать. вид из окон с верхних этажей супер) соседи все милые люди, привычка здороваться есть не в каждом доме.
вкратце вот. это касается только одноподъездных домов. про большие три дома не знаю, но изначально их даже не рассматривал.
С ДС до метромоста обычно идёт на спад, вся проблема рассасывается у Лобачевского. Место на самом деле неплохое, инфраструктуру разовьют в скором времени. Выездов бы побольше только.
будет развязка, когда построят то, ради чего деревья в парке порубали. стройка капитальная, но вялотекущая.
Аквапарк?
в Дубенках щас сотка земли стоит, как студия) там круто. потому, что своя земля в городе. можно мириться с удаленностью некоторой. просто сейчас бюджет лимонов 10 минимум, чтоб построить щитковый домик на тамошних 7 сотках...
Из этой удаленности несколько выездов, и в случае пробки всегда можно объехать огородами. Вот машина когда в ремонте - да, неудобства.
без машины там прикольно) тротуаров-то нет)))
Есть тротуары ) И йолка новогодняя даже своя есть. Но пешком - треш.
купи уазик за 700 и будет тебе щастье)))и машин ухоженый и привод правильный-все твои удовольствия для частного сектора)))
да я и не жалуюсь так-то )) удовольствие вкупе с нужными приводами имеется )
за 700 если только б\у теперь)
так я и говорю про б.у)
Да 15 минут до Лядова стандартное время у меня. Твоя окраина от моей находится в 5 километрах всего, а хвалишься как будто в центре Москвы живешь. Только вот у тебя муравейники друг на друге стоят без какой либо инфраструктуры, а у меня 70 квартир в доме, а места вокруг больше, чем у тебя. Через дорогу 3 детских сада, школа и поликлиника.
Лучше жить в нормальных условиях, ездить на нормальной машине и ребенка в клоповники не водить, но чуть подальше от центра, чем обтекать говном в тазах всяких, но на 5 минут ближе к центру. А и на 200тый тебе не хватило бы, потому что тут квадрат стоит примерно столько же. Ты думаешь почему в этом зените хаты стоят дешевле, чем на Мызе? Как раз из-за ущербности расположения.
щербинки никогда дороже не стоили и стоить не будут. при одинаковом качестве объекта. да и планировок нормальных нет, чтобы однушка 55, двушка 85, трешка 105...
ущербность расположения вобще даже обсуждать не стоит, у любого в городе спроси, что жопнее, Малинова гряда или Дворец спорта, все 100% назовут жопой щербинки.
машина еще успеется, тридцать лет не сорок))))
беженец писал(а)
щербинки никогда дороже не стоили и стоить не будут

Дешевле стоят. Совсем чуть-чуть. Разницы разве что на твои жигули хватит.
Myke
22.01.2017
Tallahassee писал(а)
Да 15 минут до Лядова стандартное время у меня. ...

Ну а с Автозавода или Гаугеля - 20 минут до Лядова :) А по цене квадрата, места для жизни и удобств Щербеня нервно сглатывают.
Myke писал(а)
места для жизни и удобств Щербеня нервно сглатывают.

У Автоза и Гаугеля?
Myke
22.01.2017
Однозначно.
Согласен.
Enic
21.01.2017
так я и говорю водитель аналог Мары багдасарян (или как она там правильно)
а реакция разная
некоторые форумчане,такие форумчане :)
Вот всё и встало на свои места )
7aladin
21.01.2017
что-то сомневаюсь, что с протезами справку на управление дают. Машину с ручным управлением прнимаю, а с ножным - нет...

Ментов можно не любить, но если говорят выходи - то надо выходить, хоть трижды инвалид или герой войны.

по тв сегодня показывали этот случай, если не путаю. спиной смотрел.
Ты кого равняешь? Инвалида, который по глупости на станок руку намотал или по пьяни ногу отморозил и Героя? Бгг)))
А той в курсе, что начиная с кавалера ордена Мужества, сила закона ослабляется капитально? То есть, если такой человек, например инспекторам моськи расколотит, то в 99%, замнут и ничего не будет.
беженец писал(а)
То есть, если такой человек, например инспекторам моськи расколотит, то в 99%, замнут и ничего не будет.

Это в СССР с инвалидами и ветеранами войны только прокатывало. Щас уже ничего подобного.
у тебя есть такие знакомые? чтобы так заявлять... я знаю, что пишу, не с пустого места.
отключи эмоции
Интересно на рожу мента посмотреть,если бы протез оторвался и в руках у него остался.
evalch
21.01.2017
слишком много развелось таких выгибонов, насмотревшихся ютубов. Так ему и надо. Ещё и в обезьянник кинуть на 15 суток.
чем больше становится "умных", тем сильнее гос-во будет включать "механизмы" противодействия против этого. разрабатывать законы и прочее-прочее.
примеров этому - масса в разных сферах.

за всю свою езду за рулем, мне надо сильно по-вспоминать примеры откровенно не корректного поведения сотрудников гаи-гибдд.
да, собственно, не только их, а вообще - всех сотрудников милиции-полиции.
Чуваши раньше задалбывали, на стационарных постах. Не денег, так хоть сигарету стрельнуть. Попрошайки. Ну и беспредельные татарские гаишники, ложившие мордой на капот, чуть что не по ихнему... Лет 10 назад.
Nickola
21.01.2017
Сейчас чего то поменялось? Чуваши по-прежнему стреляют сигареты, а татарские гайцы прям на точке придумывают название операции. Яркий пример, лето 2016 и мотоциклисты!
Ездил на НовыйГод, в Челны, второго января. Никто не тормознул, за полторы тысячи километров. Даже удивился.
да нет, сейчас их на порядок меньше на трассе.
13-14 год, регулярно через татарстан катался. в 15 году перегонял машины без номеров в принципе.
Мамадыш помню 1 раз в 9 году, только документы посмотрели.
Закрыли его, говорят. Ни души не было, когда ехал.
palp
21.01.2017
правильно сделали, нефига дармоедов кормить.
BCT
21.01.2017
думаю, что тут все кроется в послушании..
Мент тебя попросил вывернуть карманы - ты вывернул.. попросил попрыгать - ты попрыгал..
В этом варианте претензий не будет...
А вот в ином примере, -
останавливают тебя просто так, а ты - "какая причина остановки?"
тебе в ответ - "уууу, молодой чел.. да у вас глазки бегают.. употребляли?"
ты - "да вы что.. я вообще не пью!!"
тебе - "а пройдемте в патрульный, сейчас проверим"
ты - "а на каком основании?"
тебе - "на основании подозрения, что вы пьяны."
ты - "ок. тогда составляйте протокол отстранения от управления и я выйду из авто, или несите алкотестер сюда"
тебе уже грубо - "да я посмотрю, ты борзый мужик, да?!! может наручники на тебя надеть и анализ из задницы взять?"
ты, как и большинство, апеллируешь к бреду.
ты пишешь: "Мент тебя попросил вывернуть карманы - ты вывернул.. попросил попрыгать - ты попрыгал.. "
почему он тебя попросит это сделать?
для тебя лично, еще раз: ключевое слово - "почему".
подумай над этим.
BCT
21.01.2017
так я же в том же посту и разъяснил..
"мне кажется, вы пьяны"
по этой причине должен подпрыгнуть и вывернуть?
ты ничего не разъяснил. ибо ты (как и многие, впрочем) не понял сути.
в 99% случае - ты никому не нужен, чтоб к тебе приставать.
BCT
21.01.2017
в целом согласен.
в частности возражу.
в 99% случаев при условии желания мента получить в карман 3-5 сотен на морковку для любимой, ему нужен каждый встречный.
Я не хочу сказать, что каждый такой.. но то, что таких много - факт.
SerZH
23.01.2017
Я тебе по другому напишу - "Я не хочу сказать, что каждый горит отдать 3-5 сотен но то, что таких много - факт. "
Была у меня одна знакомая. Как то выезжаем из гаражей на основную дорогу в 4 полосы. Посредине - двойная сплошная. А нам влево надо. По уму направо - там чуть дальше карман для разворота. Вроде всё понятно. А тут ещё практически прямо напротив стоит гаишник - кого то остановил с противоположной стороны - общается. Вдруг, моя знакомая - херакс, поворачивает налево. У меня глаза округляются. Я ей: "ты чо - окуел@, тут двойная и гаишник"?
Ответ был просто эпик - "Ты что меня пугаешь? Я тут всегда так езжу!"
Из дальнейших впоследствии бесед выяснилось - что у неё коллеги женского пола по работе не лучше. Идут они, например, на обгон. По описаниям, обгоняют в положенном месте. Тормозит гаишник, мало ли документы проверить или ещё что. А они сразу ему - "мы больше так не будем" и суют ему денег...
BCT
23.01.2017
))
ну что сказать.. устроены так люди..))
в 2007 мне 21год, я на Мерседесе, поздняя ночь, Мамадышский пост... мордой об капот приложили моментом, после того, как на их глупый вопрос про наркоту и оружие ответил, дескать нет ничего, все скинуть до поста успел... пошутил так. час шмонали и машину и меня, козлы... откуда мне было знать, что уже тогда у них даже тонер под запретом был? тогда, как наши, на Борском посту, даже лобовики не заставляли обдирать, да еще эти "национальные кадры молодой и независимой республики", которые в те годы в милиции были едва не с 9 классами и двумя годами стройбата....
BCT
21.01.2017
беженец писал(а)
которые в те годы в милиции были едва не с 9 классами и двумя годами стройбата..

а что, бывает иначе???
С образованием либо порядочные, либо не стоят на перекрестках.
сейчас не так
A.B.M
21.01.2017
конечно все должно быть в рамках закона ,думаю инвалид тоже уже пожалел что сразу не вышел
Обаме не пожалуешься.
А почему выродки то? Инвалид сам бычку включил и пытался воспользоваться своим положением в обществе. Гайцы конечно тоже палку перегнули, но началось всё именно с этого умника без руки.
Atom
21.01.2017
ТС, а ты чего слился-то? Всё пошло не так, как ожидалось?

Людей оскорбил и ни одного каммента от тебя.....
Myke
21.01.2017
Как у всех, насрамшись, неохота убирать.
Gogi
22.01.2017
Я в субботу бухаю, а не у компа торчу
очередной полезатель в залупу.
сам дурак.
четкий пацанчик побежал жаловаться папе, маме и по больницам
Andrey Af
23.01.2017
Но папа вон пишут непрост. ))
интересно о чем он думал когда тонировался.
очередной дебил до_ёпывался и получил за дело.
когда уже введут закон что вот таких клоунов выёживающихся лишать ВУ года на три с последующей полной пересдачей.
danay
23.01.2017
Согласна, что от хозяина авто был выпендреж и не по делу, остановили его не без повода и т.д. С другой стороны стражи правопорядка пошли на принцип без особой надобности, за рулем не опасный рецидивист сидел, составили бы протокол об отказе повиноваться, ну что там полагается в таких случаех, применение силы к инвалиду было лишним.
а если этот инвалид будет по детскому городку кататься бухим? тоже по голове подгладить да отпустить?
он был обязан выполнить требования сотрудников полиции. точка.
danay
23.01.2017
у вас богатая фантазия, в данной ситуации ничего подобного не было. Гладить по голове никто не предлагал
danay писал(а)
у вас богатая фантазия

вас это заводит? :)
danay
23.01.2017
не в данной ситуации)
)))))))
Andrey Af
23.01.2017
В США ему бы давно голову прострелили за неповиновение полицейским.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов