--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ГБО

Ремонт, обслуживание, тюнинг
36
74
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Iron men
15.01.2017
кто подскажет сервис по установке газобалонного оборудования, качественно и по возможности не сильно дорого,,,, но главное качественно.
реал
Iron men
15.01.2017
далековато хотелось бы в гроде найти или нет больше спецов в полутора милионном городе??
citizen52
15.01.2017
открой Авитку
крокодилы вроде не давно где то ставили
Iron men
15.01.2017
крокодилы?? кто это??
ник два крокодила, он же всем известен как Костя.Как выйдет из подземелья своего, он и отпишется
zabadai
15.01.2017
В реале он вроде ставит
Shalan
15.01.2017
Арго-нн, качественно и дорого
YG
15.01.2017
А знающие люди напишите порядок регистрации. Куда ехать, что платить...
Iron men
15.01.2017
на предыдущем авто не регал , да и на сколбко знаю 90% не регают переоборудование ибо гемор
YG
15.01.2017
А меня стремает штрафстоянка в другом регионе. Проще 10ку заплатить и не париться. Все равно за 1.5 месяца отобъется на экономии у меня.
Вы случайно штаны не ширинкой назад носите? ну если инспектор остановит?
YG
15.01.2017
:)
Шутки шутками, но по нашим законам нельзя ездить ничего не нарушая,так что я бы не стал запариваться на вашем месте
n695
15.01.2017
Мы уже несколько раз ГБО снимали ,последний раз у чувака который в Москве попался и получил предписание в 10 дневный срок снять оборудование и показать авто .Там совсем не шуточные наказания в последствии если забить.Это примерно как с ксеноном одно время было или с прибалтийскими и болгарскими номерами,их сейчас видишь у нас или нет?Вот так и здесь.Главное не попасть в эту административную машину,перемелет и все.
Полстраны ездят с незарегистрированным ГБО и им плевать на всю эту надуманную истерию
n695
15.01.2017
Про номера прибалтики и болгарии выше написал,тоже по началу смешно было,сейчас их нет.Если ездить по дворам и глуши,может и не тронут,а если ездить по федералкам,то вероятность весьма высокая попасть,тем более что это активизировалось в последнее время
В войну паникеров расстреливали
За последние 25 лет у меня ни разу не открывали капот и не смотрели ни номера, ни тем более гбо. А я даже менял дизель на бензинку без внесения изменений. И продал машину официально.
Aliar
18.01.2017
В отличие от номеров, ксенона и даже фаркопов ГБО практически незаметно, если капот не открывать. А если правильно установить, так и открыв, заметить сложно.
Ну ты гаишнеков за идиотов то не держи. Будет приказ - у них хватит мозгов авто с ГБО к ногтю прижать.
Aliar
18.01.2017
Тут не спорю. Но я к тому, что это просто сложнее в силу малозаметности. Однако возможно.
Ясное дело сложнее . Ксенун издалекааааа видать.....
Iron men
29.01.2017
про ксенон. ездил с ксеноном 6 лет по нино в ближнем свете фар и противотуманках оптика и там и там линзы и не один гаец ниразу не спросил
повезло
я на дороге вижу ЗНАЧИТЕЛЬНОЕ снижение ксенуна
меня самого чуть не лишили за него : )
Drowt
30.01.2017
Лучше бы вас всех собрали и сожгли....напалмом...прилюдно. но что осознал и раскаялся, молодец
А как тут не раскаяцца, когда прав лишают?))
У меня кстати линзы были в фарах.
n695
15.01.2017
А так мне все равно, у меня машина без ГБО, и что по мне так пускай ездят лишь бы безопасно это было и все.
Истерию подогревают те кому выгодно,не находите?
Iron men
15.01.2017
у них рейд бывает раз в год по этой тематике и то цепляют газельки так как у них видно балоны(не у всех некоторые в кузов стали ставить), у меня на легковой как они увидят гбо заправочный шлюз в багажнике и все....
за ксенон блин ни кого не лишают ))как ездя колхозники так и продолжают . а тут ГБО которое хрен увидишь
palp
15.01.2017
Покемонович писал(а)
за ксенон блин ни кого не лишают ))как ездя колхозники так и продолжают .

да ну нах, поснимало большинство. По крайней мере с тем что было лет пять назад не сравнить.
с ксенон стало значительно меньше!!! ЗНАЧИТЕЛЬНО.

ГБО видеть не надо. Встал на газовой заправке и сиди протоколы пиши.
Почему ж не встают и не пишут?
не встанут :) да и если встанут видно это
Думаешь они не при думают что нито? Встанут за 100 метров и будум смотреть кто с заправки выезжает.
на многих и бензин продают :) что всех будут мучать ?
Приятно дураком прикидываться?
Есть только газовые.
В любом случае будет приказ - гайцы при думают как штрафовать.
))) занимаешься документами для гаи ?
Приятно дураком прикидываться?
дык это гайцы хуже заправкам сделают, люди эти заправки объезжать начнут.
А заправляться где???
А чё, заправок чтоль мало? На все заправки каждый день ментов не хватит )))
Ты че ваще? Конешно мало.ПРЕСТУПНО мало.
В верхней части в Печерах, на Ларина и в Щербинках. В центре ваще нет.
В верхней части люди богатые живут, пусть на бензе ездят)))
Около меня, максимум в пятнадцати минутах езды аж четыре штуки, самая лучшая, имхо, Реал-Инвест)
На бешенке живёшь значит :(
Неа, я Светлоярский, так вот заправок газовых как к бешенке ехать три штуки, да ещё на Коновалова, д.1 :-)
везёт
в центре с этим жопа
иной раз приедешь в Печеры, а там закрыто и приехали. : (
YG
15.01.2017
Да кто спорит. С сентябрьской истории с ОСАГО на одной из машин нет страховки. Езжу не зужу.
Просто если бы это стоило 100к - пошли в жопу. А за 10ку зарегить и не знать потом проблем с продажей и поездками за 1000км от НН - чтоб не сделать то.
надо не просто 10ку отдать, а сильно побегать : (
n695
15.01.2017
На первый раз предписание,на второй штрафстоянка и запрет эксплуатации.
На третий пожизненный цык с гвоздями
Iron men
15.01.2017
500 р штра
если установщики правильные, они тебе всю процедуру раскажут
Не регистрировал, и не собираюсь.
gsnake
15.01.2017
сейчас найдутся товарищи, которые скажут, что ГБО, АКПП и правый руль - крайне опасны и надо всех пользователей этих вещей объявить гамасеками и выселить из страны навсегда.
Iron men
15.01.2017
порадовал... такие всегда есть
n695
15.01.2017
А много сейчас правого руля у нас на дорогах осталось,что бы так на нем заострять внимание?Я имею в виду наш регион,а не Сибирь с ДВ.
Ещё Краснодарский край. В Новороссийске минимум процентов 20 с рулём в бардачке ездят.
Один уже нашелся
Рекомендую реал инвест. В арго директор неадекват
gas-auto-servis.ru/
я тут ставил и доки для регистрации дают
Lesnikof
15.01.2017
на Электровозной знакомый делал, не дорого, с документами для ГИБДД
ты бы написал какая аффта и какое двигло - мож цену бы кто выдал...
я вот у чеписта знакомого ставлюсь и обслуживаюсь
но у каждого свои тараканы - он тоже не идеален
slick
15.01.2017
лаборатория Газа в высоково... 30 тыс км с сентября - полет нормальный
На Фучика фирма есть, как называется не помню.На свою поставил 3 года назад,уаз-патриот 100л.балон 4-ого поколения,с утра загнал машину в обед уже звонят забирайте все готово.Гарантию дают год,либо 10т.км.пробега.Как поставили ни разу ничего не проверял и не обслуживался ни где,работает как часы.
Вега автогаз
вот он))) выполз пля)))
Серег, я там не работаю уже как раз где то 3 года)
да знаю))) где ща трудишси?
Астрон-Автогаз, пр.Героев, д.23а, к.1
В прошлом году ставил, ГБО LandyRenzo, 4-е поколение - 34000р., установка - утром к 9:00 машину загоняешь, днём часа в 3 готово. Едешь на заправку, потом опять к ним на настройку.
Они сейчас блоки управления и редуктора впаривают, которые хрен где обслужишь, только к ним. С тем же Диджитроником можно в любую контору заехать и настроится.
Кроме того, цены на запчасти и обслуживание выше процентов на 30, чем во всем городе.
Я с ними завязал ) Не рекомендую
Редуктор то и самому обслужить не так уж сложно, блок управления настроить своими руками тоже. Тот же ТехногазсервисНН настраивает.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем