--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

где коробки на японцев искать?

Ремонт, обслуживание, тюнинг
532
44
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Может кто возит или есть контакты?
На GX470 коробас нннннада
KrioMex
01.08.2018
А че, Дром ужо заблокирован? Из Владика не? Там контрактными много контор занимается, правда доставка долгая, но расстояние не малое.
хочется понимания чего берется от проверенного временем человека. А то знаешь как распишут, чуть ли не новая, а потом ищи концы.
Так то я не против и оттуда, главное чтобы рекомендовали кого ))
Я правда не уверен что из японии много таких коробок возят ))
KrioMex
01.08.2018
К сожалению насчет проверенного лично сложно, но отзывы на дроме никто не отменял. А по поводу возят мало... Братан ты не поверишь!...
я это к тому, что машина то для американского рынка изначально была и потом для европейского. В японии есть ли вообще в большом количестве такие ?)
KrioMex
01.08.2018
Да ты что? ) Зайди на дром, марка/модель/расширеные условия поиска-правый руль--- и наслаждайся картинками американца )
а у них точно такие коробки?
KrioMex
01.08.2018
Увы тут я не могу с ходу сказать... Но яндекс как грится поможет )
Зайди на 4x4 форум найди Антон Поляков, я уверен он сможет тебе помочь. Кто то во владике у него был
на нормальной машине чинить надо коробку, а не менять
это ж не королла древняя на которую они по 20 тыщ стоят
чинить ее выходит слишком шоколадно. Если новыми деталями. А б/ушными смысла нет, проще коробку контрактную взять, то на то и выйдет.
так в том и суть, что "то на то и выходит"
лучше починить чем брать кота в мешке
там полетел планетарный механизм. его найти очень сложно и дорого. Смысла нет. Можно взять коробку донора и переставить оттуда. Но разборка и сборка коробки стоит больше половины контрактной коробки ))
ну да, отдельно эту херню даже если найдешь, то больше шансов что не подойдет, чем коробка целиком
сколько этот механизм новый стоит?
новый 50 + надо брать еще шток из раздатки, потому что втулка идет с ним. А это еще 15. Плюс переборка. Я говорю же слишком шоколадно получается. Все варианты просчитали.
тыщ 80 общий перебор коробки при наличии этих деталей? а контракт стоит тыщ 50-70?
Примерно
.
iNDIGo-
01.08.2018
А купить кота в мешке лучше?
именно поэтому тема и создана. А не просто куплена любая на авито
и что тема даст? типа свои парни не подведут? на б/у запчасти гарантии тебе дадут только дураки и кидалы.. ни через одних, ни через других брать не советую
ну если кто то регулярно возит и всегда привозят нормальные механизмы, с которыми проблем не было, то лучше там, чем верить продавцам на авито, у которых все отлично )
MerTV
02.08.2018
Я за 7 лет штук 50 двигателей притащил с Владика,коробок правда меньше,но штук 10 точно есть. С одним ДВС была проблема,вода внутри цилиндров,остальные все безпроблемные. АКПП все безпроблемные. Гарантии дам,мне поставщик дает так же. Дураком себя не считаю,в кидках тоже не участвовал. Просто надо понимать что риск есть что приедет нерабочий агрегат,со стороны клиента это попадос по времени и затраты на установку,но с стороны нормального продавца тоже попадос на дорогу агрегата в два конца. Так что еще неизвестно кто более пострадает.
я не говорю что оно не заработает
я говорю что никто не даст гарантий на то сколько оно проработает в дальнейшем в отличие от перебранной коробки/двс
MerTV
02.08.2018
Где дадут достойную гарантию на перебранную коробку? Я что-то таких мест не знаю. Риск примерно такой же,дадут гарантию месяца три, если помрет через полгода то пожмут плечами
У нас хорошая гарантия на перебранную коробку! Да многие здесь в нижнем автосервисы нормальные сроки гарантии готовы предложить...
Полгода это маловато
Мы гарантию в полгода не даем, у нас минимум год или 60.000 пробега.
Вариатор?
На вариатор у нас гарантия год или 40.000 пробега.
MerTV
02.08.2018
Сколько гарантия?
На ремонт таких АКПП у нас гарантия от 1 года до 1,5 лет.
MerTV
01.08.2018
У меня есть человек во Владике,таскаю кое-чего,движки ,коробки,кузовщину. Номер АКПП надо,с шильдика,узнаю что почем,если есть.
завтра гляну что там.
но вроде на эту машину шла одна коробка на все года.
MerTV
02.08.2018
Ну у меня нет такой машины,поглядеть что там стоит,а гуглить как-то в лом,да и смысл? На шильде инфа 100% верная,а гугл может и наврать
iNDIGo-
01.08.2018
За те же бабки лучше сделать.

Да и в России полно контор, которые тоже самое могут в наличии и за такие же деньги продать( или дешевле)
сделать сложнее. Потому что деталь эту не делают, ее можно только из другой коробки вынуть либо новую купить. Получается в любом случае надо брать коробку
MerTV
02.08.2018
А те же бабки это какие? В большинстве своем за стоимость ремонта японского автомата можно пару б/у привести. А иногда и пяток
casper!
02.08.2018
ferio.ru
тут можно получить большое количество предложений. рейтинг продаванов присутствует. В основном Москва.
dgon_djon
02.08.2018
Сбросил проверенный контакт в личку
Аневризм
аневризм отказал.
японец в коробке
На нашу Хонда Мобилио даже зеркал на разборках не бывает.сейчас крякнул какой-то вентилятор в вариаторе.у нас в дзержинске заказываем коробку,человек занимается запчастями,свой магазиньчик,через владивосток свой поставщик у него, везёт нам с гарантией,мы уже заказывали детали через него.телефон вам в личку
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем