--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где можно сделать полную диагностику Ниссан Х-Trail ?

Ремонт, обслуживание, тюнинг
22
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Двигатель 2.5 169 л.с
Предлагают тут один экземпляр. Недорого. Но вариатор опять же..........
Есть здесь специалисты по этим машинкам?
Буду рад явкам, паролям.......
Вариатор как то можно протестировать?!
ОД чем не устраивает для проведения диагностики...
Про вариатор говорили здесь ,что не диагностируется.
ОД- не знаю. не уверен. Там в большинстве своем в рем.зону не пускают. А хотелось бы поболтать со спецами-ремонтниками за марку, пощупать слабые места и т.п.
Зачем те щупать слабые места? И какого болта тебе делать в рем зоне?
Просто не хочется ждать овощем когда какой-то непонятный человек скажет,что машина Агонь и тупо отдать 700 с чем-то тыщ, даже не попистев за конкретную машину с тем кто ее диагностировал. При этом даже не видя чего там вообще делали с ней. Может кто-то и покупает так авто. Но вариант явно не мой.
Бред же говоришь... Приезжаешь к ОД, вещаешь: "Сколько заплатить чтоб как новая была?"
В течении минут 40ка тебе дадут полный расклад по технической части авто, кроме вариатора.
Screw12
31.08.2016
СергейН писал(а)
Там в большинстве своем в рем.зону не пускают

не придумывай.Ты когда у дилера-то был в последний раз?
Вообще-то давно. Когда свою брал в Нижегородце лет 6 назад.
Хорошо, если все изменилось.))
нужен ты спецам тыщу лет
им работать надо а не "за марку" лясы точить
попробуй в белый медведь на казанке позвонить. они по япошкам хорошо шарят.
найдешь в 2гис или дать номер???
если можно номер.
Сейчас в городе есть тройка экземпляров.
Один знакомый знакомых продает.
Один в Агате стоит.
Один в автосалоне 1 на моск.шоссе.
И еще один в каком то Фреш Авто на коминтерна.
В выходные хочу прокатиться-посмотреть. А потом один из них на диагностику полную привезти.
2202002.
те что в салонах стоят (в том числе и в Агате) процентов на 99 со смотанным пробегом. на диагностику куда то стопудово не согласятся ехать.
на Моск шоссе это на сормовском повороте у мойки?
Нет, это на выезде из города. В тех краях.
Спасибо за телефон.
А ты смелый парень ) БУ-шный Ниссан с вариатором хватануть. Его и продают скорее всего потому что подпалили коробку )
Вот поэтому и ищу спеца именно по этим авто. Знакомого с ихними болячками, ремонтировавшего вариаторы и т.п.
Топ Авто на Казанско шоссе. Сзади Евро Спара. Соседняя дверь с Белым Медведем. Олег.
Тел. есть?
casper!
31.08.2016
Если тебе именно вариатор проверить и за него поговорить это к коробочникам. Их как собак нерезанных стало. Правда не знаю что они могут сказать. Разве что давление посмотреть. Но в вариатора слабое звено это цепь а не насос.
в остальном авто в любом сервисе посмотрят. Обычный авто. Из приколов это снятие впускного коллектора для замены свечей. Но это ниссан. Не зря же люди поговорку придумали
Миза
31.08.2016
Есть менее пригодные для ремонта авто
Поэтому поговорка уже какбэ...
casper!
31.08.2016
Это да. Бывает и хуже
а не хотите рассмотреть как вариант джип либерти??? 2.4 на вариаторе тоже. коллега продает неспешно.
Не.Не нравится.
А не Опель он продаёт?! )))
не, у меня из знакомых ни кто на Опелях не ездит, а что???
З.ы.: автокран еще продается, ннада?)
Да так... Мучается тут один толи ему Либерти на перевесах пристроить, то ли Опель без кардана, то ли двд/ашдд кетайску... )))
не, это не я)
X-SOFT
31.08.2016
Масло кушает минимум 1 литр на 1000км, инфа 146%
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем