--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где сделать антикор в НН

Ремонт, обслуживание, тюнинг
2622
51
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Собственно вопрос в теме. Одно время эта услуга была популярна, а сейчас не знаю. Не было нужды, но возможно скоро появится.
Интересует обработка скрытых полостей, арки днище.
Понимаю, что можно найти в сети или к дилеру. Но хочется с рекомендациями уважаемых форумчан.
Авто - Хавейл Ф7
Ramst
14.09.2020
технотюнинг
Уже был такой вопрос и вновь делюсь контактом, куда обращался сам - хватило на 2 зимы (пошли отслоения на углах арок, где с бездорожья камни летали). Сейчас тоже записался заново.

nanosvarka-nn.ru

Там работает молодой, но опытный спец по металлам, который очень негодует на тех, кто как раз никогда не обрабатывает ничего) При мне была машина вот с такой дырой из-за того, что никогда не следил и не антикорил арки:
Green NN
14.09.2020
Все азиатско-узкоглазые помойки такие.
Как же ты ошибаешься))) Кстати этого починили)
evalch
14.09.2020
заплатками вроде проварили? во сколько встал весь ремонт?
Я не знаю, просто сфоткал пока моей занимались. Позвони, спроси сам про форд маверик.
ара-ремонт
Это неправда. Сварщик русский, и работает нестеровскими методами, как по учебнику, грамотно, не брезгует технологиями и новинками, пока молодой. Лоск и красота здесь под коврами не нужны. А вот пыль в глаза, кстати, многие любят бросить и сорвать бабосов. Ещё и "насторожить" любят, заставить волноваться - мол, вот здесь у тебя ой-ой, последи за этим местом, не надо так оставлять.
что неправда? таких фото стыдиться надо
нано сварка же. выше ссылка))))
Неправда про ара-ремонт. Поясни, что с моими фото не так?

Я обращался ко многим кузовщикам и сварщикам, так как есть старый рамник. Как только не издевались. И только в двух местах смогли помочь. Конкретно здесь то, что сделали, две зимы ходит без проблем. И делюсь опытом.

И в последнее посещение увидел этот маверик, сфоткал то, что бывает без заботы и антикора. Чего цепляться к фоткам, может у человека денег не было, а в помощи нуждался, мы же не знаем с тобой детали. Или в принципе не хотел краски, лоска и блеска (как я - мне любой консерватор дай, хоть пушечное сало, которое летом тает и капает).
сделано мягко говоря не аккуратно, вернее даже насрано
Чем "насрано"? Консервантом? Я не уверен, что это финальная работа. Сфоткал, когда забирал свою.
всем- швы пздц, заплатки пздц, антикор пздц.
evalch
15.09.2020
по-хорошему надо переваривать ремкомплектом арки целиком а не заплатки ставить. Но если они сделали качественно при ограниченном бюджете владельца, то молодцы
Мне кажется, что это очевидно. Наверное, просто все стали привыкать к заменам целиком, ибо нас так приучают в СТО. Мне по рамнику же тоже самое говорят - меняй всю раму (а некоторые и "меняй машину"), даже браться не будем. 30к прошла с момента появления крупной ржи -- вот здесь и сделали усилители, проварили, прочистили, проантикорили. Почему я должен идти на поводу на каких-то типа "объективных советах"?
да не,надо к гнилой арке заплаток квадратных как попало наварить без маски
х@ле,другие не берутся
Почему не берутся? Предлагаешь при неимении денег просто оставить как есть?
х@евая машина и ее х@ево подремонтировали ,потому,что нет денег
и это ох@еть как здорово
впрочем,кто чем гордится
То есть выкинуть маверик и пойти поплакать? )))
Да насрать. Не ходовая часть. Маверику вообще похрен глубоко, заварена арка или нет. Лишь бы дыры не было.
Вот плюс. Ему фотка не понравилась с заплаткой и намазанным антикором. Ну да, какой-нибудь СТО не нагрел +500% к стоимости за эмаль, вот же обидно-то как. Насрано, ара-ремонт сразу.)))
evalch
14.09.2020
какая машина?
Ford маверик
интерпласт на куйбышева
+7 910 796 75 79-Александр
Спасибо всем . Буду выбирать.
Green NN
14.09.2020
Китайцу не поможет антикор. Поможет только чан с расплавленным металлом. Можно с цинком.
Григорий, спасибо за "оптимизм"!))) Твои советы всегда конкретные.)) Машину еще не купил. Может и не куплю, но в душу запала. был на тест-драйве. Едет и рулится неплохо, выглядит тоже (но тут на вкус и цвет...) а вопрос надежности..., только поэтому еще и не заказал
Могу рекомендовать shark52.ru на Июльских днях. Сам там делал обработку на свой автомобиль, качество отменное.
vaz_nn
04.05.2021
И сколько там стоит? Тысяч 40 вангую.
rawf
05.05.2021
мне 16 встало в январе
Fasto
16.09.2020
Интерпласт рядос с сузуки центром.
НЕ вздумай ехать в Интерпласт !!!
Редкие уе.....пки !!!

100 раз обсудил что и как надо ,
100 раз убедился - верно ли друг друга поняли...
Один хрен сделали все через жопу, все плохо и не так как надо , попутно изляпав весь автомобиль....
Кое где вовсе обманули - просто не нанесли состав...

При приемке авто еле сдержался, что бы не всадить в морду сотруднику выдавашему авто , хотя я ботан и неагрессивный ...
Спасибо всем за советы. В итоге куплен Джили Атлас, дополнительно обработанный у дилера . При беглом осмотре вроде все неплохо. Поживем, увидим...
Как машинка по впечатлениям? Какие ещё варианты рассматривали? И во сколько оценили вопрос покупки с учётом кредита, если был?
Oilmen
28.09.2020
Деда Макс писал(а)
Джили Атлас

С каким движком?
По поводу Атласа. Взял 2.4 с автоматом и полн приводом, комплектация комфорт. Брал из наличия. Именно на эту комплектацию 19 сентября у О.Д. на Южном шоссе скидка от прайса с учетом трейд-ина и кредита была 180т.р. Еще была скидка от салона и в итоге 1350000р плюс 34000за уже установленные: защита картера, коврики в салон и багажник, тонировку и антикор.
Еще рассматривал Спортейдж, но жадность трейдинщиков и втюхивание разных "пакетов помощи на дорогах" и тд. ну и все равно дороже. Вообще хотел Хавейл F7, но не купил он дороже, да и за мою меньше давали.
Oilmen
29.09.2020
по ценнику норм.
Спасибо за подробности!
Кстати, часто слышал истории, что извозякают всё подряд, включая гнильё. То есть чтобы клиент заглянул - там всё черно, блестит, красиво, на год этого лоска хватает под гарантию как раз. А под слоем консерванта вовсю фигачат ускоренные процессы окисления. То есть по сути лучше бы и не антикорили.
@@L
29.09.2020
А мне хорошо сделали.
pover.su
07.05.2021
@@L писал(а)
А мне хорошо сделали. ...

я тоже так думал, када первый раз мельком на подьемник загнал посмотреть.
:(
вот как - правильно - примерно:
youtu.be/RZ8DgesPYTQ
:)
/и это еще не идеал - который возможен, но близко к НОРМАЛЬНОМУ ЗА ДЕНЬГИ (если делать уж)
Абсолютный плюс по интерпласту. Рукожопы редкостные. 100 раз пожалел. Ушатали 3 диска новых, плюс проводку датчика АБС под под родной подкрылок не заправили как было с завода. По итогу обрыв и замена. Больше ни ногой к ним.
Укротитель Акул писал(а)
Кое где вовсе обманули

да не обманули, там пэтэушники тупенькие просто работают, им объясняй не объясняй
pover.su
07.05.2021

Spectator©
писал(а)
да не обманули, там пэтэушники тупенькие просто работают

:(
из того что меня расслабило - в работягах перед заказом (да, по деталям общение тоже было, что да как) - увидел известного в субаровской тусовке перца, именно делавшего - в том числе мой любимый автомобиль (не единственный, но блин!)...жаль, жаль. будет наука - что даже фанат фанатит в своем - и достоен внимания (а уж тем более денег!) лишь в своем гараже када сам делает или со товарищами - ибо есть чем ответить и кому, не в суде.
pover.su писал(а)
увидел известного в субаровской тусовке перца,

не Голоса ли случаем? ))
pover.su
11.05.2021
Spectator© писал(а)
pover.su писал(а)
увидел известного в субаровской тусовке перца,
не Голоса ли случаем? )) ...

:(
не хотелось бы не то что озвучЫвать - но даже переходить на личности (я понимаю что самдурак и мнежплатить, имея деньги и выбор - не нашел времени и внимания правильно выбать).
Бывает..
pover.su
07.05.2021

Укротитель Акул
писал(а)
НЕ вздумай ехать в Интерпласт !!!
Редкие уе.....пки !!!

100 раз обсудил что и как надо ,
100 раз убедился - верно ли друг друга поняли...
Один хрен сделали все через жопу, все плохо и не так как надо , попутно изляпав весь автомобиль....
Кое где вовсе обманули - просто не нанесли состав...

:(
при всем первоначальном внешнем "удовольствии" от их работы по не новому пикапу - СОГЛАШУСЬ В ИТОГЕ, за год - рассмотрел - долез - и делаю вывод - ИХ РАБОТА НЕ СТОИТ И ТРЕТИ уплаченного, по сути обман и фуфломицин - но кто ж их фиксирует, обещания - не внесенные в договор (сам дурак юрист, не мог не знать и не понимать).
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем